PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, Dead Rising 2: Off the Record для Xbox 360, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure официальный сайт


Ошибки на rubattle.net

RescueCat   27 мая 2013 в 06:54

Доброе утро.
Все мы знаем, что на нашем любимом чОрном сайте много маленьких ошибок и неточностей. А администрация, не жалея себя, днем и ночью их исправляет. Многое уже сделано, но много еще предстоит сделать. Но никто не застрахован от ошибок, даже умнейшие из людей человеческих им подвержены.
Предлагаю собрать в этой теме ошибки, неточности и корявый текст сайта, дабы облегчить и без того нелегкий труд администрации нашего "любимого" сайта. Ведь когда нибудь, они же исправят это. Да?)

Формат сообщений:
Ссылка
Текст с ошибкой -> как должно быть
комментарий

или

Ссылка
Чего не хватает -> что должно быть
комментарий

или

Ссылка
Текст написанный корявым языком -> текст написанный почти литературным языком
комментарий

bd_sm[TDPG]   27 мая 2013 в 06:56

рубнет не нужен просто, это его главная ошибка

RescueCat   27 мая 2013 в 06:58

bd_sm[TDPG]
Мне нужен. Лучше на нем сидеть, чем на перегруженном рекламой сисек и танков плейграунде.

bd_sm[TDPG]   27 мая 2013 в 07:02

ты меня пугаешь
какой еще рекламой?

RescueCat   27 мая 2013 в 07:02

Корявые суммоны

Iron Golem
www.rubattle.net/diablo2/characters/necromancer/..
conviktion -> conviсtion
Комментарий: слезы

Revive
Монстры используют все те же магии, что и до смерти -> Монстры используют ту же магию, что и до смерти
или изменить эту корявую фразу

Киря Адрианов   27 мая 2013 в 07:02

Рбнет и вправду решает, плюсую защитника кошек.

RescueCat   27 мая 2013 в 07:05

bd_sm[TDPG]
На меня периодически там выезжает танк.

bd_sm[TDPG]   27 мая 2013 в 07:09

так только от березовой коры дает офк))
на меня офк никто не выеезжает, никаких баннеров нет, и вообще все только по теме

JustBe   27 мая 2013 в 07:17

Google -> Adblock скачать бесплатно без регистрации и смс мп3.

Bambuca   27 мая 2013 в 08:22

Rubattle лучше, во-первых он темный - глаза меньше устают (возможно привычка с Autocad), во-вторых нет ничего лишнего, в-третьих страница легче и поэтому грузится быстрее (очень заметно на медленном соединении)

По теме
Натыкался не раз на ошибки, но уже забыл где. По-хорошему нужно не только исправить ошибки, но и добавить нужной инфы, только кому это надо?!

Отсутствует сет cow king, ирата шлем отсутствовал (это исправили уже), в уник дубинах был какой-то глюк

Obsessed   27 мая 2013 в 09:19

Все мы знаем, что
RescueCat, а некоторым как-то по.. ;-)

перегруженном рекламой сисек и танков
балда! WOT и сиски - это же хорошо!! ;D

Heart Carver   27 мая 2013 в 09:29

Да. На этой конкретной странице ( www.rubattle.net/forums/diablo_2/785040/ )нет никакой рекламы. Ни выезжающих танков, ни статики по краям, ни всплывающих кликабельных окошек по углам. Извольте убедиться
Также есть список из последних апнутых тем во всех разделах, удобнее отслеживать лулзы. Негатив этим бессовестно пользуется и засоряет список своим говнотрейдом. Предлагаю темы из "Торговли" игнорить (или хотя бы только темы Маэстро).
И ещё - кнопки над окошком, в котором набиваются посты (b i u ), не видны, кроме зелёной стрелки, добавляющей картинки

Torum.   27 мая 2013 в 09:39

Да, согласен. Много пользователей, которые допускают ошибки в сообщениях. Это плохо.

RescueCat   27 мая 2013 в 10:36

Obsessed
балда! WOT и сиски - это же хорошо!! ;D
"Сиськи" это безусловно хорошо и хорошо когда они всегда под рукой. Но и они бывают не вовремя и не к месту.

