PlayGround.ru
Ropnet
, World of Warcraft скачать торрент, NoCD для LEGO Star Wars 3: The Clone Wars, Grand Theft Auto: Vice City официальный сайт


Осторожно,клоуны в ОТАКЕ!:D

Believein   10 апреля 2012 в 08:08

День первый.



День второй.

Believein   10 апреля 2012 в 08:21

qwerty1999
Не удивлюсь, если сегодня снова напишет..:D хотя надо самому написать и ещё скринов налепить

Rybaxo51   10 апреля 2012 в 08:22

а где главный вопрос: "А пашему сам не дюпаешь?" D

Torum.   10 апреля 2012 в 08:26

Пм с арчиком, так мило. А дюперы - старая тема. :(

Believein   10 апреля 2012 в 08:35

Rybaxo51
Не видел смысла) это ж ясно, что под бан попадёт..
torum.
угу, он у меня в френд листе :D

Slayer_S   10 апреля 2012 в 09:11

пусть скинет тебе прогу, перешлешь ее админу :) мож он там найдет че интересного шоб забанить человечка этого.
ток не открывай ее, если антивиря хорошего нету.

Torum.   10 апреля 2012 в 11:06

Хочу знать объяснений от арчега. :D

Ar4eg   10 апреля 2012 в 12:01

Хочу знать объяснений от
арчега. :D

ob'esnyat i dokazivat wto-to noneimy i bomjy?ne ne sliwal
ewe raz povtorys ly4we bit tigerom 4em torumom ;(

StalkerSTL   10 апреля 2012 в 12:24

тоже вчера с ним общался. но он какой-то тормозной. пытается выслать что-то на мыло - значит обычный троян, но у меня например мыло так и не узнал, а просто затих.

Torum.   10 апреля 2012 в 12:35

Ar4eg
Ты и так уже на уровни тигера или даже ниже, можешь там, под плинтусом, и оставаться. Скрины дружбы арчега и негатива у меня на телефоне есть, это главное. <:D

Ar4eg   10 апреля 2012 в 12:50

neploxo ti sebya opisal , xotya eto toje samoe wto ya napisal postom viwe , ya dymayu eto yavno ko mne ne otnositca , t.k. y menya v f l nety saloedov tipo grina i lowkov tipo masti , i samoe glavnoe tebya D , mne xvataet obweniya s atm , alien i t.d. i v bydywem ya tvoi nik4emnie posti daje 4itat' ne bydy , t.k. mnenie noname menya sovsem ne interesyet , o 4em govorit' kogda tebya daje fatal zaownil D , gl bb dayn :).

Torum.   10 апреля 2012 в 13:32

Ar4eg
neploxo ti sebya opisal
Причем тут я, если я о тебе говорил.
ya dymayu eto yavno ko mne ne otnositca , t.k. y menya v f l nety saloedov tipo grina i lowkov tipo masti
У тебя в фл есть негатив, что еще раз подтверждает мои слова о том, что вы друзья. А ты трепло, раз отмораживался.
mne xvataet obweniya s atm , alien i t.d.
Да мне как-то фиолетово до того, с кем ты общаешься.
t.k. mnenie noname menya sovsem ne interesyet
Ты с нонеймами трешься, как же тебя их мнение может не интересовать? Да и что ты мне о своих новых друзьях рассказываешь, я ведь тебя об этом не просил.
o 4em govorit' kogda tebya daje fatal zaownil
Он убежал в чат, когда я на пвп зашел, отмазавшись срочным пятиминутным делом в реале. А если ты думаешь, что обматерить в чате = заовнить, то у меня для тебя плохие новости, это уровень Size и Tiigera, видимо и ваш с фапалкой тоже.

Believein   10 апреля 2012 в 13:58

torum.
У тебя в фл есть негатив, что еще раз подтверждает мои слова о том, что вы друзья, про тебя молчу вообще, ты дружишь с мастой, который изначально дал о себе знать, что он по сути ничего из себя не представляет, а только пытается изображать картинку. Пример адекватности можно посмотреть...

Говоря о но неймах, ты тоже нонейм, как и арчег как и все мы, единственный кто не но нейм на ПГ это нашь админ aler, так как его все знают, мб не по имени, но как админа. Это офк опять говорит о том, как ты меня поймёшь.

