PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Beyond Good & Evil 2 бесплатно, FIFA Manager 13 видео, Machinarium трейнер


Ооп, добрый вечер :)

6Kau6   11 июня 2012 в 23:28

Здрассте господа и (надеюсь) дамы!
Кто меня знает и помнит,хотите ли вы чтобы я вернулся? )

Somberlain   11 июня 2012 в 23:32

Ты кто такой? Давай, до свидания!

Bambuca   11 июня 2012 в 23:39

Ник знакомый , как неадеквата не помню , так что можешь вернуться )

RoofLess_   11 июня 2012 в 23:43

Всем похер....

6Kau6   11 июня 2012 в 23:44

Somberlain Мм,молодец,прям оригинал..
Bambuca Спс господин,что разрешаешь презренному рабу своему ;))...

6Kau6   11 июня 2012 в 23:45

RoofLess естествыенно,но я же не для всех писал,а лишь 2-3 людям.

qwerty1999   11 июня 2012 в 23:47

Сложно забыть, т.к. с твоим ником связано большое чувство удивления когда я узнал что он читается как "Кай", а не бкауб

6Kau6   11 июня 2012 в 23:51

Grin Да,я тоже Тебя не помню )
qwerty1999 Поправка, "6kau6" =)

6Kau6   11 июня 2012 в 23:52

Но Ты можешь читать и произносить как Тебе удобно,ибо Ты свободен..)

Believein   11 июня 2012 в 23:53

Ты один из тех кто раскидывал тоже шмот после своего ухода, я правильно помню?

6Kau6   11 июня 2012 в 23:56

Believein я раздавал выборочно,а не в опене..

Что важнее,жизнь или диабло?..)

N.DF   11 июня 2012 в 23:56

Никто не забыт, и НИЧТО не забыто! (с)

ЗДАРОВО! Чёрт побери тебя, Евген! С возвращением, старина! Не раз вспоминал, думал всё, повяз в этом злосчастном wowе. Айда к нам. Я на классике готов помочь в силу своих возможностей. Gilded_cunt передаёт kpowke_zi привет ;)

P.S. "Садо-Мазо" выучил?))

N.DF   12 июня 2012 в 00:00

И ещё, в подтверждение моих первых слов: www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/742860/#..

Bambuca   12 июня 2012 в 00:04

6Kau6
Думаю это риторический вопрос. Отвечу на него так , играть хорошо ,главное- не заигрываться. Но если можешь вообще отказаться, то лучше не играй совсем.

Grande Patron   12 июня 2012 в 00:18

6Kau6

Я игрока такого не знаю, кликухи такой не слыхал.

6Kau6   12 июня 2012 в 00:19

N.DF Ы! Даровооооо! :) Классика не для меня,я слишком лох,а Агату не выучил,пальцы кривые=)
Так что ни д2 ни вов выпрямить руки мне так и не смогли)..А как Твои жизненные успехи и в игре??

6Kau6   12 июня 2012 в 00:21

Ладно,фиг со мной,я ещё не осмыслил тщетности бытия,фирк,если есть возможность,потри тему,я глупый нуб)..

SOPL_ekot   12 июня 2012 в 00:22

ofk vozvrawais9 9 pomnu kak ti moix krabo persov s ondalom na hbr ka4al ;D

N.DF   12 июня 2012 в 00:34

а Агату не выучил,пальцы кривые=)
Ой, да ладно :D чё там учить, крапота же =) Выпрямлять надо не посредством игры в wow и д2(и там и там, я уверен, ты госу)), а почаще гитару мучать ;)

А я чё, я ничё x) Всё так же, на колбасном заводе. Вот плеер себе недавно купил за 1250, теперь хоть смены будут веселее пролетать =D Заболел недавно, врачи говорят надо операцию делать (около 15 штук), но вроде пока нормально, не горит, я и забил в общем) На гитаре каждый день уже играю. Даже не знаю, что ещё рассказать. А в игре всё по так же - нубецкий третьего ранга XD На классике в основном гоняю, парики уже без затруднений могу провести, если инет норм, и мне не лень (а такие факторы выпадают крайне редко одновременно).
C уважением, AnDeath.
______________________________________________________________Ave!

Onagi   12 июня 2012 в 00:56

6Kau6

Я помню тебя, отличный чел. Возвращайся, а то стариков совсем мало осталось.

