PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Prince of Persia: Забытые пески, Red Faction: Armageddon ключ, Готика 2 скриншоты


Очень нужен гайд по убер-смиттеру...

FENNIKS   14 июня 2009 в 20:05

Честн слово, не нашёл. Ключи есть, а вот ту же Lilith зеалером(без грифа :-\) мне убить нереально. Подскажите пожалуйста, что качать и что одевать

Wаrped   14 июня 2009 в 20:18

эх...
forums.playground.ru/diablo_2/224824/
вроде совсем недавно лишний разок помимо всех остальных обсуждалось... и как верить теперь твоему "честн слову"?

Episcop_moo   14 июня 2009 в 23:09

Зеалер, имхо, не очень на уберах. Советую качать смайтера. Расскилловка: 20 смайт, 20 фанатизм, 1 сальватион (если с другом), 20 святой щит, остальное по желанию. Я например дефианс качнул, чтоб холи щилд больше дефа давал, так как мобы вокруг уберов все равно дают о себе знать, несмотря на life tap.

Шмота много вариантов, но скажу что 100% нужно:
Draculus grasp - перчатки, там life tap, хотя если у тебя exile то лучше крафт с cb.
Гоблин тое - сапоги с 25% cb. Многие одевают горе, но там меньше cb, хотя и frw имеется. Смертельный удар насколько я знаю не работает на смайт да и не особо нужен.
Raven frost - кольцо, абсорб холода (против мефового снежка), незаморозим, и ловкость (под макс блок, шмот и т.д.). Но ежели не затруднит, можешь вставить cham в нижнюю часть спины :), а вместо равена замутить бул катос

Все остальное обсалюдтно различное в разных вариациях. В чем несколько раз ходили мы с другом:
Шлем Guilliame face с умом
Оружие Heaven s 2 shael
Щит - зака с перф алмазом
Амул - мара (у меня резов мало без нее, а с ней почти 75 алл)
Тело - Duress (runeword)
Кольца - у меня 2 равена за неимением лучшего
Перчи - ес-нно дракулы
Поес - String of ears
Сапог гоблин тое
В интвентаре пал торч 10/12 :) и дохрена чармиков на лайф и немножко резов.

Evil.ExE   15 июня 2009 в 01:28

У зеалера смайт полюбому на 1 вкачен, одевать шмот с cb и смайтить, все норм будет. Stormlash/Heavens/Astreon шапку рогатую на cb, вонючие гоблинские ботинки) и т.д.

FENNIKS   15 июня 2009 в 07:00

Afizek, спасибо большое за ссылку, но там указан лишь шмот(что, вобщем-то очень даже немаловажно). Но я просто даже не знаю какие скиллы кроме, собственно, Smite и HolyShield качать надо..

qwerty1999   15 июня 2009 в 11:44

fanatizm i defiance

Obsessed   15 июня 2009 в 21:01

Блин.. Episcop ну вот ты мне скажи, много ли толку от того, что ты советуешь челу "без грифа :-\" (с) вставить CHAM в "нижнюю часть спины", когда сам употребляешь термины типа "святой щит" и "смертельный удар"? Я готов спорить на Zod, что ни ты ни он Cham-a никогда в руках не держали, так что о нём разглагольствовать, когда надеть предмет с cbf В РАЗЫ дешевле? Я не пытаюсь обвинить тебя в чём-то, я просто хочу спросить, как думаешь, есть ли смысл говорить о вставке Чама в шмотку, когда Чам - это основа рунворда Doom?

FENNIKS, fanaticism - аура усиливающая и ускоряющая атаку. defiance - аура, ощутимо увеличивающая защиту у holy shield. поэтому, кроме перечисленных тобой скиллов, качаем смайтеру эти 2 ауры, а дальше по вкусу: можно salvation на 1, можно vigor, чтобы не ползать в Goblins-ах по городу и т.д. Ещё момент: ускорение атаки (increased attack speed) на оружии влияет на частоту ударов смайта (щитом). Crushing blow (дробящий удар) - основной параметр, влияющий на убойность смайта, но чем выше скорость атаки, тем меньше краша надо. Есть оч дешёвое рунное слово Black (40% crushing blow +15% ias), делающееся только в белых maces (булавах). По сочетанию качеств лучшая болванка - flail (цеп). Почему: сравнительно быстрая, требует оч мало силы/дексы, ЕЁ урон не важен, а износ, как у knout-а (scourge гораздо тяжелее). Придётся часто чиниться, но такое оружие позволит надеть более быстрые и "защитные" тапки, чем Гоблинсы. Но это только поначалу. Потом, на Хелле, смайтер неминуемо рулит с рунвордом Grief, собранным в phase blade - самой быстрой и НЕ ЛОМАЮЩЕЙСЯ (!) болванке. Либо, как кричат спецы, с 6 сокетным phase blade с 6-ю рунами Shael (но на фоне Grief-а всё равно фуфло :)). В остальном , если ты упёртый перец - следуй рекомендациям Episcop-а по шмоткам. Не все из них просто достать (все любят СВОИХ смайтеров), но Dracul's перчи ГОРАЗДО дешевле рунворда Exile в паловском щите. А и они и Exile дают life tap - основу живучести смайтера.

Obsessed   15 июня 2009 в 21:06

кхм.. FENNIKS, если излишне "разжёвываю" - извиняй, не только для тебя пишу, а и для тех, кто заглянет сюда и вообще запарится вопрос задавать, видя, что тут "одни Папки" ;-D
Episcop, не, я врубаюсь, что богатым челам есть смысл вставлять Чам в Шаку.. но таких мало, а на форум они заходят "чисто поржать"..

FENNIKS   16 июня 2009 в 06:38

Obsessed, да ладно, начиная с cb узнал немало нового)))