PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Killzone 3, Star Wars: Knights of the Old Republic 3 трейлер, WRC 3 дата выхода


Осторожно, убийца игроков на хардкоре(PK)

Ciplyata   8 мая 2020 в 17:12

Добрый день! Как вы знаете,сервер очень лагал в последнее время и из-за этого умерло много игроков на хардкоре. Но не только они их убивали. Там объявились еще и убийцы игроков. Я неожиданно столкнулся с одним из них!
Дело было так: по совету отцов я решил сыграть на хардкоре. К миру присоединилась сорка Mr_Ench примерно 12 уровня. Мы пошли в канализацию качаться, как неожиданно в игру зашел некий игрок с ником Tvoy-gospodin и сразу объявил мне вражду(хост). Сорка сразу же открыла ему портал. Я не заскринил, тк сразу вышел(на харде повышенная осторожность!). Очевидно, они были в зговоре. Я зашел снова на сервер, дабы посмотреть ник напавшего. Сорки уже не было, но был тот же некромант 54 уровня с оскорбительным ником Tvoy-gospodin*general_gavno.
Он тут же снова объявил вражду и стал провоцировать и оскорблять.
Просьба администрации принять меры и выяснить айпи нарушителя, а всем игрокам на хардкоре совет:
Будьте осторожны! Сразу выходите, когда вам объявили хостайл(вражду).
Скриншоты прилагаются.



миновало   8 мая 2020 в 17:28

Как дети, ей бо.

Ковер   8 мая 2020 в 17:30

Торговое дно пг уже бесится))
"kak krisa" какая-то жалкая попытка тобой манипулировать, вестись не стоит)

Klassewer   8 мая 2020 в 18:17

заходил раньше на хк некр с похожим ником - "TbI_myaso" пока я его не "Player Killer". Возможно тоже его перс.

Ciplyata написал:
К миру присоединилась сорка Mr_Ench примерно 12 уровня. Мы пошли в канализацию качаться, как неожиданно в игру зашел некий игрок с ником Tvoy-gospodin и сразу объявил мне вражду(хост).


очень хитрая схема. а ты не дурак!

bd_sm[TDPG]   8 мая 2020 в 18:30

в некст раз не уйдешь, кабанячий

МАКС D   8 мая 2020 в 18:55

Ciplyata
Забудь про ХК .Никакого удовольствия нет в том что несколько месяцев качаешь героя и изза лага коньки отбросишь. На хк только прохождение с друзьями доставляет позитив. И не слушай бред про то что на хк играют только отцы. Отцы играют на софте на расслобоне с пивом в руках. Сорки с блоком и т.д

bd_sm[TDPG]   8 мая 2020 в 18:58

Сорки с блоком и т.д
приглашение на холивор?

принято
сорка без блока - руны на ветер

Klassewer   8 мая 2020 в 19:03

bd_sm[TDPG]
ДА ТЫ УЖЕ ПОСРАМИЛ ЗВАНИЕ СОФТКОРЩИКА.
Не убил новичка с 1-го раза.

bd_sm[TDPG]   8 мая 2020 в 19:09

Klassewer
крыса свалила в нору

Мудрость Ондала   8 мая 2020 в 20:13

Не знаю, с чего больше приорать: с ситуации в целом или с "U menya bol'we net vragov"

МАКС D   8 мая 2020 в 20:31

bd_sm[TDPG]
Ты тоже из той категории которая самоутверждается думая что имеет стальные яйца играя на хц ? Если да , то у меня плохие новости для тебя

bd_sm[TDPG]   8 мая 2020 в 20:54

МАКС D
это потрясающе)

МАКС D   8 мая 2020 в 21:02

bd_sm[TDPG]
У вас свой клуб есть ?

bd_sm[TDPG]   8 мая 2020 в 21:08

МАКС D
мужчина, если вы по теме, сами всё найдёте и разберётесь, зачем вот это вот здесь вот это вот всё

МАКС D   8 мая 2020 в 21:16

bd_sm[TDPG]
Лан парень , вы лучшие !

Гринааа Морнингстар   8 мая 2020 в 21:16

Ну оскорбили тебя, че сразу заяву писать-то. Собери группу единомышленников, узнайте родителей этих ублюдков, узнайте этих ублюдков, переверните все вверх дном, но накажите!

[_JENKA_]   8 мая 2020 в 22:40

говорил я им валить в город, не послушали. успели сказать лишь то, что он прикалывается, и опасности не несет )) rip

Ciplyata   8 мая 2020 в 23:16

Таки обманула меня сорка какая-то. Скорее всего, 2 акк бдсм-а.
Игра зависла и я не успел выйти(она у меня подтормаживает при подобных изменениях)
Ну ничего, я на новом аккаунте буду качать харкорного персонажа)
Интересно, а этот бдсм и вправду так радуется убийству 15-уровневого перса, созданного нубом сегодня утром?)
Но знайте, новички на хардкоре, что за вами могут охотиться!

