PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Split/Second, коды к игре Watchmen: The End Is Nigh, скачать Call of Juarez: The Cartel бесплатно


Основатель Blizzard North о рундропе и ремастере

FludoTron   23 апреля 2017 в 09:33

Выдернул тут небольшую выдержку из интервью основателя серии Diablo, может кому интересно будет.

Дэвид Бревик – разработчик компьютерных игр и носитель одного из наиболее громких имен в истории Diablo. Он известен как один из трех основателей компании Blizzard North и ее президент. Во многом именно на этом человеке лежит ответственность за создание Diablo I и Diablo II.

В середине февраля Rhykker взял интервью у Дэвида Бревика, разбил на части и время от времени выкладывает их на своем канале.

Rhykker: В патче 2.5.0 будут (речь о д3) добавлены сверхдревние предметы. Шанс их выпадения будет составлять 10% от шанса выпадения древнего предмета, а характеристики будут еще лучше. Что вы думаете об этом?

– Ну, знаете, мне кажется, что рандом – дело тонкое. Например, я думаю, что мы довольно плохо сбалансировали некоторые руны в Diablo II. Лично мне не очень нравится подход, когда предмет является настолько редким, что, кажется, вы никогда его не получите.
В итоге при такой системе все оказываются в проигрыше. Удачливые игроки теряют интерес к игре, так как получили все, что хотели. Неудачливые – отворачиваются от игры, разочарованные невозможностью получить желаемое. Основным способом борьбы с этим является контролируемый рандом, когда вероятность получения предмета растет с наигранным временем.

Rhykker: Было много надежд на то, что на Blizzcon 2016 будет анонсирован выход ремастера Diablo II. Как думаете, случится ли такое когда-нибудь и хорошая ли это идея?

– Нет и нет. Ну, вероятность этого есть – у Blizzard много разных направлений в работе, но я не думаю, что ремастеринг Diablo II входит в число приоритетов компании.

Можно сделать ремастер с высоким разрешением, но тут возникнут определенные сложности.

Игровые ассеты для Diablo II по-настоящему уродливы. Но поскольку мы отрендерели их в 15 пикселей, или какая там была высота у моделей, вы не видите всего их уродства. Когда монстр наносит удары, вы не замечаете, что в этот момент его рука даже не соединена с туловищем. Можно отрендерить старые ассеты в высокое разрешение, но получится полный бардак.
Далее, мы сталкиваемся с проблемой, что стоит поменять в игре. Я бы, например, убрал выносливость, которая использовалась для бега. Но где тут граница между недостаточно большими изменениями и слишком большими изменениями? Нужно ли оставить метательные зелья? Они были частью игры, но никто ведь их не использовал. А потом я увидел, как кто-то прошел игру, используя только метательные зелья. Так что нужно очень тщательно подходить к вопросу о том, что должно быть обновлено?

Нужно будет найти старые ассеты, новые ассеты придется подгонять к старым ассетам, и так далее, и тому подобное. Это невероятно сложный проект. Реализовать такой проект – это то же, что сделать новую игру. Вот я и думаю, что они сделают новую игру.

миновало   23 апреля 2017 в 10:07

А вопрос про парики был? :D

FludoTron   23 апреля 2017 в 10:18

миновало
Видимо, он старается не вспоминать об этом моменте, как о страшном сне)

Obsessed   23 апреля 2017 в 11:26

Лично мне не очень нравится подход, когда предмет является настолько редким, что, кажется, вы никогда его не получите.
Флай до трона опять еруднду какую то написал явно намекая на халяву, которой офк не будет (

FludoTron   23 апреля 2017 в 11:34

Obsessed
Опять фанатство какое-то (

cristagalli   23 апреля 2017 в 12:09

FlyDoTrona
А ты не переживай, скоро зод подешевеет до 8 Lo(математики говорят)

Олежа Бухало   23 апреля 2017 в 12:26

посоны, парики по сути баг,который изначально не был предвиден или специально создан?

