PlayGround.ru
Ropnet
, save для Metro 2033: The Last Refuge, Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, the на Xbox, демо игры 12 стульев


[Оффтоп] Допоможите старику?

ZakarumFoot   31 марта 2015 в 05:03

Пять месяцев назад влюбился в одногруппницу, признался, она меня отшила. На протяжении этих месяцев я каждый день заходил на её страницу, пока она не удалила её. На пары не хожу, чтобы её не видеть. Помогите советом, все таки не обидят старика форумита дьябловеды...
П.С. Моя любовь чиста и прекрасна, не подумайте плохого.

Игорь Гришутин   31 марта 2015 в 05:17

Найди себе другую замену от трахай её и всё пройдёт,не надо загонять себя в угол и убиваться ради девушки)))вобщем забей и живи дальше

Torum.   31 марта 2015 в 05:20

ZakarumFoot
В доту поиграй.

root_toor   31 марта 2015 в 06:12

Харе хныкать, возьми себя в руки.

ZakarumFoot   31 марта 2015 в 08:25

Torum.
Помогает, но на время. КДА падает стремительно:(

Игорь Гришутин
Другие не нужны. Я это пообещал себе.

Archon Guard   31 марта 2015 в 09:13

ZakarumFoot
ходи на пары веди себя прилично будь таким каким на твой взгляд ты мог бы ей понравится, если ты не знаешь каким надо быть поговори с ее подругами вообщем тошни всем только не ей )) помни каждый раз когда ты с ней видишься это твой маленький шанс сделать ее ближе к себе или дальше - это зависит от тебя самого, возможно ты вел себя в группе не привлекательно для нее поэтому она тебя и отшила, но скорее всего у нее просто есть трахаль и она считает что надо быть верным ему

midtone   31 марта 2015 в 10:35

Прокинь кого-нить на инигму

kewelldkny   31 марта 2015 в 10:38

ZakarumFoot
Скажи ей, что ты добился больших успехов играя в диабло 2 лорд разрушения. Она растает.

lait_one   31 марта 2015 в 11:41

подари ей аних 20 статов - она растает, инфа 100%!

zmrz   31 марта 2015 в 11:56

замути с Полинкой

T-Fox   31 марта 2015 в 12:07

На пары не хожу, чтобы её не видеть
Тряпка.

1Paganini1   31 марта 2015 в 12:21

ZakarumFoot
Чувак, просто бухай, каждый день , можно с утра. попустит ))

1Paganini1   31 марта 2015 в 12:23

ZakarumFoot
Другие не нужны. Я это пообещал себе

-ну смотри, я гляжу в оба !)_))_)))

Паца Ваца   31 марта 2015 в 13:01

Расскажи ей, как пекашил нубов на хбр. Девушки падки на плохих парней.

stip_one   31 марта 2015 в 13:45

ZakarumFoot
Короче, послушай меня, это работает 100%, проверенно годами.
Будь последним муд*ком перед ней, купи себе брутального чего то с вещей, что бы ты выглядел не мило, или нормально или прилично, или симпотично, надо что бы ты выглядел именно круто, например косуху какуе то напяль, дорого, но какой ефект, отрости бороду, побольше понтов и пафоса во взгляде, не будь унылым или убитым любовью, а то кто полюбит унылого? нужно чтобы ты светился радостью, желательно побольше говори о том как Круто с тобой висеть и какое у тебя Шикарное будущее и НИ КАПЛИ НЕУВЕРЕННОСТИ, покажешь хоть какую то слабинку, плевать она на тебя будет, поэтому все слабинки перед ней надо замазать, девушки такие шкуры, что не любят "хороших, примерных" парней, они любят понты и миллион уверенности, еще не плохо было бы иметь машину, если будет машина, то сразу твой социальный статус перед ней вырастит и это + к уважению к тебе от неё.

root_toor   31 марта 2015 в 13:52

stip_one
Лучше бы написал, что делать тем, у кого акромя онанигмы ничего и нет? Вот достойная задача. А с машинами, тряпками, альфами это не интересно.

