PlayGround.ru
Ropnet
, Battlefield Play4Free трейлер, продать игру Гарри Поттер и Принц-полукровка, купить игру Last of Us, the


Офигеть!!!!

TDreams   9 декабря 2009 в 12:04

"Башиок"
Возможность ре-специализации навыков на данный момент запланирована в обновлении 1.13 для Diablo 2.
Верите ли Вы в ЭТО?

aim-SABBAT   9 декабря 2009 в 12:35

это к новой даябле тры подготовка :{ , неужто пора от хорошего отвыкать ... хмм ... ну весна вроде далеко еще, но звучит как дешевая 1апрельская шутка и не более того >:L ,

JudJin   9 декабря 2009 в 14:01

ссылку хоть дал бы чтоли

Corrosion   9 декабря 2009 в 14:47

Я тоже где-то читал подобное, но утверждать, что это так, не берусь.
Этож будет чёрт знает что! Бегу на баала метеор соркой, через минуту уже близка. Даже если и не так, то всё равно не очень то хотелось бы такой халявы.
Быть может в Д3 сделан на это упор, что перс не должен зацикливаться на одной ветке, так как игру не пройдёшь, а учить всё и сразу - хрен прокачаешься, но Д2 остаётся второй Диаблой, так что подобное смотрелось бы не очень :(

Episcop_moo   9 декабря 2009 в 15:49

Лучше бы Резиарфга сделали, ей-богу... и работы меньше, и забавнее.

Dalnoboy1   9 декабря 2009 в 17:46

я слышал что будет сниматься % экспы за такую респециазизацию. то есть метеор сорка 65,5 лвл бежит на баала за 66 лвлом а прибегает близзка 65,0 лвл сорка, что на высоких левелах маровероятно по понятным причинам

D.G.13   9 декабря 2009 в 20:16

Даа слышал такое. Правдо ам ещо писали что это будет очень дорого. А вот в чом измеряется ,,дорого,, так и не написали. Но я думаю это будет длительная процедура. Хотя как знать как знать. С уважением Dorian_Grey

Corrosion   9 декабря 2009 в 21:57

"А вот в чом измеряется ,,дорого,, так и не написали."
А что там - продаёшь пару Zod Акаре, а она тебе за это снимает (причём рандомно) 1 очко с какого-то там скилла :D

HardCoreEj   11 декабря 2009 в 21:41

лучше бы статы менялись(

gerult   11 декабря 2009 в 21:46

Specific changes/improvements
Respecialization is now possible! Completing the 'Den of Evil' quest will now additionally reward 1 free respec which can be saved. Players who have already completed this quest should receive 1 free respec in Hell difficulty.

Как-то так)