Полностью поддерживаю пост Bambuca. Что бы глаза меньше уставали фон должен быть темным, проверено автокадом :D
Да и интернет трафик, плейграунд грузит сильно. А еще перегруженные flash анимацией его страницы сильно грузят процессор. Если открываю 3-4 окна плейграунда и у меня тормозит даже диабло. Неприятный сайт)

И возвращаясь к теме. Если найдете смишную ошибку на этом сайте - бросайте ее в эту тему пожалуйста).

Obsessed   27 мая 2013 в 10:59

Неприятный сайт)
RescueCat, проблема не в сайте. вот самый ч0ткий ответ по теме: "Google -> Adblock скачать бесплатно без регистрации и смс мп3.".

RB>>>pg
Z_F, на секунду захотелось перенести это на национальную почву ;D

Travodur   27 мая 2013 в 13:01

Из особенностей:
Новые сообщения открываются в новом окне.
Не очень удобно. Лучше в вкладке, или просто уведомление оставлять.

Travodur   27 мая 2013 в 13:21

Нет графы - Входящие сообщения, если нету активных входящих.

Lost_Cause   27 мая 2013 в 13:34

Не могу редактировать и удалять свои посты. Полное неповиновение сайта!!!

c--   27 мая 2013 в 13:56

RescueCat
Если открываю 3-4 окна плейграунда и у меня тормозит даже диабло.
скачай нормальный браузер, выключи js, удали flash player, поставь adblock+ и ничего не будет тормозить.

Obsessed   27 мая 2013 в 14:05

mypglogin, чувствую, мы придём к тому, что на ПГ комфортно только не_омарам. ;D

RescueCat   27 мая 2013 в 14:07

mypglogin
"Сделай это, сделай то, потом вон то, а потом еще вонт это и все будет хорошо."
Спасибо за совет. Возможно стоит еще купить компьютер на 8 лет новее и все будет хорошо.
Но эта тема совсем не об этом)

c--   27 мая 2013 в 14:11

RescueCat
ну а ты хотел с древнего компьютера 30 вкладок пг и 2+ окна д2 открывать?

RescueCat   27 мая 2013 в 14:13

mypglogin
Я ничего не хотел открывать на пг. Я стараюсь как можно меньше времени проводить на том сайте и уделять больше времени этому... Но повторюсь, разговор совсем не о том кому какой сайт больше нравится playgraund or rubattlenet.

Не Майло   27 мая 2013 в 17:45

я бы сделал приват мессадж независимым от входа на пг. часто получаешь мессандж а тебе тут же кидает на пг, мол заходи , а потом прочитаешь. Смысл, если на РБН зашел вроде как

Torum.   27 мая 2013 в 17:47

Потому что рб - дочернее предприятие.

Еpiscop_moo   27 мая 2013 в 19:19

Что бы глаза меньше уставали фон должен быть темным
Я настолько сильно с этим несогласен, что никак не могу сформулировать своё недовольство в связный текст. Князь, бумеранг, тапочки.

RescueCat   27 мая 2013 в 19:24

www.rubattle.net/diablo2/characters/amazon/passi..
Slow Missiles
Замедляет атаки дальнего боя.Mana Cost: 5 Radius (yards): 13.3 Enemy Ranged Attacks Slowed 33%
возможно стоит сделать перевод, вместо использования иностранной копипасты. Ведь здесь так не любят иностранные слова.

RescueCat   27 мая 2013 в 19:27

Еpiscop_moo
Неужели ты рисуешь в AutoCAD черными линиями по белому фону)

6Kau6   27 мая 2013 в 19:34

RescueCat Полностью согласен с вашем мнение относительно этого сайта.Намного красивей и приятней,также не режет глаза как пг.Мне кажется что вкладки слева с гайдами и рунными словами следует закрепить где-нибудь под темой "как начать игру" т.к. это очень распостранённые вопросы от новичков,каждый из которых считает себя просто обязанным создать тему,вместо того чтобы почитать.

Еpiscop_moo   27 мая 2013 в 19:36

RescueCat
Да я жи почти школие, какой мне нафиг автокад. Нарисовал кубик от руки по клеточкам, и всё - пять по черчению. Естественно, чёрными линиями по белому фону, да.

