PlayGround.ru
Ropnet
, Формы для FIFA 13, Strike Suit Zero patch, прохождение игры Driver: San Francisco


Оффициальный патч Diablo II 1.13c

tunecx   10 января 2011 в 21:51

вопрос прост: ввели ли с патчем 1.13с все те же изменения что и на оффе
radeon.ru/?select=more&f=2010_03&new=74
если же нет, меня интересует только пункт
Removed Oblivion Knight’s Iron Maiden curse.

П.С. я не играл с начала этого сезона и насколько я помню ПГ придерживался более ранних патчей. Увидев же в нынешних требованиях для игры патч 1.13с решил поинтересоваться.
П.П.С вполне возможно где то в глубинах форума я бы нашел бы информацию, но я подозреваю так будет выстрее.

mad wolf   10 января 2011 в 22:14

IM на ПГ не убран.

Где-то в глубинах форума такая информация действительно есть, но админ не пометил ту тему как непотопляемую и в непотопляемых ссылки на тему со списком введенных относительно 1.1/1.2 в геймплей изменений - не видать...

tunecx   10 января 2011 в 22:24

Я уж было обраловался. Посетила меня идея побегать на ХЦ классике WW барбом, но после последних 3 барбов положеных в ласт сезоне из-за ИМ я жестоко забил D2.

Аlec   10 января 2011 в 22:34

качни лучше джавку на кл. она от ИМ так быстро не падает

tunecx   10 января 2011 в 23:22

Лладно не надо тут ещё одну тему развдить где каждый свой скилл\ знание игры показывает. вопрос был о ИМ на ПГ в наше время.

Аlec   10 января 2011 в 23:36

тогда на твой вопрос уже ответили.

Obsessed   11 января 2011 в 00:14

tunecx, "скогби со мной, бгат". есть мнение, что контактникам стало бы скучно от такой лафы. но попробовать всё же было бы интересно :)

xDDDD полез в "глубины", нашёл ржачную тему :) особенно прикольно, что Одмен в конце зачем-то даёт всем сцылко на патч :)
forums.playground.ru/diablo_2/server/652055/

Obsessed   11 января 2011 в 00:24

tunecx, "Игра на сервере поддерживается с клиентов версий 1.12a либо 1.13c. Изменения в геймплее, заявленные в patch notes к патчу 1.13, будут, за некоторыми исключениями, происходить и в нашем игровом мире."

"..будет объявляться, по мере введения"

вполне вероятно, что IM - это "некоторое исключение" и ждать пока нет оснований. в любом случае, на sc без IM скорее всего будет совсем мягко.

tunecx   11 января 2011 в 16:56

Ок, спасибо за исчерпывающй ответ Obsessed. Для меня тема закрыта.

-----THE-END-----

bd_sm[TDPG]   11 января 2011 в 19:25

поцэк просил потч, одмен дал сцылко на него