PlayGround.ru
Ropnet
, Battlefield 4 torrent, игра Shaun White Skateboarding, NoCD для Grand Theft Auto: Liberty City Stories


Очередная Идея Для Улучшения ПГ

Battle_net   7 июля 2020 в 11:13

Меня мало кто знает и это хорошо, ведь мне не надо заботится об репутации. Итак, Уважаемый Алер. Хочу предложить новую должность, суть ее очень проста:
она будет удалять учетные записи в которых присутствует мат, или оскорбления. Ну или изменять название и блокировать данное название чтоб никто не мог создать с таким названием. Если эти аккаунты в бан листе чата это не означает что можно на это закрыть глаза. Давайте будем двигаться дальше, зделаем поправки о которых говорил myatko и дроп подкоректируем, тогда люди возможно потянуться. Почему ПГ не может ити вперед? Делать ресет и клепать новых модеров это только половина порядка. Предлагаю банировать тех кто постоянно оскорбляет игроков, даже находясь в бане.
Я не говорю что ПГ плохое, я говорю что оно может быть лучше. Прошу не коментировать понапрасну и не общаться в этой теме а предложиить как можно улучшить игру на этом сервере. Не надо писать : " jah+ с каждого моба" подумайте что вам бы хотелось изменить в нем. Прошу администрацию помочь ПГ жить. А также я предлагаю кандидатуру jaya в сусопы. Воскресите ПвП, зделайте призовой фонд чтоб было интересно играть, я надеюсь ПГ будет жить и в нем не будет багов, косяков, и недовольних юзеров
С Уважением К Администрации Обычный Игрок

буду поднимать эту тему пока не буду услышан

Sweety_Mustard   7 июля 2020 в 11:32

Battle_net написал:
Почему ПГ не может ити вперед?


Оно идет. Просто сейчас в стране вперед - это там, где раньше было назад.

Battle_net написал:
буду поднимать эту тему пока не буду зобанирован


fixed

Battle_net   7 июля 2020 в 11:40

Sweety_Mustard
банирование не входило в мои планы но будет то что будет.

Manifold   7 июля 2020 в 11:49

Давно надо понять, что позиция администрация заключается в следующем: ПГ прекрасен такой, какой он есть сейчас и никакие изменения ему не нужны, чтобы стать более прекрасным

T-Fox   7 июля 2020 в 12:22

скорректированный дроп не привлечет больше игроков. Хочешь новую кровь - проси или подкупай видеоблогеров чтоб рекламу давали. Админ пусть предоставит контент, чтобы новые задерживались подольше. Типо поощрительных наград за достижения лвла, поддержка пвп, еще больший мотивейшн качать лвл на хк. Нынче время такое, новые геймеры хотят поощрений за проделанную работу. Без награды играть никто уже не хочет.
А консерватизм, к сожалению, ничего хорошего не даст. Но, как мне кажется, мы в руках того еще сноба. И тема эта не больше, чем простая флудилка.

kot-stargazer   7 июля 2020 в 13:06

А я добавлю, что игроков врят ли уже превлечет игра 20 летней давности по-крайней мере на долго. Ведь есть масса современных альтернативных вариантов. Да и впринципе все кто хотел поиграть в д2 думаю уже поиграли, за 20 то лет, и даже повзрослели уже.Как не крути десяток юзеров ежегодно не спасет онлайн этой игры, тем более на этом сервере.
Думаю если Близы постараются и сделают хорошо 4-ю часть то мб. огромная масса что молодых игроков ,что взрослых дядек которые рубали еще в 1-ю и 2-ю часть с удовольствием вернутся и поиграют в продолжение любимой игры чтобы отдать дань Близам и своей бесцельно проё...нной молодости))))
Вот там есть возможность нехилый онлайн создать и комьюнити начиная с 10 до 50 лет. Думаю будет весело если Близы вытянут.

irknet   7 июля 2020 в 14:30

Battle_net
Смысл с удаления учётных записей? Ну удалишь ты акк, его заново создадут...
Про изменение имени учётной записи не совсем понятно. Ты по факту заблокируешь ту, которая ещё не занята.

Battle_net написал:
чтоб никто не мог создать с таким названием


С чего это? Всегда можно написать циферки в конце учётки.