6Kau6   12 июня 2012 в 01:03

SOPL_ekot
Мега аних и ондал
-это мой зе бэст эквип,
Я и сорку так качал
И зилОм нагнул бы их..
=)

N.DF Да какой из меня игрок,не шути так больше,я главная клешня :))
Я ритм перебора поддерживать не могу)..
Забей лучше на игру и гитару,но не на здоровье!
Ты себя недооцениваешь,классика-для самых сильных мира диабло:) Тебе какого перса надо? Я думаю если начну играть то поиграю и перса отдам,так что если что заказывай)..

6Kau6   12 июня 2012 в 01:03

Onagi Спасибо,мне очень приятно.

xKanaix   12 июня 2012 в 01:12

Onagi Возвращайся, а то стариков совсем мало осталось. Стариков говоришь....... Если человек поиграл в прошлом ладере то он уже старик ))))) Старожила ПГ ))))

з.ы. Кай, я помню тебя, ты криворукий, не приходю сюда больше....... Поверь я с самыми лучшими пожеланиями......

Snix69   12 июня 2012 в 01:36

Привет, БКАИБ. Отличная тема. Жаль, что остальные вновь начинающие играть на пг не создают такие темы. Было бы классно, но они ведь глупцы и не шарят за СОЗДАНИЕ РИАЛЬНО КЛЁВЫХ ТЕМ.

6Kau6   12 июня 2012 в 01:40

xKanaix Прошлый был достаточно долог,при средней продолжительности жизни в России 59,1 лет..
Я не считаю себя старожилом пг,хотя бы потому что глупо тратить столько времени на виртуальность,01010 ещё не главное в жизни.
Я и никогда не заявлял что я бест в пвп или пвм.Актуальность темы не в обсуждении моих задротских способностей или подобного,если тут будут играть лишь профессиональные игроки,то их набралось бы не более десятка,и ты бы тоже вряд-ли бы вошёл в этот список.Но(!) повторюсь,вопрос темы не о том.
Спасибо за пожелания и совет ) Мой трафик теперь будет бояцца сюда приходить;)..

6Kau6   12 июня 2012 в 01:45

Snix69 Пожалуй,по моему скромному мнению,тема поактуальнее,чем 90% из тех что я тут увидел)..Конечно,я рад за контингент пг,что уже не создаётся тем типо " daute wako plz plz plz" и тому подобных...Но не суть.Просто хотел увидеть старых друзей и недрузей по игре.
Тему я также попросил затереть админа,ибо уже почти забыл что стоит кинуть некоторым форумным тролям кусок мяса и сказать "фас",как они тут же набросятся на него по стандартной схеме,аж забавно...в этом плане тут,к сожалению,ничего не изменилось..)

Onagi   12 июня 2012 в 01:49

Snix69 НАУЧИ ПИСАТЬ РИАЛЬНО КЛЁВЫЕ КОММЕНТЫ, ТАКИЕ КАК ТВОИ ! А ТО Я ГЛУПЕЦ И НЕ ШАРЮ В СОЗДАНИИ РЕАЛЬНО КЛЁВОГО ФЛУДА !

xKanaix   12 июня 2012 в 01:56

6Kau6Я так-то даже когда играл не стремился стать про..... Я любитель и мне все быстро надоедает...... Я просто дал тебе совет...... Читай подтекст...... Мои посты в основном просто юморок.... Сам уже захожу в Д2 очеень редко, и то в основнов в чате повисеть когда скучно, в чате хватает ребят с кого можно поулыбаться..... Т.к. в основном 80% личного в ремени в последнее время провожу в далеке от дома...... Поэтому иногда захожу на форум пообщаться....

з.ы. Всегда выбор будет зависеть от тебя, просто подумай для себя и реши, что тебе нужно.... forums.playground.ru/diablo_2/744955/ тут похмелье описал, как оно может обернуть, по мне поиграть то можно главное не перебарщивать....

qwerty1999   12 июня 2012 в 03:54

6Kau6
Поправка, "6kau6"
Я вижу что 6, только читается(непроизвольно) это по другому.

Snix69   12 июня 2012 в 05:41

6Kau6, повсюду мерещатся тролли? Так это лечиться надо, это паранойя, это нехорошо. И кстати, ты ошибаешься, темы наподобие plz lol dajti shoko еще создают, например тот же Онаги.
Onagi, ты ведь только что научился и даже превзошел меня, разве нет? Шако удалось выпросить в теме или все LOHI NUBI I KRISI?

Да, чуть не забыл:
ChuckNorrisPG, отличный юмор, очень оригинальный.

Walamaz   12 июня 2012 в 06:20

6Kau6 Заходи на классику, подсоблю:)

ZakarumFace   12 июня 2012 в 06:34

Автор, дай мне свой акк.И будешь ты страдать от обезьяны ПГ.

