PlayGround.ru
Ropnet
, патч для DeathSpank, LEGO Pirates of the Carribean patch, мод для City Life


OMG! WTF?!

Dark silence   10 апреля 2008 в 02:10

О_О С чаром какая то фигня произошла.
играл на хардкоре, на найтмаре добивал последнего варвара.
НР - полные, чуть больше 1000
резисты по 75
на варваре висит лайф тап.
последний удар - выкидывает с сервера, захожу - чар полностью прозрачный.
Создать и присоединиться к какой нибудь игре не могу.
Может быть рип? Тогда каким образом? О_О

Patriot_[by]   10 апреля 2008 в 02:19

Рип. Скорее всего глюк с ФЕ когда труп в конце разрывет (иногда и по 3к хп сносило). А с сервера скорее всего из-за чикена (он когда не может спасти тебя пытаеться выйти еще раз - и просто закрывает д2 (это глюк такой по крайней мере в С3РО точно)), а холата нету - потому что амер в лагах (т.е. в момент выхода по сути)

Dark silence   10 апреля 2008 в 02:31

умер в адских лагах.
чикен был... мда( за всю игру сработал один только раз, да и то не спас xD
жесть((( ну, получил свою порцию печального опыта и файр-енч-фобию.
придеццо на время забить на д2)

RINOWL   10 апреля 2008 в 10:09

А-ха-ха-ха-ха!!! xD

Смерть в один удар + чикен = "неопознаный" труп. Лаги тут вообще не при чем.

Patriot_[by]   10 апреля 2008 в 11:31

кстати мне казалось что в 1.11 это пофиксили... ФЕ у древних....

g_n   10 апреля 2008 в 13:33

еще раз скажу - фиксить там нечего, хп у них очень много и дмг соответственно большой, как и полагается

green[z]   10 апреля 2008 в 15:43

нн чета с них уберать) руки проч от моих братьев))))

Dark silence   10 апреля 2008 в 15:48

забить на д2 не получилосс
:\ Начал варвара. Он отомстит ->_<-

Patriot_[by]   10 апреля 2008 в 21:32

ага конечно :) лучше самонера он точно справится...

RINOWL   11 апреля 2008 в 01:46

2Dark silence:
Судя по твоему описанию, рипнулся как раз мили-перс. Как ты собрался барбом мстить? Одеться получше?

Dark silence   11 апреля 2008 в 02:34

ну качать я его собрался в Concentrate. В планах - куча хп, куча дефенса. Меч+щит.
Медленный танк вобщем)
Похожий опыт уже был. Года полтора назад на сингле качал варвара тоже в концентрейт, только оружие - двуручные топоры.
Он дожил до >80 lvl... хотя и умер не своей смертью. Моргнул свет, комп перезагрузился, после этого герой тупо не загружался :)

Patriot_[by]   11 апреля 2008 в 03:30

хех... ну смотри... деф от корпс эксплойжен не спасает, а хп разве что 13к спасет

green[z]   11 апреля 2008 в 09:17

барб начинает рулить в убер шмоте(с)
поверь так оно и есть.

amelok   11 апреля 2008 в 09:59

Глупый впорос... А в чем прикол качать хардкорного персонажа? Или это интересно просто?

Patriot_[by]   11 апреля 2008 в 12:09

а в чем прикол рипаться по 5 раз за хбр?... или бывает долетишь сафе тп дашь на хбр, а все зайдут и порипаются... остается только спросить: как?

amelok   11 апреля 2008 в 13:12

Patriot_, По русски для нуба напиши пожалуйста.... Я нуб...
В смерти нет прикола... Но я вот соркой играю, уже раз 10 точно помер, а всего 61 лвл...
Каким же надо быть спецом чтобы не умереть ни 1 разу...
Правда я одет похо очень и играю первый раз по батл-нету, но всеже...

Dark silence   11 апреля 2008 в 13:13

2amelok
это сложнее) поэтому и интереснее

mad wolf   11 апреля 2008 в 14:20

2amelok
на хардкоре играть интереснее потому, что больше цена твоей ошибки.
Это заставляет думать и стремиться не повторять одну ошибку дважды.

по поводу особенностей хардкорного мышления - хорошая статься на Алкаре, рекомендую
games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?t=22757

green[z]   11 апреля 2008 в 14:26

на хц нубы ладэр не занимают))
а на софте пох нуб не нуб главна задрот)

RINOWL   11 апреля 2008 в 20:27

на хц нубы ладэр не занимают))
- Ха-ха-ха.

green[z]   11 апреля 2008 в 21:28

рино это была правда) а если ты мика щитаеш нубом то схади поиграй на софт)
тя на хбр могут спросить как шмотку пачинить а патом заметиш что тебя спросил 95 лвл)

Patriot_[by]   11 апреля 2008 в 23:36

обьясняю по русски по просьбе... т.к. основной локацией для раскачки персонажа на сложности хелл я вляется хбр (хелл баал ранс - забеги на баала (точнее на его свиту)), то чтобы его делать бысто и эффективно при количестве игроков 8 нужно делать 2 вещи: 1. не умират, т.к. когда умираешь забирают опыт необходимый для следующего уровня, 2. убивать мобов, т.к. за них этот самый опыт и дают... чтобы добраться до минионов которых выкидывает баал в тронном зале необходимо преодолеть 2 уровня Worldstone ... (как его там) - локаций перед последней картой на которой все действие и происходит. бывтрее всего эти локации преодолевает сорка, имея магию телепортации. после того как сорка долетит до нужного места она ставит тп, желательно защищенное от монстров - иначе говоря safe. все остальные члены команды заходят туда и убивают всех монстров в моленькой красной комнатке, после чего баал начинает выкидывать минионов, ради убиения которых все это и затевается.... Но в последнее время нередко складывается такая ситуация, когда ты, играя соркой, долетел поставил тп, рядом с которым ниодного монстра и за чем-либо вышел в город. после того как народ заходит в таой портял все как мухи начинают умирать, потому, что кто-то не рассчитав сил своего героя ломанулся вперед всех, а потом, убегая от монстров, ненароком привел их к твоему порталу, и когда остальные начинают туда заходить - их ждет, мягко говоря сюрприз.... на хордкоре же (что то мне подсказывает) таких ситуаций практически не бывает...
ЗЫ: надеюсь теперь доступно...

RINOWL   12 апреля 2008 в 00:52

Грин. Я не знал что на СК все так плохо. А Мик напом был, напом и будет.

Bulka_   12 апреля 2008 в 12:51

не вижу особой разницы между HC и SC. На софте просто все "радости" начинаются на лвл98. Умереть без тела на 25 млн приятного мало. Умереть пару раз без тела и играть уже не захочется. На HC в этом плане легче, играют/одеваются изначально в безопасный шмот, а умер - всё заного начинай и никаких рассусоливаний.

green[z]   12 апреля 2008 в 14:53

Антон ну есесна разница небольшай
просто разница не в игре а в игроках)

Patriot_[by]   13 апреля 2008 в 12:41

ага, вспомнить хотя бы друиду... :DD

mad wolf   14 апреля 2008 в 16:35

кстати, а чем там с друидой закончилось? нашла она себе смерть?