PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes видео, продать игру Battlefield 4, Don't Starve дата выхода


Опять про руны!

Kupidon1985   14 сентября 2008 в 19:58

Все упирается в руны ! =)) ... Я сорка FO+ES где мне руны выбивать ледше неподскажете?? ... Графиня которая рунами кидается имун. ХФ пройден у меня фал упала всеголиш ... где мне теперь рунки выбивать? (трэйд в счет неберем)

LifeSQL   14 сентября 2008 в 21:48

бегай на мефа , MF шмот сам найдёшь или те подарят , ибо он ничего не стоит
Потом можешь начать бегать на Andy , это лучший вариант

Bomj1337   14 сентября 2008 в 22:15

Бегай в травинкал. Да и вообще, я иногда тупо бегаю по актам - хожу и всё вырезаю. Иногда падает чтонибудь приличное))) Ы, я запалил закономерность: хорошая шмотка или руна выпадает неожиданно)))

Kupidon1985   15 сентября 2008 в 00:35

2 mechanix Да ты наврно сама вежливость!

2 Bomj1337 про закономерность согласен =)))) (((= про что что ты будеш бегать и тебе ber упадет или jah врядли поверю =) )

ddl   15 сентября 2008 в 02:41

иди паравозь на классике, самое быстрое и надежное как получить любую руну.

Kupidon1985   15 сентября 2008 в 11:01

Тоже вариант ... но задротство, долгое и муторное хотя 1 раз попробуовать можно, неразу не пробовал!

mad wolf   15 сентября 2008 в 11:51

почему же долгое то?
Качнуть перса на классике - не сложнее чем на LoD (если на LOD качаться самому, а не стоять личить на br). Непривычно только поначалу.
умельцы утверждают, что протаскивают вагоны со старта до 3го акта hell за 40 минут... (хотя ты, как неумелец - ориентируйся на 2 часа).

Кстати, то что графиня иммун - мало чему мешает, ее одну может и наемник запинать. Хуже когда на 5м этаже случается толпа колдимунов. А еще хуже - что графиня кидает руны начиная с 1й, и старшие - весьма редко. На hell HF хоть известно что упадет не хуже 15й, a 25я(gul) падает в среднем 1 раз из 11.

Bomj1337   15 сентября 2008 в 12:22

Kupidon1985, такие случае были)))) Ну, насчет бер и жах не знаю, но падение векса видел вживую)))

bot.fx   15 сентября 2008 в 14:51

руны выбивать
На это не расчитывай. Когда у меня не было сорки на классике, то я руны зарабатывал-продавал шмот и ключи. А на графиню бегал только за ключами и краповыми рунами. За 4 месяца мне дропнуло рун: десяток Um+1 Ist(Графиня), 2Gul, 1 Ohm(Саммонер) ну и всяких там pul и ниже. Весьма скромно. А вот когда я прокачал сорку на классике, то тогда и смог себе позволить всем чарам купить те же Анихи. Вообще, дроп, в 1.11 весьма скудный и личный опыт беготни с 900-1100 MF на Коров, Анди, Мефа, Диабло, Пиндля, Баала, а так же чистка Пита и т.п. однозначно убедили, что альтернативы самопаровозам через классику просто нет! Кстати, недавно продавали сорку с 900 MF всего за Ohm. "Курицу, несущую золотые яйца не режут!"
Основа экономического процветания: 1-FO+(М) сорка на классике(парик) 2-FO+M сорка в ЛОДе(принять парик), 3-Трапасинка(Дестр ключи) и Смайтер (уберы) в ЛОДе
Хочешь руны? Иди туда где их нет вообще-на классику. Вот такой парадокс.

Bomj1337   15 сентября 2008 в 16:41

ну, паровоз не всем по нраву, остальные варианты тоже надобыло раскрыть)))))

LifeSQL   15 сентября 2008 в 18:40

выбивание торчей (пал/сорк) , аниксов , грифонов (желательно перф :D ) , NV , Мары ,Сожей /БК и прочих дорогих шмоток , стоимость которых gul-sur

sagattt   16 сентября 2008 в 14:09

выбивание шмоток может помочь раздобыть руны только в 1 случае - если будет рынок.
а рынка, как такового на ПГ нет. ввиду того, что близок конец ладдера= много шмота, т.к. 95% игроков ПГ = софткор, то шмот не теряется.
на совке - тупо дефицит рун ( подозреваю, что еще дефицит чармов и джувелов).

