PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру PlanetSide 2, игра Street Fighter X Tekken, LEGO Пираты Карибского моря видео


Особенности паровозов во втором акте

suckxd   25 декабря 2017 в 17:19

Хотел узнать как вести парик во 2 акте,как я понимаю можно сделать 3 дырки на разные уровни сложности один раз и постоянно водить через нее. Но я сколько не пробовал создавать игру дыркой,потом заводить мулов квест все равно не засчитывало... Может кто-то подробно расписать что нужно делать что таким образом водить парозвозы. У меня дырки пройдены до квеста когда нужно убить дуру,т.е. вставили посох

ALEX_FORUM   25 декабря 2017 в 17:59

suckxd
Че за "" дырки"" ????)

suckxd   25 декабря 2017 в 18:32

ALEX_FORUM
дырка это такой персонаж, который нашел, собрал две части посоха воедино, убил Суммонера, и вставил

Andrew Hell   25 декабря 2017 в 18:36

Дырка - когда вставил посох и проход к дуриэлю открыт.Всё, теперь создаешь игру дыркой, и у тебя игра уже со вставленным посохом и открытым проходом. Теперь тебе нужен по крайней мере один мул в игре, у которого засчитан квест на разбитие алтаря и убит саммонер (т.е. только убив саммонера можно пройти к дуриэлю и тираэлю).Заводишь дырку, сорку, мула убившего самонера. Смотришь у дырки в квестах знак гробницы, после этого можно дырку выводить. Летишь, убиваешь соркой дуру.Бежишь дальше до тираэля, открываешь тп. Мул заходит в тп (в квестах у него пишет "you cant бла-бла...", но не обращай внимание).После того как он касается тираэля - квест засчитан, можно идти в город, базарить с джерхином и мешифом. Перед тем как трогаешь тираэля мулом - заводишь остальных мулов, которые остаются в городе.После того как законтачишь тираэля - им квест тоже засчитывается.

Zitbastard   25 декабря 2017 в 18:42

В каждом паравозе должен быть "проводник"(мул с разбитым алтарем и убитым суммонером) который будет говорить с ангелом. Создаешь игру дыркой, заводишь главного перса, выходишь дыркой из игры, убиваешь главным персом дуру, с тираэлем не говоришь, открываешь тп возле него, заводишь мулов, даешь всем пати, проводником идешь и говоришь с тираэлем.

миновало   25 декабря 2017 в 19:26

Можно и без проводников в а3 попасть. ;)

ixdon   25 декабря 2017 в 19:41

"Дырка создает игру. Сорка заходит в нее. Дырка обкрикивает сорку и выходит из игры."

Вне контекста звучит особенно красиво

firkax   25 декабря 2017 в 19:53

автор, ты пожалеешь

Дмитрий Жигунов   25 декабря 2017 в 20:16

-дыркой создал игру
-завел сорку и в каньон переходишь
-посмотрел у дырки знак и вывел ее
-долетел соркой до логова дуры, тп в город поговорил с джерхином , убил дуру
-добежал к тираелю, но не говоришь с ним
- тп в город и говоришь с мешифом, после этого заводишь всех мулов
-всем пати и только после этого соркой говоришь с тираелем
-профит все мулы бегут в 3 акт

mazzilavbane   25 декабря 2017 в 20:20

вы все будете гореть в аду

фавыыав   25 декабря 2017 в 20:29

дырка нужна только на хелле
а вообще у прогона же всё написано

suckxd   25 декабря 2017 в 21:23

Дмитрий Жигунов
спасибо выручил)

Thraex pig   25 декабря 2017 в 23:12

Я без проводников делаю 7х7 Ну и с дырочками естественно.Я даже больше скажу,у меня мул не говорит с Тюраэлем)

suckxd   26 декабря 2017 в 03:07

Thraex pig
Ну как и описал Дмитрий...

KumirMolodeji   26 декабря 2017 в 04:42

Похоже после такого слива все пофиксят,а чего все фирка минусуют, я допустим его плюсанул

ALEX_FORUM   26 декабря 2017 в 09:38

suckxd
Дырка...контекст...вставить...твой ник... а ты можешь писать по немецки???)))))

suckxd   26 декабря 2017 в 10:14

ALEX_FORUM
У кого-то с головонькой совсем тяжко...

миновало   26 декабря 2017 в 12:30

Уже сливали не раз. Кому надо, тот понял-принял.

Resu   26 декабря 2017 в 13:55

слава парикам!