Slayer_S   10 апреля 2012 в 14:06

o boje torum eto takoe chydoviwe typoe i neadekvatnoe kak teb9 zeml9 tolko nosit ?
tebe kakoe delo kto s kem obshaetsa dayn ? i nn tyt shas pisat` otmazi tipa tebe pofigy i td, u teb9 yavnaya kakaya-to popobol` s etim svyazana, byd` tebe deistvitelno pofigy ti bi ni razy ob etom ne zaikalsa.

Believein   10 апреля 2012 в 14:07

Slayer_S
тише, а то жополизом назовёт :C

Гринааа Морнингстар   10 апреля 2012 в 14:26

Ar4eg
Привет бульбаш.Как там картошка и Коленька ?

Torum.   10 апреля 2012 в 14:37

Believein
Маста из себя побольше представляет, чем ты или арчег. Про нонеймов вообще глупости какие-то. Мне неоднократно в лс писали игроки по поводу гайдов, например, да и на пг я не первый день, в отличие от тебя (не помню даже, сколько ты тут играешь). А алера, как такового, наоборот мало кто знает.
Slayer_S
Омг, вынь занозу из задницы и успокойся, а то слюнями экран монитора сплавишь. Я уже говорил, что ты неадекватен, вот ты это и продемонстрировал. Не знаю, о какой ты попоболи, видимо о той, что тебя одолевала в момент написания твоего последнего высера. У меня с этим проблем нет, как видишь.

ZakarumFace   10 апреля 2012 в 14:40

давайте жить дружно!

Believein   10 апреля 2012 в 15:04

torum.
Торум, не самоовни себя, маста из себя ничего не представляет, как игрок д2 он меня не интересует, как личность он некчёмен и толку от него мало. Вот пример, не с чего не с того послал на*уй, из-за того что поговорили так сказать на счёт одной темы, связанной во первых с баном, во вторых как определённые лица твердят, что он выразился в чей то адрес "Я твою Маму..". Я сомневаюсь, что общее мнение нейтральных тому людей подтвердит то, что он из себя что то представляет. Ты даже и знать не знаешь, значение слова "представляет" так что прошу его не употребляй.

Ну меня тоже расспрашивали про гайды, дальше что? Какая разница сколько ты на пг? Алера мало кто знает? Ну да, он с африки нонейм какой то неизвестный ага? Только хз кто тут тогда админ.

Torum.   10 апреля 2012 в 15:40

Believein
Сотый раз тебе говорю - не неси ересь. Ничего из себя не представляешь здесь ты. Ты обычный серый планктон, обитающий на просторах пг. Если я выложу здесь скрин с твоими матюгами, ты назовешь себя при всех - из себя ничего не представляет, как игрок д2 он меня не интересует, как личность он некчёмен и толку от него мало?

Ar4eg   10 апреля 2012 в 15:40

firk>aler :D
emy ktoto pisal voprosi o nedo-gaide , kogda y menya 20 + ppl sprawivali pro smita i sorok D

Believein   10 апреля 2012 в 16:26

torum.
Пфф, ты деградатор, мат на подобие бл..ь и иди на*уй\я твою... е... совсем разные вещи :D убейся. Я на ПГ и не собираюсь из себя чего то представлять :D это у тебя дауна здесь только ВРАГИ, с твоих же слов сказано. Я не понимаю, как можно говорить "логи ICQ с моим врагом" на игровом форуме, где единственная цель у людей руны, ответь на вопрос.

Believein   10 апреля 2012 в 16:39

torum.
add : Если бы ты или маста даже бы из себя представляли что-либо, вам репутация ваша была вы важнее.

Torum.   10 апреля 2012 в 16:57

Ar4eg
Максимум, что у тебя могли спрашивать, так это про то, как овер9000 раз занимать последнее место на турнирах.
Believein
Ладно, выложу скрин с твоим участием, если тебе так уж интересно. Да и вообще, о каких ты врагах говоришь, у меня их нет, вроде. Ты, видимо, снова покурил навоза с утра, раз опять разводишь срач на форуме. Иди книгу в промте пиши.