FludoTron   23 апреля 2017 в 12:34

Олежа Бухало
Баг, который изначально не был предвиден, офк. Но в некоторых местах целенаправленно до сих пор поддерживающийся, за неимением желания или страхом его исправлять.

Олежа Бухало   23 апреля 2017 в 12:44

FlyDoTrona
очень зря
без парико было бы куда веселее играть

annortheone   23 апреля 2017 в 14:22

Когда монстр наносит удары, вы не замечаете, что в этот момент его рука даже не соединена с туловищем
*Пошел проверять*
На обезьянах
в Dark Wood'е

Obsessed   23 апреля 2017 в 14:46

FlyDoTrona, или неспособностью зопилить альтернативу. я бы, даже не играя, очень прикололся оценить успехи здешних игроков в одном квесте (Олежа знает, каком). ;-)

ANN_OR, это не обезьяны, это мишки! :( ой, энты!

kewelldkny   23 апреля 2017 в 15:05

а у фирка берут интервью какие нибудь издания? я бы лучше их почитал

Олежа Бухало   23 апреля 2017 в 15:36

kewelldkny
у людей с раздвоением личности никто интервью не берет да и na translite nikto ne izdaet
Obsessed
энты это вроде как деревья из lotr
ты про тот где валить мобов ?так это то чем на пг все занимаются и так)

la_la1   23 апреля 2017 в 15:59

FlyDoTrona написал:
В итоге при такой системе все оказываются в проигрыше. Удачливые игроки теряют интерес к игре, так как получили все, что хотели. Неудачливые – отворачиваются от игры, разочарованные невозможностью получить желаемое. Основным способом борьбы с этим является контролируемый рандом, когда вероятность получения предмета растет с наигранным временем.


лучше с награнным временем, чем более играешь (мф) тем больше дроп. а не как сейчас, пришел новичок, чуть ли не с фалена на хелле выбил бер или выше руну и жизнь(в д2) удалась. рандом рандомом но надо баланс для него и приоритет

firkax   23 апреля 2017 в 18:13

la_la1
лучше с награнным временем, чем более играешь (мф) тем больше дроп. а не как сейчас, пришел новичок, чуть ли не с фалена на хелле выбил бер или выше руну и жизнь(в д2) удалась. рандом рандомом но надо баланс для него и приоритет

вот как же все хотят именно награду за труды и не хотят удачу
плохая идея

firkax   23 апреля 2017 в 18:20

что касается его рассказом о якобы плохом рандоме - ну вышло так что не его мнение было определяющим когда это решали, все норм

по поводу картинок - по-моему "крутой графон" в д2 и не нужен, игра совсем не о нём
отсутствие чрезмерных деталей в некоторых местах наверно даже положительно сыграло на лично мой интерес к игре - наблюдать детализированно уродливых монстров (а они должны быть такими по сюжету, речь не про дефекты прорисовки а про художественный аспект) и детализированный процесс их убиения было бы неприятно
но в целом - было бы желание организованное и всё бы получилось

street_vaiper   23 апреля 2017 в 19:18

PREDLAGAU UBRAT TORCHI I ANIHI NA BN, TAKZHE UBRAT RUNIE SLOVA DLYA BATLE NETA TIPO INFINIKI FORTITUDE grifi, potomuchto oni uzh slishkom imbovie, nazovite hot odin unik kotoriy sravnitsya s grifom ili bronku kotoraya sravnitsya s fortitude, netu takih, vi i tak tut vmeste igraete budete znchit drug drugu pomogat, tembolee enigma u vas ostanetsya , i tembolee vi tut vse igraete na poganih sorkah i paladinah na molotki i krome kak infinika vam niche nenuzhni a tak kak on dorogoy a vi vse bomji to dlya vas voobshe netu raznici. karoche ubirayte torchi anihi i runie slova dlya bn

la_la1   23 апреля 2017 в 19:22

Слоноубийца
повышать не надо это 100500% а вот идея про дроп с наигранным временем это было бы норм.
1 - появился бы интерес у игроков более времени проводить в игре делая забеги
2 - повысился бы онлайн (которого сейчас не хватает)
3 - у новичков была бы перспектива играть и мфить с целью выбить шмот
а так надеяться на удачу и не более

kewelldkny   23 апреля 2017 в 19:25

Кто тупо пролистывает комменты street_vaipera ставь лойс

la_la1   23 апреля 2017 в 19:25

street_vaiper
проще вернуть 1.09 там нет ни чего подобного и все персы равны что в пвп что в пвм.