Bomj1337   16 сентября 2008 в 18:45

Ну рынок то есть. Вот только в ходу на нем либо элитные редкие шмотки, либо анихи с торчами. Поэтому тут не катит такое))))

kopobaga   19 сентября 2008 в 18:45

Вот прокачаю я сору на классике. Как потом руны эти в лод вернуть? Просить типа O um klassica N um LOD? Как еще?
Парики по ЛОД возможны только при наличии в партии хотя бы одного героя 20,40,60 левела?

Lоgrus   19 сентября 2008 в 18:54

kopobaga
DDDDDDD
Во-первых, рун на классике НЕТУ ВООБЩЕ. После того, как проведешь парик до 3 акта (не включительно), конертируешь мулов в Expansion. Далее делаешь 3 акт и тащи всех на хф.
По Лод: да. Не имеет смылсла тащить в ЛОД.
1) Большой геморр.
2) ФО-соркой тяжеловато (Хотя осуществимо и вполне).
3) Всегда нужно искать перса, который готов перейти на следующий уроень сложности (совсем другое дело, когда качаешь своего и не лень тащить за ним паровоз).
4) ФО-соркой, да и вообще на классике, раз в 5 легче убивать актовых боссов и чистить локации.
5) На классике нету 5 акта, следовательно, не надо искать перса-проводника.

kopobaga   19 сентября 2008 в 19:26

Спасибо) знаю что нуб но.. ну вот так) что тут еще скажешь)

mad wolf   19 сентября 2008 в 19:43

LogrusEx, при нерегулярном таскании паровозов - их несложно и в LoD таскать в заметно отличных от нуля количествах.
В смысле - сложность нахождения перса с неубитым баалом сильно преувеличена, желающих быть протащенными по найтмару за баал-квест сильно больше, чем желающих прокатиться за руну с HF квеста.
Вот если паровоз хочется прям счас, а желающих нет - то конечно напряг.

Кстати, а какой особый кайф от ФО-сорки на классике, что все рекомендуют именно FO? Вроде и близка там замечательно живет...
Найтмару протаскивать на классике действительно легче, чем на LoD - статик в классике рулит, а мобы заметно хилее.
На Hell - разницы уже не вижу.

kopobaga, если соберешься таскать через классику - учти, что 90% привычного в LoD хорошего шмота в классике отсутствует.

Lоgrus   19 сентября 2008 в 19:55

От шмота на классике сильно нет зависимости, только МР быстро выходит, поэтому Energy качать надо, и много. ФО - масс-киллер и хороший таскатель.
+ ФО можно ставить на левый скилл, что очень удобно.
+ бешенная скорость зачистки CS.
+ просто +))

sagattt   19 сентября 2008 в 20:31

+ офигенный кач в коровнике и хелл CS 8ppl
+ static сносит на всех уровнях сложности до 1 хп.
- нет мерка ( т.е. мерка с собой по актам таскать нельзя и одевать тоже)
- нет swapa
- слабые БО барбы ( всмысле low bo lvl)
- нету онлайна на классике ( т.е. "просто" играть быстро надоедает)

Yrist   19 сентября 2008 в 20:44

Народ - рефльно ли Zod razmenyatb na Ber+3Jah-кто знает?

Yrist   19 сентября 2008 в 20:45

не "рефльно" а реально-sorry:)

Bomj1337   19 сентября 2008 в 20:49

Ы, не по теме: справа есть кнопка маленькая, верхняя, edit. Справа от мессаги)))

bot.fx   19 сентября 2008 в 23:44

С FO легче делать квесты, с Blizz- качаться и мф-ить(без мерка).
слабые БО барбы ( всмысле low bo lvl)-для классики хватает за глазаф набрать 25 уровень-раз плюнуть.

mr_Toopac   24 сентября 2008 в 21:32

Так ответ Юристу нет зод ты неразменяеш на бер+3джах, зод легче себе оставить а не менять комуто!

sagattt   25 сентября 2008 в 02:01

эххх ктобы еще мне рассказал как на хц на классике одному бо барба качнуть......

