PlayGround.ru
Ropnet
, A.I.M. 2 официальный сайт, Iron Front: Liberation 1944 трейнер, прохождение игры Victoria 2


[Опрос] Топ-5 ПвП персонажей.

Torum.   13 ноября 2012 в 08:16

В расчет берем идеальные условия, т.е. отстраненность от степени прямизны рук и плохого пинга.
Необходимо также кратко аргументировать каждый пункт. В конце подведем итог: кто же из ПвП персонажей является наиболее крутым и привлекательным в ПвП.

ПС я свой вариант потом выложу. :С

С уважением, torum.

Bambuca   13 ноября 2012 в 08:58

1. Трапасин (станит,дистанционная атака, weapon block)
2. Винд-друид (щит из зверей , циклон армор, высокий физ дмг,большое количество жизней с оаком)
3. Файр-сора (высокий дмг, скорость каста, возможно es)
4. V/t (Не блочиться, большой урон физикой и фохом, дессинг)
5. Хаммер (Дмг,который не абсится, дессинг)

BRОNZE   13 ноября 2012 в 09:00

1)Хаммер
2)Винд друид
3)Гибрид
4)Гхост
5)BvA

SOPL_ekot   13 ноября 2012 в 09:31

хамер т.к он универсален. Имеет кучу резов дмг госу блок и госу реген с меди

Last_time   13 ноября 2012 в 09:36

1. хаммер. Высокий урон, не абсится, инвиз с хитрой траекторией, десинк, высокая защита и скорость блока
2. бонер. урон выше среднего, не абсится, инвиз с самонаводкой, костяная броня от милишников, прячется за какашечником
3. ассассин. Высокий элементальный урон+средний физ урон+урон ядом, стан, помощница, блок когтями всего
4. Друид элементальщик. Два типа урона, зоопарк, циклон армор, много жизней.
5. БВА.

RainInTheNight   13 ноября 2012 в 09:49

1.Bone-necr
2.BvA
3.Хаммер с гроефом (свап)
4.Light-сора с прокачанной удачей
5.Wind Dru

irknet   13 ноября 2012 в 10:15

1.Друид на ветер [Много хп, циклон щит, звери]
2.Хаммер [Универсальный класс, урон не абсится, возможность дессинка]
3.BvA [Блок, много хп]
4.-
5.-

Torum.   13 ноября 2012 в 10:30

Забавляют варианты с хаммером и без бонера. :D

Мой топ-5:

1) Некр бонер (возможность атаковать с разных дистанций, различные виды атаки, магический урон, возможность создавать невидимые миссайлы, хорошая мобильность);
2) Винд друид (физический урон, саммонстак, атака, которая не блочится в большинстве случаев и наносящая от одного до нескольких ударов, кучность миссайлов);
3) В/т (два вида атаки, возможность доставать на ближних и средних дистанциях, десинк, нельзя полностью заабсить);
4) БвА (высокий физурон, высокий показатель лайф, возможность вести дуэль на ближних и дальних дистанциях, убойный букет ов+дс/кс+краш, при прочих равных практически отсутствуют чистые античары, урон не абсорбируется);
5) Фаер блок ес волшебница (мощная атака на ближней дистанции - метеор, на дальних - фаерболл, возможность создавать невидимые миссайлы, наличие сильного щита в виде ес, высокая мобильность и скорость атаки фаерболлами).

ПС за 5 место у меня спорили трапс/вв и фаер блок ес, однако предпочтение я отдал последнему. Но однозначно сказать не могу. Хаммер на почетном предпоследнем месте в моем списке. После гхоста, разумеется.

malloc   13 ноября 2012 в 10:34

1) bow sorka
2) bow sorka
3) bow sorka
4) bow sorka
5) bone necr
:D

Torum.   13 ноября 2012 в 10:38

Muny
Красноречиво, но увы. :D

Hаvoc   13 ноября 2012 в 10:53

1. Dclaw/Trap Assassin, Hybrid Assassin (102 fcr, claw block ~60%, ~10k ls dmg, good phys + venom dmg)
2. Bone Necromancer (v idealnih usloviyah lojit pochti vseh, iskluchenie - 95 es sorc)
3. BvA - (multisetups, kak i BvC kladet assassinov, druidov, sorok bez osobih problem)
4. Wind Druid (~8k hp, summon stack, 9 fpa tornado, postoyanniy recast CA, tak je nalichie multisetupov)
5. 95 ES Fire Ball (pri integer dr i mdr sposobna viderjat mnogokratnie popadaniya molotkami, spiritami, tornado i GA i t.d. GM Replenih life obespechit bistriy regen. Slaboe mesto - open wounds i poison)

Гринааа Морнингстар   13 ноября 2012 в 11:18

1. Бонер. Уничтожает все на своем пути(даже mid еску).
2. Трапасин. Уничтожает всех, кроме бонера.
3. BvA без форти( билд 75% блок 50% др 7.7к лайф 800+мана ). Уничтожает большинство чаров.
4. V/T ( 5.5k life 3.2k smite 5666 foh -150 conv ). Уничтожает барба в ноль, но отсасывает у норм бонера/трапсы.
5. Hammer [ +1 foh/swap grief+zak ]. Хороший урон Smite, высокая живучесть, способность станить после Smite и убивать. Отсасывает практически у всех, но им интересно играть.
.
.
.
10. Wind Druid. С 163 фкр - норм, при использовании 99 фкр - медленная телега, которую охота удалить с аккаунта.

Last_time   13 ноября 2012 в 11:29

torum.
в твоем варианте я не увидел хаммера....

Torum.   13 ноября 2012 в 11:32

Last_time
Смотри внимательней.

БорисБритва   13 ноября 2012 в 13:29

1.Hammer
2.Dru wind
3.boner
rulyat! ostalnoe crap

inf-hamm   13 ноября 2012 в 15:45

1. 76% Fire es block - Хороший урон фб, огромный урон метеорами, очень мобильная, высокий показатель живучести, быстрая скорость атаки.
2. Bone necr - Магик. урон, мобильность
3. a) Wind Dru / b) BVA.
a)Суммоны, атака не блочится, СА...
b)Высокий показатель живучести, Высокий урон.