Obsessed   23 апреля 2017 в 19:34

так это то чем на пг все занимаются и так)
оценить успехи

Олежа Бухало, ^

Кто тупо пролистывает комменты street_vaipera ставь лойс
kewelldkny, зашёл с пг и поставил.

la_la1   23 апреля 2017 в 19:39

Слоноубийца
если делать с умом то можно и горы свернуть. было бы желание.

Obsessed   23 апреля 2017 в 19:42

Слоноубийца, нам сложно судить, что в д2 реализуемо, разве что на примере места, где что-то было реализовано. если судить по пг, нереализуемо почти всё. :-)

Omgstyle   25 апреля 2017 в 20:18

кстати есть у кого линк на прохождение Хелла с метательными зельями? 4то за билд такой?

Obsessed   25 апреля 2017 в 22:45

Omgstyle, меня этот больше приколол:



redoolf, но боссов-то актовых он как-то валил?

Олежа Бухало   26 апреля 2017 в 00:22

Obsessed
еще норм уники дропнули))

redoolf   26 апреля 2017 в 10:57

Obsessed, мобов, конечно, убивал. Начинается всё с лазанья по сундукам Blood Moor-е в поисках Buckler-а с сокетом, Chipped Skull-а и пары предметов с +1 силы. С помощью этого убиваются первые мобы, набираются уровни, качается Shiver/Chilling Armor, собирается Edge и т. д. Конечно, довольно долго и уныло, с кучей рипов, но забавно, что так можно.

Rivnyanyn   26 апреля 2017 в 14:30

FlyDoTrona
Я седня забрел в вк-группу одного серва с дропом 1.13 и увидел там цены на вещи в 15+ Бэр и как я понял там цены и в 60 Бэр бывают:)
Бредоересь, как писал миновало На пг хотя бы нет такого говна. Парики зло, офк, но те кто их таскает кормят всех мф-трейдеров, от мала до велика.
Токо нн больше никаких урезаний, и так грустновато. Лучше оставте все как есть.

Obsessed   26 апреля 2017 в 15:29

Лучше оставте все как есть
Rivnyanyn, чего ты киснешь? :-) твоя просьба - ЛОЗУНГ этого сервера! ;-)

FludoTron   27 апреля 2017 в 09:54

Rivnyanyn
Такой рундроп ересь офк. А вот нынешний официальный очень даже располагал бы к фарму.

Кстати, интервью бралось в феврале исчо, когда про ремастер старкрафта не слышно было, так что мнение Брэвика не мерило.

Rivnyanyn   27 апреля 2017 в 10:34

FlyDoTrona
Я раньше тоже так думал, но, знакомый поиграл месяц и ему надоело:) Странно да, он уже скучает по пг. Там уныло просто, все чесные, правильные. Можно умереть со скуки.
Токо на пг можно неделю наблюдать орущего в чат Ахеада, о том на каком ип слон:) Где еще такое будет? Верно нигде, потому что процесс вызова слона убит напрочь, по просьбам тех кто не в состоянии(впадло, лень, не хватает ума) сгрупироватся и рискнуть. Упростили бы еще и УТ чтобы нн за ключами бегать, че, слетал за ногой Вирта, сварил ее с перф камнем например, все, го торч выбивать!!!

Obsessed   27 апреля 2017 в 10:37

FlyDoTrona, у меня гениальная идея: если кое-кто очкует, что народ нафармит рун и приблизится к халяве, надо (повысив рундроп) ввести кулдаун акка и сделать задротство невозможным! ;-) пофармил непрерывно 4 часа - покуряй: "your account is temprorarily closed - you've played too much! you can continue from date/time".

