PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Shift 2: Unleashed, русификатор для Warcraft: Orcs & Humans, James Cameron's Avatar: The Game видео


Охота на чармы и руны

TheViper7   10 сентября 2010 в 10:50

Вот ради интереса захотелось побегать конкретно с целью поиска хороших чармов.
Где хорошая вероятность выпадания? Пока присмотрел 1-ю локацию 2 акта, throne of destruction и коровник. Может есть локации или монстры с лучшими шансами выпадения чармов?

Второй вопрос по рунам. Знаю, дело дурное искать high lvl руны, но просто заметил, что за 5 забегов на коровник (3 нормал, 1 найтмеир, 1 хелл) - выпало 2 dol, 1 hel, 1 fal (при том не с КИНГА!!!). А на веселой каунтессе - выше sheal не падало, а забегов 100-150 уже точно было. Все таки мб коровник - самое злачное место для поиска рун?

harryz   10 сентября 2010 в 11:05

Коровник - злачное место поиска большинства болванок, ввиду большого количества коров.

Вообще было много аналогичных тем - посмотри, хотя мне нравиться искать в 4 акте на Hellforge, там Gul частенько падает.
А по шмоту, правильно - Colenzo и последователи.

Obsessed   10 сентября 2010 в 11:22

чармы и хай руны - хелл коровник (лучше джавой или трапсой), хай руны - Travincal ("пойзонером, одетым в гавно" (с)) xD

xBORONx   10 сентября 2010 в 12:28

Падающие на hbr gc, неплохо перековываются в скиллеры.
А на счет хай рун, травинкал - это точно, и я бы ещё нихлотака посоветовал и самонера (помимо графини), могут нормальную руну дропнуть, а не дропнут, так ключи пособераешь.
Хотя,у меня например самая большая руна (Jah) в прошлом сезоне упала с мелкого пигмейчика во втором акте, на втором уровне тунелей, ведущих к Радоманту.
А, вообще, самый простой способ - естественно, "парики".

TheViper7   10 сентября 2010 в 16:16

Парики не хочу из принципа, ну как-то они читерно выглядят, интерес теряется.

Кстати, что значит перековывать Grand Charms??? Что-то я такого не слышал еще.

mad wolf   10 сентября 2010 в 16:38

Кстати, что значит перековывать Grand Charms?
чарм+3 пгема=чарм того же ilvl но с новыми случайными префиксом/суффиксом

harryz   10 сентября 2010 в 16:46

TheViper7
А Пгемсы по-твоему оптом чисто эстеты скупают? )))

Agent_Smit75   10 сентября 2010 в 17:29

перф черепа тож катят на варку так на всякий случай чтоб никто глупых вопросов не задавал )

TheViper7   10 сентября 2010 в 21:52

тогда такой глупый вопрос, а какой лвл чарма нужен для создания скиллеров?

Elligos   10 сентября 2010 в 22:00

какой лвл чарма нужен для создания скиллеров
точнее не лвл a ilvl - от 50 и выше.

back_inUSSR   11 сентября 2010 в 07:39

с хелл диабло и баала - самый сок

Elligos   11 сентября 2010 в 11:45

ну и про нихла забывать не стоит)

Obsessed   11 сентября 2010 в 14:00

самая соковость заключается только в шансе получить на скиллере до ~40 hp, несколько увеличивающая надежду, что камни палятся не зря