PlayGround.ru
Ropnet
, World of Goo: Корпорация Гуу на iPhone, мод для Need for Speed: Most Wanted (2012), Game of Thrones скачать торрент


Open Bn PvP Test Bilds

Uncle Fred   1 февраля 2012 в 05:30

Подскажите плз кто волокет...вот если я создаю игру,все нормуль,все ко мне подключаются без проблем. Но если я подключаюсь к игре-начинается загрузка и вконце пишет,что подключение не удалось...в чем может быть проблема и как это можно исправить?
Кстати,если кто хочет потестить в пвп разные сборки пишите vk.com/vodyanoi55

Torum.   1 февраля 2012 в 07:45

Есть ведь проблема у тебя, я сразу ее увидел. Просто надо играть не на опене, а на сервере плейграунда.

Uncle Fred   1 февраля 2012 в 17:16

Спасибо,кэп! ...вот если не знаешь,лучше и не писал бы. За два месяца упорных паровозов на пг я еле как одну сорку почти собрал(все по среднему и даже аниха нет). А теперь некогда бесконечными зевотными париками заниматься,но поиграть крутыми прокачками в фул перф экипе хоцца,да не в сингле,а чтоб с людьми...-OpenBN дает такую возможность!

ST- war   1 февраля 2012 в 17:32

Два месяца упорных париков? Даже если один парик проводить в день это 60гул как минимум.

Believein   1 февраля 2012 в 17:36

Гвоздь Шурупов
За 2 месяца упорных париков, если даже хоть каждый день по 2-3, можно насобирать столько сколько нужно будет, ибо хотя бы Sur, берётся за день, если висеть над ними, мне лично всегда с парика падало не меньше векса, бывало фал лем, раза 3-4, остальные 5-7 минимум векс, бывало даже охм

Uncle Fred   1 февраля 2012 в 18:00

Да понял понял...переборщил со словом "упорные"!) таскал 1за ночь макс раза 3-4 в неделю где-то...есть зедеры упорнее меня не спорю))) суть темы не в этом...

firkax   1 февраля 2012 в 21:41

в опене у тебя будет тот же самый сингл
в него, за очень редкими и кратковременными исключениями, играют ТОЛЬКО для теста "у кого лучше читы", и читы эти обычно не просто нечестно добытый в редакторе шмот, а такие, которых в нормальной игре вооще не существует

Uncle Fred   1 февраля 2012 в 21:58

Да это понятно...но какой с этого толк?? Я вкладываю немного другой смысл...например-хочет человек реализовать прокачку,подобрать шмот и прочие тесты как ПвМ так и ПвП,я готов в этом помочь! И ему польза-на практике решит что лучше и мне-надоело задротство(ну не доставляет мне оно),а диабло люблю! Естественно никаких несуществующих в природе Ди2 вещей я не использую!!!

Papuas121   2 февраля 2012 в 01:05

От опена толка нет. Там уберы не открываются все равно ( А так можно и по тисипиайпи