PlayGround.ru
Ropnet
, Resistance 3 torrent, Бей орков! трейлер, Command & Conquer: Red Alert 3 дата выхода


Опорочили моё имя :С [x]

Sanchez Ramirez   28 августа 2013 в 23:06

Заделал мало-мальского БвА, решил опробовать. Зашёл в пвп-игру, сперва понаблюдал за дуэлью сорки и некра. Потом внезапно сорка окрысилась на меня ни с того ни с сего, кинула мне хост, в итоге пришлось её немного утихомирить (я сам удивился тому, что у меня получилось её положить, ведь в пвп я новичёк).

Некар за этим пронаблюдал со стороны, после чего кинул мне хост. Немного побегали, пострелял в него из лука, и вскоре ёжики настигли меня и я упал (кто бы сомневался). И ТУТ ВОТ началась эта лажа: с моей тушки дропнулись банки, средь которых были лишь банки хп и 3 фуллки. Некр (ник его Veil, кстати) резко подметил, что со мной, мол, всё ясно - сорку я нагнул лишь потому, что жрал фуллки.

Тем временем хост мне кинул какой-то хаммер (нуб по манерам, об этом далее), подбежал к моему трупаку...

Sanchez Ramirez   28 августа 2013 в 23:08



Вот дропнутые банки.

Потом некр вместе с палом начали нагибать меня вдвоем, да ещё и сорка взбунтовалась вновь.



Банок уже стало меньше.

Sanchez Ramirez   28 августа 2013 в 23:10

А вот к слову мой инвент и пояс, дабы внести кое-какие ясности.



Потом, после нескольких падений с обоих сторон:

Sanchez Ramirez   28 августа 2013 в 23:11



Банок не стало совсем. А в итоге оказалось, что их прикарманивал тот самый хамм.

Obsessed   28 августа 2013 в 23:11

говорят, если перезайти - експа пропадет ;С
или ты именно те банки хотел поднять? :-)

monolith777   28 августа 2013 в 23:12

и вся эта белиберда опорочила тебя, да?

Sanchez Ramirez   28 августа 2013 в 23:14

Obsessed
Я не хотел поднять "банки". На них мне фиолетово, просто из-за этого урода-пала меня оклеветали.

З.Ы. Пардоньте за мультипостинг, случайно получилось.

Sanchez Ramirez   28 августа 2013 в 23:18

bd_sm[TDPG]
Я итак "намазал" их, причём довольно жёстко, хоть и сам упал несколько раз (а так же и пока бежал за тушкой меня накрывали ёжиками, молотками и молниями). И я не кукарекал из загона, я выходил на бой против сразу троих, считай.

DELETEEND
Хп мало, да, ибо я не МОЖОР и анихов, госу чарок и колец не имею. Под БО у одетого ~3.7k. Вот так вот.

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 23:19

я не про тебя, а про их участь, если ты обучишься базовым навыкам нагиба

RainInTheNight   28 августа 2013 в 23:24

H@H@ necr upal ot bva s shieldom

add i 0 fcr!

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 23:27

наверное это был стандартный овощ в шаке и вайпере

Sanchez Ramirez   28 августа 2013 в 23:28

Нет, он был в энигме и, насколько я заметил, в тиаре. Можете его как-нибудь найти по нику и сами посмотрите, в чё он одет.

DELETEEND   28 августа 2013 в 23:32

Sanchez Ramirez
да я не о количестве) а о разнице, сам не богат )у меня у бобра не больше вроде было )
ну без бо дак без бо извините (

gpyr   28 августа 2013 в 23:34

Сорку часом не PROSTO_OLeg звали, а хамера не ubc?

СергейС1988   28 августа 2013 в 23:35

nu ya bi toje pk'wil raqov kotorie p'ut banki, i usaut draki s wm))

Гринааа Морнингстар   28 августа 2013 в 23:53

Я разберусь с этим. Давным-давно некромант Veil принадлежал мне, но пару месяцев назад я подарил его чувакам, которые в трудные времена давали мне энигму полетать. Так что я основательно возьмусь за это дело и завтра же убью их всех.
MbIWb forever.

Sanchez Ramirez   29 августа 2013 в 00:18

А я думал, что драки и вм разрешены. Уж извиняйте, если не понял.

