PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру City Life, скачать Driver: Сан-Франциско бесплатно, inFamous официальный сайт


Опрос жителей,пвпшников.

Believein   1 ноября 2014 в 13:19

Почему вам нравиться ваш персонаж? Какие плюсы вы видите в своём персонаже против конкретного противника?Желательно так же и недостатки.

NoneOne2010   1 ноября 2014 в 15:34

Мне нравится мой персонаж, потому что от его атак нет сопротивлений и абсорбов, у него много жизней и маны, а ещё он может десинхронизировать окружение.
Не нравится его кривая особенность заклинаний вокруг себя по спирали.

PROBAtw   1 ноября 2014 в 16:06

Это мой персонаж. Таких персонажей много, но этот - мой.
Мой персонаж - мой лучший друг. Он - моя жизнь. Я должен научиться владеть им так же, как я владею своей жизнью. Без меня мой персонаж бесполезен. Без моего персонажа бесполезен я. Я должен кидать спеллы моим персонажем метко. Я должен кидать спеллы точнее чем враг, который пытается убить меня. Я должен убить его прежде, чем он убьет меня. Да будет так...

WinterSadness   1 ноября 2014 в 17:04

Нравится волшебница на бласт и некр на БС, потому что можно быстро нарезать много ушей с помощью тппк.

Torum.   1 ноября 2014 в 20:02

Я барбариан! Я барбариан и ты — на черном фоне чата. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня энигма! Посмотри, какие у меня топоры! Я их еще никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сварил! Посмотри, не бойся! Топоры? Я их поменяю! Вот они, топоры. Вот! Настоящие! Видишь? Барбариан. Я барбариан. Я их на фаир пвп одену. Это моя энигма. Самая чистая.

Torum.   1 ноября 2014 в 20:03

WinterSadness
На сыкуновском хц много ушей? Там же в чате все сидят.

Believein   1 ноября 2014 в 20:16

Torum.
LORDGOLD
Вы шо курите оба? Угостите xD

WinterSadness   1 ноября 2014 в 22:14

На сыкуновском хц много ушей? Там же в чате все сидят.
Откуда тебе знать то? А ушей — да, хватает всем. И мне, и Дай-Дай, и МТО.

Str8 of tha Compton   2 ноября 2014 в 20:05

Mne nravitsa personaz Necromant na naviki kosti. Daze noob mozet valit' im, lyubogo pewehoda. Okryzaya ego kostyanoi stenoi i zabrasivaya duhami. Imenno tak 9 stal gosu pvpshnikom.

Torum.   3 ноября 2014 в 07:58

Str8 of tha Compton
Тут не про сновидения, вроде.

WinterSadness
Ну, может вы там 9-ти левельных и убиваете, насчет остальных я сомневаюсь. Не более, чем дешевые пкшные понты. Как всегда.

3m3m   3 ноября 2014 в 09:26

na hc vse pvpwniki mertvie, xota mojet i est normalnie, no oni libo priwli s sc libo igrayt i tam i tam