Иешуа Га-Ноцри   31 марта 2015 в 13:52

ZakarumFoot
Короче, послушай меня, это работает 100%, проверенно годами.
Будь последним пека*шером перед ней, купи себе перфектного чего то с вещей, что бы ты выглядел не мило, или нормально или прилично, или симпотично, надо что бы ты выглядел именно круто, например перф коа какуе то напяль, дорого, но какой ефект, отрости 99лвл, побольше понтов и пафоса во взгляде, не будь унылым или убитым любовью, а то кто полюбит унылого? нужно чтобы ты светился радостью, желательно побольше говори о том как Круто с тобой на пвп и какое у тебя Шикарное будущее и НИ КАПЛИ НЕУВЕРЕННОСТИ, покажешь хоть какую то слабинку, плевать она на тебя будет, поэтому все слабинки перед ней надо замазать, девушки такие шкуры, что не любят "дешево и сердито, цена\качество" парней, они любят понты и миллион уверенности, еще не плохо было бы иметь энигму, если будет энигма, то сразу твой социальный статус перед дней вырастит и это + к уважению к тебе от неё.

Stealsmail   31 марта 2015 в 14:48

Прям завтра собираешь свою волю в кулак, идёшь и говоришь ей всё что думаешь. Если не можешь сказать, напиши и передай ей. Пиши только то, что думаешь, не надо ничё выдумывать.
Делай прямо завтра, не откладывай.
П.С. У меня получилось
П.С.2 Nickelback – If Today Was Your Last Day

stip_one   31 марта 2015 в 14:53

root_toor
Лучше бы написал, что делать тем, у кого акромя онанигмы ничего и нет?)
к сожалению,если она его уже отшила, то вряд ли она его полюбит, за то что он страдает и не ходит в универ, потому что ему больно, разбитое сердце, а он такой молодой, как жить дальше...)) Других шансов у него думаю нет, чувством юмора, честностью и цветами её покорять? Маловато будет)
Поэтому надо уметь себя показать, если он даже обычное потенциальное шако, стоимостью в пул, то надо вставить туда джах или бер и тогда эта шако становится в глазах приобретателя не дешевой и интересной штучкой. Так что паровозить надо и тогда любая крутая чика променяет 2 сора/20фкр/2сок на это шако и еще и доплатит, новот будет ли она её потом носить, это вопрос третий)

Givemethedust   31 марта 2015 в 15:01

ты ориентацию сменил снова?

RainInTheNight   31 марта 2015 в 15:23

Что за хрень я прочитал.


ZakarumFoot   31 марта 2015 в 17:14

Спасибо за советы. Учится с ней еще много лет. С ориентацией у меня все норм. Надеюсь, что не зачахну:)

Torum.   31 марта 2015 в 17:15

RainInTheNight
Это же ногатред, тут априори одна чепуха будет.

Еpiscop_moo   31 марта 2015 в 18:00

Будь последним муд*ком перед ней
Ну, не со всеми прокатывает, конечно же. Есть вполне уважающие себя дамы. У нас таки на математическом факультете поцыки в кожанках и на понтах разве что смех вызывают или снисходительную улыбку.

Учиться с ней еще много лет.
Отучись как следует, подсуетись с работёнкой, заработай кучу бабок, стань успешным, много путешествуй, общайся с интересными людьми, езжай за границу, сделай там потрясное научное открытие, получи звание рыцаря-бакалавра за заслуги... ослепи её своим успехом, а затем скажи "ага, поздно спохватилась, дорогуша!", и злобный смех за кадром.

Без шуток, со всей темы, пожалуй, по своим, так сказать, наблюдениям и опытам могу безоговорочно согласиться только с "не будь унылым или убитым любовью". Такой большой и чистой любви, как в Мастере и Маргарите, почти не бывает, когда обоим просто так хорошо вместе вне зависимости от чего либо (да вырвут мне, лгуну, мой гнусный язык, хе-хе), в 90% случаев девчонке комфортно с тем, с кем ей, ВНЕЗАПНО, интересно. Отсюда и успех всех "плохих парней" (в хорошем смысле фразы) - с ними всегда есть о чём поговорить и что бы интересное поделать. Ну и уверенность, да.

