PlayGround.ru
Ropnet
, Два мира 2 дата выхода, Orcs Must Die! 2, Alice: Madness Returns на PlayStation 3


Очередной нубский вопрос))

Amroth   11 августа 2009 в 16:55

Хочется узнать кто по вашему является самым живучим персонажем в игре. Желательно хотя бы вкратце объяснить почему (речь идет о 8ппл на хелле)

Если подобная тема уже где-то проскакивала, то киньте ссылку

pashchok   11 августа 2009 в 17:02

Ама, Негр-саммонер, Пал-хаммер, полагаю :)

Apokalipsis [ua]   11 августа 2009 в 17:06

pashchok, хорошо обьяснил)

pashchok   11 августа 2009 в 17:12

Ыгы))))) Да хз, работа, некогда расписывать, а черкнуть хочется :D

ЗЫ: автор хотя бы объяснил, для чего ему нужна данная информация. Выбор персонажа целиком зависит от конкретной цели.

City17   11 августа 2009 в 17:18

пал-хамер лол

pashchok   11 августа 2009 в 17:19

пал-хамер лол

Неужели? Ну, расскажи тогда нам, нубам, почему ;)

Amroth   11 августа 2009 в 17:37

pashchok, да собственно какой-то конкретной цели пока нет. Просто интересно какой из чаров, не одетый во всякие энигмы и т.д, сможет пройти игру на 8ппл, не откидывая копыта слишком часто

drf   11 августа 2009 в 17:40

некр-саммонер, за него всю работу скелеты делают
правда, медленно =/

pashchok   11 августа 2009 в 17:56

А зачем тебе проходить игру на 8ппл? На 1-м уже не катит? ;D

некр-саммонер, за него всю работу скелеты делают

Ну, какбе да. Потому я частенько любил своим саммонером гонять на ХБР. И особое удовольствие доставляло паровозить других игроков на древних =) А в своём последнем ладдере, когда в наличии были ещё и ОАКдру с БОбобром, загонял их на вершину и прокастовывал скелетов вместе со всей пати. Не нужно объяснять, как от этого фигел народ :))))

Zloy_mentjara   11 августа 2009 в 17:58

У бобра больше всех жизней, но вот сможет ли он мочить всех на 8 ппл...? сомнительно

pashchok   11 августа 2009 в 18:15

У бобра больше всех жизней, но вот сможет ли он мочить всех на 8 ппл...? сомнительно

Почему то применительно к 1.09 у меня на этот вопрос был однозначный ответ. В 1.10 живучесть варвара была сильно обрезана за счёт порезания лайф-лича на хелле аж в 6 раз(если правильно помню цифры), да и не только за счёт этого =(

Obsessed   11 августа 2009 в 19:37

САМЫЙ ЖИВУЧИЙ чар стоит в городе. после него - тот, который стоит "в сторонке". и только потом идет такой, владелец которого знает, как чара одевать и как им играть. и не брать сказанного выше в расчёт нельзя, несмотря на весь пафос высказываний про "руки". ловкая сорка может дохнуть реже неловкого пала.

а после чёса, я бы по своему опыту привёл в пример пала зилота с Grief, предметом, дающим life tap, краш, damage reduced и оверрезами. в прошлом сезоне я активно качал такого в основном потому, что дох он только от iron maiden. соответственно после 93-94 лвл появилась привычка в таких случаях отстаиваться в сторонке либо сразу бить обливионов, что всё равно, рискованно и глупо, но чуть снижает шансы быть проклятым IM. поэтому ИМХО самый живучий зил/смит НЕ лезущий на обливионов.

в качестве примера: впервые бил убер Дуриэля, скастовался lt, лупим друг друга, у меня лайфа скачет между 300 и 3000, но я не дохну, а Дурка от cb потихоньку "тает".

firkax   11 августа 2009 в 20:19

ама
ес лайт сорка


всякие хаммеры сравнительно хорошо живучи если есть только средний шмот

Romakub   11 августа 2009 в 22:31

колд сорка :)

tromm2   11 августа 2009 в 23:49

baber-perevertbIw i es sora

drf   12 августа 2009 в 01:10

ес сорка сделать ничего не сможет, кроме как стоять в толпе
ну и рипнуться от первого же манабёрна
а так она да, живучая