Еpiscop_moo   27 мая 2013 в 19:41

Боже мой, глаза вам режет... вы книги-то как читаете тогда? Нет, тут определённо частокол, прогноз и бег трусцой.

А-а-а-а! Так вы в основном в темноте, небось, перед монитором полуношничаете? Тогда да, тёмная картинка меньше контрастирует (но я-то со светом сижу всегда).

RescueCat   27 мая 2013 в 19:45

Еpiscop_moo
Ни в коей мере не считаю вас "школием" :D
А цвет текста и фона не имеет значения, главное то что на этом сайте есть ошибки)

RescueCat   27 мая 2013 в 19:48

оттуда же
www.rubattle.net/diablo2/characters/amazon/passi..
Valkyrie
Kontent
Здесь должен был быть какой то контент ;D

Pierce
Вызывает воина Валкирию, призванную бороться на вашей стороне. Она намного сильнее любого наемника, и вы можете создавать их, пока есть мана, однако больше 1 существовать не может. На нее также действуют все пати ауры и прочее.
Да это же описание валькирии)вот куда оно делось

RescueCat   27 мая 2013 в 19:51

www.rubattle.net/diablo2/characters/amazon/bow/
Fire Arrow
Создает дополнительный ущерб от пожара. Очень полезна в начале игры, так как урон там сильно низок.
А эта цитата достойна цитатника)

Еpiscop_moo   27 мая 2013 в 20:01

Ни в коей мере не считаю вас "школием" :D
Да можно хоть стариком меня считать, но старше от этого я всё равно не буду, а в школах автокад, увы и слава богу, не изучают за ненадобностью. По ошибкам отдельный разговор - www.rubattle.net/diablo2/items/cube/ - косяк с первой строчки. Ну и плюс половина не переведена - то Arrow Quiver, то антидот. Фуллки без чиппеда по-моему не варятся (там ниже офк написано, для 1.10 и выше, но тогда и в начале версию укажите). В описаниях персонажей появилась загадочная "стамина"... ну много, в общем, трудностей перевода.

Obsessed   27 мая 2013 в 20:35

Ни в коей мере не считаю вас "школием"
RescueCat, он школиё по факту. ;-) правда, изумительное школиё ;D

Kontent
наверное, авторы надеются на помощь и участие в заполнении рубатла этим самым контентом, а не на разворачивание тем с обсуждением: "а шо они ещё забыли запилить?" ;-) правда, меня лично, вполне англоязычные ресурсы устраивают. а если надо что-то рассказать нубу по-нашенски - так это прикольнее делать тут (на форуме), своими словами, пляша от ситуации и подлавливая лулзы ;D

миновало   27 мая 2013 в 21:00

лучше бы amazon basin перевели, чем эту разрозненную кривую хрень..

злая уточка   27 мая 2013 в 22:13

уник Circlets запилите

Bambuca   28 мая 2013 в 05:53

Из уник джавелов только один www.rubattle.net/diablo2/items/unique/jewels/
Торчи теперь 5% каста фаершторма, а радиус света варируется от 8 до 11 www.rubattle.net/diablo2/items/unique/charms/

RescueCat   28 мая 2013 в 06:12

www.rubattle.net/diablo2/items/runes/
Почему на РУССКОМ сайте, описание рун на англицком языке. Ая йа йай!

6Kau6   28 мая 2013 в 06:17

Еpiscop_moo Я читаю легко и с удовольствием,при более мягком свете,когда глаза не режет.То же самое относится к электронной книге,там режим помягче ставлю.А антураж этого сайта как-то более готишный,что-ли ) Мне так больше нравится,более соответствует духу диабло..

6Kau6   28 мая 2013 в 06:20

П.С. хвастаясь,могу сказать,что за день легко осиливаю от нескольких сотен до 1к страниц,благодаря с детства привитой любви к книге,что однако мне не мешает давать п*****ей кому хочу и кто этого заслуживает и вести разгульный образ жизни.В общем....я многогранный ;))

Bambuca   28 мая 2013 в 06:36

RescueCat
На счет перевода, по-моему, перегибаешь, и так же всё понятно. Так не далеко и до русской версии игры докатиться, а это не есть гуд. Ориджинал рулит!

