PlayGround.ru
Ropnet
, LittleBigPlanet 2 patch, демо игры Предтечи, Lego Star Wars: the Complete Saga видео


осторожно кидалово

tolik.ru80   11 января 2011 в 19:57

Strong_pacifico предложил брон фортитуду показал ее когда я положил руни он ее убрал и положил внешне такую же только плохую.Всем аккуратно.Просьба большая администратором наказать его.Strong_pacifico это его имя персонажа и его тоже.

SQUELLARE   11 января 2011 в 19:58

это его имя персонажа и его тоже.
опасно

Еpiscop_moo   11 января 2011 в 20:00

Дениска19 - второе пришествие.

UmovistovSport   11 января 2011 в 20:02

Не думал что можно не заметить как тебе подменили её.... звук включи погромче чтобы не обманули :DD

Drimz   11 января 2011 в 20:14

Просьба большая администратором наказать его.Strong_pacifico это его имя персонажа и его тоже.
Никто наказывать его не будет. Самому надо быть внимательней.

HaTTeR MaD   11 января 2011 в 20:25

Блин! Ну че мне так не предлогают? Я потом тоже тему создам. А вообще спасибо за предупреждение.

Гринааа Морнингстар   11 января 2011 в 20:35

Онотоле, не бойся! Все будет ок.

Awp-piypiy   11 января 2011 в 21:28

человек с именем Сильный Пацифист(о)? о)О

Еpiscop_moo   11 января 2011 в 22:57

человек с именем Сильный Пацифист
Да, он настолько пацифист, что добывает шмотки не убивая ни одну душу - кидаловом.

Obsessed   11 января 2011 в 23:16

брон фортитуду показал ее когда я положил руни он ее убрал
пц, тоска берёт.. учителя ваще с прибором кладут на обучение Толиков расстановке запятых.. =( чего греха таить - я сам их ставлю не всегда к месту. но так я хоть СТАВЛЮ!! :)

внешне такую же только плохую
tolik.ru80, это выражалось в маленьком +life, при заявленном большом? но т.к. ты брал Форт на сложности normal, мулу первого уровня с брони писалось "+1 to life (based on character level)", да? или всё ещё проще?

bd_sm[TDPG]   11 января 2011 в 23:31

надо быть очень чем-то чтоб так вот так

Chew4   12 января 2011 в 00:41

".G.R.I.N., Онотоле, не бойся! Все будет ок." - чтож ты мразь людей то обманываешь?тебя в детстве точно забивали сильно!Ты крыса грязная ничего не можешь как наживатся за чужой счет тебе грязному поганцу еще хватает здесь наглости писать УБЛЮДИЩЕ!!тебя скоро обязательно заметут модераторы!забанят твои настоящие ники, аккаунты на диабло!и врагов наживешь,тебя смогут уже узнать в любой шкуре. ты не сможешь долго наживатся!в конце концов с тобой пройзойдет тоже самое что и с этими людьми только уже на улице анально

Obsessed   12 января 2011 в 01:40

мдее... остаётся только повторить: надо быть очень чем-то чтоб так вот так =\

Chew4   12 января 2011 в 01:55

каранку ГНу. с того и взял что это он и есть!он не раз разводил людей топиков до хера видел как он нагло надразнивает свою жертву а что это вы его покрываете чтоли?и вас потом разденет до нитки если будете иметь дело с этой крысой

похмелье   12 января 2011 в 02:14

это часть игры. хочешь соблюдать какие-то моральные принципы - соблюдай, не хочешь - не соблюдай. сколько уже тем таких было. в таких случаях недотёпы являются на самом деле соучастниками, отвечая "по рукам" aka нажимая галочку.

с того и взял что это он и есть!
у тебя шикарные доводы.

он не раз разводил людей топиков
мб "толиков". тогда вполне возможно.

и вас потом разденет до нитки
ну, уж мы-то постараемся на ваши грабли не наступать и посмотреть товар прежде чем соглашаться. других способов "отдать" своё имущество кроме как добровольно тут нет.