Ar4eg   10 апреля 2012 в 17:06

torum vsegda govoril ya delal ryni na pvp , igraya s noobami , ya teper ponyal 4em on ot nix otli4aetca , tem wto ssal idti na ryni D

Believein   10 апреля 2012 в 17:19

torum.
Омг, вот ты и треплом стал. Ты мне сам лично говорил в одном разговоре, даже могу процитировать про памяти "Если хочешь могу тебе выложить ICQ логи с одним моим врагом" коем ты указал Xardas-a.
Выкладывай скрины, думаешь напугал что ли?:D
Ar4eg
Я думаю пвп считается нормальным противостоянием когда играют подобно СВС, БВБ,АВА,НВН,ДВД. Остальное это действительно называется барыжество рун, далее если ещё и с понтами идёт как торум это обычно любит, даёт о себе знать кто какой.

BLIZZARDNORTH   10 апреля 2012 в 18:07

Опять самопиар.

Believein   10 апреля 2012 в 18:29

torum.
очень интересный скрин :DDDDDD

Section XIII Iskariot   10 апреля 2012 в 18:36

Я думаю пвп считается нормальным противостоянием когда играют БВБ
O_o s kakix por bvb stalo norm pvp?

Гринааа Морнингстар   10 апреля 2012 в 19:49

Section XIII Iskariot
А чем бвб плох?(

Torum.   10 апреля 2012 в 20:07

Тем, что это пвп для очкариков, наверное.

mafuсka   10 апреля 2012 в 21:29

lowkov tipo masti

opyat obossanoe 4mo wo-to tyafkaet... :\
BIM,ya je tebe skazal v bydke sidet', ti 4e vilezla,wafka?

mafuсka   10 апреля 2012 в 21:36

маста из себя ничего не представляет, как игрок д2 он меня не интересует, как личность он некчёмен и толку от него мало. Вот пример, не с чего не с того послал на*уй, из-за того что поговорили так сказать на счёт одной темы, связанной во первых с баном, во вторых как определённые лица твердят, что он выразился в чей то адрес "Я твою Маму..". Я сомневаюсь, что общее мнение нейтральных тому людей подтвердит то, что он из себя что то представляет. Ты даже и знать не знаешь, значение слова "представляет" так что прошу его не употребляй.

oo,ya tvou podrygy arwega OWNIL ,ili on tvoi hozyain,ya yje zapytalsya ...ti menya toje ne itneresyew.
a poslal ya tebya,potomy 4to 4ti menya kakimi-to idiotskimi voprosami zakidival na protyajenii 4asa xD ... i da,4to-to tam ,pro 4'u-to mamy,kidai screen treplo xD pridymal 4to-to, a podtverdit' ti ofc ne mojew xD

mafuсka   10 апреля 2012 в 21:40

torum.
otli4nii screen,nasiwen neadekvatnost'u i nybotivnost'u ...

mne kajetsya wo arweg + nyblotiv eto 2 obossannih kloyna :\

Believein   10 апреля 2012 в 21:50

torum.
олол вспомнил скрин 2х годичной давности, поймай меня в данное время на таком деле. ок? А тот индюк которому было высказано это, так это всё в порядке, если чел угрожает друзьям моим расправой админом что мол они читеры и т.п. и начинает мне грубить, то я и не собираюсь тоже молчать. Ах да, я хорошо тогда с него ушей срезал.
mafucкa
арчег мне никто, просто чел из френд листа, не все кто в флисте являются друзьями, если учесть, что меня и Yahel- добавлял сам. Я подтвердить скринами офк не могу, они мне и не нужны, я доверяю людям которые мне это сказали и опять офк не забудь перепрочитать мои посты, в которых написано было, что это не видел лично а с слов людей. Скрин отличный, год назад.. ах да torum., меня это приятно удивляет, что за мной ты пристально следишь, если так то на тебя у меня только один скрин едиственный, но там офк ничего такого нету..

mafucкa
мб сходим СВС тогда, раз я клоун обоссанный? А, как же постой, я же тебе предлагал, ты отказался, под конец когда я тебе сказал, что ты был тупо заовнен негативом, ты сразу к торуму дружку обратился, это наводит только офк на одну мысль, ты некчёмный :D

Archon Guard   10 апреля 2012 в 22:12

Уважаемый модер выдай пожалуйста неготиву(Believein) носок за создание флудо тем и закрой этот срач

Believein   10 апреля 2012 в 22:28

Archon Guard
Уважаемый админ, дай носок понюхать арчону :D

mafuсka   10 апреля 2012 в 22:38

арчег мне никто
Эээ.. рачег же обидится и удалит тебя из fl

если учесть, что меня и Yahel- добавлял сам
тебе есть, чем гордиться,rly!