Onagi   12 июня 2012 в 10:40

Snix69 ты просто бесишься что его помнят и ему рады, а ты - нонейм и говно по жизни )

И да, если я научился и превзошел тебя - quit plz n00b, its pro game.

БорисБритва   12 июня 2012 в 10:53

Onagi
dak ti toje noname a kto ti po jizni tebe vidney
ya toje zabival na d2 i delet vseh charov
potom vozrashalsya i nikogda niche neprosil

Onagi   12 июня 2012 в 11:16

pride.. ок, и что ?

Если тебе никто не помогает и не обращает на тебя внимания - мне тебя жаль.

Torum.   12 июня 2012 в 11:20

Я тоже раздавал, но возвращался с полной обоймой (правда, на 15 минут, азмодан помнит).
TIPuBeT, KaY!!!!

БорисБритва   12 июня 2012 в 11:29

Onagi
mne nn vnimaniya i pomoshi
zashel na pvp ubil paru chasov i ushol k tem kto obrashaet na menya vnimanie
ya tut nejivu

Onagi   12 июня 2012 в 11:31

ya tut nejivu

Тогда уходи.

Torum.   12 июня 2012 в 11:34

Onagi
Пацан же сказал, что ни у кого ничего не просил. Причем тут жалость? Ты несешь вздор.

Onagi   12 июня 2012 в 11:36

torum.
Я не помню что бы спрашивал твоего мнения.

Torum.   12 июня 2012 в 11:40

И что? Свобода мысли у нас до сих пор провозглашена, если ты не знал.

ПС если бы я тебе шако дал, ты был бы более кроток?

Onagi   12 июня 2012 в 11:46

torum.
Не пытайся меня задобрить.

Torum.   12 июня 2012 в 11:47

:D Смешной.

Believein   12 июня 2012 в 11:49

zashel na pvp покрутил молотками у входа и сказал себе KAKOI JE EA GOSA BL...Tb :D

БорисБритва   12 июня 2012 в 11:55

a ti zashel na pvp postrelyal iz zagona i skazal st go privat
menya tut odin loh nagibaet

Torum.   12 июня 2012 в 12:06

На опене пг просто круговорот людей в загоне крайне скучен. Но алер отказывается делать ПвП рилм. :(

Believein   12 июня 2012 в 13:10

pride..
Я же не мясо как ты, когда 2ое играют поставить хост и как крыса убить, мб ты согласишся под руны пойти? Однако ты под руны ссышь, но видишь в себя госа пвп игрока, тело тупое :D
torum.
ПвП рилм не нужен вообще, хватало бы того, что не было бы лохов как прайд, кастующих на выходе молоты и т.п.

Torum.   12 июня 2012 в 13:15

Не видно в тебе понимания природы норм ПвП опена. А ПвП рилм нужен, офк, там можно персов норм одевать и норм ПвП играть. И сразу раскроются все прелести опена, игр в кабана и т.д. Алер говорит, что ПвП рилм скажется на балансе игры на основном рилме. :D Это лол.

Grande Patron   12 июня 2012 в 13:19

ПвП рилм не нужен вообще, хватало бы того, что не было бы лохов как прайд, кастующих на выходе молоты и т.п.

Как раз PvP Realm нужен для того, что бы не было разговоров типа "Ты выиграл потому что у тебя шмот круче". PvP Realm - это игра на равных условиях, где решают исключительно руки. Плюс возможность испытать различные стандартные и нестандартные билды. PvP Realm необходим.

Алер говорит, что ПвП рилм скажется на балансе игры на основном рилме.

Это каким таким образом?

Believein   12 июня 2012 в 13:42

Нavoc
На пвп будут заходить всё время,

.G.R.I.N.   12 июня 2012 в 13:45

привет бкауб
как дела?

malloc   12 июня 2012 в 13:46

пвп реалм не нужен совершенно. это будет тоже самое, что и ваша кривая корбина, которую одним ping.exe можно сложить.

БорисБритва   12 июня 2012 в 13:48

Negative-Sight
da no problem shitay chto zasal
lohom koreshey svoih nazivay

malloc   12 июня 2012 в 13:49

Во-первых, пвп реалм - это поддержка читерства, что противоречит правилам сервера. Во-вторых, это приведет к снижению онлайна на основном реалме, что не есть хорошо.

Grande Patron   12 июня 2012 в 13:49

пвп реалм не нужен совершенно. это будет тоже самое, что и ваша кривая корбина, которую одним ping.exe можно сложить.

Чушь сказал. Корбина далеко не показатель.

Во-первых, пвп реалм - это поддержка читерства, что противоречит правилам сервера.