Battle_net   7 июля 2020 в 15:33

irknet

зделать так чтоб эти слова нельзя было написать, ни с цифрами ни без них.
У админов такая возможность должна быть

миновало   7 июля 2020 в 16:27

Какая-то толстота в духе толерастического твича. Тут и анальной модерации форума за глаза. Зделай что-то с собой, автор.

Битаpд   7 июля 2020 в 17:34

T-Fox
Согласен. Без пуш-уведомлений [АТКРЫТА ДАСТИЖЕНИЕ] на экране каждые 2 минуты по любому пуку современному игроману уже не интересно. Предлагаю ввести такое, сразу заживем. И лутбоксы еще, во. Занес 99,9 р. администрации - получил руну от пуль до яхъ, например.

Obsessed   7 июля 2020 в 18:18

Алексей Битардский, :D

Почему ПГ не может ити вперед?
Прошу администрацию помочь ПГ жить

;DDDD

Битаpд   7 июля 2020 в 18:24

Obsessed
С лутбоксами ПГ сразу заживет. Сколько лудоманов проигрывает деньги у автоматов-терминалов в ларьках в пустоту! А тут за те же деньги целый пул минимум. Глядишь и инвесторы подтянутся, после чего в каждый киоск завезут терминал с упрощенной D2 и толпа небритых Вась с окраин дико ломанется за бабки крутить колесо у Алкора. Мыслите ширше!

Obsessed   7 июля 2020 в 18:38

Алексей Битардский, :DDDDD

bd_sm[TDPG]   7 июля 2020 в 20:50

Алексей Битардский
Я за лутобоксы, но против инфляции. Засим руна, павшая из лутобокса должна НЕВЫПАСТЬ простому фармеру лок.

T-Fox   7 июля 2020 в 21:06

Алексей Битардский
Я конечно не имел ввиду на столько упоротую публику сюда завлекать, но посыл уловил. Смишно =)

Obsessed   7 июля 2020 в 21:19

T-Fox, один хрен, ваш с мсье разговор останется разговором, а #-у что прежняя публика, что новая - "только электричество на сервере жрёт". ))

- Почему ПГ не может ити вперёд?
- У него отгнили ножки.. :D

bd_sm[TDPG]   7 июля 2020 в 21:22

колесо у Алкора
голландский штурвал

iamviktor   7 июля 2020 в 21:23

T-Fox
О какой новой крови ты говоришь? Игра 2000 года, сейчас 2020 год. Ты графику Д2 вообще видел?
Я не говорю об ограниченности и глупости этой игры. В нее играют только те, кому она понравилась в свое время. Ни о какой новой крови речи идти не может. Успешные серверы - серверы, где много задротов, а не там, где приходит усатый дядька с животом под пивчик сбегать 10-20 балранов, пока дети спят или с бабушкой гуляют. Хватит нести ерунду по поводу оживления мертвеца. Д2 уходит в небытие, улучшения нужны только тем, кто играет левой пяткой один раз в месяц.

Obsessed   7 июля 2020 в 21:25

голландский штурвал
bd_sm[TDPG]:

bd_sm[TDPG]   7 июля 2020 в 21:25

Отличная рисованная графика. К полотнам Микеланджело и Тициана тоже претензии?

Obsessed   7 июля 2020 в 21:29

Я не говорю об ограниченности и глупости этой игры
iamviktor, кхммммм ;D ну-ну...

T-Fox   7 июля 2020 в 22:08

Ты графику Д2 вообще видел?
Разве это главное? У террарии, например, крап графа, а людям пофиг - они играют. Правда пример так себе, конечно, потому что там контента так много, что аж страшно. В д2 такое не надо. Но вопрос с графонием, я думаю, мы прояснили.

kot-stargazer   7 июля 2020 в 22:14

Obsessed
Ты хоть в машину себе голандский штурвал не ставил?))) Надеюсь обычными органами управления обходишся, без излишков?))))))
А чё так можно было?))))