А вот инфы бы добавить: онлайн калькуляторы иаса, дропа, блока; скил планер; инфа о базовых предметах; арреат (его можно и на русском).

RescueCat   28 мая 2013 в 06:59

Bambuca
Да с переводом чето я перегнул. Но там где начали переводить, стоило бы закончить.
Да и таблица с базовыми предметами, как на арреате не помешала бы). А калькуляторы можно/модно было бы вставит в "файлы".

Obsessed   28 мая 2013 в 07:20

А вот инфы бы добавить
не помешала бы)
можно/модно было бы вставит

мля.. вы троли штоле? ну так ДАБАВТЕ! =)) напишите g_n-у в личку "нам хочется, чтобы было так, мы замутим, пошлём тебе на почту текст - запилишь?"
P.S. а он вам: "в данный момент такого не планируется." <;DDD

RescueCat   28 мая 2013 в 07:28

Obsessed
"мля.. вы троли штоле?"
Да как можно! Obs ты сам прекрасно знаешь кто мы такие)

Bambuca   28 мая 2013 в 07:31

Obsessed
Надо же себя хоть чем-то занять на работе) Кто-то начал редактировать сайт, так что возможно сделают.
Р.S. а он вам: "в данный момент такого не планируется." <;DDD
Сидит он такой, читает эту тему и думает, а не запилить ли изменения. Типа сам решил)

irknet   28 мая 2013 в 07:37

Так greenz и ghost-it редакторы rubattle.net. Им и пишите. Хотя думаю и g_n обладает такими правами...

Torum.   28 мая 2013 в 08:09

Г_н этим не занимается.

А вообще, мне одному кажется, что по указанным ссылкам никто не лазит? В том числе новички.

RescueCat   28 мая 2013 в 08:24

"А вообще, мне одному кажется, что по указанным ссылкам никто не лазит?"
Хм. ваши "глюки" вполне обоснованы :D.

Но в преддверии создания этой темы, какой то злодей начал исправлять ошибки, на этом сайте. И я грешным делом подумал, что это к лучшему.

Torum.   28 мая 2013 в 08:26

Гринз, видимо. А впрочем, хрен с этими ошибками.

Obsessed   28 мая 2013 в 12:18

Так greenz и ghost-it редакторы rubattle.net.
IRKNET, о, ну тогда им, точняк! я, просто, плохо знаю биографию Великих людей ПГ.. ;-)

А вообще, мне одному кажется, что по указанным ссылкам никто не лазит? В том числе новички.
Torum., мне тоже так кажется, но, думаю, мы оба ошибаемся. все те, кто в разделе LoD создаёт темы с вопросами "у миня рус деабло с англиским туго памагити плиз" - они бы читали.

а для устранения косячков нужна какая-то мотивация, как минимум - предложение со стороны администрации, типа: "Эй, ухнем! Давайте все бросимся и облагородим наш родной рубаттл!". дык нет же - инициатива исходит от Кошатника.. :-)
P.S. признАюсь, мне уже чуткан лениво переводить Айрарат на русский.

Еpiscop_moo   28 мая 2013 в 12:18

за день легко осиливаю от нескольких сотен до 1к страниц
Зашибись, у меня рекорд - ~600 страниц за день. Но это потому что очень было интересно, умрёт таки поттер, или же нет (не умер :( и прочно прописался в генофонде). Что касается одобряемой обществом литературы, то, пожалуй, Толкиена по две-три сотни как нефиг делать вычитывал по первости. Но если бы было написано на чёрном фоне - то не больше главы в день мог бы читать. Чисто физически глаза слезятся. В инфо разделе ещё норм, а вот форумный ярко-белый шрифт рубаттла вообще не могу читать.