все чесные, правильные
Rivnyanyn, на оффе, что ли? да ладно!

Упростили бы еще и УТ
тебя фирк покусал? ;-)

Rivnyanyn   27 апреля 2017 в 12:40

Obsessed
Не, евромод со всеми удобствами, которых нет в оригинальной игре;D
Представь себе, там многие текже ноют, что им мало дропается, помоему все проблемы из нытья и только.

FludoTron   27 апреля 2017 в 13:33

Rivnyanyn
Ты сейчас говоришь о социальной составляющей, а не игровой. В этом плане пг со своими срачами и опрокидованиями впереди планеты всей. Собственно поэтому, даже не играя в диабло, я до сих пор почитываю форум. А сама игра на пг практически не поощряет фарм, а от этого быстро затухает интерес. Многие игроделы это просекли давно, даже и сам главдевелопер д2. Ну а здесь... Здесь правило: работает - не трогай.

Rivnyanyn   27 апреля 2017 в 15:00

А сама игра на пг практически не поощряет фарм
Поверь, если будешь тупо фармить то даже при дропе 1,13 тебе также надоест, так как Бэры каждую неделю падать тоже не будут. И захочется чтобы дроп повысили еще!!! В итоге все скатится к камуто крапо Зи Элю, где на норме с каждого из троици, падает по три Зода порой, и вообще все руны можно купить, а весь шмот сварить нафармив лишь голды.
Нужно розбавлять фарм другими занятиями доступными в игре, гемблом варкой чармов, добычей торчей и даже анихов:) Но да, лучше говорить что все невозможно.
Я бы посоветовал поставить себе цель, тогда будет проще игратся, а если цели нет, то бегай опен хбрчики и обзывай всех нубами, особенно тех кто за колонной спрятался и не думай о дропе.

FludoTron   27 апреля 2017 в 15:15

Rivnyanyn
Каждую неделю, хех. На самом деле, когда хай рунас зачастую не падает людям годами или вообще никогда, то тогда человек начинает строить логическую цепочку: например, что у меня больше нет времени фармить еще пару лет, чтобы получить награду. А вознаграждаемая неделя фарма или даже месяц не выглядят для среднестатистического задра диаблы чем-то невыполнимым, следственно он не отказался бы пофармить еще вечерок другой. Никто не говорит о постоянном оказуаливании, я это проходил во многих играх подобного жанра и прекрасно представляю к чему это приводит. Но система рундропа явно дефективная и требует вмешательства. Мало того что сами Близзард это поняли, так еще и непосредственные разрабы это осознали. А учитывая скудный эндгейм контент diablo 2 (ты его как раз весь и перечислил) и отсутствие нового, то было бы неплохо довести до ума хотя бы старый. А если к делу подойти с умом, то можно отбалансить рундроп так, что воскресли бы для фарма локации, которые сейчас висят в игре мертвым грузом и которых сейчас 80%.

Rivnyanyn   27 апреля 2017 в 16:44

А если к делу подойти с умом, то можно отбалансить рундроп так, что воскресли бы для фарма локации, которые сейчас висят в игре мертвым грузом и которых сейчас 80%.
Чтобы локи были интерессны их надо поднять до 85 лвла, так как фармить чисто ради рун, не-новичек не будет, потому что в локах ниже 85 лвла, не могут упасть некоторые уники в априори. Логично что фармить там где не может упасть все, смысла меньше чем там где может.
Но помимо рун падает же куча всякого хлама, который можно продать, не? Разве все на пг паровозят? Есть игроки которые собирают инфики/эни без париков, почему то у них получается, а у остальных нет. По-моему проблема как раз таки в человеке.
Скажи мне одно - скоко бы ты хотел ловить рунца/час? Я думаю что как на париках + то что упадет с мобцов, но дело в том что даже в 1,13 ты не сможешь получить Гул/час как на париках, и даже Ист/час. Увеличивай рундроп хоть в 5 раз больше чем в 1,13, все равно найдется кто-то кто скажет - мало!!!
Поиграй на дропе 1,13. Посмотри на скоко тебя хватит. Понравится, сможешь заходить сюда и троллить лузеров, которые хавают сдешний "крапо-продукт":) А так все это вода, скоко сервов вымерло, а? А ведь там были все условия, втроенные мапхаки, рундроп 1,13 призы от администрации. Чего же там людям не игралось по твоему?:)
Чем дольше играешь, тем больше хочется, чтобы стало тяжелее, потому что там где просто, уже не вставляет. Собственно поэтому я и играю на хц, если бы этого режима не было, я б наверное давно забил на Д2;D
P. S. Одмен, нинини, тяжелее чем счас уже не надо, меня все устраивает:)