Obsessed   7 июля 2020 в 22:39

kot-stargazer, :D этот видосик символизирует взгляд админа пеге на игроков - он убеждён, что им так лучше (с голландскими фичами). ;-)

:D а вот другой взгляд:
Видишь, там только один подошел заказать без ручек
А другим УДОБНО

Битаpд   7 июля 2020 в 22:46

В самой посещаемой в мире игре Fortnite ни у кого в плане графики вопросов не возникает. Идеальная видеоигра - это кроссплатформенное нечто, которое запускается на любом калькуляторе с интернетом.

[[gmr]]   7 июля 2020 в 22:56

Obsessed написал:
- У него отгнили ножки.. :D


Нет ножек - нет варенья :))

Klassewer   7 июля 2020 в 23:19

iamviktor написал:
Ты графику Д2 вообще видел?
Я не говорю об ограниченности и глупости этой игры. В нее играют только те, кому она понравилась в свое время.


Графика отличная - не устаревающая модная в конце 90-х grim textures.
То что ты напаровозив на эни\инфи теряешь интерес к игре это только ограниченность твоего воображения. (Админ зараза ещё подменяет руны гул ист на руну ко, таким образом вызывая немало негатива)
Игра гениальна как ни посмотри, про глупость как раз почти все новомодные игры "на пару-тройку вечеров за 2к-5к руб."
И условный 2008 год конечно отличается от 2020, но новым, пусть не настолько многочисленным, игрокам ничто не мешает "вливаться" в общепризнанную классику ;-)

Ну короче Фиркакс же рисовал бассейны! Че вы как чайники какие-то прям! =D

CorvinOk   7 июля 2020 в 23:40

iamviktor написал:
О какой новой крови ты говоришь? Игра 2000 года, сейчас 2020 год. Ты графику Д2 вообще видел?
Я не говорю об ограниченности и глупости этой игры. В нее играют только те, кому она понравилась в свое время. Ни о какой новой крови речи идти не может. Успешные серверы - серверы, где много задротов, а не там, где приходит усатый дядька с животом под пивчик сбегать 10-20 балранов, пока дети спят или с бабушкой гуляют. Хватит нести ерунду по поводу оживления мертвеца. Д2 уходит в небытие, улучшения нужны только тем, кто играет левой пяткой один раз в месяц.


Пойди расскажи об этом игрокам и стримерам 3-х Героев :Kappa: ,ну и из зрителям

А то они походу ваше не в курсе

kot-stargazer   8 июля 2020 в 06:08

CorvinOk
А че там рассказывать, возьми онлайн на пг сейчас и 5 лет назад да сравни , возьми 10 лет назад и сравни,вот тебе и ответ. Да и глупо сравнивать онлайн игру с игрой в которой на одном компе 2-4 чела по приколу резаться могут в сингле.

kot-stargazer   8 июля 2020 в 06:13

Obsessed
:D а вот другой взгляд:
Видишь, там только один подошел заказать без ручек
А другим УДОБНО

Т.е. иными словами ты намикаешь на то, что все кто до сих пор играют сдесь на пг пользуются голландскими фичами ? ))))
Пацаны у меня для вас плохая новость,Обсессед вас спалил, говорит вы все в ж...у тут долбитесь... а не в д2 играете))))))
Хм,хм, а я то думаю в чем секрет П.Г. и дроп рун порезали и парики изувечили и ладер ресет раз в 5 лет, а они все лезут и лезут, а оказывается голландские фичи вот ответ...
Внезапно!
# Фирк и голландские фичи!

Битаpд   8 июля 2020 в 06:58

kot-stargazer
Не порть людям атмосферу!

Sweety_Mustard   10 июля 2020 в 15:20

Хм, кажется тут было мое сообщение - я тогда был трезв, написал что-то мощное и разом переворачивающее сервер, - после реализации идеи моего поста пегач становился бы любимым сайтов у всех русскоязычных игроков нхл и выходил на 2-е место по популярности в рунете следом за блогом собаки путина, но иркнет его удалил :C

Obsessed   10 июля 2020 в 18:10

Sweety_Mustard, войди в положение людей: посыл ресурса - быть нишей для быдлошколоты. но если не пишут про мамку и бухло - посты всё равно нельзя не удалять.. :С приходится работать в рамках корпоративной миссии. может даже посты удаляет не ирк, а рандомный чел, сильно далёкий от д2.

iamviktor   11 июля 2020 в 07:51

CorvinOk
Зашел на твич, увидел 1.6к зрителей. Давай расскажи мне о поппулярности этой игры. Ламму и котла тоже по 1+к смотрят. Ох какая живая игра. Прям живее всех живых. Прям аудитория пол мира. Прям куда деваться. Извини что задел тебя и еще пару сотен человек.