ZakarumFoot   13 ноября 2012 в 15:50

pride..
Колхозник й...банный

Endorfia   13 ноября 2012 в 16:06

pride..
vseh ih ynichtojy sorkoi

kot-stargazer   13 ноября 2012 в 16:07

1.Бон некр.
2.Близка
3.вин-дру
4.бва
5.фаер ес сорка 75% и ася мож быть ещё.
Причины не перечисляю,чтобы не повторятся.

БорисБритва   13 ноября 2012 в 16:10

da eto vsegolish moe mnenie xD
SimonFahrkus
toje smoe mogu skazat' otebe

Torum.   13 ноября 2012 в 16:39

Endorfia
Хотел бы твой вариант посмотреть. :}

tpeo   13 ноября 2012 в 16:50

1. asn traps ww
2. bone necro
3. bva
4. wind dudu
5. blizz sorc

хамера вообще как пвп класс не воспринимаю, это тупо мишень

Endorfia   13 ноября 2012 в 16:51

1 Hybrid Assassin
2 Bone Necromancer
3 BvA
4 95 ES Fire Ball
5 V/T

Всё это gm ofc

Believein   13 ноября 2012 в 18:40

К сожалению мало кто вижу отписался про гибрида и трапасина за исключение некоторых, что явно подчеркивает их знания :P

PS

1. Trap assassin 102FCR ONLY - не имеет чистых античаров, является сильным противником, под каждого персонажа одевает блок, что подчеркивает её уникальность. Имеет плюсы перед другими за счёт станлока, что многим не по душе в игре с таким противником.

2. Hybrid Assassin - Аналогично верхнему.

3. Бонер - Довольно серьёзный противник,мобильный,атака не абсится, каждая атака вводит в фхр анимацию.

4. BvA - Сильный противник, много хп, но при норм обстоятельствах проигрывает всем трём выше описанным.

5. 95ЕС фб. - проигрывает первым двум, но возможно выигрывает у следующей двойки.

Torum.   13 ноября 2012 в 18:46

Трио персонажей вполне очевидно на данный момент, это:
Бонер - 11 голосов;
Дудувик - 11 голосов;
БвА - 11 голосов;
Однако...
На 4-м месте с 8 баллами - ХАММЕР (лолщут, ха-ха-ха);
На 5-м с результатом 6 голосов - трапс/вв (многие в глубине души понимают таки, что это пассивное крапинхо);
Фаер ес сорка в различных вариациях - 6 голосов;
В/т - 4 балла.

Довольно забавно видеть хаммера в квинтете фаворитов, на самом деле, однако стоит отдать должное тем, кто играет непригодными для пвп персами и кого-то убивает. Джодеры тащат.
Тройка совершенно никаких сомнений не вызывает, поскольку очевидно, что рулит тот, чей дамаг не абсится. Подсчет голосов еще не окончен, так что отписывайте свои варианты.

Waх   13 ноября 2012 в 18:47

Бонер - ...каждая атака вводит в фхр анимацию
С каких пор?

Endorfia   13 ноября 2012 в 19:01

те кто писал что хамор 1-2 место, не представляют на пвп какой либо угрозы

Torum.   13 ноября 2012 в 19:15

Endorfia
Для них хаммеры опасны, видимо.

Что касается крапс асек в любых их вариациях, то у них обычно надр@чен скилл "стоять в 5 трапах и писать в штаны", с такими мало того, что играть не интересно, так еще и убить порой проблематично.

Иешуа Га-Ноцри   13 ноября 2012 в 19:36

Почему, 679, у меня не сворачиваются разделы???

Endorfia   13 ноября 2012 в 19:51

Hybrass
блин не увидел про блок тряпку)), показалось что c/c..
тогда да, бва проблемно такую победить

Believein   13 ноября 2012 в 19:53

Трио персонажей вполне очевидно на данный момент, это:
Бонер - 11 голосов;
Дудувик - 11 голосов;
БвА - 11 голосов;


К сожалению мнение многих так и не обосновано почему дуду лучше чем та же трапаса, ведь дудувика овнит и гибрид и трапса и бонер и бва.

стоять в 5 трапах и писать в штаны
Я оказался прав, что начнётся выяснение отношений того или иного персонажа и защита и т.п. Так же могу сказать про хаммера, что никому не интересно бегать за твоим хаммером, эта дуэль приравнивается к дуели против фиркосорки, т.е. игра в прятки, хотя на лицо было очевидно, что многие даже не будут писать почему тот или иной персонаж первый или второй. Либо было описано некоректно, возьмём топик иркнета, там пишет что у друида много хп, но вся мною указанная пятерка его должен спокойно овнить. К сожалению я разделяю мнение только хавока и эндо, я играл против трапасинок / гостов / гибридов, притом сам был за соркой / некром / амой и могу сказать, что дуели против них для меня особенно трудные, зная напрямую все их качества -_- По этому ставлю их на первое место.
Endorfia
^_^ edited

ПС можете обсирать, это моё имхо и оно не изменит / изменится.

add : Я кстати заметил единственное сходство, как эндо так и "я атакую людей" так и хавок, ну и можно сказать я тоже, указали почти одинаковый топ3, т.к. можно из моего списка убрать трапасинку, сделав "1 билд персонажа. Удивило, что вообще кто-то поставил хаммера и друида на первом месте :D

Believein   13 ноября 2012 в 19:57

torum.
Попроси тех кто необосновано написал почему тот или иной входит в этот топ обосновать, т.к. это действительно не серьёзно учитывать голоса которые в основном написаны "много хп" и на этом всё. Просто тот же ИРК выбирает дудувика, хотя БвА,бонер,асса его овнят без проблем ^_^