коровник онли?

mr_Toopac   25 сентября 2008 в 02:16

не сорри это я неподскажу( я токо про сорку могу подскозать. Спроси у Грина

mad wolf   25 сентября 2008 в 09:59

sagattt, одному, да чистого БО - наверно никак, даже en4 тебе мало поможет (кстати, в силу отсутствия рун и шмота en4 на классике довольно слабый)

докачивай барба до lvl20, после этого проси провести по нормальным и пару раз по nm коровам - это многие смогут, можешь попробовать меня вечером отловить. Мулами только озаботься сам, в том числе и для nmcow.

если нет идей как дожить барбом до lvl20 - en4 на hc-классике была у kyklo33, отлавливай, докачаться до lvl 20 его хватит.

g_n   25 сентября 2008 в 10:57

с энчем на хц классике голым чаром (только raven claw) без статов (кроме стр под лук) качался где-то до 45-50 лвла к нм 4 акту

Obsessed   26 сентября 2008 в 23:57

Паровозы, имхо - практически единственный (если ещё только убер квест..) ГАРАНТИРОВАННЫЙ способ "приподняться" в Д2 и сделать чаров, которые будут уверенно качаться и рулить в пвп. Остальные способы имеют большую неопределённость - "как повезёт". Таскать парики, по моему, стоит только "правильно". А для этого нужно чуток включать голову (что не все могут или хотят делать). Я, например, даже узнав, КАК и даже чуток ещё улучшив процесс, всё равно ленюсь, потому как нудятина: в ОНЛАЙН игре ты вынужден рубиться один, как креведко :-\ Поэтому оч хорошо иметь дружбана, партнёра по парикам, чтобы он тащил, а ты - водил мулов. Или наоборот. К тому же парики тоже не исключают невезения - вырубить с 49 мулов 3-4 Гула - это хрень.. Руки опускаются. Поэтому второй вариант - лупить хорошо одетой джавкой хелл коров на 8 ppl - шанс выловить "сразу Охм" или Sur, Lo есть неплохой. В хелл Трави лучше, но туда только палом. В любом случае, надо валить мобов на 8 ppl легко и уверенно, а это делают тока хорошо одетые и правильно раскачанные чары. А джавке крайне желательно УЖЕ иметь Инфи, а 2 Бера - это только парики.. :-) Замкнутый круг, ..ля

Obsessed   27 сентября 2008 в 00:03

про Гулы - это я про "сразу Гул" :-) понятно, что в сумме их всегда будет больше

Svejak   26 февраля 2010 в 19:46

Я сорка FO+ES

А я эльф 80-го уровня!!!

AvengerHereArmy   26 февраля 2010 в 21:57

эльф, ето уже боян)
PlayGround.ru

boctokSurp   26 февраля 2010 в 22:03

Svejak зашема врешь...Ты Тролль 99го!

backspace.by   26 февраля 2010 в 23:14

а зачем апнули тему-то?

Ресуректор   7 марта 2010 в 19:48

и сделать чаров, которые будут уверенно качаться и рулить в пвп ну, чтобы сделать рульного пвп перса надо паровозить где то пол года...

А самый быстрый, но к сожалению не доступный большенству, эгоистичный (от него общее количество рун на пг не увеличится, просто часть из них перейдут к тебе, а не будешь эгоистом, так и останешься никем и ни с чем, либо всю жизнь проведёшь на париках...) - это продажа анихов. Оооооочень прибыльно!!! и не нфдо меня в этом разубеждать, так что имхо - "выбивание и продажа анихов - достойнейшая цель, чтоб к ней всю жизнь неистово стремиться" Ну жизнь, конечно не в буквальном смысле, но всё-же...

backspace.by   7 марта 2010 в 20:49

чтобы сделать рульного пвп перса надо паровозить где то пол года
а ты уверен?
бер - без особого напряга - неделя. если сильно натужиться - можно и джах.... Месяца вполне хватит... полгода скорее понадобится чтобы руки выровнять...

AvengerHereArmy   7 марта 2010 в 21:09

backspace.by
+1
полностью согласен)
если ты водишь парики на "пвп чара" полгода, значит у тебя кривые руки и ты не можешь нормально таскать парики, смысл делать тогда "пвп чара?")