Гринааа
Аха :D

bd_sm[TDPG]   29 августа 2013 в 00:20

вм разрешен, но без драк
драки разрешены (формально нет, но юзать не возбраняется), если используется только скилл whirlwind

Sanchez Ramirez   29 августа 2013 в 00:21

Значит, я где-то что-то упустил в этом моменте.

Просто мне показалось, что ОВ с горе маловато будет, да и как тогда... если вм на свопе, то выходит, что и с вв надо какие-то другие перчи... Запутался, короче.

Гринааа Морнингстар   29 августа 2013 в 00:23

И вообще, я осознал, что идея подарить вейла была очень краповой. Сейчас имя великого некра Veila просто позорят.
ADD:
Дракулсы разрешены, но если скастуется лт - ты проиграл.

RainInTheNight   29 августа 2013 в 00:26

Гринааа
Надеюсь ты не подарил GM'a )

bd_sm[TDPG]   29 августа 2013 в 00:38

Дракулсы разрешены, но если скастуется лт - ты проиграл.
дык в правилсах жи написано "запрещено использовать шмотки с..." а не "запрещены касты со шмоток с..."
в общем формальный косяк модеров пвп, к которому особо ударенный огненный боец может придраться

DELETEEND   29 августа 2013 в 00:42

bd_sm[TDPG]
из-за вашей неадекватности и любви к геям и птицам нам и не удается вести диалог. Модераторы все косят (

bd_sm[TDPG]   29 августа 2013 в 00:45

из-за вашей ...любви к геям
я вас ни разу не оскорбил
я вроде прилично себя вел

nc

A Son Unique   29 августа 2013 в 00:47

bd_sm[TDPG]
8. Запрещается использование скилов Life Tap, Corpse Explosion, Death Sentry, Holy Freeze, Amplify damage, Decrepify, Iron maiden, Clay golem (против кастеров разрешается), Bone prison, Bone wall, Slow missiles, Battle orders, Battle command (Battle Orders и Battle Command разрешено использовать классу barbarian).

8.1 Использование вещей со скиллами, указанными в пункте 8 разрешено, однако при умышленном или неумышленном касте вышеперечисленных магий, виновному игроку присуждается поражение.

DELETEEND   29 августа 2013 в 00:49

bd_sm[TDPG]
?
любовь к геям для вас оскорбление ?
Я имел в виду не плотскую любовь офк. А так сказать плотоническую. Раз вы так часто упоминаете их всуе. Или это про птиц всеже ? Вы ведь так и не ответили. Кто эти ваши петушки. вроде коко дразните значит птица. Но ваш пост о тюремном гействе слегка смутил меня. Вот я и запутался.

bd_sm[TDPG]   29 августа 2013 в 00:50

Unique Ason
а ну норм тогда

делитенд, ты меня утомил своим кудахтаньем
пост был не про гейство вообще, а про нелюбовь к поведению, подобному вашему
когда называют женщинами тех, кто ими не является, называющего быстро там делают женщиной
ну и прочее кукареканье также не по нраву

тюремные люди приведены как пример бескомпромиссных товарищей, поведение которых просто и незамысловато, и реакция которых, как лакмусовая бумажка, покажет суть вашего поведения
а реакция была бы в точном соответствии с моим описанием

DELETEEND   29 августа 2013 в 00:57

bd_sm[TDPG]
Опят в посте сплошное кококо XDDD Вам самому то не смешно ?
Мадамсой я вас назвал лишь в ответ на оскорбления с вашей стороны.(Если вы вдруг запамятовали)

"тюремные люди приведены как пример бескомпромиссных товарищей"
Которые шпилят друг друга ?xD

bd_sm[TDPG]   29 августа 2013 в 01:00

все, примите на ночь из корытца и валите спать, а то слабенький на суп пойдете раньше времени

DELETEEND   29 августа 2013 в 01:00

bd_sm[TDPG]
Ну хоть ясность внесли немного. Вы все-таки орнитолог ?

Torum.   29 августа 2013 в 08:05

Sanchez Ramirez
Это опен пвп. Там либо ты нагибаешь, либо ты нагибаешь, так как тех, кто нагнет тебя, там не существует. Забей, кароч, ты норм.

Believein   29 августа 2013 в 08:21

Это опен пвп, если противник норм - одевайся по fair, если же гниль - унижай как только можешь :D