LostBook   13 ноября 2012 в 20:00

1. Ася трапс или трапс-вв. Попрыгунья с большим дамагом ловушек, станлоком и другими веселыми прибамбасами.
2. Бонер. Почти не абсится. Шустрый. Опасный.
3. Друид ветряной. Живая стенка+элементальная защита+
4. БвА. Превед, Бобер, а почему... почему я рипнулся :C
5. Волшебница на огонь с 95% барьером энергии. Хорошо защищенная, с приятным дамагом, мобильная и практичная. (ну не боу-энчант, конечно)

Torum.   13 ноября 2012 в 20:09

Hybrass
ведь дудувика овнит и гибрид и трапса и бонер и бва.
Фейспалм.
Я оказался прав, что начнётся выяснение отношений того или иного персонажа и защита
Честно признаюсь, я в своем посте хаммера даже не рассматривал, так как это не пвп перс.
Так же могу сказать про хаммера, что никому не интересно бегать за твоим хаммером
Наверное, я раскрою тайну мироздания, но за хаммером нн бегать. :D
я разделяю
Да тут нн разделять, тут просто люди отписываются, руководствуясь своими личными убеждениями.

LostBook   13 ноября 2012 в 20:21

Hybrass
Бонер не валит дуду. Там живая стенка огогошная. Конечно, копьями госу попадет, но это скорее нет, чем да.

Endorfia   13 ноября 2012 в 20:27

LostBook
ты попал))

Believein   13 ноября 2012 в 20:40

torum.
Я к тому, что ты начал снова говорить про стили игры, просто не пойму, кто виноват в том, что близзарды придумали ей такой стиль игры?
Такое отношение всегда напрягает. Помнится ты говорил про хаммера и про фирка с тату, что они не любят хаммера из-за того что падают от него, в таком же духе я значит могу утверждать и против тебя?Оо
так как это не пвп перс.
Пожалуй не буду вступать в конфликты, учту это как попытку тонкого троллинга.
Наверное, я раскрою тайну мироздания, но за хаммером нн бегать. :D
Открою тебе другую тайну, у каждого стиль игры разный, с тех пор когда я перестал за трапу бегать, у меня поменялся стиль игры, по мне больше играть агрессивно, это одна из причин выбора гхоста - гибрида.
Да тут нн разделять
Возможно, я просто как то не сразу заметил, что сразу несколько отписалось про такой топ3 и я не могу это не разделить, скорее просто по их посту можно прямо понять, что они действительно знают.

LostBook
Поверь, норм бонер запросто овнит дудувика, я видел дуели такие, где играли опытные противники. Хотя не буду спорить, смысла нету.

Гринааа Морнингстар   13 ноября 2012 в 20:54

Поверь, норм бонер запросто овнит дудувика, я видел дуели такие, где играли опытные противники. Хотя не буду спорить, смысла нету.
При равном скилле друид в ноль за*рахает бонера.

irknet   13 ноября 2012 в 20:58

Hybrass
К сожалению мнение многих так и не обосновано почему дуду лучше чем та же трапаса, .
Просто дудовик часто падает от ассасина, зато имеет преимущество против других классов, чего не имеет ассасин.

ведь дудувика овнит и гибрид и трапса и бонер и бва
Написано же: в расчет берем идеальные условия, т.е. отстраненность от степени прямизны рук и плохого пинга

Torum.   13 ноября 2012 в 21:19

Hybrass
Ты тут немного не прав. Стиль игры не близзами придуман, его сам игрок выбирает. Просто большинству, например пире, удобно сидеть в 5 трапсах и с подрагивающими руками ждать появления противника, чтобы потыкать в него бластом.
При равном скилле друид в ноль за*рахает бонера.
This. Дудувик - античар бонеру. Мне за бонера всегда было хардово против норм друидов (Проба, Дриллер).
IRKNET
Просто дудовик часто падает от ассасина
Просто крапсы - античар для винд дру.

забыл пароль   13 ноября 2012 в 21:24

fair_pvp : vs all

1). bva
2). es lite/fire/vita block blizza
3). pure traps optinal ww
4). boner
5). winder

Believein   13 ноября 2012 в 21:37

IRKNET
БвА овнит, еска тоже может овнить друида несмотря на армор, он сбивается.
Просто дудовик часто падает от ассасина, зато имеет преимущество против других классов, чего не имеет ассасин
Бред, ассассин единственный персонаж который имеет прямое преимущество над всеми персонажами, я даже не буду спорить с этим. А дудувик имеет наверное премущество только против смитера, т.к. тому надо сближатся с противником.
.ChibakuTensei.


Не знаю кто там играет, но у бонера явное преимущество в игре, мне знаком этот стиль игры бонера, т.к. за него успел тоже поиграть и где то читал про такой стиль игры.
torum.
Придумай мне агрессивный стиль за трапасина против БвА, ну или к примеру против гибрид ассассина. Ведь гибрид ассассин сильнее траппера, гибрид ассассин одевается c/c и имеет возможность блочит атаку трапке и в то же время проводить вв по ней, а соответственно трапперу надо одеватся под c/c чтобы заблочить лс, иначе она просто сольёт.
Просто большинству, например пире, удобно сидеть в 5 трапсах
Я не знаю стиль его игры, но я надеюсь он не играет пассивно вс кастеров, как правило любой вид ассассина играет пассивно только против смитера и БвА, хотя по моему маленькому опыту могу сказать, что за гибрида можно против того же БвА показывать агрессивную игру, ну это я имею ввиду когда БвА уходит на ВСГ и в это время атаковать с c/c вв.
This. Дудувик - античар бонеру.
Никогда не восприму это в серьёз, не знаю почему, но отдаю что в обоих опытных руках будет 50\50, но это имхо и я нуб друидах и некров.
Просто крапсы - античар для винд дру
Любой ассассин ему античар. Не только трапсы.

Heart Carver   13 ноября 2012 в 21:44

Первая же надпись в видео: Diablo II Fun Noob-Duels

firkax   13 ноября 2012 в 21:50

Muny
1) bow sorka
2) bow sorka
3) bow sorka
4) bow sorka
5) bone necr
:D


я тоже самое примерно хотел написать как только в первый раз эту тему увидел :D
а потом решил не раскрывать сей секрет, но это все равно случилось

Гринааа Морнингстар   13 ноября 2012 в 21:54

Hybrass
Бонером тем я играл, а друидом другой человек. И друид явно не хайскилл(полгода без пвп).