Obsessed   31 марта 2015 в 21:19

Еpiscop_moo, этж ногатред.. :С

Еpiscop_moo   31 марта 2015 в 21:49

Пусть нога создаст эту же тему в болталке, посмотрим, как растерзают её. Ногу, в смысле.

1Paganini1   31 марта 2015 в 23:35

ZakarumFoot
да не слушай их, они ни.. незнеют. побухай недельки три, попустит

Obsessed   1 апреля 2015 в 00:14

классика общения в инете. вбросил, отошёл в сторонку. и понеслись сопереживания. ;D

ZakarumFoot   1 апреля 2015 в 04:47

Стип и Епископ, спасибо за советы:) Попробую вести себя как раньше.

ZakarumFoot   1 апреля 2015 в 05:22

T-Fox вчера в 12:07
На пары не хожу, чтобы её не видеть
Тряпка
Не раз это слышал.

Archon Guard   1 апреля 2015 в 08:52

ZakarumFoot
Тряпка
Не раз это слышал.

тряпка!

1Paganini1   3 апреля 2015 в 00:17

Archon Guard
+++ZakarumFoot
ТРЯПКА! Совет тебе один бухай до потери пульса ! пройдет ! так хоть алкашом будеш а не тряпкой !

1Paganini1   3 апреля 2015 в 00:18

ZakarumFoot
и запомни сынок , ето самый норм совет от дяди пагаги !

Паца Ваца   3 апреля 2015 в 03:58

SoundWaveBro, может его это возбуждает.

Torum.   3 апреля 2015 в 05:28

Ногу-то наверняка.

ZakarumFoot   3 апреля 2015 в 06:35

Вы не понимаете. Возбуждает не возбуждает. Не в этом суть. Мне вот на днях приснился, что мы с ней гуляли, сели на лавку, и я ей улегся головой на колени. Хотя наоборот должно. Дни идут, а я не забываю.

fork.   3 апреля 2015 в 11:43

Есть только 1 способ >записаться в качалку. Ну или другой вид деятельности который сделает тебя более уверенным в себе. Будешь пытаться ныть ей про то что любишь ее = просить у папок подарить аних. Короче вся суть в том что мужчине надо заниматься собой: здоровье образование карьера, когда это будет там и личная жизнь наладится. Ты еще молод, поймешь позже

midtone   3 апреля 2015 в 11:54

Ко-ко-ко, турнички

Obsessed   3 апреля 2015 в 12:10

Совет тебе один бухай
Есть только 1 способ >записаться в качалку.

да уймитесь вы, ящеры! :-) этж Нога, он трулль! нет у него никакой влюбленности. :-) зато есть жена и дети-оболтусы. и тёща. и его возбуждает, как она какает! ;D

kewelldkny   3 апреля 2015 в 13:08

fork, "Есть только 1 способ >записаться в качалку."
От этой кончалки толку нет. девушкам не нравяца парни под пратеином
midtone, "Ко-ко-ко, турнички"
все верно)

3m3m   3 апреля 2015 в 13:20

vodi pariki na novii bmw 5 - ona tebe dast 100%

Obsessed   3 апреля 2015 в 13:40

novii bmw 5 - ona tebe dast 100%
3m3m, покататься? :-)

ZakarumFoot   3 апреля 2015 в 16:45

Obsessed сегодня в 12:10
Совет тебе один бухай
Есть только 1 способ >записаться в качалку.
да уймитесь вы, ящеры! :-) этж Нога, он
трулль! нет у него никакой влюбленности. :-)
зато есть жена и дети-оболтусы. и тёща. и его
возбуждает, как она какает! ;D
Ты ж меня не знаешь. Я тонкая натура. Если бы ты её видел, то сразу влюбился бы, как я.

MyatKO.   3 апреля 2015 в 19:00

Ну, с учебой, по-моему, ты действительно палку перегнул.
Все проходит и это пройдет.

Obsessed   3 апреля 2015 в 20:36

ZakarumFoot, ага, не знаю, конечно. ;-)

Если бы ты её видел, то сразу влюбился бы, как я.
гадящую тёщу? ;-P

QLinkee   3 апреля 2015 в 20:36

SoundWaveBro
Это ты постоянно удаляешь и постишь свой коммент или форум плющит?