Ресуректор   7 марта 2010 в 21:30

если ты водишь парики на "пвп чара" полгода, значит у тебя кривые руки и ты не можешь нормально таскать парики, смысл делать тогда "пвп чара

Я вожу парики по одному в день. Максимум, что проводил за один день - 3 парика, на большее не хватало терпения, надоедает конкретно

Сам парик у меня занимает 1 час 10 минут, + разбитие и сборка p gemov, так что при грубом округлении - 2 часа.

Не спать 3-5 ночей (имхо) лучше, чем убивать по 2 часа в день втечение нескольких месяцев.

бер - без особого напряга - неделя в этом ты, наверно, прав, может мне действительно стоит поднатужиться неделю - другую и сделать себе инфинити, потом сон, нотом купить перф гриффон (ну нравится мне лайтинг соркой играть и всё тут.) так! завтра вожу парики с 10 утра до 12 вечера :D.

Кстати, играю я только первый сезон, провёл пока что только 8 паровозов, никаких пвп чаров и шнота к ним у меня не было, да и вообще на пвп пока не тянет, мобов бить не осточертело ещё...

AvengerHereArmy   7 марта 2010 в 23:44

тогда вопрос зачем, спорить если ты еще как бэ не знаешь чего то)
З.Ы. таскай парики 7х8 в целом на 1 вагон будет уходить 35-40 мин.
Ну тока на загатовку потратишь мб час, мбо хелл это бррр)
З.Ы.Ы. на такой парик уходит 6-7 часов. можно по 3 часа в день, итого 56 хф за 2 дня.
Святой рандом барахдит иногда, так что тебе с такого паркиа может упасть от охама до сура, воопщем зависит от твоей ауры феншуя, и какой частью тела к тебе повернута мисс Фортуна.

Ресуректор   8 марта 2010 в 09:04

7х8 это как? как таскать 7х7 знаю отлично, но на 7х8 что то не соображу

rosomaha1987   8 марта 2010 в 09:58

наверно 1 парик ключей + 7 париков по 6 мулов (ещё 1 добавляется как ключ на хелле.)

AvengerHereArmy   8 марта 2010 в 12:12

к примеру, у нас есть акки tks1-8
сначала берем tks1, и тащим его 2 акта хелла, там вставляем посох, и выходим. (Дурика ни в коем случае не убивать!)
дальше запускаешь 7 окон, в первом окне запускаешь tks2 первого чара, во втором окне tks3 превого чара и т.д.
проводишь их до хелла 2 акта. Дальше мулом с tks1, ты создаешь иру заходишь туда сорой, валишь дурика, и выходишь. Затем заводишь в ету игру тех мулов в первом окне запускаешь tks2 первого чара, во втором окне tks3 превого чара и т.д. даешь всем пати и бежишь мула с Загатовки, говоришь с ангелом. как итог квест убиения дурика засчитывают всем.
А дальше уже ведешь в первом окне запускаешь tks2 второго чара, во втором окне tks3 второго чара и т.д..

Я допустим веду такой парик, то на нм я сначала завожу мула, потом облетаю сорой трави, cs, и лечу к анди, дабы было 2 ппл, затем уже завожу остальных 6 мулом, потеря во времени 30-40сек, но замтем довольно сильно облегчает жизнь.
Анди хелл так же валю на 2 ппл.

Плюсы сего парика:
1. 2 акт на хелле мы проходим всего 1 раз, для загатовки, и поже геммора с сумонером, змейками ипрочей колдимуной хадиной на хелле, мы не имеем.
2. Дурик на 2 ппл.

З.Ы.
есть куча вариантов проводки паравоза по sc cl.
надо лишь поискать, посмотри на форуме в разделе classicю
Там есть очень много хорошиз комманд еще.
К примеру для сулов на парик у меня создано отдельно 7 ярлыком д2, в каждом у меня прописано -w -skiptobnet -ns -sleepy -res800 -title d2-xN.

Ресуректор   8 марта 2010 в 12:39

Кosomaxa, Ежели 1 акк ключей и 7 акков по 6 мулов, то это - тщ же самое, что моё 7Х7.

