PlayGround.ru
Ropnet
, TrackMania Nations дата выхода, прохождение игры Need for Speed World, дополнение для Call of Juarez


Основы рунного бизнеса

GrozniyPirat   27 марта 2011 в 13:58

Здравствуйте глубокоуважаемые игроки! Спешу поделитса с вами полезной информацией, а именно – как довольно просто разбогатеть в плане рун с помошью коммерческих предприятий. Как же мне удалось это? Удивленно спросите вы, а я вам отвечу – секрет успеха прост, требуется немного везения, элементарная хватка предпринимателя и хотя бы одна хорошая руна. Конечно вам не терпитса поскорее узнать мой способ, но не торопитесь, обо всем по порядку рунный бизнес не терпит суеты. Все началось с того что я сделал квест на наковальню и мне выпало несколько хороших, дорогих самоцветов и главное руна Ист (кто не знает, это очень хорошая и ценная руна). У меня сразу возникло желание использовать ее и повысить свой мф, но внутренний голос подсказал мне что эта руна может понадобитса для более важного дела и я решил прислушатса. Так оно и получилось через некоторое время. Изучая названия игр, я искал ту, в которой продают что нибудь для меня важное и сначяла оставил без внимания ту где один торговетс продавал нож (который дает прибавку 75% к защите от магических стихий) нож продавался как раз за руну Ист. Тут я внезапно увидел другую игру где другой игрок хотел купить точно такой же нож за руну.. ГУЛ!!! (эта руна еще лутше чем Ист). Меня осенило и я сразу смекнул что нужно делать.
Среагировал я моментально, зашол в игру и поинтересовался у игрока, не продал ли он еще этот нож. К моему счастью нож еще был у продавтса, я упел и опередил всех остальных потенциальных потребителей ножа и незамедлительно его купил. Игрок поблагодарил меня и вышел. Я тоже поспешил выйти и хотел было зайти к покупателю за Гул, но тут мне не повезло, игры уже не было.

Дополнительно хочу дать пару полезных советов. Старайтесь договариватся с покупателем сразу что он будет покупать вещь именно у вас. Лутше всего такое дело проворачивать сообща с другом, например вы идете и покупаете какой то предмет в одной игре, а ваш соучередитель стоит в игре с клиентом и отгоняет назойливых чужих продавтсов.

ВНИМАНИЕ!!! Игрок с именем iuhfklg! Который недавно желал нож 75 за руну Гул, настоятельная просьба откликнутса! Нож необходимый вам имеетса в наличии. Я готов его продавать.

qwerty1999   27 марта 2011 в 13:59

Ура!!! Новое творение!!!

Азмодан   27 марта 2011 в 14:04

Да пойдет... Не лучнитса конечно, но хоть что-то.

MicroBOT   27 марта 2011 в 14:04

Кхе-кхе, тебя тупо развели дружище. Причем я это понял уже на середине твоего сабжа! Кстати спасибо за совет =) теперь тоже буду так делать х)

Мордраг   27 марта 2011 в 14:08

MicroBOT
Потри сабж, не позорься:)

Rezist_mob   27 марта 2011 в 14:11

Ентот баян чем то напоминает отчеты и рапорты недалеких представителей государственных властных структур, которые двух слов без бумажки связать не могут.
Незачет!

NSKuber   27 марта 2011 в 14:23

MicroBOT,
Rezist_mob,

Не позорьтесь!

Азмодан   27 марта 2011 в 14:27

MicroBOT
Rezist_mob
WzGeee


WO?

BLIZZARDNORTH   27 марта 2011 в 14:29

Нипанятна...
Сначала написано "как я крут" , а в конце "купите ножик рун на шаку не хватает"...
А вооще... Неделю назад парень продавал TR сет за мал ум. Я спросил какого хрена , он сказал что три дня продать не может а руны нужны. Что мне мешало купить и перепродать? Чувство что я поступаю не правильно , и пусть лучше он не продаст , потом найдёт руны , и продаст его по нормальной цене. Сейчас ОНИ подумают : "ты и он лохи и набы , а мы блин отцы не в рот ..... , и всех будем иметь"
P.S. Кто подрузумевается под ОНИ , я думаю ясно.

nick28   27 марта 2011 в 14:31

Чел явно начитался каких-то тренингов для телефооных разводил или рекламщиков, текст так и пестрит различными штампами и оборотами.

