PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к FIFA Manager 13, коды на R.U.S.E., Pro Evolution Soccer 2009 на PlayStation 2


Опотным игрокам вопрос!

shz_Orb1t   17 апреля 2009 в 07:47

Привет народ!я собрался качать лайт сорку!подскажите плз как её грамотно раскачать!качать буду под блок,плз скажите скоко надо статов качать и какие скилы,взарание спасибо Posted by Giper_telka

matrexa   17 апреля 2009 в 09:48

"О потные" игроки, где вы, подскажите 1384....5843-му нубу, как же всетаки качается лайт сорка.
зы На вас уже матом хочется орать, одно и тоже, по пять раз на дню спрашиваете. ))

shz_Orb1t   17 апреля 2009 в 10:44

Мне надо pvm sorky a ne pvp! daite gaid pvm

pg_hc   17 апреля 2009 в 11:35

SE T@KOE LAIT SORKE??

Marioza   17 апреля 2009 в 11:47

Ну лично у меня : силу под шмот, ловкость под блок,вита все остальное, энергия - база.
Скилы Warmth,Static Feild, Telekinesis, Teleport по 1. Lighting mastery, Lighting и все синеджеры к нему(Charged Bolt, Nova, Chain Lightning)
По шмоткам:
Голова -Шака/Гриффон ( у меня рар 2 лайтинг 20 фкр 27 мана 17 хп 19 олрез)
Тело - Випер/Лайтинг ормус/КоХ
Оружие - Хото/Лайтинг Есчута
Щит - Некоторые юзают спириты и санктуарити , но мхо - крап. Лично я думаю Только Stormshied (с джевелом -req+++)
Варежки - Магифести или ТрангОул
Пояс - Арахнид или Вигор (не плохая защита от соулов)
Сапоги - Ватервалки/Сандсторм треки
Кольца - 2 soj
Амулет - Мара/ 3 lighting+ hp
Своп - Цта+Спирит
Чармы - Торч, Аниих, Скиллеры

Ну и мерку: Riper tool, Vampir Gaze,Shaftstop. Но если есть возможность, то делайте Infinity+Eth Fortitude+Eth perf gaze.
Поверьте, это того стоит

matrexa   17 апреля 2009 в 13:34

ты думаешь он понял о чем ты? ща вопросами засыпет...
зы ту pg_hc LAIT SORKE - это сорка в "лайт" арморе ))

Marioza   17 апреля 2009 в 15:17

matrexa Мне не сложно ответить на вопросы. все когда то начмнали, и мне самому когда то Саркатик помогал с гайдами, за что ему спасибо.

Evil.ExE   17 апреля 2009 в 17:04

На пвм(под пвм подразумеваю мф, протаскивание, keyruns, etc) одел бы немного по другому:
Шлем: Shako/Griffon
Амулет: Tal Rasha's Adjudication
Броник: Tal Rasha's Guardianship
Оружие: Hoto / Oculus
Щит: rw Sanctuary в Tower Shield / Stormshield (Предпочитаю первый вариант ибо второй тяжеловат)
Перчи: To Claws / Magefist / Chance Guards
Пояс: Tal Rasha's Fine-Spun Cloth
Кольца: Soj / Nagelring / Rare 10fcr + ченить нужное (с третьим вариантом будет 110 fcr если одевать hoto и перчи +20, при пороге в 105 для быстрого телепорта, но имхо для пвм сорки не очень критично)
Сапоги: War Traveler / Waterwalk / Aldur's Advance / Natalya's Soul (последние два варианта преимущественно для пиндл-ранов)
В инвентаре: Торч, Анних, 2-3(или больше) Скиллера, остальное sc на res/fhr + res/mf (кому че не хватает). У меня обычно у подобных чаров в ивентаре лежит два томика, куб, 8 свободных клеток под дроп, остальное забито чармиками.
На свапе: cta + lidless, впрочем сойдет любой щит + all skills. При мефранах вместо cta ношу Wand of Lower Resistance

Со скиллами и статами все как у Mariozza. Важно добиться урона со скилла Lightning 22-24к(можно больше) для быстрого убиения монстров. неплохо также иметь 86 fhr для того чтобы при попадании в толпы монстров (по пути к мефу, на баалранах часто случается) иметь возможно быстро улететь, а также 75 аллрес (все это добивается чармами / сокетами).
Мерку из недорогих взял бы insight в eth elite polearm, на голову vampire gaze, на тело eth GA Hellforge Plate. Мерку желательно иметь рес >80.

Marioza   17 апреля 2009 в 18:09

Ну по поводу одежды спорить можно долго, ибо достаток у всех разный и понятие пвм тоже у всех разное. Еще забыл написать что при Меф ранах и БР с убийством баала оч полезно мерку вешать Kelpie Snare, ибо Slows Target By 75%
ну оч хорошо, баал даж ударить не может

shz_Orb1t   17 апреля 2009 в 23:10

cпс большое вам!

Evil.ExE   18 апреля 2009 в 02:04

Еквип указывал из расчета не очень дорогой но довольно универсальной мф сорки, летал такой на Анди/Дурика/Мефа/Баала, также пиндл/пит/туннели/елдрич и за ключами.