Ciplyata   8 мая 2020 в 23:26

Должен сказать: вчера мне написал подозрительный тип. Он нашел меня и позвал играть новым персонажем на хардкоре. Его реплики были крайне подозрительны, словно он пытался подлизываться. Например, он говорил "ДАВАЙТЕ КАРАТЬ ЗЛО" или "жалко гризвольда и тристрам...". Нормальный игрок будет просто молча играть, а значит, он подлизывался специально. Он что-то выяснял. Он пригласил своего друга Brodedushka(ник человека хз). Вдвоем мы поиграли и они ушли.
Он очень настаивал, чтобы я добавил его в друзья, как и он меня. Следовательно, кто-то хотел отслеживать мои перемещения.

Далее. Когда я играл на софте, люди заходили, но никто не объявлял хостайл. Охота начиналась на хардкоре.
Какой-то персонаж добавил тайно меня в друзья и следил. Сам генерал гавна вышел, дабы не вызывать подозрений.
Неплохо придумано. Но злоумышленники не учли, что я могу создать новый аккаунт и спокойно играть на хардкоре)
Новичкам на хардкоре следует быть осторожными.

Меня убили, но тем самым враги раскрыли свою тактику - энч. Он должен производиться около вейпоинта. Если вы видите, что зачарователь внезапно пошел в город, срочно выходите!

Должен сказать, это был очень интересный опыт.
Я даже и не думал, что все эти массовые смерти не из-за лагов, а из-за маньяков-убийц)

Klassewer   8 мая 2020 в 23:33

Ciplyata
Если ты не понимаешь очевидных вещей, что за тобой будут охотиться, то режим игры с 1-ой жизнью явно не для тебя.

Ciplyata   8 мая 2020 в 23:41

Klassewer
А кто сказал, что я создам персонажа на своем аккаунте?) Я просто создам новый аккаунт и персонажа там. Бдсм никак не сможет меня найти)
Мудрость Ондала
А кто меня еще ненавидит?
Только этот странный бдсм. Я вроде не оскорблял его.
Кто за мной откроет охоту еще? Только он и его друг, возможно.

Битаpд   8 мая 2020 в 23:44

ХЦ, который мы заслужили.


А я не понял, сейчас каждая порванка с хц будет новый тред создавать?
Может стоит задуматься о том, чтобы тереть такие темы? Человек знал на что шел.


Ciplyata   8 мая 2020 в 23:45

Алексей Битардский
Знал-то знал. Пкер случайный - это одно.
А тут за мной охоту открыли и отслеживают. Специально убивают персонажей на хардкоре!

Битаpд   8 мая 2020 в 23:48

Ciplyata
Bizabrazie kakoe! Skaji emu, 4tobi tak bolwe ne delal!

gottenspell   9 мая 2020 в 00:33

bd_sm[TDPG]
Игрок ушел от тебя, пользуясь своей смекалкой, с чего бы его крысой называть? Нормальный пкшер убивает. Просто убивает. Криворукий ноет и находит себе оправдания.

bd_sm[TDPG]   9 мая 2020 в 00:48

gottenspell
не ушел

SifLao   9 мая 2020 в 06:16

Привет) Это не я занимаюсь твоим пк. Я просто захотел почилить на хц в хорошей компании, а у тебя пост про тараканов прикольный был - вот и позвал тебя.

Чего сразу скрины с нашей перепиской выкладывать на форум и так недоверчиво относиться ко мне)

зы соболезную твоей утрате героя

ninada   9 мая 2020 в 06:30

Ciplyata
Бдсм - нуб и все это знают. Он только лоу лвл убивать горазд, да полуголый хбр и то с трудом. В пвп играх он исключительно в чате воюет.

Panzerkampfwagen_VI   9 мая 2020 в 09:13

Вам сказали, «лаги, лучше на ХК не играть некоротое время» вы играете, вас несколько раз чуть не убило. Что вы делаете? Жалуетесь всем и вся, потом идете и дохните иза лагов (я вообще на неделю отказался от диаблы)

Ciplyata   9 мая 2020 в 09:54

SifLao
Ты слишком подозрительный. Скорее всего, ты даже не играл в д1, тк игравший гораздо спокойнее относится ко всему в игре. Она намного страшнее и мрачнее. Тут нет радостных гоблинов, веселой музыки и прочей современой близзардщины. Только мрачность. Ты же вел себя так, словно первый раз все видишь.
Unique Ason
Нормальный человек врядли будет охотиться на нубов 9 уровня... Согласен с тобой.
Lord_Karneliys
Тут не лаги)) Какой-то обиженный тролль с кучи аккаунтов начал охоту на меня.

bd_sm[TDPG]   9 мая 2020 в 10:00

Unique Ason
в пвп ты готов принять от меня смерть, мне это наскучило много лет назад
на пк у рачья пригорает куда приятнее
буду продолжать гонять голожопых фашистов оттуда, где поймаю, до самого берлина!