Расскажу, как таскаю я:

Акк имеет двубуквенную нумерацию, например.
Мы хотим протащить паровоз под номером Х, для этодо делаем акки с номерами XA - XG. В каждом создаём одного мула (которые имеют трёхбуквенную индексацию) с номерами XADbl - XGDbl на соответствующих акках. Делаем из них дырки.

Теперь, когда ведём парик А на соответствующих акках делаем мулов XAA - XGA. После хел анди мула XAA заменяем на дырку XADbl.

В парике В заменяем XBB на XBDbl и т. д... до парика F, где мы используем предпоследнюю дырку XFDbl.

Затем берём дырку XGDbl, оставленных ранее мулов XAA, XBB - XFF и доводим их.

Snowflakes, насколько я понял, ты доводишь парик на классике до третькго акта, вытаскивать сорку, чтовы провести через дурика ещё одного мула - интересная идея, и она приходила раньше мне в голову, но мне проще таскать по классике.

Анди я мочу на 2 ппл, всех остальных - на 1: создаю игру дыркой, возвращаю Джерина, смотрю знак томбы, убираю дырку, лечу к дурику, затем подготавливаю совет и залетаю в гости к мефу. Потом ввожу мулов и выполняю эти квксты.

AvengerHereArmy   8 марта 2010 в 13:26

ресуктор КПД твоего париковождения, слишком мал) потому смысла в таком проведения мало, и я предложил тебе вариант как протащить за 6-7 часов, а не тратить на етот целый день

Ресуректор   8 марта 2010 в 20:24

Так. Прступим к работам по повышению моего, а так же некоторых, кто будет ситать эту тему кпд.

1) Ты делаешь 7 дырок на 56 мулов, а я на 49.
2) Ты нм 3-4 делаешь на 2 ппл.

Это - все ключевые моменты между "моим" и "твоим" способами, больше я не нашёл, возмзжно ты что-то де дописал.

Учтём всё это на следующем паровозе и посмотрим время)...



И вот ещё что интересно:
Сколько времени ты тратишь на разбитие хф, и кем ты это делаешь?

Ты учёл при подсчёте моего кпд, что цифру 2 часа я назвал при округлении в большую сторону, с разбиением нм и хел хф, сборкой и варкой всех найденных там гемов?

rosomaha1987   8 марта 2010 в 21:07

лучше парик лишний провести или ключи протащить, чем бить нм хф (если уж о кпд говорить.) Об этом где-то уже писали.

backspace.by   9 марта 2010 в 00:01

лучше парик лишний провести или ключи протащить, чем бить нм хф (если уж о кпд говорить.) Об этом где-то уже писали.
воистину, разве что еще нужно собрать перф инсайт или еще какую мелочь, где руны нужны простенькие...

Dalnoboy1   9 марта 2010 в 02:01

воистину, разве что еще нужно собрать перф инсайт или еще какую мелочь, где руны нужны простенькие...
А вот на перф Last Wish лучше наверно лишних 3-4к париков провести))

Ресуректор   9 марта 2010 в 10:22

А стоит ли он, этот перф Last Wish того, что он стоит?

backspace.by   9 марта 2010 в 11:26

А стоит ли он, этот перф Last Wish того, что он стоит?
зато какие понтыыы...

AvengerHereArmy   9 марта 2010 в 11:52

лучше парик лишний провести или ключи протащить, чем бить нм хф (если уж о кпд говорить.) Об этом где-то уже писали.
воистину, разве что еще нужно собрать перф инсайт или еще какую мелочь, где руны нужны простенькие..

хых нормал и нм хф бьется на sc cl, ради камешков)
оуу перф инсайт тэбэ так хочетсЯ, или перф спирит, так что мешает создать игру O pul N 10 amn или N 10 ort O pul, или ты будешь тратить на битье нм хф пару часов (за ето время можешь еще 1-2 вагона провести), или же потратить пул)

1) Ты делаешь 7 дырок на 56 мулов, а я на 49.
2) Ты нм 3-4 делаешь на 2 ппл.

