PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Турок, Need for Speed: Most Wanted (2012) официальный сайт, Velvet Assassin mod


[ОФФТОПъ] Нужна запись Fair TVT

midtone   11 сентября 2013 в 11:21

Участники:
*imrm
Пиря
хиха
ментос и вся братия.
На тытрубе или файлообменнике

Obsessed   11 сентября 2013 в 11:38

Гринааа пейсатель, вроде, спроси его

midtone   11 сентября 2013 в 11:48

Меня уже за тебя приняли(

Гринааа Морнингстар   11 сентября 2013 в 11:57

Кто такой миа_лоденч? Он меня хорошо знает и ведет себя слишком умно.

midtone   11 сентября 2013 в 12:02

Понятия не мею

MyatKO.   11 сентября 2013 в 12:03

Гринааа, миа-миа... мб миамунсама? :-)

Гринааа Морнингстар   11 сентября 2013 в 12:10

Миамунсама мой друг, и он шарит хорошо, а это пафосный какаха.

Obsessed   11 сентября 2013 в 12:15

midtone, по-моему, тебя приняли за тебя. ;-)

Torum.   11 сентября 2013 в 12:20

У негатива есть, наверное. <:}

midtone   11 сентября 2013 в 18:17

Moonlight Angel
Да, спасибо, то самое. В конце ты писал "забань амазонку". Причина?

Believein   11 сентября 2013 в 18:26

Нытик, постоянно во время игры забегал и выбегал из загона, часто бывало во время игры когда умрет побежит тело забирать и пк бывало

kot-stargazer   11 сентября 2013 в 19:16

на 7-25 зачётно от близы лёг )) антикастер.

Believein   11 сентября 2013 в 19:26

У меня нету не единого шмота против колд сорки, я даже рейван снял из-за друида и некра, так что всё норм, тем более, что за близку барб отвечал :D

kot-stargazer   11 сентября 2013 в 21:27

Moonlight Angel
Ну лёг то норм,я не спорю.и естественно если близа есть в во вражеском стане,то тяжело и на др и на резы разные и на овер колд одется ^ ^ .Тебе то проще офк, у тя хоть рульный вб был.

Believein   11 сентября 2013 в 21:55

Не было у меня никакого рульного вб, он у меня очень низкий.
Одеть др и овер на колд легко, когда он у тебя есть. Думаю ты понял к чему я.

immortal   11 сентября 2013 в 23:39

Moonlight Angel
Дурыло картонное, какое нытье было с моей стороны? Или ты имееш ввиду, то что я пару раз посетовал на пирю с хихой о том, что они отлетали на экран от нас с ментосом, а в это время пал с бестом рипали меня?
Еще, ни какого пк с моей стороны не было, было лишь однажды, вроде бы 2 случайно выпущенных болта в твоего чара бегущего за трупом при этом я тебе сразу сказал, что это было не умышленно так как курсор мышки попал на тебя когда я бежал к месту дислокации команды.
О том, что бегал за трупиком пару раз, согласен, делал это, чтобы по ходу пвп сменить некоторый шмот не отвлекая других игроков, при следующем раунде на мое ожидание.

kot-stargazer   12 сентября 2013 в 00:25

Moonlight Angel
А почему это у тя низкий вб, нап штоле?
Одеть др и овер на колд легко, когда он у тебя есть. Думаю ты понял к чему я.
я то понял,но ты нет.Я имеел ввиду ,что тяжело и от физ и элементальных всех атак защитится,а темболее ещё если близка в противниках,против которой овер нада,но асям которые блокируют большенство атак вб легче намного офк,но это не мешало твоему антикастеру лечь.

T-Fox   12 сентября 2013 в 04:24

kot-stargazer
на 7-25 зачётно от близы лёг
Ну лёг то норм


Снова Икспртиза? Там спам близзка... ничего красивого я не увидел, разве что близз выпущеный, так сказать, "на удачу". Да, близз попал, но это чисто фарт...

Believein   12 сентября 2013 в 08:45

kot-stargazer
А почему это у тя низкий вб, нап штоле?
Потому что билд такой.
Я имеел ввиду ,что тяжело и от физ и элементальных всех атак защитится
Ничего подобного, можно одеть нужное количество резистов сразу против 2х сорок и в добавок ещё и одеть др.
но асям которые блокируют большенство атак вб легче намного офк,но это не мешало твоему антикастеру лечь.
Что значит "легче намного"?Единственный вариант асек, который блокирует БОЛЬШИНСТВО АТАК, это гхост, остальные же более уязвимы.
immortal
Не ной. Эти 2 случайных болта очень повлияли на игру, при этом ты выбегал когда все играли, а пока остальные играют, выходить из города нельзя.

Obsessed   12 сентября 2013 в 09:29

Потому что билд такой.
фирк в фейспалмах... :-)