С Днём Победы!

Panzerkampfwagen_VI   9 мая 2020 в 14:10

bd_sm[TDPG]
Спасибо, тебя тоже

gottenspell   9 мая 2020 в 16:09

Ciplyata
Просто он понимает, что с более высоколевельными персами не справится, потому и охотится на маленьких) от них не огребет.

iamviktor   10 мая 2020 в 22:12

Поорал знатно) побольше бы таких историй)))
ГЫ)))

iamviktor   10 мая 2020 в 22:13

Как же сложно играть когда ты протащишь перса, потом его качнешь на 8ппл до 25, потом до 60 и тд так же в приватах, чтобы никто не отвлекал. Даже никто уюить не может((( скучно.

Obsessed   10 мая 2020 в 22:16

iamviktor, поток воды плавно несёт тебя ко дну НИЖНЕГО басика ;-)

iamviktor   10 мая 2020 в 22:19

Obsessed
Поток дерьма овечьего. Оно круглое такое. На мндэмсы похоже только шоколадненькие... шарики такие.

Ciplyata   12 мая 2020 в 18:57

iamviktor
На самом деле нет.
Игра сделана так, что если максимально чистить вообще лоокации за 1 заход, то к концу 1 акта у тебя будет примерно 17-18 уровень. Дальше зачищаешь 2 акт полностью, и ты легко набьешь 25 уровень. Игра специально построена, что после зачистки локаций ты получаешь лвл ап, а потом попадаешь в более сложную локацию, и опыт продолжает идти.(за зачистку ден ивела примерно 6 лвл, за первые 2 локи где-то 8, за стоун филдс примерно 10) Если чистить не полностью, гораздо меньше.

Jovie Jov   12 мая 2020 в 19:21

2020-D2-PG-HC-LAGI keep playing
понимаю(нет)

qwerty1999   13 мая 2020 в 00:20

Убивают на хц? А чего ты шел на хц? Лично я в хц играл только в террарию, там действительно интересно т.к. меньше рандома и реально что-то про игру узнаешь. Плывешь в океане - выпил зелье жабр, портнулся домой - а внезапно с зелье жабр ты не просто дышишь под водой, ты при это воздухом дышать не можешь > воды рядом нет = рип. Выпил зелье гравитации (или как там название) - ты не просто паришь, вектор гравитации меняется - улетел вверх, разбился о небо (вот така ****я, малята). А тут ты лагнул = халат, чему научился? Плакать на форуме - "верните деньги"!

Не страдайте ерундой, играйте на софте.

Ciplyata   13 мая 2020 в 10:29

qwerty1999
Я уже расписывал... Мне неинтересно играть в плюшевое спасение мира понарошку. В д1 играть интересно, здесь нет. Собираешь наборы из вещей, вставляешь туда камни и прочее прочее. Игра переиначилась, и из крутой игры про демонов и исчадий ада превратилась в поиск шмота и игру ради прокачки. Задротство для задротов, короче. Еще джунгли и пески добавили, чтобы разнообразить скучное собирательство лута и убивание жуков, туземцев, мух, крокодилов...
Красные враги, зелёные враги, маленькие враги, большие враги, дышащие огнём и плюющие ядом супостаты выходят навстречу, заранее зная свою декоративную роль. А у тебя задача одна — по пути к спасению мира не заскучать.
А еще после захода в игру непременно возвращала персонажа в безопасный город!!! Вместе с трупом!!! Всегда!!!
Это окончательно убило весь ужас и превратило игру в симс 4 с мечами.
После этого только на хардкоре и играть - там ощущения куда больше похожи на 1 часть. Это даже круче, чем повстречать желтого зомби из первой части(он с каждым ударом отбирал твое максимальное хп навсегда!)

Ciplyata   13 мая 2020 в 10:36

На самом деле некр-саммонер на харде разочаровывает. Игра за него не сильно отличается от софта. Все за тебя делают скелеты, убили их - воскрешаешь. До тебя почти не добираются,тебе почти ничего не надо делать. Скучно. Ожидал ужаса и драйва, но я за пару часов раскачал его до 25 лвл и забросил. Даже думать не надо, просто иди со скелетами и они всех поубивают. А если враг силен, просто уходишь в портал.
Явно не мой класс, вобщем.