Видимо форум.

Obsessed   3 апреля 2015 в 20:38

ZakarumFoot, ага, не знаю, конечно. ;-)

Если бы ты её видел, то сразу влюбился бы, как я.
тёщу? ;-)

QLinkee, интересно, КОМУ совет за гей-клуб-то? :D может, онотолию? ;-P
он с тилипона, по ходу. :-)

SoundWaveBro   3 апреля 2015 в 21:12

Сходи в гей-клуб, без шуток.

ZakarumFoot   4 апреля 2015 в 04:33

Ну, с учебой, по-моему, ты действительно
палку перегнул.
Все проходит и это пройдет.

И я забуду все, что было. С ней у нас? Я любил в последний раз.

Archon Guard   4 апреля 2015 в 13:51

ZakarumFoot
что-то ты рано сдался, а да ты ж тряпка! ))

T-Fox   4 апреля 2015 в 20:33

1Paganini1
Алкаши тоже тряпки

T796   5 апреля 2015 в 12:40

Закидай её какашками!!!!й11

Obsessed   5 апреля 2015 в 17:21

Закидай её какашками!!!!й11
первый ч0ткий совет в теме! :-)

kewelldkny   6 апреля 2015 в 08:12

ZakarumFoot, Чем больше женщину мы любим! Тем больше, меньше мы чем тем!

1Paganini1   10 апреля 2015 в 01:22

T-Fox
ты алкаш тряпка?

Torum.   10 апреля 2015 в 05:48

1Paganini1
Он не алкаш.

Ichigo_Kun   10 апреля 2015 в 06:30

ZakarumFoot
У Овидия есть книга - Лекарство от любви(античная римская литература «Века Августа»). Для этого он и писал, но я не думаю что всем пойдут сложные по чтению книги.

user8219   10 апреля 2015 в 07:16

Почитал здесь посты, ну что сказать, детишки одним словом...алкаш это не просто тряпка, это деградировавший моральный урод, без принципов, без воли, отброс общества без будущего, несогласны?! значит вы не встречали алкоголиков, раскидывать понты на форуме пытаясь показать как ты крут - это пройдет с возрастом.
Автор, для начала пойми одну вещь - не ты первый не ты последний, не делай глупостей, и за советом обратись к отцу или старшему брату, ты вроде не глупый парень, сам поймешь, что к чему.

ZakarumFoot   10 апреля 2015 в 11:30

Нет. Я решил, что буду просто любить её, и быть всегда один. Даже если она выйдет замуж, я буду её также любить. Кто-то думает, что я идиот, я тоже так же думаю. Она думает, что я украдкой на нее смотрю, но это не так.

Obsessed   10 апреля 2015 в 18:06

Кто-то думает, что я идиот, я тоже так же думаю.
ох, и добавить-то нечего.. :С

kot-stargazer   10 апреля 2015 в 19:51

ZakarumFoot
Archon Guard
но скорее всего у нее просто есть трахаль и она считает что надо быть верным ему
Будь мужиком,трахнти её ,затем её трахаря,а потом и к гадящей тёще подбирайся.
Боже !ПГ такой ПГ,страно что тут люди ещё скрины своих обоссаных трусов ещё не выкладывают.Жесть.

root_toor   10 апреля 2015 в 20:00

kot-stargazer
Недавно выкладывали в дропе и похлеще.

kot-stargazer   10 апреля 2015 в 20:09

root_toor
ты знаешь, я даже не сомневаюсь.:))

spambot575123   11 апреля 2015 в 21:26

Не тема, а мрак какой-то. У большинства "советчиков", к сожалению, мозг напрочь успел атрофироваться от реального мира уже очень давно.

Реально что-то толковое только Епископ написал и еще пара ребят.

Закарум, если ты тролль, то тебе четверка с плюсом.

Если же нет, то все гораздо интереснее .

Во-первых, ты должен понять, что в такой ситуации (или схожей) бывали (или пребывают) 90% мужиков. 10% оставшихся — либо тру альфачи, перед которыми девушки создают искусственные озера прямо под собой, либо асексуальные мутанты.

