PlayGround.ru
Ropnet
, Medal of Honor: Warfighter трейнер, Tomb Raider: Legend NoCD, дополнение к Zeno Clash


Оружие для фуризонки

Bolotniy Doctor   8 февраля 2011 в 21:52

Хотелось бы увидеть самое подходящее оружие для фуризонки. Сколько уже играю, ни разу не видел уник. дротиков, или рунвордов. Заранее спасибо.

Torum.   8 февраля 2011 в 21:54

Сколько уже играю
Неделю?

Bolotniy Doctor   8 февраля 2011 в 21:56

Так и знал, что зададут такой вопрос) Играю два года. Но хотелось бы, чтобы отвечали по теме.

darks1te   8 февраля 2011 в 21:57

classic.battle.net/diablo2exp/items/normal/uamaz..
Выбор не сильно большой как бэ. Хотя извратиться можно всегда.

Radiande   8 февраля 2011 в 21:57

Титаны или Thunderstroke.

ChronoExp[unv]   8 февраля 2011 в 21:57

бери тити и не парься

ChronoExp[unv]   8 февраля 2011 в 21:58

:D сразу 3 ответа за 1 минуту

Terron52   8 февраля 2011 в 21:58

Два года... Это странно. Чую, срач начнется.

Bolotniy Doctor   8 февраля 2011 в 22:01

Два года... Это странно. Чую, срач начнется.
Хм. Действительно странно. Возможно это из-за того, что я не сижу сутками за компом и не убиваю всё своё время на д2?
Остальным спсаибо за советы.

Radiande   8 февраля 2011 в 22:10

А вообще не понимаю, что в этих thundera'x такого, что делает их лучше титанов для джавы?

MadPumpKin   8 февраля 2011 в 22:10

Titan`s Revenge, Thunderstroke, Demon`s Arch, синие дротики 3 ява 3 джавелин 60 иас(или 40, точно не помню, но такие стоить будут бер :D, если конечно за сезон такие кому-нибудь выпадут)

darks1te   8 февраля 2011 в 22:11

Дак два года то в сингле что ли? Достаточно и пары часов игры на батле, что бы за пару лет в общих чертах знать о наиболее распространённых билдах и их эквипов..

Terron52   8 февраля 2011 в 22:13

Ну да, мы тут все сплошные задеры, не выходящие из дому.
по теме: титаны, конечно) больше ed,ll и хорошо если эфирные.
И падают они только так. С баала в одиночке штук 10 собрал. (при игре 1 час в день, замечу)
и перед кем вообще оправдываюсь?)

MadPumpKin   8 февраля 2011 в 22:15

С баала в одиночке штук 10 собрал. (при игре 1 час в день, замечу)

Наверно у тебя рядом с компом лежит золотая подкова)

Obsessed   8 февраля 2011 в 22:20

Возможно это из-за того, что я не сижу сутками за компом и не убиваю всё своё время на д2?
Bolotniy Doctor, к сожалению, похоже, именно этим и занимаешься. по-моему тебе было бы лучше либо бросить д2, либо стремиться больше узнать об игре. не сочти за упрёк, плз, просто ~90% играющих в д2 знают ответ на заданный тобой вопрос.

что в этих thundera'x такого, что делает их лучше титанов для джавы?
Radiande, они не "лучше", а, как всегда, лучше_для_определённых_целей. преимущества 4java-thunderов над титанами в этих двух строчках:
15% Increased Attack Speed
-15% To Enemy Lightning Resistances


джаве, которая с ними добвает ias до 90, очень хорошо валить ими Листеров и Баала, например.

Terron52   8 февраля 2011 в 22:22

Ура, пришёл Obsessed (не знаю, как вас по батеньке) и как всегда всё обьяснил.

Oblivion stranger   8 февраля 2011 в 22:23

Да, без -15% To Enemy Lightning Resistances фури совсем не дружит с лайтиммунами на хелле. Это мое мнение как нуба, мб отцы сейчас скажут истину.

Radiande   8 февраля 2011 в 22:23

Хорошо, Obssessed, скажи, для каких тогда целей нужны тандеры?

Obsessed   8 февраля 2011 в 22:25

Terron52, а чо я-то? xD Radiande уже всё написал, а Pumpkin дополнил.. :)

Oblivion Stranger, с лайт иммунами она всё равно дружит не крепко, для них желательно иметь дружественную conviction или eth Титаны+Highlord амуль. но НЕ иммунов джава в Griffon-е мочит Thunder-ами особенно резво, да

Radiande   8 февраля 2011 в 22:26

Oblivion, a кто джаб отменял? с +скиллс нормально для иммунов по-моему

Terron52   8 февраля 2011 в 22:28

А для игры на хелле неплохо бы инфи собрать...
или грифон.
и носить дротики "3 ява 3 джавелин 40 иас"

и опять все быстрее меня xP

Obsessed   8 февраля 2011 в 22:32

я бы ещё уточнил: титаны особенно хороши для Lightning Fury, thunderы - для Charged Strike. имхо.