Obsessed   13 мая 2020 в 11:12

раскачал его до 25 лвл и забросил
Ciplyata, очень правильный подход к хц! уважаю!

qwerty1999   13 мая 2020 в 12:05

Ciplyata
Дочитывай сообщения до конца. И вообще думай над содержанием. Я же говорю: вам хочется острых ощущений, которые сопряжены с отчуждением(утратой) персонажа. Когда же последствия вашего решения играть на хц наступают (халат), начинаете ныть на форуме. Это глупое и жалкое поведение, противно смотреть.

Sweety_Mustard   13 мая 2020 в 12:51

qwerty1999 написал:
Когда же последствия вашего решения играть на хц наступают (халат), начинаете ныть на форуме


угу, это то же самое что сказать, что на софте все раздают пароли налево и направо, а когда их кидают, они - 100% кинутых софткорщиков, - лезут ныть на форум. Да че уж там - все игроки на софткоре - отзываются на кличку машка и живут с уже 50-летними мужиками. Ну разумеется, ток если судить о всем серваке по 1-2-м персонажам :DD

Obsessed   13 мая 2020 в 13:49

qwerty1999, мне, к слову, само посещение тобой и мной этого форума кажется глупым и жалким :D
правда, в последние дни реально затишье на работе.. а тут типа WAEP, движюха..

Ciplyata   13 мая 2020 в 14:07

Obsessed
Не, мне класс не зашел. Другого перса я бы до упора качал.
qwerty1999
Я не ною, увы) Ты видимо, с кем-то меня путаешь. В теме я лишь предупреждаю новичков, что здесь есть пкшеры(на софте почти не встречал). А вот лаги уже давным-давно прошли(и слава админам!)
Так что остерегайтесь высокоуровневых некров и сорок))
Лично я хочу ощущений как в первой части. Чтоб было страшно от каждого моба, приходилось готовиться к каждой битве и думать над каждым шагом! Это интересно. А на софте я за всех персов тупо пру вперед как спартанец.
Это глупое и жалкое поведение, противно смотреть.
Я не ныл. Не надо кого-либо презирать, это нехорошо и может аукнуться. Лично я не видел, если не считать возмущенного чувака с угробленной соркой. Меня еще одна статья вдохновила, там сравнивали игру на харде с прышком на парашюте, а смерть перса со смертью любимой собачки от камаза( Так что у них может быть много эмоций, которые им некуда выразить. Лично я играю очень осторожно, качаясь на фалленах до 7-8 уровня, только потом иду дальше.
Sweety_Mustard
Не совсем тебя понимаю...
Obsessed
Тут можно поболтать с людьми и обменяться полезной информацией!

К слову, по-моему вы как раз и ноете о ноющих хардкорщиках =D
Ну а "охотникам" из 5А класса вроде бдсм-а я показал средний палец и пошел играть на новом акке =)
Но я все равно советую всем новичкам быть осторожным! Не лезьте в гущу мобов, а выманивайте по одному, даже если вы варвар! После 9 уровня не задерживайтесь около выхода в город и остерегайтесь хоста!
Если рядом с вами ходит союзник, а потом вдруг заходит кто-то, соблюдайте бдительность и отойдите подальше от него!
Если зашедший объявит вам войну, этот "союзник" может внезапно покинуть группу и открыть врагу портал!
И когда вам предлагают энч, делайте его находясь в городе! Сорка может выйти и зачаровать вас. Никогда не выходите из города после 9 уровня, когда там стоят высокоуровневые персонажи!
Используйте вейпоинты(после хоста в них нельзя зайти некоторое время), красные порталы(то же самое) или просто подождите, пока высокоуровневый персонаж не выйдет.
Фух, вроде рассказал еще раз схемы пкшеров.
Прям какой-то инструктаж по безопасности =D
Лично я несу ответственность за своих персонажей и их смерть - это результат моих действий. Так что я не буду ныть.
А если меня убьют или будут воевать, я выложу сюда ники нападавших и их схемы, чтобы играющие не попались на них!

Obsessed   13 мая 2020 в 14:12

Тут можно поболтать с людьми и обменяться бесполезной информацией!
Ciplyata, во, так лучше. полезная инфа, это кто в твоём городе стартеры и генераторы лучше всех чинит. ;-)

Sweety_Mustard   13 мая 2020 в 14:38

Ciplyata написал:
И когда вам предлагают энч, делайте его находясь в городе! Сорка может выйти и зачаровать вас.