Torum.   13 ноября 2012 в 22:06

Hybrass
Друид на видео - нуляч. Я даже, кажется, догадываюсь кто это.
Придумай мне агрессивный стиль за трапасина против БвА
Что там придумывать? Должен быть какой-то элемент наступления в действиях ассассина. Ловушки должны использоваться в качестве средства атаки, а не защиты, как многие делают. Далеко ходить, опять же, нн. Один-два раза я играл барбом в том сезоне против squellare, который лишь сидел в ловушках, стараясь меня туда заманить, мне оставалось лишь бегать вокруг него и пытаться залочить (ему это было позволительно, поскольку он был к/к, падал с 2-х вв); играл довольно много против пири. Это сплошной пассив, я даже не знаю, против кого он играл агрессивно. Против 3-х стихиек, разве что (и то возникают некоторые сомнения, ведь он умудрялся пассивть даже за винд друида :D:D:D:D); играл против иностранца, ник точно не помню, сенсуал, что ли, что-то такое, не суть. Он также использовал трапсы в качестве стенки, меняя их положения в зависимости от траектории моего перемещения. Стоило мне появиться в поле его видимости - он юзал бласт; играл также против АннихилейтзОр. В целом - примерно та же картина с некоторыми элементами легкой агрессии в виде использование фб, когда зажимал в станлок. Все, кроме Скр, в/с крапсы были (у которых якобы есть какое-то преимущество перед барбами. Галимый пассив - вот их преимущество). Четко прослеживается удобная для всех крапс ассассинов модель пассивной игры против барба: 5 ловушек и какие-то попытки заманить барба в эти самые ловушки с целью зажать в станлок.
При всем при этом, моя игра за барба заключалась примерно в следующем (и это все с учетом того, что мне приходилось довольствоваться лишь брейком в 48% фхр, так как необходимый шмот тут найти не так легко, т.е практически невозможно): я лишь бегал вокруг них, стараясь как-то расшевелить, заставить сместиться, чтобы как-то облегчить себе вариант их атаки (ну, под 5-ью ловушками атаковать как-то не комфортно, если честно), часто юзал всг (с крапофхр профит этого действия несколько приуменьшен), чаще проводил одиночные и около одиночные атаки по ним (с лоу фхр при НЕперф ВВ шанс улететь в хр выше), надеялся на ов и лок тени. Короче говоря, отхватывал прилично, что являлось следствием каких-то агрессивных действий с моей стороны. Т.е две модели: пассив со стороны ассассина, который неизбежно вел к пассиву со стороны барба. Можно и НУЖНО строить модель игры таким образом: агрессвная игра крапсы, которая приводит к пассиву со стороны барба (я так долго это писал, что потерял счет времени и ход мысли).
Никогда не восприму это в серьёз, не знаю почему
Это истина. У друля преимущество в виде самонстака (от спиритов и спиров чуть меньше, чем никакой пользы), большего количества лайф и дамаги, которая не блочится и ломает быстро и качественно.

ПС кажется, комп чуть не взорвался от двух открытых окон фф, аськи, винампа, айтюнса и одного документа ворда!

ПСС короче, я как-то не понятно там написал. Получается, что играя крапсой против барба, можно атаковать его, пока не атакует он. Барб играет аккуратно, преимущественно используя бег и резкие телепорты на противника, уворачиваясь от удара ловушек, выжидая более удобный момент для атаки. А в действиях указанных ребят четко видно сначала защитную (пассивную) тактику - зависание в пяти трапсах, а затем идет снова защитная (пассивная) тактика - зависание в пяти трапсах. Хотя, если разобраться, что мешает им атаковать барба в то время, когда он не атакует. От чего они защищаются, если он НЕ атакует? Что пугает их? Почему бы не атаковать барба, пока он бежит/летит?

LostBook   13 ноября 2012 в 22:19

firkax
А сейчас-то зачем раскрыл карты:(

Гринааа Морнингстар   13 ноября 2012 в 22:21

torum.
Четвертый или пятый?

Believein   13 ноября 2012 в 22:34

torum.
Должен быть какой-то элемент наступления в действиях ассассина.
Должен быть, но не у траппера. Т.к. по этому она и называется траппером. Если Trapper/kicker или Trapper/DC то ещё можно, но это голимый бред, ассассины всегда будут пассивить против барбов. Античарами барбы им не становятся как раз из за трапов.
сенсуал
SensuaL, знаю его, я его указал в своём гайде по гибриду, от части благодаря него я выбрал именно ассассинов, акк *Sgra, зовут Милан)
Весёлый парень, с сербии, к сожалению потерял связь с ним :(.
которая приводит к пассиву со стороны барба
Хаха :D хватит.. xD Всё равно, что барб будет от гхоста убегать D это же смешно!) Я играл трапой против хавока и записывал видео :D
Можешь порытся в видео www.youtube.com/user/HybrassTV/videos?flow=grid&..

У друля преимущество в виде самонстака
Ничего не мешает некру юзать зубы :P

которая не блочится

Вроде блочится, когда дру не на тебе.
Хотя, если разобраться, что мешает им атаковать барба в то время, когда он не атакует.
Отсутствие хай дмг, у трапсы никак не может быть хай лвл дмг физикой или ядом, а атаковать с фб думаю и сам знаешь бессмысленно, барб её сразу поймает на тривв даже в трапах, в итоги лечь может она, даже находясь 5 трапах.