Во-вторых, перестань ныть. Нытье ни в каком деле не подспорье (разве что если это с какой-то конкретной осознанной целью делается).

Теперь, когда ты уложил в голове ровным слоем вышеуказанные стейтменты, а после перемешал их дрелью с миксерной насадкой, а после еще раз уложил ровным слоем, можем приступать к делу.

Первое, что стоит принять сразу — она тебе не даст примерно с очень большим шансом.

Далее, будет очень неплохо, если ты хотя бы примерно будешь представлять себе, как она к тебе относится. Спецом в таких делах ты, вероятно, не являешься, поэтому можешь у нее спросить это прямо. Если ссыкотно, можешь погадать на чайной гуще — сойдет.

Отпиши в этом треде, как озарение придет. А пока можешь в общих чертах описать, что у вас было (чего у вас не было, все уже и так поняли).

Obsessed   11 апреля 2015 в 21:38

Если же нет, то все гораздо интереснее .
spambot575123, эээ! :D "он и тебя посчитал" ©

ZakarumFoot   12 апреля 2015 в 02:47

Четверка четверка четверка с плюсом ахахах наканецта
Серьезно, Спамбот, она сказала, что я ей нравлюсь, потом как отрезало. Сказала, что знать не хочет меня, и никогда у нас ничего не будет, хотя "ты хороший". Даже, если у нас есть будущее, но она не хочет строить его со мной. Другой бы плюнул, а я уже 5 месяц, как не в своей тарелке, когда вижу её. Она дала мне надежду, которая умерла.

ZakarumFoot   12 апреля 2015 в 02:50

Obsessed
Я за здоровый образ жизни, что и вам советую. У тебя уже паранойя, я не тролль, и никогда им не был.

Роsitiv   12 апреля 2015 в 03:04

Как она тебя отшила-то? Грубо или вежливо? Если грубо, то на хрен такая курица тебе нужна? А если вежливо, то можно ещё счастье попытать. Моя нынешняя девушка тоже меня сначала отшила, но ничего, я не сдался и пошёл до последнего и вот будет уже как два года мы вместе. Так что вперёд, дерзай, чувак. И самое главное - не унывай.
P.S. Не большой совет. Когда отвечаешь кому-то, то нажимай на "ответить" под комментом этого человека.

Torum.   12 апреля 2015 в 07:24

Некоторые тут с лопат хавают и радуются.

root_toor   12 апреля 2015 в 08:00

Посмотрите на это и с другой стороны: а если бы до вас домогался какой-либо подозрительный персонаж, (вроде медвесорки), ясно, что просто необходимо поскорее избавиться от надоеды. Сжалься над девченкой, не доставай. Правильно она все сделала, от некоторых надо держаться подальше.

ZakarumFoot   12 апреля 2015 в 08:21

root_toor
Я не такой, как ты подумал. Я наоборот не оказывал на людях никаких эмоций при виде неё. Но в вк писал всякую чушь, на что она ответила "слишком громкие и идиотские слова".

ZakarumFoot   25 июня 2015 в 18:06

Мне тут напомнили... Ничего не изменилось, но образ её не уходит и по сей день. Я за неё умер бы.

r_master   25 июня 2015 в 18:20

ZakarumFoot
go na hc cl

Еpiscop_moo   25 июня 2015 в 18:35

Я за неё умер бы.
go na hc
Вырисовывается план действий.

r_master   25 июня 2015 в 19:37

она шкура ты пацан

3m3m   25 июня 2015 в 20:19

podsadi ee na d2, a potom PK ee poka ne dast

Harley.Davidson   25 июня 2015 в 20:20

ZakarumFoot
займись спортом и пиз"уй на учебу.

UFC1   25 июня 2015 в 22:58

Фото своей бАгини выложи. Оценим, может зря ты паришься...