давать п*****ей кому хочу и кто этого заслуживает
Блин, у вас всё так хорошо - надавал по харе, сразу стало ясно, кто прав, а кто нет. А в моём захолустье кого пальцем тронь - к тебе потом человек шесть на аудиенцию придут. Хорошо, если у тебя есть безбашенные дружки, у которых вечно хвост чешется. Тогда обычно происходит небольшой замес, побитый народ расходится, каких-нито двоих слоупоков как всегда тащат менты, а лидеры конфликтующих сторон встречаются, жмут лапы или ещё раз бьют друг другу физиономии в индивидуальном порядке (зависит от "благородности" обоих). Если же дружков нет, то аудиенция заканчивается где-то в бсмп, что зависит, опять же, от "благородности". Могут просто поддых дать и послать, а бывало, что намерть запинывали, как, например, сына нашей учительницы по ИЗО в прошлом, вроде, году. И в тюрьму, они, по-моему, так и не сели.

bd_sm[TDPG]   28 мая 2013 в 12:19

онлайн калькуляторы иаса, дропа, блока;
вот этого точно не будет))

Torum.   28 мая 2013 в 13:04

Obsessed
Только вот они, как мы знаем, все равно это не читают.

RescueCat   28 мая 2013 в 13:14

Obsessed
"Кошатника" Пфф. Любезный сударь, называйте меня лучше спасательным котом.)

"дык нет же - инициатива исходит от Кошатника"
От меня не исходит инициатива. И создавая эту тему, ни на какие исправления я и не насчитывал) Хотя они бы кое где бы не помешали бы.

"Но если бы было написано на чёрном фоне - то не больше главы в день мог бы читать."
Профессора, можно читать на любом фоне и любым цветом и всегда много:D

firkax   28 мая 2013 в 13:33

Читать с бумаги и с монитора это совсем разные вещи, бумага не светится. А на мониторе белый фон это значит по глазам вся эта площадь бьет непрерывно (примерно как на лампочку смотреть), и, хотя черный фон на мониторе тоже светится, но значительно менее ярко, и основное излучение исходит именно от информативной части изображения, а не от всего экрана. Уже несколько лет как появились электронные книги с тоже не светящимися экранами, вот там нормально белый фон реально почти как бумага.

Obsessed   28 мая 2013 в 14:02

Предлагаю собрать в этой теме ошибки, неточности и корявый текст сайта, дабы облегчить и без того нелегкий труд администрации нашего "любимого" сайта. Ведь когда нибудь, они же исправят это. Да?)
создавая эту тему, ни на какие исправления я и не насчитывал)

RescueCat, OMGWTFLOL! а на шо же Вы насчитывали, месье Спасательный кот? :D

RescueCat   28 мая 2013 в 14:13

Obsessed
Сударь одержимый дьяволом, я верю что ошибки когда нибудь исправят. А рассчитывал/рассчитываю на интеллектуальную беседу между людьми не обделенными интеллектом и чувством юмора.

миновало   28 мая 2013 в 18:42

усушка-утруска =}

bd_sm[TDPG]   28 мая 2013 в 18:43

фирк не прав офк насчет бумаги

RuNaL_Sh   28 мая 2013 в 19:36

ошибки? ну нате
тема www.rubattle.net/forums/diablo_2/68877/
находится под правилами форума, не смотря на дату поста 0 29.04.05 13:41 находится всегда выше всех

c--   28 мая 2013 в 19:41

RuNaL_Sh
"это не баг, это фича". фича, чтобы отделить цветные темы от нормальных.

Obsessed   28 мая 2013 в 20:04

фирк не прав офк насчет бумаги
bd_sm[TDPG], я помню, что ты не любишь это занятие, но.. может быть @6@cHYuLL|b? :-)
[add] куда мир катится.. через "е" слово написать не удалось - "мат" :С

bd_sm[TDPG]   28 мая 2013 в 20:07

при солнечном свете лист книги освещен очень сильно
от него излучение гораздо сильнее чем от монитора белого, а спектры примерно совпадают
на жк мониторах нормальных мерцания нет, поэтому их можно принять условно за некий лист с определенной освещенностью, меньше дневной солнечной
а читать при ярком свете наоборот полезнее, чем при темном
так что все норм с белым пг

Obsessed   28 мая 2013 в 20:35

так что все норм с белым пг
bd_sm[TDPG], вот это ^ удваиваю! :D

читать книгу на ярком солнечном свете не обязательно же.. можно и в тенёк отойти (тем более, что башку печёт).
норм жк моники всё ещё пока не у всех. что греха таить, на дворе 2013 год, а некоторые до сих пор в Diablo II шпилятся! ;D
одно точно знаю (прочувствовал) - за любым моником лучше сидеть при свете (а не в тёмной комнате). иначе глаза устают так, что %&@$. вон, и Эпися выше писал, что тоже при свете колбасится.