Torum.   13 ноября 2012 в 22:47

.ChibakuTensei.
Я долго не мог понять о чем ты. :D Не, это слишком круто для меня.
Должен быть, но не у траппера.
А что мешает? Что мешает атаковать, когда противник не атакует?
Хаха :D хватит.. xD Всё равно, что барб будет от гхоста убегать D это же смешно!)
Мде. Думаю, ты сам понимаешь, что написал бред.
Ничего не мешает некру юзать зубы :P
Это как раз побуждает некра юзать зубы, но зубами лишь расчищается платформа для атаки основными навыками. А если друль будет умело делать ресаммон и уворачиваться от спиров без зоопарка, то некру мало на что остается рассчитывать.
Вроде блочится, когда дру не на тебе.
Да, но дру в данном случае "на тебе" (да даже если нет, то некр все равно без блока, а боне армор - это легкая закуска перед основным блюдом).
Отсутствие хай дмг, у трапсы никак не может быть хай лвл дмг физикой или ядом, а атаковать с фб думаю и сам знаешь бессмысленно, барб её сразу поймает на тривв даже в трапах, в итоги лечь может она, даже находясь 5 трапах.
Речь о в/с трапсах, так что из вспомогательных скиллов есть только фб. А ты пробовал на тривв ловить аську под фулл лс и мб + фб хоть раз? Причем с 48% фхр. Ничего из этого не выйдет, тем более что крапса будет стоять не в центре ловушек, так что барб смог бы по ней вв провести даже под всем этим разношерстным ураганом, а чуть дальше, чтобы была возможность сделать теле в другую точку, если барб решит ткнуть по ней вв.

Believein   13 ноября 2012 в 23:08

torum.
А ты пробовал на тривв ловить аську под фулл лс и мб + фб хоть раз?
Я нет, но за то меня хавок ловил. Не вижу затруднения ловить на тривв, станлок не вечен, из него можно выбегать не на всг, а если трапса приземлилась на тебя, то это не так страшно, т.к. выкрутится на вв всё равно можно.

Гринааа Морнингстар   13 ноября 2012 в 23:34

Ох уж этот нуб-теоретик.

СергейС1988   14 ноября 2012 в 00:39

Опытный дру против некра ресамонит очень много, если видит что некр выбегает из атаки - часто делает теле на ход. Причем у дру есть возможность ошибиться, а некр должен отыграть чуть ли не идеально

Believein   14 ноября 2012 в 01:42

.ChibakuTensei.
Ох уж этот нуб-грин, на теории и основывается вся игра.

Гринааа Морнингстар   14 ноября 2012 в 02:18

Hybrass
Ага, а фохер бьет друида, ведь теоретически фохер может убить дудувика, если будет мобильным и постоянно фохать самого друида, а не его саммонов.

T-Fox   14 ноября 2012 в 02:41

torum.
Фаер ес сорка в различных вариациях - 6 голосов;

Пиши 7. (Моя сора не в счет,я знаю что не дотягиваю до крутой ески, но все равно голосовал бы за нее.)

PATRIARH_DIILoD   14 ноября 2012 в 05:13

1. Fire-es blok sorc
2. BvA
3. Necro Boner
4. WW-Ls Assa
5. WinDru

Torum.   14 ноября 2012 в 06:28

Hybrass
С такой экипировкой - мб.
t-fox
Что значит "пиши"? Выложи свой топ-5, тогда запишу.

Believein   14 ноября 2012 в 10:09

.ChibakuTensei.
Лол, не правда :D мне чем то напомнило ТвТ, я с соркой Sweet_Control против друида пирьи и ещё кого то, я наивно верил, что смогу сбить армор друида :D фохая его раз за разом, но потом попросил его тест сделать, наверное минуты 2-3 бил фохом и армор не спадал..:D

inf-hamm   14 ноября 2012 в 10:12

95 fire es block sorc vs dru - тоже труп. А 76 практически может вс алл.

kot-stargazer   14 ноября 2012 в 13:30

Я 76 фаер сорой вс пробы не тянул, но там игрок молодец постоянно пресенговал, не давал уйти от него и популять болами из далека,ну и естественно метеоры с их задержкой тоже обходил.

Гринааа Морнингстар   14 ноября 2012 в 14:05

Hybrass
1 FOH снимает армор, а следующие 2 убивают.

Большой Андрей   14 ноября 2012 в 14:09

1. Друид Ветродув
2. Некромант на кости
3. Фоер сорк 76 Ес
4. Трапса
5. Тут хз Либо БвА либо Хамер

Believein   14 ноября 2012 в 14:17

^ бред очередной и необоснованный.
Big Andrew
Т_Т а слабо обосновать?

PS тема превратилась в мясо какое то, где только и пишут, что тот или иной на том месте, хотя явного преимущества я не особо у многих вижу..:D

Большой Андрей   14 ноября 2012 в 14:37

Hybrass
1. Дудовик - Сильный практически не блокирующийся физ урон, сумоны, циклон армор
2. Меджик дмг, инвизы, сумон, бон армор - уступает лишь друиду
3. Неплохой дмг, инвизы, похрен на сумонов, при очень пасивной игре может слить ветродува и без вариантов сливает некра
4. Хороший стан, большой дмг, випон блок
5. Ну тут либо хамер,(большой дмг, не абсится, десинк) либо бва (Много хп, большой физ дмг, наличие навыка лип)

з.ы. Негатив, ну не нравятся мне твои гхосты :D Ну вот приблизительно по этим причинам у меня такой топ 5. И нн тут кричати, что бред... Это всего лишь мое мнение.

Гринааа Морнингстар   14 ноября 2012 в 14:48

Druid>all but Assa>Druid=Assa>all but Nekr>Assa=Nekr>All but Druid>Nekr=Druid>all===Nekr>all

Endorfia   14 ноября 2012 в 15:27

.ChibakuTensei.
chto eto za crap

Torum.   14 ноября 2012 в 15:45

.ChibakuTensei.
Что-то здесь неверно. Правильно так, как у меня в профиле в игре, т.е.:
Hammer >> Fire/Cold/Light vita/es sorceress;
Hammer >> Bone necr;
Hammer >> Wind Dru;
Hammer >> BvA/BvC/BvB;
Hammer >> Traps/Trap\ww/Ghost;
Hammer >> Bow/Java/Combo/Poizcombozon but...
Hammer << Hammer.

