PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Shaun White Skateboarding, Beowulf на Xbox 360, Крутой Сэм HD: Первая кровь patch


Осторожно,Крыса

alem24   3 мая 2015 в 18:05

Я бы не против был бы погонять твоей сорой)
Я бы на мф по бегал)
А там глядишь и себе бы шмота замутил)
-Написал мне некий Sparcooo,он же *mg_rec после моего предложения сходить мф или парики моей сорой.Пацан не так давно создал тему,где он попросил помощи в виде нуждания шмота :)
Я не остался равнодушным после авы с малышкой и слов типа сделайте ей подарок,я мол папка все дела.
А наш папка получив пасс и акк не стал ходить мф и парики,а тупо частично раздел чара и скоммуниздил gul ist.
Так вот ПАПКА,я твою папку мамкой раком конифолил ска!

yok0o   3 мая 2015 в 18:41

:C
kedalogo za gul ist eto norma
ps: xo4u stat' kidaloi, dayte eni ponosit' pls

Еpiscop_moo   3 мая 2015 в 18:48

Я не остался равнодушным после авы с малышкой
Не вини себя, дружище, против материнского инстинкта не попрёшь.

Sanchez Ramirez   3 мая 2015 в 19:14

Пацаны, кошка родила, срочно нужен шмот! Желательно эни, инфи, беаст, но анихи и соджы тоже пойдут. Плиз)))

QLinkee   3 мая 2015 в 19:18

Обс, интересно, со своим "неплохая почва для кидалова" угадал, или подсказал? :)

alem24   3 мая 2015 в 19:19

ну да да) материнский инстинкт конечно никто не отменял,но решающим фактором для принятия решения стал ваш траллинг и равнодушие в теме этого упыря. Должен же кто-то помогать нуждающимся!

annortheone   3 мая 2015 в 19:32

Вурнинг, нубы нобегают

kewelldkny   3 мая 2015 в 20:28

alem24, найди того ушлого и скажи спасибо за бесценный опыт, который теперь весь в твоем распоряжении.

Obsessed   3 мая 2015 в 22:26

решающим фактором для принятия решения стал ваш траллинг
alem24, это единственное, что у нас осталось. :-) помогать нубам лучше всего добрыми советами (серьёзно), либо бильдообразующей шмоткой (Акулез, Титаны, ...). а давать акк всегда червато.

QLinkee, да там всё на поверхности, имхо, было. :-) но по этой части лучше Торума спрашивать, у него чутьё лучше. ;-)

Torum.   4 мая 2015 в 07:05

alem24
С чего ты вообще решил, что попрошайка тебя не кинет? Тяжело тебе будет на пг.

qPash   4 мая 2015 в 08:14

alem24
Нап

alem24   4 мая 2015 в 14:21

Я знал на что я иду и был готов расстаться со всем что было...Он перетаскивал некоторые шмотки на свою сору по мере надобности видимо и может даже вернул бы их. Получилась непредумышленная провокация :) Докачал чуваку чара,он кинул мне на сору gul и с хф ist был,после я сразу вышел с акка на афк пол часа и он как раз в это время зашел ну и соблазн на то что плохо лежит не заставил себя долго ждать.. Да и ваще мне в начале один добрый тип накинул как раз несколько гул и шмота,так шо я при своих так и остался,все огонь парни

QLinkee   4 мая 2015 в 15:55

Похоже драмы не будет :(

Torum.   4 мая 2015 в 17:41

alem24
Надо было тебе написать "BUPHU WMOTKU KPUCA!".

kot-stargazer   4 мая 2015 в 18:52

Torum.
BUPHU WMOTKU KPUCA!!!!!!!!! -ха-ха-х :))))))
Спс. что сделал меня свободным от этого уг(пг)

Obsessed   4 мая 2015 в 20:51

Torum., а потом, когда нам всё так счастливо открылось ©, добавить "U BCEPABHO OH KPUCA KPUCA!!!!11"

kot-stargazer, :DDDDDD спустя годы! ;DD пришло прозрение!! xDDD
мне кажется, что тебе повезло. мб я неправ, хз. не с Торумом, ofc, а раньше. :D

kot-stargazer   4 мая 2015 в 21:39

Obsessed
годы???? а-ха-х я это ему ещё тогда писал,ну не так,но смысл был похожий

kot-stargazer   5 мая 2015 в 00:36

Obsessed
У них походу тока на фаленов стоит :))),иногда на Обсесседов из 4го акта,но на них токо у матёрых дрочеров :))))))))

craft.work   9 мая 2015 в 00:00

за гул ист даже тему не стоило создавать. Ладно бы камень Мефа за пару ло взял.
Акк с пассом сам же отдал, однако.

pirya   9 мая 2015 в 03:47

craft.work
да дело наверное даже не в гул ист, а самом факте, что есть такая KpbIca, которая кидает на доверии.
У меня так было, когда я доверил новичку прокачать персонажа 1-80 за руны, а на муле моего аккаунта лежало несколько чармов на аму фрв ар мд, я про них забыл. А тот тип не прокачав персонажа, порылся по мулам и продал все чармы за гул, хотя стоили они Ло+. Купил чармы adrn

ADRN   26 мая 2015 в 09:09

а я купил чармы. А потом начали предъявы кидать. лол )))))))

ZakarumFoot   26 мая 2015 в 09:10

Ты их украл, крыса!!!

ADRN   26 мая 2015 в 09:10

кажется, я конечно могу ошибаться, но возможно, топикстартеру около векса слил я :).
потому что помню, что 5-10 игрокам накидывал рунок побольше, два красных порша етс. :D

Onaga1988   28 мая 2015 в 23:37

Вы сами во всем виноваты!! Норм пацанов никогда никто не кинет а вы Л.ХИ!! Еще и ноете на форуме как бабы

Uncle Fred   28 мая 2015 в 23:45

Красть у своих грешно.

Torum.   29 мая 2015 в 06:25

Onaga1988
Дело говоришь.

Goodwin Emerald
А то, они ж братья по крови, а не какие-то там впервые повстречавшиеся незнакомцы.