есть еще пару мелочей, так к примеру, убив на нм или нормале анди, я лечу сосо к маготу, валю всех даю тп, и лечу уже за амулетам к змеям, там чищу и тупо встою, перевожу мулов во 2 акт сразу беру посох, тп сосо, беру амул, вроде мелоч, но я уже привык так.)

И вот ещё что интересно:
Сколько времени ты тратишь на разбитие хф, и кем ты это делаешь?


Я ето дело раньше обожал, любил, души не чаял) но после парика 7х8 и всего лишь веках иста вообщем, я возненавидел) потому я таскаю парики, а моя напарница travi/mef/hf. Вообщем на 8 трави и мефа у неё уходит до 40 минут, хф - 1:20.
P.S. у неё АпАсный хаммер в ени)

разбиением нм и хел хф, сборкой и варкой всех найденных там гемов?
вот тока не надо сейчас уже придумывать причину одно за одной)
о pgems + nm hf изначально не было не сказано не слова)


З.Ы. смысл в нм хф?
Разбить 56 хф, и получить в сумме ну максимум гул? да за ето время я протащу 1-2 вагона и получу намного больше. Потому и бью его на классике, исключительно ради pgems

BJIagu   9 марта 2010 в 12:00

А стоит ли он, этот перф Last Wish того, что он стоит?
зато какие понтыыы...


Last Wish не стоит тех рун определенно. Если уж зашла речь о понтах и пользе, то лучше в Heavens 2 BER вставить.

backspace.by   9 марта 2010 в 22:21

в Heavens 2 BER вставить.
не ну это любой дурак может, а вот сплавить перф ласт виш - это вам не 2 каких-то бера может понадобиться, а 3-300, а может и больше )))
понты - это все... )))
ЗЫ про пользу кстати, речи и не шло даже, так что онли перф ласт виш ))

Dalnoboy1   9 марта 2010 в 23:50

понты - это все... )))
А шако 141? Тити 200/9? Вайпер 35/13? Эни именно в 15/15? Насколько много в этом пользы? Зато цена в 2 раза больше от шмотки на

backspace.by   10 марта 2010 в 03:02

так я ж и говорю: понты - это все!

__DX__   10 марта 2010 в 07:31

Подскажите где найти росшифровку сокращение типа FO+ES,XAA - XGA и т.д, читаю и ничиго не понимаю, дайте ссылку на все соокращение в Diablo.

AvengerHereArmy   10 марта 2010 в 11:06

__DX__
парень ты еще нормальный, не подвергся дрочу в д2)
бросай ето дело, гуляй, учись)

Ресуректор   10 марта 2010 в 11:35

Понты - это пе только перф ласт виш, который и нужен только чтобы кому-то показать его, типа смотри какой я крутой...

Сделать ени хамера, инфи сорку, другие какие нибудь варианты... и проводить молодняк по хеллу, понтов имхо не меньше, да и польза есть...

Кстати, скоростное проведение париков, разбивание хф и прочее - тоже не меньшие понты, ато у меня на 49 хф аж почти 3 часа ушло (соркой без инфи)... жесть( ). да и время парика улучшилось пока что разве до 1:05, хотя есть ещё пара направлений по оптимизации етого дела (Snowflakes, спасибо за советы).

rosomaha1987   10 марта 2010 в 12:18

хых нормал и нм хф бьется на sc cl, ради камешков)
может я че не знаю, но зачем на классике камешки?

Dalnoboy1   10 марта 2010 в 12:46

может я че не знаю, но зачем на классике камешки?
Ты кажется что то не понял, хф бьют, собирают мулом камни и переводят его в лод вместе с остальными мулами. Благодаря чудесам инвентаря, камешки при конверте не исчезают, а переводятся на ЛОД вместе с мулами. Потом варят чармы с помощью этих камней.

ChronoExp[unv]   10 марта 2010 в 13:00

кстати очень прибыльный метод, я с двух париков 7*7 уже поимел >400 камней

Svejak   10 марта 2010 в 13:05

2 ChronoExp[unv]:
я с двух париков 7*7 уже поимел >400 камней
Проведя 7*7 париков ты в первую очередь поимел самого себя.

PS: Ты в футбик давно гонял?

rosomaha1987   10 марта 2010 в 13:14

и не ломает их собирать, варить, еще и хф бить в 3 раза больше?