ПС по теме, нужно все-таки аргументы в пользу того или иного персонажа указывать, а не скидывать безмолвный топ.

Brazderg   14 ноября 2012 в 15:49

RainInTheNight
Могу сдать вам copa_pvp. Могу сдать, но не буду, хотя могу... Но не буду.

Гринааа Морнингстар   14 ноября 2012 в 15:55

Лол, снова не отображает :(
sorc < all

Endorfia   14 ноября 2012 в 16:03

.ChibakuTensei.
SORCA BOL`SHE VSEH

Гринааа Морнингстар   14 ноября 2012 в 16:41

Endorfia
sorca bolshe hammera tol'ko, inogda.

Endorfia   14 ноября 2012 в 16:42

.ChibakuTensei.
vran`e ofc

Believein   14 ноября 2012 в 16:56

Brazderg
Могу сдать вам copa_pvp
Продай мне её лучше xD

Believein   14 ноября 2012 в 17:14

1. Дудовик - Сильный практически не блокирующийся физ урон, сумоны, циклон армор
Дудувика овнит любой ассассин и бва, а ассассин овнит бва.. Как можно понять "практически не блокирующийся"?
2. Меджик дмг, инвизы, сумон, бон армор - уступает лишь друиду
3. Неплохой дмг, инвизы, похрен на сумонов, при очень пасивной игре может слить ветродува и без вариантов сливает некра
??? уступает лишь друиду, но пишешь, что ЕСка его сливает без вариантов, как так?
4. Хороший стан, большой дмг, випон блок
Гибрид сильнее трапасина.

зы : а причём тут мой гхост? Я гхоста не поставил т.к. уже есть в моём листе 2 ассассина. Могу поменять свой лист и топ3 у меня будет ассассины,уай?

ПС
Ясно почему на ПГ так мало норм игроков :D если даже трапасинки находятся на 4-5 местах :D

Avante   14 ноября 2012 в 18:19

1 Винд Дру.
2. Бонер.
3. БвА
4. Трапс\вв
5. В\Т

Torum.   14 ноября 2012 в 18:38

Hybrass
Дудувика овнит любой ассассин
Сильного дудувика овнит только сильный ассассин. Хороший дудувик вполне нормально сливает мид скилл ассассинов. Другие варианты рассматривать не будем, пожалуй.
и бва
Ну тут я бы не был столь категоричен, при равных навыках игры в данной дуэли сложно однозначного победителя выявить. Я много поиграл барбом против разных друлей (и наоборот). Могу сказать, что барбом дру снести не легко, ровно как и друиду барба.
а ассассин овнит бва
Аналогично дуэли БвД. Крапсы если и имеют в чем-то преимущество, так только за счет своего галимого пассива.
Ясно почему на ПГ так мало норм игроков :D если даже трапасинки находятся на 4-5 местах :D
Как одно с другим вяжется? :D

T-Fox   14 ноября 2012 в 19:04

torum.
Что значит "пиши"? Выложи свой топ-5, тогда запишу

Спесиал фор ю
1. Убийца на комбу с ноги
2. Друид на приврощение в мидведя
3. Ведьма на халодный шарик + митиор
4. Никрамант на ядовитую звизду
5. Ведьма на агняной шар + енергитический щит + Блок

Пиши +1 еске.

Believein   14 ноября 2012 в 19:29

torum.
Хороший дудувик вполне нормально сливает мид скилл ассассинов.
хороший = good, а значит > mid, кэп? ^_^
Я много поиграл барбом против разных друлей (и наоборот). Могу сказать, что барбом дру снести не легко, ровно как и друиду барба
Я хз как можно играть так, но если барб и сольёт, то только из-за маны :DDDDDDD
torum.
Как одно с другим вяжется? :D
Не принимай в серьёз, это были просто мысли в слух. Ставить трапасина на 4 месте это самое голимое оскорбление ассассинов, которые 100% входят в топ2, притом, что топ1 всегда будет гибид

ycw   14 ноября 2012 в 19:41

Hybrass
Ты все шютки шютишь =)?

Obsessed   14 ноября 2012 в 19:52

ох, ладно, самое время и мне отписаться.. :)

1. Грочевод,
2. Грочевод,
3. Грочевод,
4. Боу-сорка,
5. Бонер. :D

Гринааа Морнингстар   14 ноября 2012 в 19:52

Тупее создания, чем негатив, я не встречал.
Я хз как можно играть так, но если барб и сольёт, то только из-за маны :DDDDDDD
Да ты иксперт, чо уж там.
Предлагаю тебе пвп(на выходных) - я v/t / hammer / druid / necr / barb(сам выбирай), а ты ососен гибрид. Пвп на лоха.

Obsessed   14 ноября 2012 в 20:15

Тупее создания, чем негатив, я не встречал.
.ChibakuTensei., дышите глубже, Вы взволнованы! :D подвыпивший Ринтик, думаю, вполне сможет потягаться с маэстро! :DDD

Гринааа Морнингстар   14 ноября 2012 в 20:24

Obsessed
Я просто в ярости. Он же сейчас отмажется и мы не пойдем пвп.

Obsessed   14 ноября 2012 в 20:32

.ChibakuTensei., всенепременно отмажется! сверхобязательно! :DDD

RainInTheNight   14 ноября 2012 в 20:34

Спешу заверить, сударь обcессед истину говорит-с.

Torum.   14 ноября 2012 в 20:45

t-fox
В таком случае - нет.
Hybrass
хороший = good, а значит > mid, кэп? ^_^
Твои слова: Дудувика овнит любой ассассин. Проблемс?
Я хз как можно играть так, но если барб и сольёт, то только из-за маны :DDDDDDD
К сожалению, ты не сечешь. С маной там как раз все нормально было, поскольку друид не пассивит, как еска какая-нибудь. Впрочем, я никогда не сомневался в том, что ты ньюб.
Ставить трапасина на 4 месте это самое голимое оскорбление ассассинов, которые 100% входят в топ2, притом, что топ1 всегда будет гибид
Нуботив, что ты делаешь, ахаха, прекрати! Ты нереальные бредни сочиняешь.
ycw
Привед, Антон.