3m3m   26 июня 2015 в 00:30

Rivnyanyn
TC trall 25 lvla

Heart Carver   26 июня 2015 в 00:49

Нога, возьми себя в руки, будь мужыком

bd_sm[TDPG]   26 июня 2015 в 02:27

ZakarumFoot
step one. Представь, что у вас с ней никогда и ничего не будет, ни при каких обстоятельствах. Проникнись чувством. Представь что ты будешь делать, как жить, как к тебе будут относиться люди, что будут говорить.
step two. Представь, что у тебя ничего не будет ни с кем вообще, никогда, ни при каких обстоятельствах. Представь хорошо и надолго. Много раз представь. Что ты станешь делать? Кто для тебя люди, если их нельзя больше трахать? С кем ты будешь общаться и о чем, что мутить?
step three. Представь, что ты умер. Навсегда. Над тобой заколотили крышку гроба, сказали прощальные слова. Бросили комья земли. Плачут родители, родственники, пьют водку друзья. Потом все расходятся и дальше живут. А тебя больше нет. Хорошо представь.
aftermath. Возвращайся. Если ты все хорошо представил и проникся, то точно будешь знать, что тебе делать.

P.S. Если не прокошмарило, значит плохо представлял.

Rivnyanyn   26 июня 2015 в 02:54

bd_sm[TDPG]
А когда ему представлять то? Счас на дешовый аних парики таскать надо.

ZakarumFoot   26 июня 2015 в 03:21

Еpiscop_moo вчера в 18:35
Я за неё умер бы.
go na hc
Вырисовывается план действий.
Как она узнает, что я за неё умер, да и то не факт, что я лягу от тебя.

UFC1 вчера в 22:58
Фото своей бАгини выложи. Оценим, может
зря ты паришься...

Не выложу. Если бы я врал, то показал картинку из интернетов. А так... Она очень красивая, милая и умная.

Rivnyanyn
Я бы мог что-то сделать, но мне сразу отказали. И сказали никогда, я не могу быть тупым и наглым.

bd_sm[TDPG]
1 и 2 представлял очень, очень много раз. Думал вчера, и сейчас. Это как раз мои перспективы.

3m3m
Я не тралл. И уровень гораздо меньше.

ZakarumFoot   26 июня 2015 в 03:36

3m3m
Я не тралл. И уровень гораздо меньше.

bd_sm[TDPG]   26 июня 2015 в 09:52

ZakarumFoot
хе-хе. Представлять надо не так "ах, у меня с ней ничо не будет [но ведь это же не может быть правдой?]" и не так "блин, походу у меня ни с кем ничего не будет [но ведь будет КОГДАТО ПОТОМ?]", а так: "у меня ничего не будет ни с кем никогда, sad butt rue. И никаких [а может нет?], и никаких [а может потом?]. Кто я теперь? {Кто я без своего члена?}".
Ну и офк пункт 3.

есть еще пункт 4, но тебе пока рано

ZakarumFoot   26 июня 2015 в 11:50

Что нибудь буду делать, если ничего не получится, то я буду ждать её хоть всю жизнь. И у меня ничего не
будет ни с кем никогда!!!

Rivnyanyn   26 июня 2015 в 12:09

ZakarumFoot
НА ФОРУМЕ Я ОСОЗНАННО ПИШУ
Лол. Серёзно? :DDD
Я БОЮСЬ ЕЁ РЕАКЦИИ
Вспоминаю фразу Джои из "Друзей": боишся жуков - заведи себе жука!
ТОГДА ШАНСОВ НЕТ:(
Если продолжать ныть и шпилить д2 то точно шансов не будет. Походил бы в тренажорку или на крайняк хотя бы на турничок - хуже бы точно не стало.

ZakarumFoot   26 июня 2015 в 12:28

Если продолжать ныть и шпилить д2 то точно
шансов не будет. Походил бы в тренажорку
или на крайняк хотя бы на турничок - хуже бы
точно не стало.

Я пока не играю в дьявола. Но бегаю до изнеможения, чтобы не думать о ней. Когда перестаю, то слезы наворачиваются от своей безысходности.

Bambuca   26 июня 2015 в 13:38

Норм тема) Местами поржать даже можно.
Смотрю народ на форуме не меняется, как в плане троллинга, так и в принципе, все те же

Большой Андрей   26 июня 2015 в 13:49

ZakarumFoot
Ну наконец-то))) Столько бомжей затралил, аж поразительно))) Лайк!

