PlayGround.ru
Ropnet
, Max Payne 2: The Fall of Max Payne скриншоты, скачать Пила demo, скриншоты из Resident Evil 2


Официальное заявление

Shaka_podorojala   14 марта 2018 в 21:49

Я получил руны от товарища kewelldkny в размере 4 Lo за гайд и официально заявляю, что это был прокидон.

да-да ЙА ЖИВОТНАЭ хахах

kewelldkny ну ты канешно производишь впичитление нормального пацана, и я искренне тебе желаю побольше денег зарабатывать, иметь много красивых телочек, заниматься по жизне интересным делом и быть ровным уважаемым пацаном.

По факту, ты же ничего не потерял, а я ничего не приобрел, потомучта руны - это просто килобайты записей в базе данных сервира.

В жизне я законопослушный порядочный гражданин и авторитет, но ты имей ввиду, что в торговле тоже работают аналогичные принципы прокидона.

Поэтому прежде чем идти на крупные сделки, всегда запрашивают демо-версии, пилоты, прототипы, пресейл и так далее. Это надо чтобы убедиться в качестве того что заявляет и убедиться есть ли товар по факту.

Не смотри на потуги всяких ко-ко-ко, которые тут будут флудить внизу, они ниче не знает по этой жизне вот они и тут оседают

Я тебя прокинул не патамучто я кидала, а патамучто так надо

всем чотким пацанам передаю риспект

Shaka_podorojala   14 марта 2018 в 21:51

А ешо я добавлю, что я все еще открыт для заказов тренингов по тасканию париков (Lo за полный курс), просто я понял что все свои знания я готов озвучивать только по скайпу, но никак не писать или скринить или на видосиках

partido   14 марта 2018 в 22:07

ну вобщем все логично:) Вполне ожидаемый конец)
а если не секрет, в реале ты чем занимаешься?
Какую-то компанию имеешь?
Только тут хоть не обманывай, плиз :)
хотя человек ты наверно хороший.

ну намерение научить как есть в жизни прикольное.

а по поводу скайпа это не очередной прокидон?)

Shaka_podorojala   14 марта 2018 в 22:12

partido
скайп нет

в реале я айтишнег

kewelldkny   14 марта 2018 в 22:29

Совершая сделку мне не нужен был товар(гайд) как таковой.
И я даже не преследовал цель сделать "напоследок" благое дело, дабы отдельно взятая персона научилась таскать парики.

Замысел был другой.
Я глобалист

Shaka_podorojala   14 марта 2018 в 22:33

kewelldkny
вообще мне надо писать гайд "как кидануть не заходя в диаблу"

partido   14 марта 2018 в 22:37

Shaka_podorojala
хакер, прогер, админ, project manager, senior?

я тоже. веб-программист.

пока RoR дальше будет видно:)



модератор, сорри за оффтопчик, но интересная тема получилась:)

думаю, было б прикольно узнать какую-то статистику, кто кем работает, чем интересуется.
а то темы в основном только о д2, пвп, париках.

давайте, как на всяких тимбилдинговых штуках каждый кто захочет скажет чтото о себе.

мне 26. живу во львове.
люблю гимнастику. правда успехов нету чтоб похвастаться. но так для себя.
если удасться, мечтаю быть хоошим врачом или хотя бы просто работать в этой сфере. возможно какуюто полезную программу написать.
помимо прочего, в последнее время в своодное время читаю историю. мне никогда это не нравилось.
сейчас понравилось. начал с египта.

если все будет класно, если народ захочет, можем даже сделать какието темки интересные в том числе IT, программирование, литература, физмат ну и кому там что нравится.

все таки так люто задротить в д2 это не очень. Думаю, разбавить это интересными народу темами будет классно.
предлагайте свои.
только пожалуйста не трольте.

всем спасибо

partido   14 марта 2018 в 22:52

Shaka_podorojala
Я тебя прокинул не патамучто я кидала, а патамучто так надо
прикольную статью нашел
Высказывания о Добре

Uncle Fred   14 марта 2018 в 23:58

partido

partido написал:
Высказывания о Добре


Показалось...

Resu   15 марта 2018 в 07:10

Shaka_podorojala написал:
В жизне я законопослушный порядочный гражданин и авторитет


учитывая твой поступок, ты скорее всего негодяй и чмо

ZigZag-VI   15 марта 2018 в 08:51

Сенсей по парикам чтоли ?

chubazz   15 марта 2018 в 10:42

Никогда не ставил плюсы (+), но автор темы достоин уважения ноунейма. Я на рубаттле только что бы темы читать, а этот парень сделал мой день. Спасибо.

Yahakidd   15 марта 2018 в 11:23

"учитывая твой поступок, ты скорее всего негодяй и чмо"
+, только "Скорее всего" надо убрать.