Heart Carver   28 мая 2013 в 20:44

Никогда не читал книги при солнечном свете (так, чтобы на страницы падал - глаза режет, ппц)
Никогда не было не ЖК моника
Очень долго не мог читать книги с монитора, в последнее время приловчился.
Белое на чёрном читается легче, чем наоборот, субъективно.
RB>>>PG, imo

codw   28 мая 2013 в 21:04

черное на белом читать конечно же легче, особенно если много текста, на черном только картинки с темным фоном хорошо смотрятся, а вообще складывается впечатление что черный фон и "горящие" белые буквы это следствие неумелой попытки создать "дизайн" сайта

Еpiscop_moo   29 мая 2013 в 01:08

складывается впечатление что черный фон и "горящие" белые буквы это следствие неумелой попытки создать "дизайн" сайта
С языка стащил!

Нет, я до сих пор не могу понять, как можно читать белое по чёрному. Вот серое по чёрному ещё нормально. А контраст прям слезит, без преувеличения говорю. И вы мб уж и не поверите, но у меня никогда не было ЖК монитора (если не считать телека в зале). И сейчас перед электролучевым сижу. Нет, очки не ношу :). Просто сколько ЖК мониторов дешёвских не видел - всё какое-то мыльцо одно или цветопередача как у моего тетриса. А покупать двадцать дюймов за двадцать тысяч нафиг не сдалось, лучше вон синтезатор ямаховый куплю за эти деньги. Больший дюймаж брать не вариант, ибо видюха не потянет такое разрешение в любой более-менее современной игре (а иногда очень хочется покукурузиться, чего уж). Размер так же не беспокоит, ибо планировка стола такая, что хоть прокладку олвэйс вместо моника поставь, всё равно просторнее не станет. Так что пусть пока мой старичок работает. Десяток лет простоял, значит и ещё столько же простоит.

Torum.   29 мая 2013 в 06:06

Рб решает. Тут горячие ссылки есть, можно быть в курсе событий раздела хардкор классик трейд или моды. Пг отдыхает, короче.

Bambuca   29 мая 2013 в 06:43

Для лучшего восприятия нужен больший контраст, для этого хорошо подходят черный и белый, и не важно что каким цветом. Но я люблю преобладание темных тонов.
RB>>>pg

Rintik_rini   29 мая 2013 в 06:55

omg ne 4e ne menyaetsya po syti ne mogu ne 4e napisat poetomy hz a tak prosto zawol po4itat DDDDDDDDDDDD

Obsessed   29 мая 2013 в 09:26

Rintik_rini, :-)

irknet   29 мая 2013 в 09:35

Rintik_rini
хай!

RescueCat   29 мая 2013 в 10:08

Было бы неплохо, если бы в таблице рунных слов, на этом сайте, было указано требование к уровню персонажа для каждого рунного слова.

RescueCat   29 мая 2013 в 10:19

В разделе крафта "Caster"
www.rubattle.net/diablo2/items/crafted/caster/
Отсутствуют Caster Ring и Caster Weapon

RescueCat   29 мая 2013 в 10:32

Снова в разделе крафта, hit power item
www.rubattle.net/diablo2/items/crafted/hit_power..
Hit Power амулет
шанс завербовать монстра (3-11)% -> шанс обратить монстра в бегство (3-11)%
Если бы таким амулетом можно было зачаровывать врагов, цены бы ему не было. Точнее баланса не было бы)
А так неплохой рецепт для амы с мульти выстрелом, наверное.)

RescueCat   29 мая 2013 в 13:03

Призванные существа друид
www.rubattle.net/diablo2/characters/druid/summon..
Solar Creeper
Земляной червь, поражает все цели неподалёку от друида. -> восстанавливает друиду магическую энергию, за счет трупов врагов.
Описание этой способности немного не соответствует действию которое оно производит. Не видел ни разу, чтобы солар криппер поражал врагов своей атакой.)

RescueCat   29 мая 2013 в 13:12

www.rubattle.net/diablo2/characters/paladin/comb..
Charge
Создаёт атаку и быстрое перемещение к врагу.