FludoTron   27 апреля 2017 в 16:58

Rivnyanyn написал:
Есть игроки которые собирают инфики/эни без париков, почему то у них получается, а у остальных нет.


А теперь представь, что парики отменили. Собрали бы они тогда эти рунворды? Ответ мы все знаем - экономика сервера держится на париках, не обманывай себя. Не таскали бы другие, то рунаса на сервере и не было бы.
А все из-за того, что кто-то очень сильно боится операции по удалению этой раковой опухоли.

Rivnyanyn   27 апреля 2017 в 17:13

FlyDoTrona
Дак я об этом и писал выше, без париков все полетело бы к черту, офк. Но лично тебя же никто водить не заставляет, можно заниматся другими прибыльными вещами, а хоч 100% рунца - на, но придется пострадать херней:)
Это замкнутый круг, админ не хочет повышать дроп, а без париков жизнедеятельность этого серва при нынешнем дропе завершится в течении нескольких месяцев, мб даже недель)))
Но пока есть любители мазохизма, ПГ - бессмертен!:)

FludoTron   27 апреля 2017 в 17:21

Rivnyanyn
Я люблю в игре именно играть, а не барыжить, сидя в чате 24/7 или опрокидывать и тому подобное, есть ли у меня тогда хорошие альтернативы?

миновало   27 апреля 2017 в 18:17

кто-то очень сильно боится операции по удалению этой раковой опухоли
Неоперабельная, но незлокачественная. Врачу, исцелися сам. ;D

Rivnyanyn   27 апреля 2017 в 18:46

FlyDoTrona
Я люблю в игре именно играть
Зачем же ты тогда водил парики на эни, если так любишь играть? И почему забросил?
Мне кажется ты не ставил се конкретной цели, а напаровозив на эни убил себе дальнейший интересс играть, возможно потому что эни и была твоей кнечной целью, а?)))

firkax   27 апреля 2017 в 19:50

FlyDoTrona
А учитывая скудный эндгейм контент diablo 2 (ты его как раз весь и перечислил) и отсутствие нового, то было бы неплохо довести до ума хотя бы старый. А если к делу подойти с умом, то можно отбалансить рундроп так, что воскресли бы для фарма локации, которые сейчас висят в игре мертвым грузом и которых сейчас 80%.
да с чего ты взял что все локации должны быть для задротского фарма теми кто уже прошёл игру?
основное содержание пвм-игры - это развитие персонажа от 1 до около 80 уровня в процессе прохождения сюжета игры вплоть до убивания баала
именно это в самом начале зацепило всех тех, кто сейчас играет (другого они увидеть в силу своего нубства ещё не могли), а вовсе не твой задротский фарм который ты пытаешься всем навязать
и все те лов лвл локации и шмотки, которые лично тебе не интересны - для интересного прохождения, которое основа всего пвм и без которого будет только клуб пенсионеров которые когда-то давно начали играть, когда это было ещё интересно

FludoTron   27 апреля 2017 в 19:50

Rivnyanyn
Эни всего лишь инструмент, чтобы сделать хаммера играбельным. Собрав ее, я фармил приличное время, гораздо большее, чем я потратил на парики, а интерес потерялся от осознания отсутствия награды за фарм. А ведь было желание одеть еще несколько персонажей, но не было желания таскать парики/барыжить.

firkax
хм, тогда было бы наверно круто для всех делать новый сезон каждую неделю, м?