Гринааа Морнингстар   8 февраля 2011 в 22:34

Obsessed ну ама же не будет бегать и тупо валить Charged :)

Terron52   8 февраля 2011 в 22:35

Всех собрали) Чарджем на ура валятся боссы и особо толстые одиночки.
(хотя для него неплохо взять пику помощнее, так что надо на раскачку смотреть)

Аlec   8 февраля 2011 в 22:55

на моей Fury&CS аме именно тандеры 4джава, именно изза:
15% Increased Attack Speed
-15% To Enemy Lightning Resistances

тк основная атака этой амы - латином, то тандеры очень прилично прибавляют дамаг, особенно по тем мобов у которых снят иммун конвой или лоурезом.
для иас достаточно одеть перчи 20иас и будет 35, что преодалеет брейк.

единственный минус - это то-что они быстро заканчиваются, поэтому я держу пару всегда.

Obsessed   8 февраля 2011 в 23:12

G.R.I.N., не я имею в виду именно тупо ПвМ раскачку, когда на хбр на 5 волне и Баале переключаешься на своп и юзаешь thunder CS, не хуже любого контактника, а бег и 1-4 волны - с Титанами :)

неплохо взять пику помощнее
Terron52, 6 sock 3 java Matriarchal Spear c 6 фасетами, штоле? ;)

Alec, вообще, логично, что если у нас со шмота до минус (25+15) лайтреза, атаковать именно молнией. а на thunder's, помимо прочего, ещё пара хороших молниевых плюшек

BLIZZARDNORTH   9 февраля 2011 в 00:43

Титаны получше будут - самое главное самовосстановление , ведь когда после 15 минут игры идёшь и тратишь на починку тундр 15 000... Посчитайте ка сколько денег часа за 3 уйдёт?
Плюс титаны дают силу , а без неё и шторм не возмёшь , и кольчужку помощьней не оденешь...
Мне вечера хватило что бы понять как легче стало.
P.S. Продал более 20 flawless камней на починку тундр , и задолжал "банкам" золота.

BLIZZARDNORTH   9 февраля 2011 в 00:55

Угу. Я помню как древних убивал закидыванием: сначала у меня один комплект кончился , а потом когда остался один из трёх , с узенькой полоской - у меня осталось 4 дротика... И мне ну очень повезло - с 3 я зашиб его. Подойти было не вариант - убил бы сразу , т.к. был крутящимся.

BLIZZARDNORTH   9 февраля 2011 в 01:03

Вот это точно: тундры под CS , титаны под LF! Только не думаю что во время боя их будет удобно менять. А в свопе их держать так ещё один щит там нужен... Или же LF без щита юзать - стоишь в далеке... Однако стрелы летают... Одни компромисы - легче одни титаны юзать и не парить себе мозг.

Аlec   9 февраля 2011 в 01:59

ты просто не ощущаешь на сколько они увеличивают дамаг, мне на 1 ран пхбр 1/8 хватает тандеров, там просто с 3-4 закидонов в толпу все лежат, если еще и мерк с инфинити. для примера поробуй убить в соло на 8ппл хелл баала с титанами и с тандерами.

BLIZZARDNORTH   9 февраля 2011 в 03:19

Ага , если мерк... А если ещё и одет в перфект , а если ещё ни одного лайт иммуна , а если ещё у них нет настроения нападать на тебя...

Bolotniy Doctor   9 февраля 2011 в 17:55

Возможно это из-за того, что я не сижу сутками за компом и не убиваю всё своё время на д2?
Bolotniy Doctor, к сожалению, похоже, именно этим и занимаешься. по-моему тебе было бы лучше либо бросить д2, либо стремиться больше узнать об игре. не сочти за упрёк, плз, просто ~90% играющих в д2 знают ответ на заданный тобой вопрос.


Не понял, с чего ты это взял) По поводу бросить д2 или стремится больше узнать про неё - бред. Я играю в д2 ради удовольствия, а не задротствую сутки на пролёт. И если я задал такой глупый вопрос, то будь умнее. Или ответь по теме, или воздержись от упрёков в сторону автора.

Obsessed   9 февраля 2011 в 20:49

не думаю что во время боя их будет удобно менять
BLIZZARDNORTH, ещё как будет! только щиты нужны разные по виду.

А в свопе их держать так ещё один щит там нужен...
это проблема?

Или же LF без щита юзать - стоишь в далеке... Однако стрелы летают... Одни компромисы - легче одни титаны юзать и не парить себе мозг.
тут не удержусь - бред сивой кобылы


И если я задал такой глупый вопрос, то будь умнее.
Bolotniy Doctor эээ.. не вижу связи.. и половую предложить не могу xDD

Или ответь по теме, или воздержись от упрёков в сторону автора.
я не выдавал в твой адрес упрёков, ты их додумал. и по теме я ответил :) твои претензии ко мне безосновательны

Bamboozle   13 февраля 2011 в 00:42

Титаны только!!!!!!!!. Никогда еще не видел ей альтернативы. Если вы очень терпеливый, то можно даже эфирные.

Аlec   13 февраля 2011 в 01:17

N Tunderstroke 4java 200ed ochen' nado!

qwerty1999   13 февраля 2011 в 03:31

ещё как будет! только щиты нужны разные по виду.
Зачем? Тундры синие по виду, хрен перепутаешь.

prihlop_sp   13 февраля 2011 в 12:53

Если физ урон - етх титанс
Если фул лайт - 6 джава 40 иас