Идеально построенная фраза, тот кто ее писал, уже давно достиг просветления :D

RescueCat   29 мая 2013 в 13:16

оттуда же.
www.rubattle.net/diablo2/characters/paladin/comb..
Fist of the Heavens
Небесная молния поражает врага. Этот навык полезен против больших куч монстров, так как после удара молнии во все стороны разлетаются маленькие разряды и поражают все остальных.
Забыта буква кХе.

и в описании абсолютно всех синергий к навыкам, похоже не помешает слово "за"
Holy Bolt: +15% Holy Bolt Урон каждый уровень -> Holy Bolt: +15% Holy Bolt Урон за каждый уровень

RescueCat   29 мая 2013 в 13:28

Описание навыков, просто бесконечный кладезь ошибок. Надеюсь их писали не под градусом)
www.rubattle.net/diablo2/characters/paladin/offe..
Holy Freeze
Периодически замораживает врагов вблизи. На других игроков эффект будет только замедлять. Данное замедление нельзя обойти с помощью вещей Cannot Be Frozen.
Holy Freeze никого не замораживает, он только замедляет вражеских игроков и монстров.

Sanctuary
Cleansing: +7% Магический дамаг каждый уровень к эффекту отталкивания
Дамаг! :DDD

RescueCat   29 мая 2013 в 13:58

www.rubattle.net/diablo2/characters/assassin/sha..
Weapon Block
Скрестив оружие, убийца будет иметь шанс отразить атаку и щитом, но для этого нужно иметь оружие в каждой руке, эффект пассивный и дает шанс блока
Возможно перед словом "щитом" стоит заменить "и" на слово "как". А вообще вторая часть предложения написана в другом падеже.D

миновало   29 мая 2013 в 16:38

всё ещё кипятите?

Vasios   29 мая 2013 в 17:10

Вроде про видюшечки не было.
АДМЕНЕСТРАЦЫЯ! Обращаю внимание на некорректное увеличение окна с видюшечкой при увеличении страницы на Rubatte.net.

RescueCat, если ничего не исправили из найденного здесь то, в случае смысловых ошибок, рекомендую постить сюда непосредственно ошибку и исправление. А то и вовсе Одменестрацыям в личку, если они исправлять будут.

RescueCat   29 мая 2013 в 18:10

Vasios
Эта тема ни к чему ни обязывает, тем более администрацию. Захотят исправят, а наш долг лишь показать где примерно находится ошибка)

Vasios   29 мая 2013 в 19:18

RescueCat, абабязанастях речи не было. Просто если наладить контакт с администрацией, то, вкупе с этой темой, больше шансов на успешное устранение багов. :)

Believein   31 мая 2013 в 15:12

На счёт ошибок, заметил, что когда сидишь на какой либо из страниц темы, но не на первой, после того как отправишь сообщение, тебя перекидывает на первую страницу. Это так задумано интересно или нет?

RescueCat   12 июня 2013 в 20:01

Куда пропало элитное метательное оружие. Где мой любимый топорик гиммешрред :(((
www.rubattle.net/diablo2/items/unique/elite_thro..

Torum.   12 июня 2013 в 20:11

Sarah_Kerrigan
+1, тоже бесит жутко.

queensland roar   13 июня 2013 в 18:26

может было уже... www.rubattle.net/support/12/

геймплей для таких персонажей чуть-чуть ограничен - они не смогут собрать некоторые рунные слова (помеченные как "только для ладдера") и не больше смогут найти некоторые предметы

RescueCat   13 июня 2013 в 18:29

RQ
Ссылку напиши, где это написано)

Believein   13 июня 2013 в 20:22

RescueCat
написано же, кэп.
www.rubattle.net/support/12/

Torum.   13 июня 2013 в 21:54

Ошибки исправляются.

RescueCat   29 июня 2013 в 13:18

www.rubattle.net/diablo2/items/unique/amazon/

"Lycander's Aim
Ceremonial Bow"

Что то не так с этим луком, он даже похож на копье :С

Obsessed   29 июня 2013 в 13:42

RescueCat, лук как лук.. чо ты дободался? :D

RescueCat   29 июня 2013 в 13:44

Obsessed
Этим луком, картошку можно копать или траву косить :С