firkax   27 апреля 2017 в 20:05

FlyDoTrona
интерес потерялся от осознания отсутствия награды за фарм
награду за "работу" выдают на работе (в реале всмысле)
а тут игра
если тебе неинтересно фармить (сам экшен) то и незачем этим заниматься

хм, тогда было бы наверно круто для всех делать новый сезон каждую неделю, м?
нет, это тут ни при чём
и безо всяких ресетов всегда можно проходить с нуля, а ресет делается как раз для эндгейм игроков которым даже их эндгейм наскучил

Олежа Бухало   27 апреля 2017 в 20:17

я быв сказал где можно фармить абсолютно все локи и получитьь хай руну стабильно+дроп с мобов,но тут за такое банят :D

FludoTron   27 апреля 2017 в 20:28

Олежа Бухало
Аль! Та-та-та-та-та-та-та! Кар! Та-та-та-та-та-та-та!
:D

Rivnyanyn   27 апреля 2017 в 20:44

Олежа Бухало
FlyDoTrona

Если все так круто там, чего Вы тогда не фармите рунец там, а просите здесь изменений, которые приведут к тому, что здесь останется играть десять человек, как там?

FludoTron   27 апреля 2017 в 21:02

Rivnyanyn
Сериосли? Он и играет там, я же катаю сезонные походы Diablo 3. А для того, чтобы высказывать свое имхо на форуме - спрашивать чье-то разрешение мне не нужно.

Олежа Бухало   27 апреля 2017 в 22:14

Rivnyanyn
рянваннихуян че ты агришься то
я думал ты норм пацан ))
я уже нигде не играю,я купил тачку и уехал в закат хд
а сюда захожу поорать с пипла. это все обс,он меня подсадил на форум угэшний.то-есть пэгэшный
а про тот сервак я сказал,что уже есть вариант с наградой за фарм в виде рун.чтоб не получалось фармить 5 лети не видеть дропа ))
кста многие на блодраше дропали хай руны,помимо награды,ну и остальные плюшки
а народа там нет за отсутствием рекламы вот и все)
тут основная масса это нубасы
трушных старых игроков и пвпшеров тут такой же худой десяток,как и там

Rivnyanyn   28 апреля 2017 в 08:21

Олежа Бухало
Имхо, причина в другом, в моде. Я даже смотреть не стал че там, прочитав что для игры надо скачать патч с модом.
Я не уверен в том что предлогаемые изменения(повышенный дроп, слон с одного соджа и прочий крап) увеличат население пг, говорю же была вся эта халява в других местах и счас там не играют.
Тут надо чето другое придумать, хай-пвп турниры это хорошо, но большинство людей ленивы по природе своей и не хотят собирать пвп-чара.
Сделать бы постоянные лоу челенджи и офк, награда будет от самих игроков исходить, адмистрация ее рисовать не станет:)

Rivnyanyn   28 апреля 2017 в 15:42

Слоноубийца
мм.. когда очень давно меня смущал тот момент что вызов осуществллся с нонладдерных кей-итемов, но мне обьснили что на оффе также, причем без понижающего коэфициента и я успокоился.
Скорее всего ты не читал мои посты, раз выдумаеваешь бред, даже в теме по смене кей-итема, созданной Immense я был против сингло-слона.
Покажи где я плакал, мм?
Я хз скоко раз писал что парики крап, но я то уже принял то что повышать дропа тут не будут, а без них серв умрет.
Меня также мучали сомнения, что админ мутит себе анихи на чужих вызовах и покрывает реал-трейдеров, но эти два момента выяснились мною не так давно и я понял что все это крапо-слухи которые начинаются с таких выдуманных вбросов, как счас у тебя.