хм, а если это мелкий пекашер и он просит энч, чтоб под ним убить сорку? Енч обычно очень легко убить - ибо там ресы в районе 20, если есть торч, да и хп порядка 300, так как спирит требует 156 силы.
Довольно средний энч - 4200 дмг, 1/7 от половины для метательного - как раз 300, рэйвен не промахивается, хотя ресы еще с Ани будут, но все равно - опасно.

ixdon   13 мая 2020 в 15:14

Для этого энч надо давать в катакомбах уровень 2, там такой финт не выкинешь

bd_sm[TDPG]   13 мая 2020 в 15:31

ixdon
tppk, wppk, но руки надо, которых нет

Ciplyata   14 мая 2020 в 08:18

ixdon
Точно! А я тогда думал, что на хардкоре все такие же добряки, помогающие друг другу... Даже когда в меня полетели огненные шары, я все равно верил сорке и думал, что она забыла переключиться на энч... Ну теперь второй раз такой трюк злоумышленникам со мной не провернуть =)
bd_sm[TDPG]
Заряды слишком быстро летят, особенно от вп. Пока ты летишь в город, они уже исчезнут. А на харде обычно от вп почти не отходят и чуть что сразу летят в город.

Sweety_Mustard   14 мая 2020 в 08:41

Ciplyata
есть же метеор с задержкой. Он летит не слишком быстро - можешь попробовать пкшнуть пару мулов, к тому же "энч" может оказаться близсоркой.

Davidnum   15 мая 2020 в 09:20

он уже лет семь наверно пкшит на хк, а методы не изменились
"выйди за город дам энч"

Obsessed   15 мая 2020 в 09:44

Ciplyata написал:
Даже когда в меня полетели огненные шары, я все равно верил сорке и думал, что она забыла переключиться на энч...


главное быть начеку, когда у некра из заднего прохода в тебя полетят ёжики © ;-)

Ciplyata   15 мая 2020 в 10:29

Sweety_Mustard
Эх,зачем же ты пкшерам идею дал?))

Sweety_Mustard   15 мая 2020 в 10:51

Ciplyata
Ты издеваешься опять? Игре больше 20 лет - тут все идеи давно розданы.

Ciplyata   15 мая 2020 в 17:06

Sweety_Mustard
Только они еще не добрались до бдсм-а с его киллер-сорками.. А ты заботливо положил их на блюдечко с голубой каемочкой. Теперь буду ждать, когда его очередная "энч" сорка поджарит или обольет меня в катакомбах)
Ну а я новичок просто, а тут классика всех рпг игр! Как не поиграть.
(На самом деле современные мморпг у меня комп не тянет(()

[_JENKA_]   15 мая 2020 в 17:13

скажите мне что "цыплята" реально прикалывается ... не поверю что это пишет чувак на полном серьезе )))

Sweety_Mustard   15 мая 2020 в 17:27

Ciplyata написал:
классика всех рпг


чорт, а я думал что д2 стратегия :(

bd_sm[TDPG]   15 мая 2020 в 18:09

поджарит или обольет меня в катакомбах
«обезглавить, обоссать и сжечь» (с)

bd_sm[TDPG]   15 мая 2020 в 18:10

[_JENKA_]
это тролль, тебе давно сказали

Ciplyata   15 мая 2020 в 20:19

[_JENKA_]
Почему?
Sweety_Mustard
ВСМЫСЛЕ?!! Это же рпг!! Стратегия - это вов! А тут ты качаешь перса и закликиваешь всех. Везде пишут, что жанр этой игры - рпг!
bd_sm[TDPG]
Это ты жалкий тролль. Я давно заметил, что ты пытаешься издеваться надо мной. Ты презираешь новичков и всех вокруг, хотя больше всех ты видимо презираешь себя... Потому что нормальный человек не будет таким заниматься. Тебя обидели? Это не значит, что все плохие. Незачем срывать свои неудачи на других.