Obsessed   15 марта 2018 в 13:25

Yahakidd, ..и добавить "самодовольное". ;-)

iamviktor1991   15 марта 2018 в 18:31

Да не ожидал можно опуститься до уровня "развожу на пиксели", а потом писать) это же просто пиксели^^

Joey-I   15 марта 2018 в 19:24

шака водил еще недавно по 6 40 мин, а тут вырос в скиллухе по паровозам и не поделился за бер, а раньше вроде ло просил xD

mazzilavbane   15 марта 2018 в 19:56

покупать гайд по парикам за бер ? чего чего ?

nPABOCyDUE   15 марта 2018 в 20:13

sho za bredyatina, и научите его русскому языку, он по моему в школе не был.

bd_sm[TDPG]   15 марта 2018 в 21:23

Uncle Fred
"показалось"
[+]

Obsessed   15 марта 2018 в 22:46

суть вощмто в том, что креведкни не сильно ценит тут Бер. почему? мне пофиг, почему. и г_н-у тоже. речка бежит, облако плывёт. нижний бассейн подтекает.

Zitbastard   16 марта 2018 в 01:29

Shaka_podorojala написал:
В жизне я законопослушный порядочный гражданин и авторитет


Ты просто обычный Мудак

Дмитрий Жигунов   16 марта 2018 в 02:24

больше всего поражает позиция модерации на этот счет... я бы понял еще когда человека развели в игре, затем он начал спамить о том что его прокинули и т.д. это его проблемы. а здесь же человек в открытую, не стесняясь орет во всю глотку что это была разводка и подтверждает сам факт содеянного. так как админы и модеры ничего не делают, в этой связи, приходится полагать что они такого общества и добиваются? чтобы все грызлись, кидали друг друга, а они сидели на ж... ровно и ничегошеньки не делали? плюс ко всему, из-за их бездействия, это ЖИВОТНАЭ продолжает ловить лулзы и [censored], а также провоцировать на ругань в свой адрес.. по кайфу тереть сообщения, вместо предпринятия каких-либо действий в отношении топик стартера. Верной дорогой идете, товарищи! (с)

миновало   16 марта 2018 в 09:56

Прокидон не запрещён. Отношение к подобным действиям целиком в области морали и глупости.

kewelldkny   16 марта 2018 в 09:57

сколько стоит Ber?
одни меряют в затраченных часах на игру, кто то в run`ах, некоторые в среднем количестве проведенных мулов

я же, все игровые ценности измеряю в "интересе" к игре

Для меня есть определенная динамика "стоимости рун" на протяжении игрового процесса.
ну а раз:
-трейд встал
-пвп тухлое
-реально играющих все меньше

то и ber для меня ничего не стоит)
*особенно когда благие намерения :D

DELETEEND   16 марта 2018 в 11:11

Ну вообще это торговля внеигровыми ценностями) отдал руны получил информацию. Которая находилась в голове кидалы и должна была переехать в голову покупателя. А значит она не в игре, а значит торговля рунами за внеигровые ценности)).
Я бы на месте админов забанил именно по такой причине) Весело жи. один фиг бред какойто творится уже. дак хоть кедал подбанить...
Что бы Люди и электричесто видели что вы за них.
миновало
Ну вообще я знаю, как минимум, два случая когда администрация вмешивалась и возвращала.. Просто, кевельдику это не особо надо, походу, кляузы строчить)

Uncle Fred   16 марта 2018 в 11:28

"-трейд встал
-пвп тухлое
-реально играющих все меньше"
...и даже тема про кедалого, какая-то не очень.


DELETEEND   16 марта 2018 в 11:30

Uncle Fred
Это он по дну нижнего бассейна идет ?) Суховато чето

DosmotrIsBack   16 марта 2018 в 12:08

Долго искал эту картинку через поисковик. Просто оставлю её здесь.


LolipopNext   16 марта 2018 в 12:29

"-трейд встал
-пвп тухлое
-реально играющих все меньше"
Вижу одно спасение - ресет! Надо расшевелить эту помойку! Я готов ворваться!

DELETEEND   16 марта 2018 в 12:36

LolipopNext
пвп станет еще тухлее, ведь больше половины игроков не в курсе, что в вайпере и шако тоже можно пвп. Трейд будет в шаках. Играющих не прибавится, а если и прибавится то на пару месяцев. Потомучто если тебе чегото не хватает стартануть в середине сезона.. То что тебе даст резет ? Одинаковые условия? эти условия продержатся неделю. И все вернется на место. Только завидовать ты будешь перф шаке а не BOTD'у

LolipopNext   16 марта 2018 в 13:15

DELETEEND
Я стартанул уже, но голяки на сервере ппц конечно...После ресетов хоть сначала весело, народ активно игры заполняет и все такое...
А сейчас печалька.