Не верьте. Темболее когда в одной игре трэш продают за ист а в другой этот трэш покупают. Чел будет такого плана шмот продавать пачками, а в другой игре покупать не будет.

ну собсна brain иногда надо включать, да и коменты после после первого поста читать) мож кто и клюнет на такой развод.

6Kau6   27 марта 2011 в 14:31

Господа не в теме:)) Просвятите их о Грозном Пирате,о его наводящей ужас личности :)

Rezist_mob   27 марта 2011 в 14:35

Предчуствую вопрос Азмодана:
MicroBOT
Rezist_mob
WzGeee
BLIZZARDNORTH


WO?

AJIekceuka

Не флуди, если не в теме , недалекий мой человек)

6Kau6 +1

Torum.   27 марта 2011 в 14:47

.G.R.I.N.
MicroBOT
Rezist_mob
WzGeee
BLIZZARDNORTH
nick28
Нубы.

HaTTeR MaD   27 марта 2011 в 14:47

Поцоны выделеные жирным! Вы не в теме! Пират баян пишет чтобы вас таких смутить! Неужели не понятно? Нажимаем на ник пирата и читаем его сообщения...

6Kau6   27 марта 2011 в 14:48

Вигор – 20 Его мы будем включать когда необходимо быстро куда то добежать, до монстра например, а побегать нам ох как придетса. Еще Вигор обожают в отряде, когда все вместе бегут к Балу в трон.(С) xDD

MicroBOT   27 марта 2011 в 15:01

Ну коли так, то да! Главное, что лишний раз доказал себе, что мозг фунциклирует и страх.ует от кидаловства. Еще ни один олень или олеся меня на руны не кинули. Хотя у меня получалось случайно, просто я многих цен не знаю и продаю иногда дороже =)

Rezist_mob   27 марта 2011 в 15:09

Микробот скайп есть? Поржем!

Rezist_mob   27 марта 2011 в 15:11

мозг фунциклирует

ни один олень или олеся меня на руны не кинули.

Такие перлы выдаешь!

BLIZZARDNORTH   27 марта 2011 в 15:14

Да , норм он над вами дураками стебался - зачёд!

Biohazard2311_TDPG   27 марта 2011 в 15:15

Меня больше поста Пирата, прут посты ниже!

BLIZZARDNORTH   27 марта 2011 в 15:24

Тем что первый пост стёб а ниже все дураки? Ну а что делать.

Biohazard2311_TDPG   27 марта 2011 в 15:26

Заметь это не я написал

BLIZZARDNORTH   27 марта 2011 в 15:32

"...меня обманывать не надо , я сам обманыватся рад..." (c) Пушкин (вроде как)

6Kau6   27 марта 2011 в 17:56

GrozniyPirat
Уважаемый Товарисч,Вас умудряются забывать творите больше и круче:)
Муза в помасч ^^

Torum.   27 марта 2011 в 17:57

BLIZZARDNORTH
Исказил. :|

Еpiscop_moo   27 марта 2011 в 18:16

Меня больше поста Пирата, прут посты ниже!
Я вообще кроме лутчнитсы всё остальное мельком пробегал глазами. А вот посты постебённых самоуверенных [ваш вариант нехорошего слова] - доставляют.

MicroBOT   27 марта 2011 в 18:50

Еп колобок, ваще ржака, ну прям сцы не хочу! Один троглодит херомантию какую-то написал. Начали обсуждать эту чешую, и о чудо всезнайки начинают пыжится от восторга, что они знают этого чела, а кто-то нет и кровь из носа обсирая других хвастаются друг перед другом, что знают ни кого-то, а САМОГО ПИРАААААТА! Думаю именно это самое смешное во всей теме. А самое страшное, что нормально всем сказать и ответить были всего 2 чела: азмодан и шапкозавр. Что касается меня, то я всегда с телефона на форуме сижу! И щелкать лишний раз ссылки (ник) с учетом времени загрузки мне не в кайф, извинтеляйте!