Олежа Бухало   28 апреля 2017 в 16:22

Rivnyanyn
ну хз, ничего кроме десятка рв (из которых собрать есть смысл лишь половину) ну и флажков с адвантами чтоб усилить персов под пвп и перил уровень,где мобы примерно как на players set to 16,отличий от оригинала нет,ну кароче нет смысла чет разжевывать. мб ты и прав что нарубать рун бладрашем и убило сервер,хотя хз ) но насчет вызвать соджами в сингл игре,считаю было бы актуальным, ведь он вылезает с 10% шансом.и скажу что я в этом сезоне продал около 30 рингов и ниче не вылезло))так что очень даже норм тема
и ханты зашли бы норм с пэгэшным онлайном

Torum.   28 апреля 2017 в 16:27

Ривнянин в модераторы метит. Ну давай, жги еще. :D

Rivnyanyn   28 апреля 2017 в 16:34

Torum.
Щас бы модератором стать, чтобы спустя пару лет создавать прощальную тему, как у Myatko;D

FludoTron   28 апреля 2017 в 17:01

Слоноубийца
А я то думал, в чем причина столь резкого переобувания, что сразу в глаза бросилось)

Torum.   28 апреля 2017 в 19:29

С фирком братки - полны джахов сундуки. Есть жи.

Obsessed   28 апреля 2017 в 23:27

день отсутствовал, пришёл - многа букаф. а читать не прёт. :-) не спрашивайте, почему.

ZakarumFoot   29 апреля 2017 в 00:15

Отмена париков решает все. Абсолютно.

Rivnyanyn   29 апреля 2017 в 11:15

Слоноубийца
Нет и нет. Как ты мог заметить, у Ирнета пригорело от того что мы вызвали слона с помощью пяти Зод. А фирку на слово про то что он не покрывает никого, я бы не поверил, как и тому что он не админ;D Я подружился с людьми с которыми совпали интерессы в игре и это не двое тобою упомянутых человека. Продолжать не буду, так как или потрут или забанят, и так уже за флуд предупреждение висит.
FlyDoTrona
Ты не видишь картину целиком, а я вот разведовал чуток и понимаю что то что ты хочешь(дроп 1,13) твою проблему не решит. Награда за фарм при том дропе что ты хочешь, это Охм в неделю если бегать после работы чисто фо фан, а вот основной доход рунз там с дроча сундуков Кураста, который кстати вряд ли чем то лучше париков. При всем этом за скиллер 40+хп, для твоего хамеера, там тебе пришлось бы отсыпать Бэрчиков так пять. А помимо таких скиллеров, еще много чего надо для комфортной игры. Вот терь и подумай лучше бы тебе игралось с дропом 1,13 или нет;D

Obsessed   29 апреля 2017 в 15:25

Имхо, причина в другом, в моде. Я даже смотреть не стал че там, прочитав что для игры надо скачать патч с модом.
Rivnyanyn, будь честнее - ты увидел, что там надо почитать/подумать и забил, т.к. не кайф/не хватило чего-то. ;-)

вызвать соджами в сингл игре,считаю было бы актуальным
Олежа Бухало, один чел так не думает.

Rivnyanyn   29 апреля 2017 в 16:01

Obsessed
Я уже говорил, в моды набегался, тем более, мода лучше Хелл Анлишед, я не видел:)

Obsessed   29 апреля 2017 в 16:06

Rivnyanyn, "спасибо, жениться не хочу! я уже имел дело с проститутками!". ;-)

Олежа Бухало   29 апреля 2017 в 18:59

Rivnyanyn
шо за мод?
у меня мод ассоциируется с пвп сервером где весь шмот покупают у акары.или с медианом,где все вообще какое-то не как в д2
а это,ну хз. такое же д2 как и пг.тока более усложненно в какой-то степени в пользу интереса. как собсна уровеь сложности дополнительный.сам я пвп особо не летал но на том уровне сидел много))

Obsessed   29 апреля 2017 в 20:15

Олежа Бухало, разумные люди всегда оценивают качество (тех же машин). если Китай начал делать норм тачки, их покупают. а тут в головах засело: "ай, мод! ай, не, я юзаю тока орижиналь! ненене!". при том, что фольц уже давно собирают турки. всё проецируется на д2 (в СНГ). "там" так тоскливо без Рывнянина! ;'(

Олежа Бухало   29 апреля 2017 в 21:34

кстати тут же тоже мод) посути ориджинал тока офф батлнет

миновало   29 апреля 2017 в 22:55

посути ориджинал тока офф
Такой "оригинал" нам не нужен. А из трахомодов единственное достойное внимания - это эндгейм-контент, а-ля карты PoD (но там тоже всё кривовато и недопиленно).