Я подтвердить скринами офк не могу
тогда о чём речь или ты в очередной раз пытаешься доказать то, что ты трепло всё-таки?

я доверяю людям которые мне это сказали
ты даже не можешь сказать,кто тебе такое сообщил :\

что это не видел лично а с слов людей
ок,трепло

олол вспомнил скрин 2х годичной давности, поймай меня в данное время на таком деле. ок?
Скрин отличный, год назад
где-то ты явно п*здишь, хотя тебе невпервой :\

рад я клоун обоссанный
я рад,что ты принзал это :\

А, как же постой, я же тебе предлагал, ты отказался, под конец когда я тебе сказал, что ты был тупо заовнен негативом, ты сразу к торуму дружку обратился
заканчивай курить навоз,парень. такого не было. или ты опять: "Я подтвердить скринами офк не могу" ?

это наводит только офк на одну мысль
не удивительно, что всего на одну...

ты некчёмный :D
нИкчёмный здесь только ты



add: знал, что ты поправишь текст в своем сообщении, поэтому сделал скрин :)

LeoHao   10 апреля 2012 в 22:48

Нигатиф офк. Бредит, офк, но офк не офк и никогда, офк не будет. Труба шатал, офк.
Ваш капитан Офк.

Believein   10 апреля 2012 в 22:52

mafucкa
1) мне по..
2) нечем.
3) Докажи, что я трепло? Я тебе прямо сказал, не смоих слов это было видно, но тем кто мне это сказал я верю.
4) мне по*уй на то кем ты меня считаешь, я живу своей жизнью и делать буду что хочу, тот скрин я обсуждать не буду, годичной давности ибо изменения произошли.
5) Даже если я и промахнулся буквой, то ты всё равно не смог нормально придратся, так что клоун здесь ты.
6) такого не было? лол, скрины снова требуешь? Я не торум, чтобы следить за людьми с последующими доказательствами, я это всё у себя в голове откладываю. А то что я тебя звал то это так и есть, когда я тебя тупо загрузил во время ещё того когда торум с татуном тролили друг друга ты сразу обратился к торуму с словами " торум почему ты не сказал, что это негатив" и прижался к стеночке тихо и молчал.
7) дак го свс?

mafuсka   10 апреля 2012 в 22:54

Нигатиф офк. Бредит, офк, но офк не офк и никогда, офк не будет. Труба шатал, офк.
Ваш капитан Офк.

Хахаха, сообщение в стиле Нуботива! :)

Нигатиф,конечно. Бредит,конечно, но, конечно, неконечно и никогда, конечно не будет. Труба шатал, конечно.
Ваш капитан Конечно.

именно так нуботив читает это.

LeoHao   10 апреля 2012 в 22:58

-мама, дай на мороженку?
-иди работай!
- го свс офк!!!

N.DF   10 апреля 2012 в 23:06

LeoHao :))
- go svs ili ne mat'!1

mafuсka   10 апреля 2012 в 23:08

дак го свс?
мф-сорой?! ты жалок и смешон :\

за день до ресета,я звал тебя пвп, ты отказался и быстренько накинулся на торума, когда торум тебе предложил пвп, ты ,конечно же, отказался в очередной раз ... извини, но у меня нет ни желания, ни возможности, ни времени задрачивать д2 24\7.

" торум почему ты не сказал, что это негатив"
просто,если бы я знал это с самого начала, то сообщение, которое на твоём скрины, было бы первым

когда я тебя тупо загрузил
поверь, для тебя это невозможно! :)

Я не торум, чтобы следить за людьми с последующими доказательствами, я это всё у себя в голове откладываю.
да-да!а как же скрин, который ты выложил?! заканчивай с п*\здежом!

и прижался к стеночке тихо и молчал.
ой,фантазёр...

mafuсka   10 апреля 2012 в 23:09

N.DF
LeoHao

нет слов! 5+ :)

LeoHao   10 апреля 2012 в 23:09

N.DF
:D
Towna. Toko v konce "?" !

