PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Tom Clancy's EndWar, демо игры Company of Heroes, Tomb Raider (2013) патч


Осторожно, кидала.

мятлик   22 марта 2011 в 13:38

Я конечно сам виноват, доверчивый дурак, но всё же...
По договоренности с персонажем Ncta (*4695) я должен был до вечера следующего дня качнуть сорку до 80 лвла без распределение скиллов и статов. За это он должен был отдать гул. С моей стороны все требования были выполнены, но вот сегодня увидел его в чате персом, которого я докачал, на мои сообщения он не реагировал, хотя очень сильно искал шмот. Ник этого персонажа GadOfWar_IIIIII (*zm_nod). Будьте осторожней, товарищи.

мятлик   22 марта 2011 в 13:40

И если он вам попадется, и если вас не затруднит, заставьте его жрать свои уши. )

xBORONx   22 марта 2011 в 13:42

Предоплата была бы уместна, хотябы в Mal.

Ник запомним, дел не будем иметь!

Indeika   22 марта 2011 в 13:43

"Адик черный, три полоски. Классика"

zxvcb   22 марта 2011 в 14:59

Я конечно сам виноват, доверчивый дурак

Тема себя исчерпала, расходимся

xBORONx   22 марта 2011 в 15:39

Мятлик.
Прошу выложить свой пост в следующей теме:
www.rubattle.net/forums/diablo_2/667308/

dussy   22 марта 2011 в 15:44

Предоплата не оградит от невыполнения обязательств любой из сторон. Тут нужна третья сторона - гарант, человек, имеющий авторитет на пг, которому даётся заранее руна, он же принимает работу и, если всё в порядке, отдает руну.

Svejak   22 марта 2011 в 16:06

2 dussy:
Человек, имеющий авторитет на ПГ, может потерять авторитет в реале, если время своей жизни будет уделять не реальному заработку, родным и близким, а "приёму работ" в Д2. Дуся, предлогая какую-то фишку, подумай не только о том, что ты получишь взамен, но и о том, что ты готов отдать за её реализацию, чем готов пожертвовать. Скажем, готов ты раз в месяц платить руну Um местному "авторитету" за выполнение таких обязательств?

Frola   22 марта 2011 в 16:20

2Svejak.
Ну вообще то всегда так и было. Посреднику процент. Если просто акками обменяться - Ум. Если быть посредником при большом товаре (который в окно трейда не влезает) - Ист.

З.Ы: Сейчас уже не актуально, но раньше еще и анниками так торговали.

мятлик   22 марта 2011 в 16:52

Платить посреднику? Я на пул то с трудом нагребаю )

мятлик   22 марта 2011 в 16:56

Хотя хорошо бы с посредником.

dussy   22 марта 2011 в 17:24

Svejak
Если человек зарабатывает паровозами, а не посредничеством при сделках это также отнимает время в реале. Так что хочешь иметь авторитет и богатство на пг - жертвуй временем, а на какие конкретно действия - дело вкуса...

Svejak   23 марта 2011 в 01:22

2 dussy:
Прокидон, ПвП под шмот и сьём дани с ПК-жертв - намного более экономичные по времени и, что главное, весёлые пути обогащения.

dussy   23 марта 2011 в 08:25

)) наверное да, но я еще не достиг такого уровня просветления )

Rezist_mob   23 марта 2011 в 10:05

Видел я сегодня этого GadofWara_IIIIII, он файрфасеты искал. Думаю потратит на них тот самый Gul заработанный мятликом. Ну сказал ему пару ласковых, в свойственной мне манере...