PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Fable 2, Champions Online трейлер, Hawken patch


Офф вс пиратка

vikont14   4 октября 2009 в 02:43

Обьясните плиз чем в дьябле офф отличается от не Оффа, скажем того-же ПГ.
Кроме количества человек.
Ведь я так понимаю на оффе нет мулинга как такового, или нужно иметь 2 акка, тогда как здесь можно спокойно хранить свои вещи.

g_n   4 октября 2009 в 08:42

название темы некорректно, "пиратки" тут нигде нет
(пиратской может быть игра д2 с которой кто-то играет но тема очевидно не об этом)

на вопрос же заданный в первом посте, на данный момент на нашем сервере, по сравнению с например европой (один из оффа):
1. значительно меньшее количество (доля) разрушающих геймплей читов
2. зависания игр и чаров (с результатом в виде failed to join game после 30-секундного ожидания захода в игру) происходят намного реже

насчет других неоффициальных серверов сказать ничего не могу

vikont14   4 октября 2009 в 16:14

Спасибо за информацию

mad wolf   6 октября 2009 в 11:58

Еще про отличия:
3. статы уберклона (на оффе они фиксированные и уникальные, на ПГ - это видимо Диабло из UT c наследованием постоянных и рандомных бонусов босса, на котором сгенерился клон). Ну и предмет вызова эвента разный - но это хоть понятно зачем сделано.

разница которую устранили на ПГ в конце этого лета: глюк сокращал варианты рандомной картогенерации локаций графини и нихлатхака до 1 и 2 вариантов соответственно.

"пиратки" тут нигде нет - это что, сервера pvpgn получили лицензию от Близарда?

green[z]   6 октября 2009 в 12:17

насколько я понимаю, пиратка - это есть запрещенная копия
а пвпгн в отличии от другова проекта похожего на него не закрыли за это, тоесть пираткой нельзя назвать, но и то что это офф никто не говорит вроде как.

статы уберклона (на оффе они фиксированные и уникальные
статы у убера на оффе такие как и на сотне других серверов а вот на пг нет - с твоих же слов... в таком случае не вижу смысла в слове уникальные.