И вообще, вы все ОЧЕНЬ странные... Говорите на каком-то своем языке, играете только ради гринда, обычных нубов вы называете троллями, а средних игроков нубами. Вроде пытаетесь казаться умными, но на деле ваши познания лишь начальный уровень школьной программы. Возможно, дополнительные занятия. Чтобы по формуле вычислить что-то вроде a*(b/c*3+g/7)+b*a много ума не нужно. Вы просто видите длинную формулу и думаете, что это что-то сложное... Но по сути это переливания из пустого в порожнее. Надо быть странным человеком, чтобы сутками залипать в однообразной игре, и еще более странным, чтобы как бдсм сидеть и троллить других вместо других интересных дел. Заведите кота и воспитывайте, например... Он очень непослушный и будет постоянно шкодить. Но кричать на него нельзя. И при этом вам нужно вырастить верного и любящего вас друга. Эта задача посложнее, чем прокачать двухстихийную сорку и добыть шмот... И поинтереснее. К тому же, кот красивее сорки(она здесь некрасивая какая-то). И кричит она противно. Лично я прошел игру и она мне чертовски надоела. Не понимаю, как вы в нее залипаете. Я бы сравнил вас с анимешниками - особо ничего умного не далаете, но разводите философию и рассуждения на сотни страниц, создавая свой мирок со сленгом.
Лично я больше не могу играть. Особенно сорками. Не знаю, откуда у вас такая привязанность к ним и игре. Как у анимешников к аниме - обычные скучные картинки без смысла, но боготворите и занимаетесь только этим. Лично мое мнение - так и с ума сойти можно.
Вот вам мнение человека извне. Можете считать меня троллем, но нормальный человек не поддержит ваше развлечение играть целый день. А судя по вашему удивлению, для вас любой человек с другим мнением - странный чудак или тролль.

Obsessed   15 мая 2020 в 20:22

циплята возбудились )

Sweety_Mustard   15 мая 2020 в 20:45

Ciplyata написал:
качаешь перса и закликиваешь всех


не правда - тут сначала создаешь армию, - аккаунты с мулами, один будет боевым отделом - там будут лежать игровые персонажи - всякие лайт сорки, зилоты, смиторы и прочее. Второй - саппорты, там у нас друид саммонер (на хбр в углу шариком светить), энч сорка, бо барб и т.д. 8 аккаунтов с "ситизенами" - мулы, кс которых мы будем собирать НДС, акциз на табачную продукцию, снимать им низкопробные фильмы для платного показа в кинотеатрах и т.д. - ну в смысле, бить хф, снимать кольца с Ормуса и мелкие руны в 5 акте. Попутно осуществляется торговля - по мере нахождения валюты (которая бывает дешевеет - тут есть инфляция!).
В общем, убийство мобов - тут только малая часть айсберга, стратегии Диабло 2.

bd_sm[TDPG]   15 мая 2020 в 21:05

цыпа, ты пройдешь игру, когда станешь масоном в третьем поколении
твоё унылое не-троллячье альтер эго этого не сделало
(троллячье тоже унылое, хоть и прикидывается жизнерадостным дебилом)

Ciplyata   15 мая 2020 в 21:09

Sweety_Mustard
там будут лежать игровые персонажи - всякие лайт сорки, зилоты, смиторы и прочее. Второй - саппорты, там у нас друид саммонер (на хбр в углу шариком светить), энч сорка, бо барб и т.д.
О господи! Ты перечислил мои самые нелюбимые билды(кроме друида и лайт сорки). Вы КАЖДОГО из них качаете до 24 уровня вручную, потом качаете на баалранах?! Я как-то попробовал раскачать друх сорок до 18 уровня - более унылого занятия никогда не видел. Ходишь, убиваешь фалленов, морозишь/сжигаешь, и так до 18 уроня. А потом дальше качаться в томбсах, мочить пердящую зеленым газом нежить... И потом сотни раз убивать толпы баала. И вы так каждого смитера, бобра, двух сорок и прочую нечисть качаете по несколько часов в день на каждого?!
Я не подписывался на это... Я думал, буду как в рпг ходить с мечом и зельями и мочить нечисть, а потом убью Диабло. А вместо этого мне подсунули какую-то боевую ферму, только тут на каждого юнита по много-много часов тратить! Это вынос мозга...
Спасибо, что предупредил. Мне уже хватило "кача" отсюда на всю жизнь.
И после этого какой-то уставший от этой херни обиженный олень стал звать меня троллем! Да я просто апофеоз нормальности... Игра - это не вторая работа, а развлечение. Я не хочу тут 24\7 деньгосборами заниматься и качем(

Ciplyata   15 мая 2020 в 21:16

bd_sm[TDPG]
Каким массоном?!
Определение из википедии "Движение, появившееся в 1717 году в виде тайного общества.". Я УЖЕ прошел игру на нормале! Дальше чистый физурон не катит. А искать шмот неделями ряди прохождения я не намерен.
твоё унылое не-троллячье альтер эго этого не сделало
Определение из википедии "реальная или придуманная альтернативная личность человека либо персонаж, в характере и поступках которого отражается личность писателя." Причем тут альтернативные люди или персонажи?!
Давай разберем этот момент.
Тут два варианта - либо я альтер эго, либо, кхм, другое я, только в виде персонажа или человека.
По первому случаю я прошел ее - завершил все квесты, убил всех боссов. Все остальное - перепрохождение. Это не д1 и тут перепроходить просто НЕИНТЕРЕСНО!
Второе - допустим, это второй персонаж. Ими я не прошел и не собираюсь. Тем более в игре есть ты, а это огромный минус!
троллячье тоже унылое, хоть и прикидывается жизнерадостным дебилом
Я не прикидываюсь никем. У меня хорошее настроение - я передаю его другим. Это у таких, как ты, принято притворяться кем-то!