Resu   16 марта 2018 в 15:52

LolipopNext
согласен, ресет единственное что хоть на время оживляет это болото

Thraex pig   16 марта 2018 в 16:28

У меня кидалово жесче было.Продали мне как то эфирный спирит с 10 дурабилити...

Дмитрий Жигунов   16 марта 2018 в 22:34

Torum.
мое имхо, он таким способ пытается замаскироваться под сверхумного, мол смотрите пишу как идиот, а на самом деле, я воротила великий - на целый бер прокинул. P.S. да и еще такая манера изложения является признаком авторитета и четкого пацана.

bd_sm[TDPG]   16 марта 2018 в 23:10

Дмитрий Жигунов
они такого общества и добиваются? чтобы все грызлись, кидали друг друга
Да, это рассматривается как полноценный социальный игровой элемент, как в Евке.

KISfly   17 марта 2018 в 01:16

iamviktor1991 написал:
это же просто пиксели^^


Когда тут уже начнут на биткойны разводить?

firkax   17 марта 2018 в 02:28

Дмитрий Жигунов
так как админы и модеры ничего не делают, в этой связи
а должны? ты кажется перепутал их с няньками/воспитателями
в правилах на этот счёт есть пункт - администрация не вмешивается в игровой процесс (и, следовательно, никак не связана с моральным аспектом ни в плюс ни в минус)

приходится полагать что они такого общества и добиваются? чтобы все грызлись
никто ничего не добивается, какое общество в целом такое оно и в игре - претензии шли нашей системе образования и воспитания
просто тут все более свободно себя ведут

planeta_DAGESTAN   17 марта 2018 в 04:12

кидалово и троллинг - для быдла

Битаpд   17 марта 2018 в 07:42

вы че тут устроили?

Дмитрий Жигунов   17 марта 2018 в 10:20

firkax
свободно себя ведут, потому что им позволяют себя так вести. а по поводу того что администрация не вмешивается... вон выше писали,что они делали все таки исключения.

DELETEEND   17 марта 2018 в 12:54

Shaka_podorojala
Любая информация.. она вне игры, а покупается за игровые ценности.

DELETEEND   17 марта 2018 в 12:58

хотя рунас в виде единичек-ноликов, тоже информация наверно :C

N перф бранд дб O информацию

bd_sm[TDPG]   17 марта 2018 в 13:32

ты осознаешь, что несешь чушь?

Shaka_podorojala   17 марта 2018 в 15:02

bd_sm[TDPG]
они плохо осознают воще все что происходит, сначала нада думать башкой, а потом уже бозарить

хиха   17 марта 2018 в 19:44

Шака приветик!)

bd_sm[TDPG]   17 марта 2018 в 20:50

хиха привет)

Uncle Fred   17 марта 2018 в 22:01

Подорожала напоминает мне одну мою знакомую(времен больших компаний, подъездов, летних кафе и пиваса на лавочках под гитару). Такая пацанка была...сама мелкая писклявая, но до того дерзкая-и в драку на пацанов кидалась, и за словом в карман не лезла, а по пьяне, то просто невыносимая! Всем все что-то доказать пыталась...но никто ее, конечно, в серьез не воспринимал-так, посмеивались.))

bd_sm[TDPG]   18 марта 2018 в 11:03

Из крыс делают петушков!
Колдун! Сжечь!

Shaka_podorojala   18 марта 2018 в 12:12

Torum.
про тебя кое-что другое знают в больших подробностях, в этом древнем мастерстве ты большой профессионал
правда озвучивать это нельзя, потому что форум читают маленькие детки

хиха
:3

Archon Guard   18 марта 2018 в 15:32

скандалы, интриги, расследования...

я вот снова заглянул ненароком и прочел заного название и некоторые коменты, и мне подумалось, а возможно все только ради того было понаписано, чтобы скрыть трейд за реал? может жи чувак подогнать другому бер за "неигровые ценности", но чтобы не спалится они придумали эту хохму с каким-то нелеповатым прокидоном..
хотя это всего лишь предположение, но как говаривали римляне "ищи кому выгодно" как оно там это по латыни забыл уже

в пользу этого предположения указывает еще и то, что тему то создал не тот кого прокинули, а кидала, хотя обычно бывало наоборот(потомучто ему есть что терять если вдруг что-то пойдет не так как задумано), кто что думает на этот счет а? ))
(мнение главных действующих лиц меня офк не интересуют, а также их всяческие вопли на сей счет)

Obsessed   18 марта 2018 в 18:56

Archon Guard, Шака права за древесину ;D чел сам спокойно пошёл на кидок, никаких реалов там не было, afaik.

древесиной твоего головного мозга, которая там еще теплится
Shaka_podorojala, Юра! как дела? как на вахте? ты всё ещё сварщиком там?