Эта проблема легко решается.

Во-вторых, это приведет к снижению онлайна на основном реалме, что не есть хорошо.

Любая новая игра (теоретически) может снизить онлайн на основном реалме Diablo.

malloc   12 июня 2012 в 13:50

хватало бы того, что не было бы лохов как прайд,
Вот это точно. :D

malloc   12 июня 2012 в 13:51

Нavoc
ofc corbina eto ne pokazatel, tak kak ona obossana vsemi uje po 100 raz

БорисБритва   12 июня 2012 в 13:52

da u vas tut svoy krujok chetkih posanov
kuda mne do vas

malloc   12 июня 2012 в 13:55

ya na 146% uveren, chto chiterskii "pvp realm" tut nikogda ne poyavitsya

malloc   12 июня 2012 в 13:57

Эта проблема легко решается.
predlagaesh izmenit' pravila? eto ne normalno, ofc.

Grande Patron   12 июня 2012 в 14:00

predlagaesh izmenit' pravila? eto ne normalno, ofc.

Ну правила - это вообще отдельная тема. За читы типа tmc, aa, autofc, ifcr можно просто "голыми руками банить". Такие читеры долго не зависнут на PvP Realme, поверь.

malloc   12 июня 2012 в 14:05

pri chem tut kakie to randomnie cheats? sama ideya vot etogo free shmota i bistrogo 99 levela na pvp realme uje cheat.

Snix69   12 июня 2012 в 14:08

Onagi, так ты не ответил, удалось ли выпросить шако или тебя "не помнят, не уважают и по жизни ты говно"?
А что касается меня, то я нелепые темы не создаю, шаки не выпрашиваю - видимо во внимании не нуждаюсь.

Grande Patron   12 июня 2012 в 14:11

pri chem tut kakie to randomnie cheats? sama ideya vot etogo free shmota i bistrogo 99 levela na pvp realme uje cheat.

Ты просто не играл на PvP Realm'е - поэтому не понимаешь.

Believein   12 июня 2012 в 14:15

pride..
но проблем, буду пкшить тебя на ПвП.к?

malloc   12 июня 2012 в 14:17

Ты просто не играл на PvP Realm'е - поэтому не понимаешь.
ofc ne igral, i ne sobirayus sredi chiterov igrat'.

Onagi   12 июня 2012 в 14:18

[8] torum. 10.06.12 22:09
Ты на хк кл играл, привет.


Таки помнят :/

И даже шаку предложили (

Ты только разводишь срач и пытаешься троллить стараясь сделать так, что бы на тебя хоть кто то обратил внимание. Извини, но у нас тут особенная атмосфера. Get out.

irknet   12 июня 2012 в 14:19

Onagi
Я помню тебя.

Obsessed   12 июня 2012 в 14:30

6Kau6, привет! =) я тя помню! :DD соррий, был в отъезде, гонял в Туапсе, по ночи, местами с 3х кратным превышением :D короче, ушёл в реал. много впечатлений.

хотите ли вы чтобы я вернулся? )
да давай! погоняем, может, pbhr/phsc. =)

firkax   12 июня 2012 в 14:31

Нavoc 12.06.12 13:19

нуб

Как раз PvP Realm нужен для того, что бы не было разговоров типа "Ты выиграл потому что у тебя шмот круче".
все правильно - если кто-то не удосужился обеспечить себе шмот (если удача от него отвернулась на мф, если он слишком ленивый для париков, если он слишком крап что с ним никто не дружит и не дает чаров поиграть) - он должен жестко всем сливать и осознавать, что его место в игре - самый низ.

PvP Realm - это игра на равных условиях, где решают исключительно руки.
фраза тупого пвп-задрота

Плюс возможность испытать различные стандартные и нестандартные билды.
если ты хочешь испытывать билды, то иди работать строителем
если хочешь нестандартные прокачки - тебе никто это не мешает сделать и БЕЗ ЧИТОВ, но естественно не задаром, надо уметь добывать шмот сначала

Grande Patron   12 июня 2012 в 14:36

firkax

все правильно - если кто-то не удосужился обеспечить себе шмот (если удача от него отвернулась на мф, если он слишком ленивый для париков, если он слишком крап что с ним никто не дружит и не дает чаров поиграть) - он должен жестко всем сливать и осознавать, что его место в игре - самый низ.

Еще одна жертва pg. У вас у всех синдромы одинаковые :D

если ты хочешь испытывать билды, то иди работать строителем

У тебя девичья фамилия не Петросян?

Больше не воспринимаю твои посты всерьез.