T-Fox   14 ноября 2012 в 20:51

torum.
В таком случае - нет.

почему? тебе только на мое мнение по-боку или есть еще счастливчики?

З.Ы. и не надо давать ссыль на свою тему, плз.

Torum.   14 ноября 2012 в 20:55

t-fox
По-моему, это очевидный троллинг. Или нет?

T-Fox   14 ноября 2012 в 21:02

torum.
О нееет, ты меня расскусил. Но, если честно, ты просил пятерку персов - я написал. Как-то не справедливо меня нарезать, только из-за того что "Фантастическая пятерка" тебе не нравиться.

Torum.   14 ноября 2012 в 21:06

Я не собираюсь ущемлять кого-то. Тема себя исчерпала, поскольку начались какие-то терки. Да и по существу мало кто отписался. В любом случае, хаммер >>> всех и это как бы не обсуждается. :}

Гринааа Морнингстар   14 ноября 2012 в 21:10

torum.
По-моему мой пост о хаммере самый правильный :{

inf-hamm   14 ноября 2012 в 21:15

Негатив читает - думает что написать.

Believein   14 ноября 2012 в 22:19

ycw
Да ^_^
.ChibakuTensei.
у тебя есть персонаж на оффе? В лагах играть мне не интересно.
Тупее создания, чем негатив, я не встречал.
Придержи нервы, не восстанавливаются,лолка.
torum.
Мои слова да, я думал давным давно понятно, что когда я говорю о ПВП каких либо персонажей, то никак не буду учитывать МИД и гуд персов, а онли хард, теперь понятнее?)
С маной там как раз все нормально было
В чём проблема тогда?) Я видел много БвАшников, как на офф-е, так и на ПГ, так и пересмотрел видео разных реально госа БвАшников, которые сливали норм друлей, хотя опять же, не факт, ЭТО ЖЕ ПГ КАК НИКАК и тут каждого подряд меняется топ1 персонаж, хотя, это впорядке вещей для нубов >_<<br /> Впрочем, я никогда не сомневался в том, что ты ньюб.
Я и не собирался отцом выглядеть в твоих глазах,лол :D

Гринааа Морнингстар   14 ноября 2012 в 22:37

Hybrass
Выбирай одного из списка, а я попробую его более-менее одеть.

Believein   14 ноября 2012 в 23:27

Удачи его одеть в новом сезоне..:D
Мне без разницы кем ты пойдёшь.

Гринааа Морнингстар   14 ноября 2012 в 23:40

Hybrass
Ну я же выберу некра, а ты скажешь что так крапово. Выбирай.
з.ы. Нонладдер пвп, не?

Believein   14 ноября 2012 в 23:56

Ну если так, делай :D только тебе придётся подождать пока оденусь я :D

_rewq_   14 ноября 2012 в 23:56

Ассассин против некроманта. Судьи: ама и друид.
pix.PlayGround.ru
Деревня дураков.

RainInTheNight   14 ноября 2012 в 23:58

_rewq_
Это не друид, это D_M :(

Obsessed   15 ноября 2012 в 00:16

RainInTheNight, +1 :DD

Гринааа Морнингстар   15 ноября 2012 в 00:44

Hybrass
Как я и ожидал, короче.

D_M   15 ноября 2012 в 00:55

_rewq_
медведя используют!!! (((

Walamaz   15 ноября 2012 в 02:37

Ве мы понимаем, что топ нифига не объективен:)
В расчет берем идеальные условия, т.е. отстраненность от степени прямизны рук и плохого пинга. играем на PG тут такого нету:)Одинаковой кривизны рук нету ни у кого:)Обычно у нас кто-то любимым персонажем ломает нубов или наоборот он нуб и его ломают. Он говорит вот этот перс блин самый сильный.

Поэтому собравшиеся здесь обсуждают мировую политику на кухне, попивая чаек из детской кружки.

Наверное лучшим решением будет посмотреть какую нибудь таблицу мировых соревнований по ПВП в D2. Поищите кто-нибудь.

Гринааа Морнингстар   15 ноября 2012 в 03:05

Walamaz
Валамаз, спать надо жи!

Walamaz   15 ноября 2012 в 03:11

.ChibakuTensei. я встал в 5 утра :)

firkax   15 ноября 2012 в 03:22

Обычно у нас кто-то любимым персонажем ломает нубов или наоборот он нуб и его ломают. Он говорит вот этот перс блин самый сильный.

Очевидно, что если кто-то "ломает нубов" а не "нуб и его ломают", то он скорее всего лучше разбирается в пвп и его мнение насчет сильнейшего персонажа более весомо, чем мнение нубов. Поэтому такой критерий вполне разумен.


edit: в противном случае получится как у негатива - "гхост круче всех, но я не умею им играть и поэтому сливаю, найди того кто умеет"

Hаvoc   15 ноября 2012 в 04:17

Очевидно, что если кто-то "ломает нубов" а не "нуб и его ломают", то он скорее всего лучше разбирается в пвп и его мнение насчет сильнейшего персонажа более весомо, чем мнение нубов.

Lomat noobov mojno i fortismiterami i bowasorkami. No vesa k mneniyu eto ne pribavit.

firkax   15 ноября 2012 в 05:09

ты о чем вообще? причем тут шмот и класс чара?
если один выигрывает а второй проигрывает, то это, очевидно, повод считать первого в целом более опытным и знающим (он знает как/умеет побеждать, остальное не важно), а значит прибавляет доверия к его словам

есть, конечно, и другие критерии оценки умения пвп (типа хорошей реакции, знания матчасти итд), но все до единого они спорны (так как отражают лишь чье-то мнение о полезности того или иного для победы)
а когда мы видим, что кто-то достиг своей прямой цели (выиграть сражение), то тут уже обсуждать нечего (хотя офк стоит отметить, что и эта цель не у всех присутствует, но все же обычно к ней стремятся)

злая уточка   15 ноября 2012 в 06:56

Bambuca
Moxito.
Last_time
RainInTheNight
IRKNET
torum.
Hаvoc
ChibakuTensei.
inf-hamm
kot-stargazer
Я_Отакую_Людей
Endorfia
Hybrass
PATRIARH_DIILoD
Big Andrew
Avante

Torum.   15 ноября 2012 в 08:15

firkax
По-моему, ты несешь вздор. В убиении нубов ничего особенного нет, это не прибавляет никакого веса к словам того, кто сливает нубов. Также можно зайти на нормал в игру "perviy raz v DII", поубивать там всех (когда нужный уровень наберут) и претендовать на то, чтобы кто-то твои слова всерьез воспринимал. Вон, нуботива возьми. Он исключительно у нубов выигрывает (и то не факт), зато ото всех норм игроков падает по кд. Так что это только твое имхо.