Klassewer   19 марта 2018 в 15:01

Shaka_podorojala написал:
да-да ЙА ЖИВОТНАЭ хахах


t/c

Obsessed   20 марта 2018 в 09:01

you've joined: the void
this topic is moderated :D

DELETEEND   20 марта 2018 в 09:18

Obsessed
Юре, кстати, на вашем форуме мало места стало. Он теперь на твиче лулзы выдает. Только они там не особо концентрированные, поэтому надо назначить когото кто будет с него клипы нарезать (4)
Норм кортинку загрузил. Было бы неплохо такое замутить кстати D

Believein   20 марта 2018 в 14:48

Obsessed
Ты меня с кем-то другим спутал)
DELETEEND
Назначаю тебя главным клипмейкером :) готов поработать?

Obsessed   20 марта 2018 в 16:22

Negative-Sight, :DDD привет, омар! ты, часом, в quake не играешь? ))

DELETEEND   20 марта 2018 в 16:42

Obsessed
смари! на четвертый раз вместо модера - Юрца засуммонили D

Obsessed   20 марта 2018 в 16:52

DELETEEND, блин, а что, если он и есть зловредный форумный модер??? мстит нам за старое! :D

Believein   20 марта 2018 в 17:46

Obsessed
Здорова, нет, случаем не играю)

Obsessed   20 марта 2018 в 17:58

Negative-Sight, жаль! :'С

Believein   20 марта 2018 в 20:33

Obsessed
Стримов по доте хватает)

mazzilavbane   20 марта 2018 в 20:55

Negative-Sight
дотер сраный
зы привет Юрец)

Shaka_podorojala   20 марта 2018 в 22:23

Вы в итоге сумоните в тред жалких кидал - ворума и нуботива. Хотя к последнему у меня нет претензий, не пересекались. А вот по поводу первого я уже свое объективное мнение выразил)))

Obsessed   21 марта 2018 в 10:32

Шака, это ты жалок на их фоне ;-)

ща прикольно - выскочила контекстная реклама "продажа абонементов в бассейн", хотел ответить "спс, у меня уже есть. в нижний" )

Shaka_podorojala   21 марта 2018 в 21:22

Obsessed
норм подлизал, зачотно :-)

Torum.   22 марта 2018 в 05:51

Shaka_podorojala
4 ло - это, конечно, серьезный улов, клювач.

Obsessed   22 марта 2018 в 09:37

Shaka_podorojala, не, они просто тут разнообразнее писали, не одно и то же. :-) а Негативушка так вообще, СИЯЛ. :D

DELETEEND   22 марта 2018 в 11:28

Shaka_podorojala
паря, ты сам про себя темы создаешь на уровне тролль-8-и классник, вот уж кто жалок.
кинул парня, которому надоело играть, на бер...
торума с негативом весело читать хоть было.

Yahakidd   22 марта 2018 в 13:07

"но ты имей ввиду, что в торговле тоже работают аналогичные принципы прокидона."
В реальной жизни это попадает под Статью 159 УК РФ. Мошенничество - "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается ..... лишением свободы на срок до двух лет."

Если администрация ПГ за такие прокидоны не банит таких как Шака подорожала, то это очень странно

midtone   22 марта 2018 в 14:04

Сценарий развития любой темы на ПГ:

Автор:
Всем привет, сегодня я буду собирать вечный двигатель, используя только АБСОРБ и пылающие задницы

Комментарий #4:
Бла-бла-бла-бла, бла, какая руна? (!). Бла-ба-бла

Комментарий #5-9999:
Доооа!!!! Дроп рун, ресет, вайп, новые рунворды, мочераторы лютуют, массоны, Обсессед снова в бани, добер прокинул на Eld, крысы! Петушки!

Здравствуйте, вам бан. Тема закрыта

Shaka_podorojala   22 марта 2018 в 20:52

Yahakidd
это для таких как ты законы писаны

а что касается меня - Бог мне судья...

уловил?

DELETEEND
эта тема была создана исключительно для товарища кенни
тебя и твою петушиную братию никто сюда не звал
так что фактически твои (да и не только твои) высокоинтеллектуальные высеры здесь не нужны

firkax   22 марта 2018 в 21:36

Yahakidd

В реальной жизни это попадает под Статью
Если администрация ПГ за такие прокидоны не банит таких как Шака подорожала, то это очень странно

ты путаешь администрацию с полицией
в игровом мире д2 полиции, да и вообще каких бы то ни было гос структур, нет

Obsessed   22 марта 2018 в 21:41

это для таких как ты законы писаны
а что касается меня - Бог мне судья...

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

В реальной жизни
Yahakidd, "В жизне я законопослушный порядочный гражданин и ссыкло"

ixdon   2 апреля 2018 в 10:29

Неужели, братаны не закончились. Крысой ты был, крысой и остался