6Kau6   27 марта 2011 в 18:54

Кажется было задето у кого-то самолюбие :) xDDD
Кто-то горячится ввиду отсутствия чувства юмора:) Никаких претензий,это моё скроооомненькое мнение%)

MicroBOT   27 марта 2011 в 19:00

Резист, нет скайпа, вчера вирусяки мои из запыленной папки вылезли и сожракали мою винду. Переустановил, антивир поставил. Ща на службе, завтра проги буду доставлять. Заодно мож и скайп поставлю = тока ни веб-камеры, ни микрофона нет, наслушаешься меня от души. х)

Frola   27 марта 2011 в 19:18

Так в чем твоя прибыль, уважаемый??? Тебя обманули на ист.

С тем же успехом можно покупать оптом ПГ, выбирать от туда перф аметисты, рубины и черепа и продавать уже как на крафт по 10 штук.

Пример:
Купили 200 пг за 10 пул.
Отсеяли аметисты, рубины и черепа.
Получилось (к примеру) 140 ПГ, 20 П Амет, 20 П Руб, 20 П Скулл.
Продаем: 140 ПГ = 7 пул, 20 ПА = 2 пул, 20 ПР = 2 пул, 20 ПС = 2 пул.
Итого: Получили 13 пул. (3 в плюсе).

Сортировать крафт-паки.

Пример:
Покупаем 20 ПА - 2 пул.
Покупаем 20 джевел - 1 пул.
Покупаем 20 рал - 2 пул.
Всего закупили на 5 пул.
Продаем 2 крафт-пака за мал каждый (2 мал = 8 пул).
Итого: Получили 8 пул (3 в плюсе).

Я тебе таких способов могу тысячу написать. Тут сразу возникает стебный вопрос: "А чего ты тогда в реале еще миллионером не стал???" И сразу же сам даю на него ответ: "Так то теория, а на практике все иначе".

MicroBOT   27 марта 2011 в 19:23

Парадокс! 1 из 3х кто нормально сказал, что тема лажа, видимо обидившись, что не попал (по моей ошибке) в список нормальных, начинает уподобляться...^

6кау6, по-твоему постебенных самоуверенных (ваш вариант, подразумевающий обзывалку) это смешно? Тогда с юмором у тебя проблема. Дело не в моем самолюбии, не мне одному было адресовано, мне не в лом (сегодня) ответить на выпендрешь. Меня ваще на форумах и в чатах поражает способность из ничего сделать дерьмо (видимо у некоторых напыщеных так и прет изо всех щелей)! Дал коммент по теме или по сабжу и молодец, садись 5! Нееет, надо всех зацепить! Нах? Остальные видимо просто устали реагировать на такую чушь, поэтому не пишут. А я на форуме недавно, со временем на невеж, думаю, тоже забью.

Torum.   27 марта 2011 в 19:40

Акулы рунного бизнеса.

Obsessed   27 марта 2011 в 20:04

хвастаются друг перед другом, что знают ни кого-то, а САМОГО ПИРАААААТА!
xDDDDDDD !!!

Так в чем твоя прибыль, уважаемый??? Тебя обманули на ист.
xDDDD !!!!!

Obsessed   27 марта 2011 в 20:06

Нееет, надо всех зацепить!
+1 xDDDD лулзы!!!

6Kau6   27 марта 2011 в 20:23

xDDD ржака :) почему то я сейчас испытываюсь чувство,сродни игрокам пк...чувство странного приятно-весёлого удовлетворения:))

MicroBOT   27 марта 2011 в 20:30

Морские коньки тогда уж, а верхом на них пират. Шоп он захлебнулся, если он канеш не амфибия. А лучше, чтоб в сети или на крючок попался! Крейсер ему в бухту! Калаш ему в зад и на курок нажать. х) прикольная канеш задумка над людьми стебаться.

qwerty1999   27 марта 2011 в 20:55

чувство,сродни игрокам пк...чувство странного приятно-весёлого удовлетворения
Только овнят себя сами, сродни доминошкам.