ZakarumFoot   26 июня 2015 в 13:55

Большой Андрей
Вы со своим интернетом уже никому не доверяете. Просто я не знаю что делать. Я должен прийти к ней, сводить куда нибудь. Повеселится, но все упирается в мои комплексы, у которых есть основание.

UFC1   26 июня 2015 в 16:40

ZakarumFoot
Так стоп. Ничего,ты,ей не должен! И никогда,повторюсь,НИКОГДА не извиняйся.

UFC1   26 июня 2015 в 16:42

ZakarumFoot
Посмотри пару фильмецов, например - Правила съема: Метод Хитча.
...и качай пресс.

Еpiscop_moo   26 июня 2015 в 16:45

bd_sm[TDPG]
Мне даже интересно стало, что же там в четвёртом пункте нужно представить?

ZakarumFoot   26 июня 2015 в 17:21

UFC1 39 минут назад
ZakarumFoot
Так стоп. Ничего,ты,ей не должен! И
никогда,повторюсь,НИКОГДА не извиняйся

Я действительно чушь писал. В фильмах нет уродов.

Obsessed   26 июня 2015 в 17:48

Вы со своим интернетом уже никому не доверяете. Просто я не знаю что делать.
ZakarumFoot, ныть на д2-форуме, это же поможет. да и место самое подходящее, чо.

ZakarumFoot   26 июня 2015 в 17:56

Obsessed
Друзьям я надоел.

3m3m   26 июня 2015 в 18:37

Swei sebe iz starogo zelenogo svitera waky, oden ee, esli lvl pozvolaet, ona navalit nemnogo ko vsem tvoim statam, dast pary novix skillov, kotorie pomogyt tebe kleit telok, takje pribavitsa % k + telkafindy, i samoe glavnoe ne zabyd kinyt v karman(invent) anihulaz. Esli ona xodit v crapovix rarkah i uniqah, tebe xvatit damaga chtobi zavalit ee na krovat i vibit iz nee chtoto gosovoe.

Razox   26 июня 2015 в 18:51

Офигеть, у меня собутыльников нет даже а он тут про несчастную любовь задвигает, в обще офигели...

Омг мне кст это напомнило "В Филадельфии всегда солнечно", там главного героя Чарли на протяжении 10 сезонов(лет) тоже игнорит Официантка, хотя она уже переспала со всеми главными героями сериала кроме чарли) Даже с его отцом)
Надеюсь это тебе поможет) XD Кст класный сериал, да и в реале эти актеры женаты.

Obsessed   26 июня 2015 в 19:17

Друзьям я надоел.
ZakarumFoot, для тебя новости плохие у меня.

Torum.   26 июня 2015 в 19:41

Темы ноги никогда не трут. Почему?

Еpiscop_moo   26 июня 2015 в 19:46

Друзьям я надоел.
Друзья - это очень важная составляющая жизни. Собственно, это она и есть, отчасти. Все самые глупые и ржачные истории обычно случаются именно когда ты вместе с друзьями. Поэтому, если они того стоят, держись за них изо всех сил. И не ной.
Вот тебе пункт 3а) по шкале бдсма:
Представь, что у тебя нет настоящих друзей. Ну, то есть не с кем поделиться сокровенным, над чем-то вместе как следует поугарать, послоняться по городу и поискать приключений на свою задницу... ну всё в этом духе. Ничего этого нет, не было и никогда не будет. Подумай, будет ли с тобой тогда вообще хоть что-нибудь происходить кроме "привет-пока" с одногруппниками в универе и соседями/родителями дома? Во что превратятся твои свободные вечера? Как до тебя будут доходить местные новости? Будет ли вокруг вообще хоть кто-нибудь или что-нибудь, новость о чём тебя заинтересует? Заинтересуешь ли ты сам - человек, у которого нет жизни, нет друзей, нет круга общения - хоть кого-нибудь из мира вне твоего шипастого панциря? Нет, нет и нет. Ты либо озлобишься на весь мир ("я такой непонятый!"), либо замкнёшься в себе от одиночества ("у меня такая тонкая душевная организация!"). В обоих случаях ты либо ворчащее чмо, либо сопливое нечто. Хорошенько себе это представил? А теперь подумай, стоит ли так рисковать всем ради этого сладко-горького самоистязающего чувства, называемого безответной любовью? Не капай людям и, главное, себе на мозги.

