PlayGround.ru
Ropnet
, Хранители скачать торрент, скриншоты из Counter-Strike: Condition Zero, Ridge Racer: Unbounded трейлер


Опрос.

HaTTeR MaD   9 марта 2013 в 00:31

Здравствуйте детки.

Тема такая: Почему Вы играете в Дьявол два лорд разрушения?

1. Вы не имеете хорошего Интернета и вынуждены играть в эту старую игру, т.к. скорость соединения позволяет играть только в это.
2. Вы не имеете достаточно мощного компьютера, на вашем компьютере работает только эта игрушка.
3. Вы задрот.
4. Вам нравится эта игра (графика, музыка в игре, идеология, философия, сюжет игры).
5. Хочется весело провести много много времени.
6. У Вас слишком много свободного времени.
7. Другое.

imAhead   9 марта 2013 в 00:40

HaTTeR MaD
1. Изначально бред, т.к. вов летает, ди 2 лагат.(пример)
4. Скорее стиль игры, по больше бы разнообразия в шмоте...

N.DF   9 марта 2013 в 00:56

301
Вариант 2.

HaTTeR MaD, что, опять настало время бессмысленных тестов? Это как в психологии, ну нет такого ответа, который в точности совпадал бы с моим (и не только моим) ответом. Поэтому подобные затеи (крапотесты) считаю абсолютно ненужным занятием.

Ты и сам знаешь, что большинство с этого(!) форума ответят 4).

Archon Guard   9 марта 2013 в 01:00

7. не играю я в дьявола 2 на пг до тех пор, пока одмин не придумает чего то интересное

zmrz   9 марта 2013 в 01:03

пока не одмин не придумает
Archon Guard
Как все завуалировано.

RescueCat   9 марта 2013 в 06:00

Раньше были пункты 1 и 2. А теперь не знаю почему играю, наверное привык)
Пусть будет пункт 7 - диабло, игра на все времена.

Torum.   9 марта 2013 в 06:25

Archon Guard
Все бы так уходили с пг. Ну ты понял.

7) я играю в Дьявола 2, потому что это госу игра.

Obsessed   9 марта 2013 в 11:40

Здравствуйте детки.
HaTTeR MaD, зачем Вы зашли на этот форум, "дядечка"?

ZakarumFoot   9 марта 2013 в 12:05

Я не играю, я живу в этой игре.

HaTTeR MaD   9 марта 2013 в 23:22

Obsessed
А что же такое, Вы не понял тонкого намека на ниже отписавшихся после Здравствуйте детки. - еще же и жирным выделил. Но это скорее относится именно к Вам Obsessed




А остальной спасибо за ответы.

7. Я, играю скорее потому, что тут есть некая изюминка, эдакая особая атмосфера где есть нереально крутые игроки и другие, и важно что и те и другие считают себя самыми самыми. А еще, тут классно.

Obsessed   9 марта 2013 в 23:29

HaTTeR MaD, нет, я написал, чтобы они этот намёк поняли ;-) вот только чем ты, "взрослый", ТУТ собрался козырять?

А еще, тут классно.
а, ты снова играешь.. ;-) ну-ну.. ;D

HaTTeR MaD   9 марта 2013 в 23:31

Obsessed
вот только чем ты, "взрослый", ТУТ собрался козырять? А надо? Скорее нет.

imAhead   9 марта 2013 в 23:33

IRKNET
Иркнета забанели за мат:D

Keissy-J   9 марта 2013 в 23:34

Дьявол
Диабло и Дьявол - две разные вещи ведь. :(

Obsessed   9 марта 2013 в 23:38

А надо? Скорее нет.
HaTTeR MaD, тогда к чему такое "удачное "слово - "детки"? ;-)

Дьявол
Keissy-J, так в Тагане говорят ;-)

Иркнета забанели за мат:D
imAhead, увы, он не захотел "обманывать мат-фильтр с помощью звёздочек". мастерство шиноби скрытого тумана ещё слишком сложно для него.. :С

Dosmotr   9 марта 2013 в 23:47



+sc 313pd в тот же забег

весьма доставляет))

HaTTeR MaD   10 марта 2013 в 00:42

Dosmotr
классно.

Torum.   10 марта 2013 в 08:23

Keissy-J
Дьявол интереснее звучит, согласись?

ililillilllilliliiillilliliillil   10 марта 2013 в 11:40

3 - Только самую малость
4 - Особенно доставляет дизайн уровней, монстров, музыка в некоторых локациях (гареме, 3 акте, ну и в 1 частично)
6 - Но похоже свободного времени будет поменьше (

Аspеra   10 марта 2013 в 19:42

Мне нравилась музыка в Д1, но он был занудным, скучным, депрессивным ... стал, точнее, после ыхода Д2. ))) Поэтому вариант 7, но Д1 атмосфернее однозначно! ;)

Великолепный Сер Поил   11 марта 2013 в 11:10

эта игра просто она с далёкого детства сопливого и беззаботного
ностальгия вот и всё

анатолие   20 марта 2013 в 22:24

Имею достаточно свободного времени...особенно учитывая мою работу..как заключили диаблочане я уборщик помещений в ночные смены задротю кач...как выяснилось я еще и задрот..а вообще это моя игра еще с детства..начиная еще с сони плестейшон я там мага раскачал до 48 из 50...У моего друга не было приставки не говоря уже о компе..я ему давал иногда поиграть приставку..за это он меня отблагодарил и подарил диск с диабло классической...вот так я начал играть в эту игру и сразу понял что влюблен...потом пошло диабло 2 сингл..а потом я как то прихожу к другу смотрю он играет по сети...и мне предложил зная мою любовь к этой игрушки..мы пришли ко мне домой и он мне установил все как положено....за это я его напоил его любимой мадерой..и сам немного выпил...все были довольны..вот так я появился

3m3m   21 марта 2013 в 06:25

moya pervaya online igra - d2) igral vse vrema v nee, kogda poyavilis vsakie wowi, linagi - poproboval poigrat v nix, no jelania razbiratsa v tonkostax etix igr ne vozniklo i ya vernylsa v yje dostato4no "osvnoennyy" d2 :D
p.s. wow, linage - gavneco :D

RescueCat   21 марта 2013 в 06:51

Моя первая и единственная онлайн игра, тоже диабло 2. За исключением нескольких часов игры в спектромансёра больше ни во что что не играл онлайн.

3m3m
"wow, linage - gavneco :D"
Истинная правда.

xKanaix   21 марта 2013 в 20:33

Хм, у меня на ПГ бывает такая цаца... При попытке заскринить окно с игрой слетает, поэтому не рескуй так, лучше подыми и в инвентаре уже позерствуй.

DenisfonDoom   22 марта 2013 в 14:04

1,3,7, naverno eta lubov k igre ewe s detsva i prosto zaraza tk v wto drugoe ea bi ne igral ono nadoest cherez nesk dnei , maximum nedelu, a diablo 2 dumay vechno...

Zapunai   27 марта 2013 в 08:29

... D2 online - это как будто ты на своем районе, на своем дворе ... вечно и нифига не взрослеешь ... этакий эрзац параллельное реальности ... так как в пределах обыденной реальности часто бывает душно ... эскапизм - вот мой ответ.