Grande Patron   12 июня 2012 в 14:37

firkax

все правильно - если кто-то не удосужился обеспечить себе шмот (если удача от него отвернулась на мф, если он слишком ленивый для париков, если он слишком крап что с ним никто не дружит и не дает чаров поиграть) - он должен жестко всем сливать и осознавать, что его место в игре - самый низ.

Еще одна жертва pg. У вас у всех синдромы одинаковые. Больше не воспринимаю твои посты всерьез. :D

если ты хочешь испытывать билды, то иди работать строителем

У тебя девичья фамилия не Петросян?

firkax   12 июня 2012 в 14:39

ты, наверно, один из тех, кто должен сливать
у тебя чар то есть хоть?

Obsessed   12 июня 2012 в 14:42

нуб
Нavoc, о, я гляжу, ты здорово поддел фиркуса! ;D gz, чо! ;)
P.S. согласен с твоей позицией, но, боюсь, мы и фирк "по разные стороны прилавка", поэтому консенсуса не будет. и, даже если мы правы, он этого не признает. да и не надо, вобщем-то.
одно могу сказать - в возможности тестить пвп билды ничего плохого не вижу. наверное, надо сказать "ничего плохого для игроков".

Больше не воспринимаю твои посты всерьез.
[edit] вообще-то, давно пора! ;)

Grande Patron   12 июня 2012 в 15:15

firkax
Пиши в ЛС, организуем ПвП. Если ты на это намекаешь.

Grande Patron   12 июня 2012 в 15:31

Нavoc, о, я гляжу, ты здорово поддел фиркуса! ;D gz, чо! ;)

Таких как фикус и поддевать не надо, они и так торчат где попало. Однако весьма забавно наблюдать как они скулят, когда падают 1v1 ^^.

Believein   12 июня 2012 в 16:24

Больше не воспринимаю твои посты всерьез. :D
Убивает такие фразы, тут либо при таком выражение тупо сливаются из-за того, что задели,либо как будто кто-то кого то заставляет принимать чьи то посты в серьёз,имхо, тупость и бред.:D
Нavoc
Однако забавно, но фирк прав, если кто не может найти шмот и ему лень, то место его в самом низу, либо в сингле. Кому надо тот и тут оденется и будет пвп играть.

Grande Patron   12 июня 2012 в 16:59

Negative-Sight
Юра, вот скажи мне куда ты прешь? Тебя вообще это не касается, тебе до уровня норм пвп еще сугобо вверх лететь. Ты кроме пг ничего не видел и врядли увидишь.

Believein   12 июня 2012 в 17:04

Нavoc
Забавно однако, но поддели как раз таки сейчас тебя :) у меня норм уровень пвп, мне хватает, ну я и пришёл на ПГ именно а не куда то ещё, чтобы другое видеть. :)

Хoзяин   12 июня 2012 в 17:10

если хочешь нестандартные прокачки - тебе никто это не мешает сделать и БЕЗ ЧИТОВ, но естественно не задаром, надо уметь добывать шмот сначала

даже боюсь представить как фикр строил бы себе дом без планировочной модели

Гринааа Морнингстар   12 июня 2012 в 17:13

Конец разговора был очевиден, только интересно, почему тату даже карточку не дали? Это ведь реклама читерского ресурса.

Heart Carver   12 июня 2012 в 23:56

N.DF
Заболел недавно, врачи говорят надо операцию делать (около 15 штук), но вроде пока нормально
Что за болячка-то? Не варикоз, не?

Uncle Fred   13 июня 2012 в 00:31

Кесарю-кесарево, как говорится... А зедеру-пг. Есть конечно свое задротское очарование в приобретении, накоплении и складировании. Это тернистый путь, и ведет он к вершинам пвп-как не крути! Но существует и на пг энное колличество человек, у которых любовь к Диабло еще пока не смогла отнять личную жизнь...и пвп реалм как раз для них-вкусить все прелести пвп(которые им никогда были бы не доступны из-за ЛЖ) "по быстрому", так сказать. Очень жаль, что на пг такого еще нет...((( а ТаТу-очевидно сноб и напоминает мне, чахнущего над своими сундуками со златом Кощея, который сторонится достойной конкуренции одного уровня!

N.DF   13 июня 2012 в 00:47

Heart Carver
Синусит и киста. Левая пазуха носа забита "по cd (с)" (киста), вследствии чего возможно поражение мозга и в дальнейшем менингит (в лучшем случае при таком раскладе). Кроме того, что нос зачастую забит, мне это никак пока что не мешает так же жить, так что уже не горит. Хотя признаюсь, врачи изрядно напугали.