FludoTron   29 апреля 2017 в 23:20

модер, давай бань сразу, не стесняйся, раз мнение выражать не даешь

Олежа Бухало   30 апреля 2017 в 00:17

FlyDoTrona
шо ты там написал0 гов лс :D
Rivnyanyn
ну хз) для меня тот серв нетакой уж и гипер мод) но я в очереднйо раз скажу.что лучше сделать вызов слона в индивидуальной игре. это честно будет и ввести ханты - с пгонлайном это будет реальнои нтересно всем

Obsessed   30 апреля 2017 в 00:22

Такой "оригинал" нам не нужен.
миновало, ещё один решатель за "нам". ;D волнуешься, штоле, что тут что-то изменят? ;-)

считается нормой что за тебя фармит бот;D
Rivnyanyn, с чего вообще реакция на "оценку" Олежей оффа, если её не было? :-) речь шла лишь о формальном праве на название, а не о том, что там "круто" или "правильно", разве ж нет?

Obsessed   30 апреля 2017 в 00:24

это будет реальнои нтересно всем
Олежа Бухало, ничего "оттуда" тут не введут по очевидной причине.

firkax   30 апреля 2017 в 01:28

Норму будешь неск. дней проходить:)
я и в обычном д2 норму проходил несколько дней, когда начинал, да и сейчас бывает

ничего "оттуда" тут не введут по очевидной причине.
кому очевидной? я лично никаких очевидных причин не вижу
есть догадки но вряд ли ты про них же думал

firkax   30 апреля 2017 в 01:40

речь шла лишь о формальном праве на название
если речь идёт о названии "оригинал", то без контекста оно не несёт смысла
оригинал ( = то, с чего сделали производный продукт) - понятие относительное, надо указывать, по отношению к кому это оригинал
например, патч 1.00 будет оригиналом для патча 1.01 и последующих, а патч 1.01 будет оригиналом для патча 1.02 и последующих, итд

и на всякий случай сразу уточню (как я понял речь идёт об игровой механике) для любителей делать некорректные сравнения
1) механика сингла и разных серверов разошлась и пошла разными дорогами начиная с патча 1.10 (и соответственно с тех пор эта нумерация патчей плохо применима к серверам, но это так для справки, тут это не важно)
2) механика оффа и пг разошлась и пошла разными дорогами где-то между тем, что близзы называют 1.10 и 1.11

Uncle Fred   30 апреля 2017 в 01:58

Обсессед со скуки уже сам с собой с разных акков дискутирует.

Obsessed   30 апреля 2017 в 04:08

Uncle Fred, это фиркусу становится не с кем потереть тут. ;-)

Rivnyanyn   30 апреля 2017 в 08:42

firkax
я и в обычном д2 норму проходил несколько дней
Такси по норме не 15-20 мин, как в обычном д2, а часика два+, ибо нельзя дать пассажиру тп, его нет, в основном надо пешком бежать до актового босса+чистить, чтобы живым добежать:)
что близзы называют 1.10 и 1.11
Тебе g_n об этом нашептал?;D
Ну УТ в 1.11 ввели вроде, в 1.10 токо Слон был, если не ошибаюсь.

миновало   30 апреля 2017 в 10:29

волнуешься
Конечно (нет). Жду 3.0. ;D

Олежа Бухало   30 апреля 2017 в 11:07

Rivnyanyn
все верно0 золотые времена в 1.10 были. никаких бо и енчей не качали)
аникс нельзя втрейд окно вставить и все занимались кидаловом) особенн ов 5м акте

Obsessed   30 апреля 2017 в 17:47

Жду 3.0. ;D
миновало, детей заводи! будешь, как я! ;D

Такси по норме не 15-20 мин
Rivnyanyn, такси для норм посонов, чо ты к фирку-то пристал?