PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Crashday, Корсары: Возвращение легенды ключ, читы для DiRT 3


Огромная просьба!

Max Shmelling   9 июля 2006 в 13:26

Просьба админам, отпишитесь, не могу зайти на серв. 7-ого все было в порядке. В реестре и с нетом все норм.

Max Shmelling   9 июля 2006 в 13:29

Сорри забыл инфу оставить. акк firs11.

P.S. такая проблема не только у меня....

Max Shmelling   9 июля 2006 в 16:31

rvoot, ответь плз явно локальная трабла...

rvoot   9 июля 2006 в 18:56

Ох, ну как я отвечу на вопрос "Почему - то что работало - теперь не работает"?))
Что сама игруха пишет?
Ничего в реестре не менял? "Все норм" не катит. Ты скажи менял или нет.
С инетом значит "все норм"... а что за инет?
Файрволл используешь?
Три поста, а инфы то никакой, кроме акка в игре... Даже если кто-то сталкивался с твоей проблемой, как они поймут что это она?

З.Ы. Не знаю - занимается ли админ этим, но может ты бан по IP отхватил?)

Krylaty   9 июля 2006 в 19:28

Тут главные вопросы такие: Бота юзал? Пикит, теле-трайд-итп-хак? В чате матерился и флудил? Если хоть что-то из этого делал ты в бане.

ARkaine   9 июля 2006 в 19:48

"Бота юзал?"
Хм, где написано, что за бота банят? И если банят опять же, если б народа раз в 10 больше было, то модеры б не страдали такой фигней как /watchall или еще что то в этом духе, детекторов на этом серве 100% нету во, первых потому что сервер сам по себе такой(на саму игру пох…), во вторых “лучше” уж забанить человека (может бота...) если тот не отвечает.
"Пикит, теле-трайд-итп-хак?"
Если банят за пикит - пол серва в бан (только не спрашивайте кто юзает а кто нет), и опять же написать надо на форуме за что бан, а за что нет. И что за ай ти пи хак?
"В чате матерился и флудил?"
Хм, а с каких пор за это банят, не ужели с тех пор как ДК сделали sysop'ом как мне сказали...
Короче, баны как всегда не обоснованы без причины, и без доказательств с логикой: А Я МОГДУР МНЕ НЕ ПЛАТЯТ, И МНЕ ПО ***

Max Shmelling   9 июля 2006 в 20:59

Неужто и на пг баны появились?! (не ожидал), тогда скорее всего по ай пи схватил =))) признаюсь честно, и бота юзал, и ГМ (и не скрывал я этого), но ни кого ни когда не оскорблял, и тем более не флудил, Вы бы создали тему типа: "Город проклятых" как на Алкаре, а то народ не поймет, эт я спокойный, ваши действия не вызовут с моей стороны противодействия, но найдутся и такие кто повесят (по злобе), скажем, DDOS атаку на серв, народ скипнет, бабло на рекламе потеряете, доверие, со всеми вытекающими... вообщем утомил меня мой красноречивый монолог... всем пока. Аркейну отдельный привет (помнит ли он меня?!)

MaLIce2k   9 июля 2006 в 22:02

Никак темку не найду... Там Drug-it ч0рным по белому написал, что за БОТОВОДСТВО будет ж0сткий БАН... А вобще-то надо уже давно тему сделать с запретами и наказаниями за нарушение...

Diabolik_Bnet_Dk   10 июля 2006 в 02:13

сделаем...но попозже чуток , некогда сейчас грамотно официально написать.надо еще победу италии замочить...

Krylaty   10 июля 2006 в 19:11

Тема есть, а вобще - незнание закона не освобождает от ответственности.

ARkaine   10 июля 2006 в 20:24

Все очень, очень просто закона небыло, так что... бан не за что.

ARkaine   10 июля 2006 в 20:47

Ёпрст, может, хватит настолько тупить, а?

Был бы я ботоводом, то ли не ботоводом, и если бы забанили знакомого человека, пускай ботовода то я против бана, и против своего тоже, хотя, что баранам доказывать...
Бан не за что т.к. правил как таковых на серве НЕБЫЛО, и можно делать что хочеш, сейчас же уже есть, только я почему то забанен до их появления.
Вывод - некомпетентная администрация.

И еще субъективного ДК взяли в sysop'ы, "супер" просто.
Вообще тут "хорошая" администрация, субъективный ДК и по***стичиский Drug-It...

2крак:
"ботоводы - против, остальные - за "бан""
Кто эти остальные, пикет юзеры всякие? Ну-ну. Почемуто Sadner'а не вижу в бане.

МХ-чит, лоадер - чит. Это тоже читы как и бот, только у каждого свой критерий читерности, и не надо здесь быть субьеткивным, можно cделать исключение, только для МХ, а никак не для bmtppk (а если другой то бан?) ), и явного лоадер юзанья на клаcсике.
Вообще м еще такой вариант за ГМ, который куда больше всяких ботов убивает игровой процесс – бан, а на все остальное забить.

Но нет же, интересно кого этот вариант не устраивает, мб ДК? мб еще кого не будь, может потому что боты лучше вас шмот собирают и у таких заядлых античитеров вырабатывается комплекс не полноценности, или еще что не будь?

И еще, я так и не получил ответа на вопрос за что я был забанен. №1 на том акке не ГМ не бот не использовался, №2 за ботов не банили, правил как таковых не было, №3 мб личные антипатии, или из-за просьбы какого-то сраного (да да именно так...) дока?

Хм, вообще-то я в праве требовать анбан, т.к. был забанен не за что, еще нормальные админы сказали бы извините пожалуйста, но как тут такая дерьмовая администрация ничего требовать не буду, пускай каждый для себя cделает вывод, хотя сомневаюсь что до всех это дойдет... многие здесь будут продолжать с пеной у рта доказывать свою правоту(которая заключается в ненависти к ботоводам, которая не дает права банить даже админам), увы.