bd_sm[TDPG]   15 мая 2020 в 21:17

тебя больше всего бесит, что твои унылые байты все игнорят)

Sweety_Mustard   15 мая 2020 в 21:18

Ciplyata
можно было бы подумать, что я троллю - но нет. Тот же варкрафт 3 является стратегией куда в меньшей степени - там создается пара построек, герой, 5 юнитов - и погнали классический хак'н'слэш стенка на стенку - не вынес с 1 раза, повторяешь пункт 1 и так до победного. А д2 - это мир, тут даже можно выяснить нюансы приготовления жаркого из говядины или свинины.

Ciplyata   15 мая 2020 в 21:20

bd_sm[TDPG]
Больше всего меня бесишь ТЫ! Обиженный злодей, которому не досталось что-то и теперь ты ПОРТИШЬ всем НАСТРОЕНИЕ! Не нравится - уходи. Зачем издеваться над другими?
Вот что тебя так бесит?! Почему ты вообще лезешь к людям?!
Лично меня никак не волнует отношение окружающих, но ТЫ троллишь всех, издеваешься, убиваешь и ведешь себя, как последний хам и босс из игры. Ладно если они прикольные, но ты вообще не прикольный.
Ты пытаешься вызвать реакцию, устраиваешь за мной охоты.
Я НЕНАВИЖУ когда меня преследуют! А ты это и делаешь!
Перестань терроризировать окружающих, ведь с ними приятнее дружить, чем ссориться...

bd_sm[TDPG]   15 мая 2020 в 21:23

Sweety_Mustard
или свинины
тонко, тонко, красиво))

Ciplyata   15 мая 2020 в 21:26

Sweety_Mustard
Тут нет самого важного для игры - атмосферы. Почему играют в вар3? Потому что там смешные реплики и прикольные герои. Тут же тупо рыночная экономика, упрощенная. Я и во взрослой жизни наиграюсь в экономику, если доживу. Ну зачем сутками сидеть в игре и фармить что-то? Я как-то играл в мобильную игру, так там выдали квест с пропавшой кольчугой. Прикол в том, что она попадается в случайных локациях с вероятностью появления в 1%. За 10 перепрохождений полностью она мне попалась только один раз после убийства главбосса... С тех пор я никогда этот квест не брал. Так вот, тут примерно то же самое. Фарм предметов, выпадающих с вероятностью в 500 к 1. И до этого надо уныло качаться на фалленах. Я нормальный человек, не осилю такое насилие над собой.
Я не хочу сутками убивать фалленов/пердящую нежить, я хочу как в д1 взять меч и зелья и погрузиться в адский хардкор с друзьями! Чтобы многоголовые твари плевались кислотой, на фоне играла ужасающая музыка, а на вас неслись однорогие размножающиеся буйволы. И чтобы можно было спокойно, без многонедельного фарма спокойно выключить компьютер с пройденной игрой.

Sweety_Mustard   15 мая 2020 в 21:36

Ciplyata написал:
я хочу как в д1 взять меч и зелья и погрузиться в адский хардкор с друзьями


Ну понимаешь, такой режим - это 10-12 часов игры, после этого клиент игры удаляется нафиг. Игра пройдена - все, от перепрохождения другим билдом геймплей не поменяется и игрок уйдет с сервера. А тут люди сидят с
и им не надоедает.
Нет атмосферы? Последи за чатом - вот нищеброд клянчит шако, рядом фирк предлагает нарисовать госу рарку, требуя охм в предоплату, каждый день срачи, страдания, радость от дропа долгожданного пула и т.д. и т.п. - а ты про однообразные реплики персонажей, в переиздании еще и озвученные случайными прохожими, которых попросили прочитать фразу в микрофон.

Obsessed   15 мая 2020 в 21:36

Sweety_Mustard написал:
аккаунты с мулами, один будет боевым отделом - там будут лежать игровые персонажи


я всегда пилил 1 боевого перса первым на акке, остальное мулы. :-)
P.S. убеждаешь циплят "остаться"? ;D

Ciplyata   15 мая 2020 в 21:44

Sweety_Mustard
Вообще-то нет... Я за столько часов только до 18 уровня докачиваюсь.
от перепрохождения другим билдом геймплей не поменяется
Но ведь ассасинка на ловушки, некр-призыватель и лайт сорка - это совершенно разные люди...
Если игрок так быстро все проходит, значит, ему не особо нравится сама игра и атмосфера. Зачем тогда в ней задерживаться?
Видно же, что д2 какая-то более открытая и дотоподобная. В ней не чувствуется того самого стиля 90-х, как в д1. Там факела лишь немного разгоняли мрак... Тут же какая-то радостная фентези. Всякие мелкие гоблины и мухи... Если человек пришел ради продолжения д1, он явно разочаруется, ведь тут только 4 акт похож на ад, а остальное всякие поля да леса... Кликай не скучай.