Believein   15 ноября 2012 в 08:43

^ бред не обоснованный, т.е. и ты и проба и хавок не норм игроки? Обидно :( за пробу и хавока...:DD Ты же ведь не ГМ :{ Я играл и с грином и пробой и выигрывал разные дуэли. Торум снова на своей волне, только лишь соглашусь, что убивание нубов веса не прибавит, вот то, что проба взял много турниров как я знаю, это можно в счёт брать...:P

firkax   15 ноября 2012 в 15:24

torum.

мнение того, кто нубов может убить, очевидно более весомо, чем мнение этих самых нубов, или ты не согласен?
если вместо нубов там будет еще кто-то, кого убивают, то опять же факт победы дает основания доверять в вопросах пвп победителю больше, чем побежденному

Believein   15 ноября 2012 в 15:34

Вы какой то бред несёте...:D

Torum.   15 ноября 2012 в 15:43

Hybrass
Кто-то у кого-то что-то как-то выигрывает. Это ни на чем не сказывается (если кто-то выигрывает какие-либо отдельные дуэли у крутого пвп игрока, то это на крутости обоих не сказывается никак). С пробой я играл овер9000 разных дуэлей, где-то выигрывал, где-то проигрывал и т.д., также с остером, эндо, укв, эрго (из норм игроков, кого забыл - не обессудьте). Ну вот напиши, например, какие дуэли у меня и у пробы ты выигрывал.
И забудь о тупой схеме, что победы (и не победы) на турнирах что-то там показывает. Пиря тоже выигрывал, но он нуб 100% и играет он хз как (руками, ногами или чем-то там еще).
firkax
Нубство как бы предполагает отсутствие каких-то необходимых навыков и знаний, так что говорить о том, что слова убивающих нубов игроков имеют какой-то вес, это весьма сомнительно. Если делать строгое разделение на убил/умер, то мб еще. Но такого разделения не может быть, как ты сам указал в одном из последних постов.

Walamaz   15 ноября 2012 в 16:02

Начали за здравие, кончили нубами :DDD

Believein   15 ноября 2012 в 21:46

:D одмен где видио?
torum.
тебя друидом и амкой, иногда гхостом, когда ещё слаб был..:C
Вс пробой как друидом играл против некра, так и гхостом вс друида. Как не может показывать победы и турниры? Хватит мб мне указывать как мне думать, моё мнение всё равно не изменится по этому поводу, если тебе это как то не нравится, можешь просто не читать. Для меня пирья не является топовым игроком, но то, что он выиграл у пробы, значит говорит за себя само. Для меня проба топ1 на ПГ. Т.к. Я не знаю других персонажей, которые берут чемп за чемпом(вроде он так брал, если я не ошибаюсь.

ПС torum.
имеется ссылка на ПВП турниры когда проводились или т.п.? Интересно было бы взглянуть на всеобщюю картину прошлого.

Obsessed   15 ноября 2012 в 21:46

в итоги счет 3-2 в мою пользу. ( я с 3g модема :( ).
.ChibakuTensei., r3! Tbl @g0JleJl HY60TuB@!

одмен на стороне Негатива! косит посты! xD

Torum.   15 ноября 2012 в 22:48

Hybrass
Продолжай в чудеса верить тогда.

Believein   16 ноября 2012 в 00:17

Obsessed
Надо косить не посты на ПГ а одмена который разработал тот сервер где была игра, ну совсем не возможно играть :D
torum.
Очень короткий ответ, я даже не знаю что ответить даже, прилюбезнейщий :D

похмелье   16 ноября 2012 в 00:20

прилюбезнейщий
=O

Heart Carver   16 ноября 2012 в 00:29

прилюбезнейщий
Как написать это транслитом?

cr0x   16 ноября 2012 в 01:22

prilubezneiWbIi !

cr0x   16 ноября 2012 в 01:33

firkax
нуб может убить нуба и ты станешь его слушать ? ..... Твоя логика тут не подходит .... тут важно кем и как кто убивает кого-либо ... я бы например слушал если бы чел убивал чаром античара (dry vs necr например) ... или hammer убивающего dry... тут нада смотреть кто как играет еще .... и потом уже делать вывод кого слушать .... а не просто типо вот он убил он ШАРИТ больше .... возьмем тебя и denisku например он тебя в загон ставил это значит он больше тебя знает ?

firkax   16 ноября 2012 в 02:02

cr0x, научись читать для начала (не отыскивая несколько знакомых слов а читая весь пост), а потом спорь

Torum.   16 ноября 2012 в 08:46

Hybrass
Да там какие-то скучные вбросы про турниры и бла-бла-бла. Где оскорбления хаммеров, барбов?! :D Или меня, в конце концов.

cr0x   16 ноября 2012 в 22:14

firkax
okey объясню проще ... deniska тебя убивал (причем часто) ... делаем вывод по твоей логике ему доверять нада больше чем тебе в вопросах пвп ? (хотя ты тут играешь с 2006 года ... ПОЗОР !)

3m3m   18 ноября 2012 в 19:03

soglasen s torumom, no mojno dobavit traps/hybirda, a tak bva>all :D

Torum.   18 ноября 2012 в 19:41

3m3m
Однознахуа!