6Kau6   27 марта 2011 в 21:11

MicroBOT
прикольная канеш задумка над людьми стебаться.(с)
А где Пират над тобой стебался? Просто чел юморит по своему,а если опыта или чего другого не хватает чтобы понять,то это не значит что он пытается оскорбить именно Тебя ...:)

SiVisPacem   27 марта 2011 в 21:29

Большие руны любят тишину...

xKanaix   27 марта 2011 в 21:38

ААААА Пирать Творческий Кризис???????????????????

qwerty1999   27 марта 2011 в 21:39

Номер темы, кстати, зачетный.

Walamaz   27 марта 2011 в 21:51

микробот плохой тролль,свежак лутше. тот хотя бы слюной в теме не брызжет.

MicroBOT   27 марта 2011 в 22:09

Ты ваще спрячься! А на счет слюны, так иди и вытрись.

6кау6, я и не говорил, что пират стебался, просто есть тут некоторые рарные личности, извини униками их не назовешь х)

похмелье   28 марта 2011 в 00:06


сочный бугурт itt

6Kau6   28 марта 2011 в 01:23

MicroPOT Как это ты не говорил что пират стебался,если "прикольная канеш задумка над людьми стебаться"(с)?? :) И научись хоть ради уважения к другим писать правильно ники,а то так и будешь микропотом...Надо же хоть сколько нибудь уважать друг-друга..

Cerber_ZPW   28 марта 2011 в 05:57

ети так называемые твои ножи на 75 алл рес я просто выкидываю а ты купил за ИСТ .....

Возможно это даже было планово, вот те пример: У меня залежался Oculus к примеру я создаю гамму O Oculus N Pul, ту же паралельно мулом создаю еще одну игру N Oculus O Ist. Ты видиш что ктото продает (Я) Оку и ктото хочет купить ее дороже (Я). Ты заходиш покупаеш у меня Оку в надежде продать ее (мне) подороже в другой игре там где N Oculus O Ist. Далше обьяснять? Я своего добился.... Ты купил Оку, я все игры закрыл.....

Это кстати может войти в обиход кидалава вот таких новых игроков как ты.

vers_rus   28 марта 2011 в 06:32

господа задроты поздравляю вас с тем что пг катиться в яму =) просто походу админы про нас забыли =D

Stass26   28 марта 2011 в 09:36

Тряпка тот писатель, что не выдерживает критики, так что крипись пират, когда-нибуть ты прославишся на весь Мир, и все увидят, какой ты грозный...юморист
2 олл: "...мама говорила - кто дурак, тот сам знает..." Хворост Гам ©

Waх   28 марта 2011 в 10:47

Эх Пират, опять ошибочки - информатсия - правильно

Zigzac97   31 марта 2011 в 10:37

Чёёё Автор ты серьёзно ? убей себя

Biohazard2311_TDPG   31 марта 2011 в 13:08

Zigzac97
__|___|___|___|___|___|___|___|___|
_|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|___|___|___|__
_|___|___|___|Битца _|___|___|___|
___|___|___|_головой __|___|___|__
_|___|___|___|_сюда__|___|___|___
___|___|___|___|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|

sergei111   31 марта 2011 в 18:03

nu ti i lox !!! tebja kak rebenka obmanuli :))) Otkroju tebe odin sekret igrok kotorij hotel kupitj nozh za GUL i igrok kotorij prodoval nozh za Ist = odin i tot zhe 4elovek :)))))))))))))))))) DDDDDDDDDDDDDDD

sergei111   31 марта 2011 в 18:07

ВНИМАНИЕ!!! Игрок с именем iuhfklg! Который недавно желал нож 75 за руну Гул, настоятельная просьба откликнутса! Нож необходимый вам имеетса в наличии. Я готов его продавать. Ax-xa-xa-xa :DDDDDDDDDD Legenda biznesa :DDDDDDDDDDDDDDD

19 уставших старушек   31 марта 2011 в 18:44

мда...чтож вам господа сказать то..."кто в армии служил тот в цирке не смеется"...сразу видно кто злыдень...

6Kau6   31 марта 2011 в 19:13

мда,юмор..как молоко..не каждый усваивает:)