Archon Guard   10 апреля 2012 в 23:14

негатив там где срач - срач там где негатив
з.ы.
...
з.ы.ы.
НОСОК фстудию для неготива за флудотему (офк под нос)

Believein   10 апреля 2012 в 23:46

mafucкa
1) ну представь себе, у меня тоже мф сора.
2) Я не вижу смысла идти в пвп с явно сильнее против моего игрока, то есть барба. Или по твоему если ты позвал меня с бвц против госта и я отказался, значит я в лузерах? Мечтай дальше, в свс уж ты мне точно сольёшь, просто покрайне мере она у еня уже нормально одета.
3) Какая разница знал ты или нет, говорим о том что было, а не о том что было бы.
4) для меня нету ничего невозможного, в пределах разумного нашей вселенной офк.
5) Омг, прочитай темы про меня от торума, ты там найдёшь целые архивы скринов. У меня лишь всего 2-3 скрина, в больше просто я не нуждаюсь.
6) не фантазёр, так и было, ты просто потом молчал тупо...

mafuсka   11 апреля 2012 в 00:05

ты просто потом молчал тупо...
наверно, молчал какое-то время, курить отходил или ещё что, НО с чего мне "прижиматься к стеночке и тихо молчать" ?! где логика?!

Или по твоему если ты позвал меня с бвц против госта и я отказался, значит я в лузерах?
вообще-то у меня BvA и я звал тебя не только против него, в моём распоряжении был ещё hammer :)

Мечтай дальше, в свс уж ты мне точно сольёшь
Ой ли?! Жаль ты не высовывался, когда я летал соркой на пвп. Про мой skill можешь не сомневаться! Тут можешь полистать :)

ну представь себе, у меня тоже мф сора.
просто покрайне мере она у еня уже нормально одета.

моя по-прежнему одета "в пёрф топазы" :)

У меня лишь всего 2-3 скрина, в больше просто я не нуждаюсь.
но они всё-таки есть :)

не фантазёр, так и было
сказало противоречивое трепло

для меня нету ничего невозможного, в пределах разумного нашей вселенной офк.
не знаю, как там в "вашей" вселенной, но здесь ты по-прежнему жалок,противоречив,смешон. может тебе пора прекратить унижаться здесь и пойти писать свои мемуары, о которых ты так грезишь?

SQUELLARE   11 апреля 2012 в 00:22

wort, spat pora, zavtra dowitau :D

Believein   11 апреля 2012 в 00:24

mafucкa
1) Логику ищи сам, суть сама что от тебя и слышно не было, курил? Ну значит до нервов довёл :D
2) без разницы БВЦ или БВА, барб так или иначе имеет преимущество, какой бы он сборкой не был.
3) Хаммером звал? Чё то я не слыхал об этом. Сорки мой любимый сок были, но увы, опыть не честно было бы. ибо гост античар сорке, увы ты опять в пролёте.
4) Скилл? Пфф, если у тебя скилл я бы уже вены бы себе вскрыл :D скилл на пг есть у малого количества, один из них ProbaTW, но ты никак туда не входишь.
5) ну гз тогда чё раз одета в топазы, сиди и не кукорекай тогда.
6) Я и не говорил, что у меня нету, так?Для таких как ты иногда приходится выкладывать, хоть мне это и не особо то надобно. Суть сама, что скринов малое количество и они очень веские.
7) трепло? Поясни

mafuсka   11 апреля 2012 в 00:36

трепло? Поясни
видимо тебе не понять, я уже неоднократно писал "почему" !

скилл на пг есть у малого количества
в этом ты прав.

один из них ProbaTW
как-то раз я выйграл его 3-0 на турнире, но это было давно. а так в этом ты,опять же, прав.

Пфф, если у тебя скилл я бы уже вены бы себе вскрыл :D
можешь поинтересоваться у своей подруги Рачега, темку полистать и не тебе судить об этом,ДНО ! :)

Я не торум, чтобы следить за людьми с последующими доказательствами, я это всё у себя в голове откладываю.
Я и не говорил, что у меня нету, так?
тебе хоть кто-нибудь вообще понимает?! :)))

Archon Guard   11 апреля 2012 в 00:53

цуке, ои не тот изик,
wert nubotive ti kakhdata staniw ymnee??(а вот скажи сколько тут ошибок?)

з.ы.
ОДМЕН ПОЩЕМУ ЖИВА ЭТА ФЛУДОТЕМА??!!

