PlayGround.ru
Ropnet
, мод для World of Warcraft, Witcher 2: Assassins of Kings, the патч, Alice: Madness Returns patch


Осторожно жулики!

GrozniyPirat   26 октября 2010 в 18:26

Здравствуйте глубокоуважаемые игроки! На этот раз я хотел бы вас предостеречь от участившихся в последнее время случаев обмана и рассказать о некоторых распространенных способов жульничества.
Не для кого не секрет что во всех играх очень важны деньги, а в Диабле особенно. Без денег невозможно купить, хорошее обмундирование у кузнетса, починить оружие и пополнить запас магических напитков. Само собой разумеетса там где есть большие деньги, обитают воры, которым не хочетса совершать набеги на монстров с которых падает много рублей, таких как, козлевичи, лошадиные рожи и т.д. Преступники выбирают своей целью наживы, таких же игроков как и они сами.

Самый распространенный способ это наверное мошенничество при убийстве призрака. Сильный игрок предлагает убить монстра за деньги, по дешовке, скажем за 5 тысячь игровых рублей. (средняя тсена на сервере 10 тысячь) Игрок с удовольствием соглашаетса и платит всю сумму вперед. После чего «помошник» говорит что сильно лагает и выходят из игры не утруждая себя битвой. Посмотрите на уровень такого игрока, он должен быть не менее 80, такой высокоуровневый персонаж не будет подвергать себя угрозе бана за обман другого человека. Побоитса утратить то что он создавал не один месятс.

Иногда случаетса что не хватает пергамента телепортатора в город, забыл купить, а в город надо срочно. Кто то из команды предлагает купить у него пергамент за двойную стоимость. Будте бдительны! Как правило заместого нужного вам телепортатора подсовывают ничем не отличающийся от него пергамент определения вещи.

Если вы хотите продать тсенную, редкую руну, допустим за 19 тысячь и стороговались на эту сумму, внимательно следите что бы покупатель положил на кассу именно 19, а не 13, так как эти тсыфры похожи, в попыхах можно не доглядеть. А вообще лутше всего торгуйте с кузнетсами и другими компьютерными игроками, они уж точно вас не обманут и выплатят все до копейки. Но если уж совсем невтерпеж торговать с игроками, попросите администратора игры за некоторые комиссионные быть поручителем, это даст неплохие шансы на чесность.

Преступники любят жаловатса что у них не работает меню торгов и протсесс происходит следующим образом. Учасники расходятса в разные стороны, вещи и деньги кидаютса на траву, потом начинают сходитса. Это очень опастно! Обязательно требуйте у игрока раздеватса полностью, что бы он не мог бегать быстрее, а то глазом не успеете моргнуть, как он заберет свое и чужое.

Не ввязывайтесь в войну с соперником-игроком если в нем не уверены. Не так давно у меня был случай. Я зашол в игру и один Палладин 47 уровня начал предлагать мне повоевать, я отказался из благородства, поскольку был 81 уровня и точно бы убил соперника. Тогда Палладин прибегнул к уловке, стал меня дразнить новичком, и слабаком. Я не выдержал и погнался за обидчиком. Немного отбежав от безопастной деревни я увидел что со спины ко мне зашол еще один Палладин-сообщник 53 уровня и вдвоем они меня сразу убили. Само собой деньги украли и поделили между собой.

Сильный игрок собирает отряд из богатых, но малоопытных новичков которым надо убить демонитсу и вступает в битву с монстром. Его отряд стоит в безопастном месте и с нетерпением ждет развязки. Жулик начинает кричать – «Все, я уничтожил ее ребята! Выходите не робейте!» Новички начинают смелеть и покидают убежище. Какое же их ждет удивление и ошеломление, когда они видят что демонитса жива и здорова, а их командир улетел в тыл. Дальше все просто, монстр чинит безжалостную расправу над маленькими бойтсами, неорганизованно разбегающимися в панике, обманщик выходит, убивает монстра и собирает деньги своих подопечных. Выбегайте из убежисча всегда последним, предварительно спрятав капитал в укромном месте.

Вот пока все, надеюсь моя статья поможет многим уберечь свои деньги. Если кто то из вас знает еще способы обмана, не примените поделитса ими с ближними.

Гринааа Морнингстар   26 октября 2010 в 18:35

попросите администратора игры за некоторые комиссионные быть поручителем, это даст неплохие шансы на чесность.
:DDD
ты что курил ? что это за бред ?

lait_one   26 октября 2010 в 18:39

бред.... деньги в диабло это мусор...

harryz   26 октября 2010 в 18:54

GrozniyPirat Ну наконец-то вернулся, а то тут долго спрашивали помощи по твоему гайду по лучнице.

bd_sm[TDPG]   26 октября 2010 в 18:58

ААааа ОН ВЕРНУЛСЯ!1111111 ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!1111111

NSKuber   26 октября 2010 в 19:22

Я начал читать пост, потом посмотрел на ник аффтара и дальше не читал :DDD

Biohazard2311_TDPG   26 октября 2010 в 19:50

Не осилил никак((

ChronoExp[unv]   26 октября 2010 в 19:52

Пора выпускать книгу. Будет бестселлер 99%

Аspеra   26 октября 2010 в 20:17

Аффтор жжот!!! )))