CorvinOk   11 июля 2020 в 08:17

iamviktor
Ну зайди ещё раз, только несколько русскоязычных стримеров регулярно имеют от 1к~ зрителей, такое не только Д2 но и многим чуть более популярным играм и присниться не может.
А у Д2 кроме Ламы никого пожалуй и нет, а про русскоязычные стримы Д2 я ваще молчу

Sweety_Mustard   11 июля 2020 в 09:41

CorvinOk написал:
а про русскоязычные стримы Д2 я ваще молчу


да ладно - там же есть чувак, который читает вслух все аффиксы вещей в гайдах :DDDD Все эти дает плюс один к радиусу освещения когда надето

firkax   11 июля 2020 в 15:14

CorvinOk написал:
стримы


Не очень хорошая идея стримами популярность игры измерять. Мне вот играть нравится, а "видео по игре", что в виде записей, что в виде стримов - обычно вызывают только непонимание, нафига их вообще сняли. Хотя иногда и бывает что-то интересное, но крайне редко. А уж представить что кто-то (пусть даже не я) из тех, кому нравится д2, хотя бы раз в неделю смотрит чей-то д2-стрим - вообще сложно.
Возможно, в других играх соотношение между интересностью игры и интересностью просмотра видео по ней другое.

Obsessed   12 июля 2020 в 00:37

не смог не плюсануть старину фиркуса. даже слеза по небритой щеке скатилась :'С

Luzinkpot   12 июля 2020 в 09:08

firkax
А мне вот напротив - "Вижу Д2 на стриме и у самого желание появляется зайти пофармить ,да и можно задавать свои ответы сримеру.

Битаpд   12 июля 2020 в 09:42

firkax
Ходят слухи, что стримы могли бы быть, но их нет по причине существования некоего ̶т̶р̶е̶у̶г̶о̶ запрещённого вредоносного программного обеспечения от одного строителя-любителя.

Sweety_Mustard   12 июля 2020 в 13:05

Алексей Битардский
дада, оно у меня при первом заходе на сервер появилось - видимо в патч вшито.

миновало   19 августа 2020 в 16:00

Трахопод - казуальная полянка для выгула пони, апрувед. Через месяц-другой есть ВСЁ. Ботнет отдыхает. Если нынче туда влетать, лишь новые мапки заценить. Бтв, слона там так и не пофиксили?

Obsessed   19 августа 2020 в 16:36

миновало, вчера видел там челика, бродящего по подземельям бонером с тройным BS. такими методами у него ВСЁ будет точно не скоро )) и это буржуйский стример, 250+ зрителей! фейспалмъ.жпг

миновало   19 августа 2020 в 16:43

Проблемы негров сорок на старте не... волнуют. И вообще, там одной гидрой можно было т3 по кд разносить, хз, как оно сейчас.

Obsessed   19 августа 2020 в 16:49

миновало, в любом случае, "тысячи мух ошибаться не могут". ;-) хотя, там уже сразу: типА спрашивают - а сингл в под е?, а он: - на 100% нет, например Тристрама вы не увидите.. о_0 :(

Sweety_Mustard   19 августа 2020 в 19:23

а че, гроздья фирка уже надоели всем? :C
Моды вообще люблю, порой очень талантливые люди делают - но моды д2 все ассоциируются с андерволдом, создатели которого умерли от тяжелой передозировки обувного клея :C

Obsessed   19 августа 2020 в 20:53

гроздья фирка
Sweety_Mustard, если так, странно, как фирк ещё держится ;-)
в том, что он нюхает нет никаких сомнений. "- Какие ваши доказательства? - СУПЕРКЛЕЕМ!" ;D

Ковер   19 августа 2020 в 22:24

Как у вас все плохо

Sweety_Mustard   19 августа 2020 в 23:17

Ковер
STABIL'NOST'!!!