QLinkee   26 июня 2015 в 21:14

>> Темы ноги никогда не трут. Почему?
Возможно, ответ на этот вопрос принесет сундук джахов…

Большой Андрей   27 июня 2015 в 01:35

Torum.
Он же знает админа из подмосковья. Связи.

bd_sm[TDPG]   27 июня 2015 в 02:10

QLinkee
или мешок **** :D

ZakarumFoot   27 июня 2015 в 10:22

Torum.
Поэтому не быть тебе модератором.

ZakarumFoot   27 июня 2015 в 10:31

Еpiscop_moo
Ты читаешь мысли!!! ? Да, мне иногда бывает приятно, что я испытываю это чувство. Я всегда рискую, очень часто. Даже не представляете, как часто у меня случаются приключения! Месяц назад ухо порвали, с моста упал...
Сейчас мне кажется, что все слова правдивы и аргументированы. В понедельник иду на экзамен, и увижу её. Все советы улетят из головы, и опять все по новой. Нытье в трубку другану, на форуме создам темку какую нибудь:)

Obsessed   27 июня 2015 в 11:42

Месяц назад ухо порвали, с моста упал...
дай им Б-г здоровья!

Troll123   27 июня 2015 в 11:47

у задрота нет и не может быть любви!

ZakarumFoot   27 июня 2015 в 11:56

Obsessed
Этот тип был неадекватным!!! Здоров, как бык, да ума нет.

ZakarumFoot   27 июня 2015 в 11:57

Troll123
Это же не клеймо, которое не снять.

Torum.   3 июля 2015 в 05:41

KISfly
Зачем ты картинку с говном выложил. ;(

ZakarumFoot   27 ноября 2020 в 16:36

Прошло столько лет, а я её люблю. И никого у меня нет. И уже не хочется.

[_JENKA_]   30 ноября 2020 в 16:00

kewelldkny
главно не говори что водил парики, иначе не прокатит. скажи выбил с коровника или что то такое)

[_JENKA_]   30 ноября 2020 в 16:08

ZakarumFoot
прошло столько лет, а троли - все те же троли )

T-Fox   30 ноября 2020 в 21:16

[_JENKA_]
прошло столько лет, а я все равно орнул с пикчи «представь как она какает». Правильно говорят про первые 40лет детства мужчины.

Уханиил Архангел   12 декабря 2020 в 10:48

В общем к тридцати годам у меня было раскаченное тело и симпатии от милых дам всех возрастов, а всё те одноклассницы/одногрупницы, которые мне когда-либо нравились были обрюзгшими с лишним весом и детьми, с мужьям-алкашами, или в разводе бабищами. Вот и всё, что тебе надо знать о первой любви, и всех последующих влюблённостях. Просто методично занимайся собой, вот и всё 😉🤚

RainInTheNight   12 декабря 2020 в 11:02

ZakarumFoot
А мог бы играть в д2 и универ закончить!

Warlockx   12 декабря 2020 в 18:38

ZakarumFoot написал:
Прошло столько лет, а я её люблю. И никого у меня нет. И уже не хочется.


Все проходит...пройдет и это. Зачем сидеть в воспоминаниях (на кладбище)?

Klassewer   21 декабря 2020 в 15:12

ZakarumFoot написал:
Прошло столько лет, а я её люблю. И никого у меня нет. И уже не хочется.


Подойди ещё раз - если опять от ворот поворот, жди ещё 5 лет и так до конца жизни!

Obsessed   21 декабря 2020 в 16:20

Klassewer, да чо вы ведётесь, это тело вылазит тут чисто потраллеть )))

Klassewer   21 декабря 2020 в 21:16

Obsessed
С твоей помощью я теперь это осознал ;-). Благодарствую.

firkax   22 декабря 2020 в 00:29

у обсесседа мания преследования троллями