Dalnoboy1   26 октября 2010 в 21:30

harryz, Xardas
+100500

PIRAT, JGI IWO!!!!!!!!! :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

SQUELLARE   27 октября 2010 в 00:11

посмотрел на ник аффтара и дальше не читал :DDD
Вот это ты зря, я славно посмеялся )

Igor S   27 октября 2010 в 00:48

да очень толковый гайд, ждем с нетерпением новых. седня еще поржал в теме занимательный скрин где чел принялся с присущим ему одному вдохновением отвечать авторам посланий 4-х летней давности. жаль только что такие темы где есть над чем поржать зачемто удаляются админом, как недавно например тема где maestrodelfina (99%) в своем репертуаре интересовалась где берут торчи

shadovv_master   27 октября 2010 в 02:19

Спасиба что научил меня, я чудь не стал жертвай мошенникав, как у тебя написино пра ПАЛАДИНАВ, один выминил миня ис горада, втарой хател ззади убидь, обе 38 уравня, а я ведь 95! Ели ноги унёс, но деньги остались целы, СПАСИБО!

Compa[q]   27 октября 2010 в 08:46

тема 5+

пират, по тихиому "стeбeт" админа, рассказывая про кидалова на серве и поведение кидал)

особенно порпдовало про аних, т.е про тп скрол)

tpeo   27 октября 2010 в 09:08

вот это ум!

xBORONx   27 октября 2010 в 11:54

Чувствую, если автору доведется быть кинутым на трейде, при попытке купить "заветное и долгожданное", то второй очерк будет куда сочнее, с изобилием эпитетов и обличений.
Захватывающее выйдет чтиво .. ух ..жду не дождусь. Надеюсь на автограф автора, ибо, судя по рассуждениям, автору еще много придется пережить и, раз уж краподеньги вызвали такое неподдельное возмущение, и если принять во внимание литературный талант автора, то нас ждет, в перспективе, многотомный детектив с "очень закрученным" сюжетом, который безусловно прославит автора и вознесет его к вершинам, пока покорившимся только Ф.М.Достоевскому.
P.S. Вот тогда, я, со своей мелочной, среднестатистической натурой и разбогатею, продав автограф автора за бешенные деньги.

harryz   27 октября 2010 в 12:49

xBORONx Могу тебя огорчить, но автора вряд-ли смогут кинуть в трейде.
Потму что он не только бдительный (судя по посту), но еще и опытный. Ведь посмотри люди не знали как от лучницы в коровнике избавится, а он целый гайд этому посвятил. forums.playground.ru/diablo_2/583995/

Вообще, кто не читал - оччень рекомендую, зря время не потратите.

DIA.   27 октября 2010 в 13:02

В высшей степени интеллектуальный стеб. Автор смеется над системой.
Вот еще forums.playground.ru/diablo_2/classic/582862/#19..

Еpiscop_moo   27 октября 2010 в 15:10

Compa[q]
Я думал я один тут подтекст увидал :)

Svejak   27 октября 2010 в 17:15

случаетса что не хватает пергамента телепортатора в город
^_^ Доставило.

SiVisPacem   27 октября 2010 в 21:23

Браво, аплодисменты звучат, хлопушки хлопаютса!

Compa[q]   27 октября 2010 в 22:16

Его святейшество, слепые тока не видят, и дураки не хотят видеть)

Torum.   27 октября 2010 в 22:33

Очень познавательно.

back_inUSSR   4 ноября 2010 в 11:41

охрененный чувак)

Ar4eg   4 ноября 2010 в 11:44

Автор опасен , убило :)

HaTTeR MaD   6 ноября 2010 в 00:05

Вот интересно то как! Читать всем, Даже можно распечатать и в туалете повесить - шоб запоминалось ВЕЧНО!

Obsessed   15 декабря 2010 в 23:13

не менее 80, такой высокоуровневый персонаж... Побоитса утратить то что он создавал не один месятс.
xDDD перечитал, ворвался вторично!

lehaprorock   18 декабря 2010 в 05:42

Само собой деньги украли и поделили между собой.

))))ААААААААААААА)))))))))))))))))))))0
у тебя было 47 тысятч золотых, и они отняли у тебя и поделили пополам, по двадцать три с половиной тысятчи получаетса, я сам видел, как делили! они бросили на землю вседеньги и потом взяли вседеньги и каждый взял половину а половину оставил лежать и пока она лежала то есть обе то подбегает еще один паладин 38 уровня и побираетса и все берется и отбираетса прямо у них на глазах и у тебя то есть у вас троих, и ещё я сам видел!

то есть четыре!!!

Просто_отец   18 декабря 2010 в 12:16

.G.R.I.N.
Эта харощий афганский трава...ВАХ!!!

mkDeviL   18 декабря 2010 в 16:11

аффтар пиши исчо!!!1111

lehaprorock   18 декабря 2010 в 18:10

Просто_отец
Марроканский

Sonar_Papa2   18 декабря 2010 в 21:39

GrozniyPirat
Ну теперь можно телек вообще не смотреть (КВН там и 6 кадров и Задорного впридачу). Нафига, если тут ТАКМЕ комики собираются. Я катался по полу. Обязательно перечитаю все темы афтора. Блин, я плякал... До сих пор трясет.
Афтор МОлоток!!!