PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Matrix: Path of Neo, the, Saints Row: The Third, Battlefield Play4Free официальный сайт


Очень важные вопросы

madest_yarik   27 ноября 2009 в 23:56

У меня будет сразу несколько интересных вопросов я думаю не только для меня . когда будет вайп скажите точную дату , кто то говорит что когда выдет 1 13 кто то говорит как обычно каждый год в декабре кто то что его перенесли на апрель кому верить не понятно а время убитое впустую жаль будет если скоро вайп , а да вот ешё а зачем он ваше нужен что нельзя так всё оставить , едем далее где и кто скажет точную дату на трэйд все нынче хитросные вешают свою цену ? , ГГ........

4pss   28 ноября 2009 в 00:22

Попробуй задавать вопросы по-человечески......

Episcop_moo   28 ноября 2009 в 01:11

4pss +1 =)
Про вайп (ресет, КанеЦ СиЗоНа) никто ничего не знает вообще. Совсем не знает. Точно не знает. Нет, никаких сведений не имеется. Когда патч 1.13 будет, тоже никто не знает. Нет, близзы точную дату не установили.

Дата на трейд...
Ну зойди 4 декабря в 17:33 по Чилийскому времени в trade, мож отпустит за неделю.

Corrosion   28 ноября 2009 в 01:44

Блин, ты прав. Вот реально ночами не сплю и задаю себе тот же вопрос - когда вайп...

Эти темы достали ппц как. Оо

Темы про вайп за последние 3 месяца:
forums.playground.ru/diablo_2/585399/ - собственно, это эта тема.
forums.playground.ru/diablo_2/208457/
forums.playground.ru/diablo_2/582848/
forums.playground.ru/diablo_2/581758/
forums.playground.ru/diablo_2/566184/
forums.playground.ru/diablo_2/577163/
forums.playground.ru/diablo_2/577604/

madest_yarik, ознакомся, чтоб знать, какие тут могут быть комментарии...

Вот замечание одного человека (вроде...):
"Сразу скажу, что реакция форумчан на слово ты-знаешь-какое (ладно, скажу - вайп, но больше не повторяй его здесь=) ) подобно пургену на кишечник - утонешь в каловых массах. Тебе еще повезло - отделался легким пуком, а то бывает вообще неадекватность полная пробуждается. Ты-знаешь-что случится не сегодня, не завтра и не послезавтра. Это, как правило, бывает зимой, в прошлый раз 11 Декабря, вроде, было. А почему такая реакция на ты-знаешь-какое слово? А потому как такие темы и вопросы заколебли всех в корень -)."

drf   28 ноября 2009 в 12:24

когда будет вайп скажите точную дату

завтра

кому верить не понятно

что за время пошло, никому верить нельзя!