у барба-перевертыша жизней до попы, но без приличного шмота сделать что-то на 8ппл тоже вряд ли сможет. хотя бист - это уже вполне приличный шмот ;)

TDreams   12 августа 2009 в 06:54

Здрасте, не знаю как то вы бобра занизили, я своим бобром онли 8 ппл играю, в том числе и пхбр чищу, так что живет он и режет всех прекрасно)). По теме все могут жить на 8 ппл, зависит от шмота и от рук))

tromm2   12 августа 2009 в 19:08

ес сорка сделать ничего не сможет, кроме как стоять в толпе
ну и рипнуться от первого же манабёрна

glypo sto9tb v tolpe i jdatb poka te69 zaval9t - dl9 etogo estb merk
у барба-перевертыша жизней до попы, но без приличного шмота сделать что-то на 8ппл тоже вряд ли сможет.
verno zametil...a tbI videl deistvitelbno jivy4ego 4ara v crape? po-moemy lio6oi 4ar v crape na 8 ppl 6ydet ne oso6o jivy4

drf   13 августа 2009 в 17:18

в том числе и пхбр чищу

а за сколько минут твой барб в одиночку на 8 ппл сделает пхбр, включая баала?


lio6oi 4ar v crape na 8 ppl 6ydet ne oso6o jivy4
леорик - 5 к скелетам, 5 мастери
випер 1 (или то-броня 2)
шако 2 (пизант кроун 1)
хома 2
амуль какой-нить - 2
торч 3
это будет 35-36 лвл райз скелетон, скелетон маг, скелетон мастери даже без скиллеров
учитывая, что его бить никто не будет - он будет жить

mexovic   13 августа 2009 в 18:50

Samij ziucij i xorosa ubivajuscij eto hamer. Max block, rezi, defa mnoga, hp toze normalok sto iscio nada? I valit vpolne nie plocha. A jesli smotret' na zivutest' a nie ubivanije mobav na 8ppl, wind dudu vpolne nie ploxoi daze v crape mnoga life ( oak ) pocti imun na elem ( jesli ciklone kostovat' ciasto xD ) block, DR 45 ( shako, shtorm ) sumoni ciasto otvlekajut vniemanije na sibia xD

tromm2   13 августа 2009 в 23:27

леорик - 5 к скелетам, 5 мастери
випер 1 (или то-броня 2)
шако 2 (пизант кроун 1)
хома 2
амуль какой-нить - 2
торч 3
это будет 35-36 лвл райз скелетон, скелетон маг, скелетон мастери даже без скиллеров
учитывая, что его бить никто не будет - он будет жить

i kyda tbI im 6ydew 6egatb?

Obsessed   14 августа 2009 в 05:03

:))) пилят, и ведь какой безобидный вопрос чел задал, а какой срач навёл! :D

Хочется узнать кто по вашему является самым живучим персонажем в игре. Желательно хотя бы вкратце объяснить почему (речь идет о 8ппл на хелле)

tromm2, какая разница, куда? тут просто попросили высказать своё мнение и вкратце уточнить "почему". всё! ну вы поймите, что вы сравниваете: -Рыба, рыба круче всех! -Да хрен там, я орлом играю - он всех рвёт. -Да нет же, я играю черепахой - её хрен кильнёшь! -Да твоя черепаха сосёт у моей ящерицы!
разные чары хороши в разных условиях и для разных целей. вопрос был кто живучее. и всё. зачем уходить от темы? :)

Drima   14 августа 2009 в 10:15

Ама. Ибо увороты, блок, др с шторма(+эни + шако мб + по вкусу). Др под 50. Рипнуть аму- надо хорошо постараться.

tromm2   14 августа 2009 в 21:16

^^
ес сорка сделать ничего не сможет, кроме как стоять в толпе
ну и рипнуться от первого же манабёрна
а так она да, живучая

у барба-перевертыша жизней до попы, но без приличного шмота сделать что-то на 8ппл тоже вряд ли сможет. хотя бист - это уже вполне приличный шмот ;)


вопрос был кто живучее. и всё. зачем уходить от темы? :)

TDreams   18 августа 2009 в 12:12

drf а за сколько минут твой барб в одиночку на 8 ппл сделает пхбр, включая баала? - рекорд 15 минут, самый долгий пхбр 35 минут (обливы блин - ww не покрутиш, тока зерком по одному выцеплять xDD)