Believein   11 апреля 2012 в 06:51

mafucкa
Омг, трепло только ты. Не видно пояснений с твоей стороны, всё с тобой ясно.Да, в том я прав и слово скилл к тебе никак не относится.
Ну и что что ты выиграл 3-0?Один раз это конечно прям нету слов, я с ним тоже играл как на твт так и на пвп и гостом и друидом с ним и тоже выигрывал, но я не осмелюсь сказать, что раз он проигрывал ( не в сухую конечно ) то я значит всё,бог...Мне нечего у арчега интересоватся, видал я некоторые ваши там фаир игры, где собралось еле еле людей и левые какие то вроде были, ну ты офк нубов словишь, гордись этим, судить об этом мне и видимо тебя это как то напрягает.
тЕбе хоть кто-нибудь вообще понимает?! :)))
Научись сначало выражатся нормально, а то как раз таки меня понимают.

Torum.   11 апреля 2012 в 08:16

Believein
Маста выиграл достаточно пвп турниров, если ты, конечно, именно так оцениваешь "скилл". Вообще, снова очень много нытья. У барба, может, только над гхостом преимущество, если ты это ввиду имел, то так и пиши. Гхост соркам не античар, тем более тот, которого ты описал в своей части переведенного гайда тиенджи (язык не поворачивается назвать его твоим). Короче, завязывай позориться.

Believein   11 апреля 2012 в 09:04

torum.
Маста выиграл достаточно пвп турниров
видал я некоторые ваши там фаир игры, где собралось еле еле людей и левые какие то вроде были, ну ты офк нубов словишь
У барба, особенно БВЦ преимущество над всеми кастерами, используя leap.
Гхост соркам не античар, тем более тот, которого ты описал в своей части переведенного гайда тиенджи
Ну тебя никто не заставляет называть его "моим". А на счёт античара, так я тебе скажу даже тот же тиенджи говорил об этом, да и я знаю. Возьми сорку лубую, он блокирует максимальное количество атак. Играл я против многих сорок ПГ, как инфа,так slayer так и много других. Особенно приятно было играть с ES fire/vita fire сокрами, когда сорка выпускала 10 фб очередью в тесте то 6-7 были заблокированы, если хочешь я могу тебе сделать видео которое показывает что это действительно. Забей короче, не вижу смысла отписыватся, это уже тупо споры в никуда и каждый на своём мнение останется и думаю смысла нету говорить кто прав, так как каждый думает по своему.

Section XIII Iskariot   11 апреля 2012 в 11:21

Научись сначало выражатся нормально, а то как раз таки меня понимают.(c)NEgatiff
Nado op9t v zolotoi fond :/

Torum.   11 апреля 2012 в 11:24

Believein
Внимательно читай - маста выиграл достаточно турниров, а что действительно заслуживает внимания, так это победа варваром (в том сезоне барбом выигрывал только он и дриллер (поправьте, если ошибаюсь)). Причем тут какие-то "некоторые ваши там фаир игры"?
Насчет липа. Есть один крайне простой метод, как свести лип на нет практически любым кастером (кроме хаммера, пожалуй). Я знаю этот прием, а ты - нет. Так что твои сливы барбам - это только твои проблемы, ставь имхо, когда пишешь про лип.
Насчет гхоста и волшебниц. Про античаров - бред. То, что гхост блокирует много атак - не значит что он им античар или то, что гхоста не сможет завалить хорошая сорка. Я играл против волшебницы пробы - неплохо сражались, падали примерно поровну. Всякие свои видео и ИКСПИРТИЗЫ с какими-то слеерами-телами оставь себе, мне это ни о чем все равно не скажет.
Хватит спорить, негатив, все давно уже сделали выводы о том, кто ты, и какова цена твоим словам.

Slayer_S   11 апреля 2012 в 11:27

гнилые понты - 100%
пользы - 0%
типичный пост торума на форуме.

Torum.   11 апреля 2012 в 11:34

Slayer_S
Тебе понты везде мерещатся - понтофобия? Или ты деревенский парняга, для которого даже нокия с фонариком - понты? Мои сообщения нацелены все-таки на более или менее образованных и современных людей, а не на неотесанных неандертальцев, вроде тебя, которые только вчера троллейбус первый раз увидели. Иди дров наруби, за водой до колодца сходи, а то у тебя уже, походу, мозги закипели.