Sweety_Mustard   15 мая 2020 в 21:45

Obsessed
да, пытаюсь смыть в нижний бассейн.
З.Ы. на одном акке они нещадно дропаются - ХЦ стайл, фарм в 8 окон (да, 8-го мула и у меня дропает, но он палит чат).

Ciplyata написал:
Всякие мелкие гоблины и мухи


не знаю, мне она не показалась радостной фентази, когда аська, одетая на джах, надела халат от того, что собственная тень подорвала ловушкой пачку стигийских кукол.

Obsessed   15 мая 2020 в 21:47

на одном акке они нещадно дропаются
Sweety_Mustard, нудк я от того и ухожу кагбе %-)

Ciplyata   15 мая 2020 в 21:47

Obsessed
Ну я возможно останусь =) Просто буду уделять игре меньше времени.
Просто скажи, вы правда по двое суток качаете одного перса до 25 лвл, чтобы вести его по баалранам? Очень не хочется заниматься таким, но всех персов попробовать интересно =)
PS А почему циплята, а не цыплята?

bd_sm[TDPG]   15 мая 2020 в 21:58

люблю пг форум
игра про чорта настолько сурова, что местное комьюнити приобрело иммунность к троллингу разных раскрасов
тролль приходит на форум, и постепенно увядает, понимая, что его «скиллы» здесь не работают, как фаер дамаг на хеле
уходит погрустневший и постаревший от соприкосновения с безысходностью и пустотой

Obsessed   15 мая 2020 в 22:02

Ciplyata, я ща работаю на удалёнке, попутно смотрю с мелким видосы за майндкрафт, мы с ним читаем, вечером гуляем, временами уровень для q3 леплю. жру, пью винчик, езжу за продуктами. я хз зачем играть в Дьявол Два. но если вам нраица ;-)

тут стиль общения такой - падать на днище грамматики. в чате добрая половина игроков - необразованная школота. один такой вылезет здесь "скажити а пачиму". мы заражаемся его манерой речи. сильнейший интеллект подавляет слабый, понимаешь? ;D

Ciplyata   15 мая 2020 в 22:09

Obsessed
Ты очень классный чувак, но
пью винчик
Эту гадость лучше никому не пробовать!
в Дьявол Два играть я хз, зачем. но если вам нраица ;-)
Лол) Тогда я хз зачем ты здесь...
тут стиль общения такой - падать на днище грамматики. в чате добрая половина игроков - необразованная школота. один такой вылезет здесь "скажити а пачиму". мы заражаемся его манерой речи. сильнейший интеллект подавляет слабый, понимаешь? ;D
Наверное, я тут самый грамотный и нормальный)) Поэтому и обзывают троллем))
в чате добрая половина игроков - необразованная школота.
Почти весь чать что-то вроде o shako | huh | shael | pindl | pg n shako | huh | shael | pindl | pg ((
Одна торговля сплошная...
один такой вылезет здесь "скажити а пачиму"
Я вот вообще не видел таких( Видимо, боятся нубами прослыть.
Я вот спросил как-то как убить мефа милишнику, так мое сообщение уплыло куда-то вверх.

Obsessed   15 мая 2020 в 22:15

Ciplyata написали:
Эту гадость лучше никому не пробовать!


извиняюсь, я просто забыл спросить, что мне делать в 40+ лет в конце рабочей недели ;-P

Тогда я хз зачем ты здесь...
щтобы потраллеть тебя! };D

Одна торговля сплошная...
и не простая, а "в амосфере средневековья" ;-) ну типа "орите громче, вас услышат"

bd_sm[TDPG]   15 мая 2020 в 22:21

Obsessed
щтобы потраллеть тебя! };D
унылый сам справляется :)

Ciplyata   15 мая 2020 в 23:03

Obsessed
извиняюсь, я просто забыл спросить, что мне делать в 40+ лет в конце рабочей недели ;-P
40 лет 0.0
Сори просто ненавижу алкоголь... Воротит от мерзкого запаха.
щтобы потраллеть тебя! };D
О, так ты поболтать! Тогда ответь на вопрос - вы правда так качаетесь сутками до 25 лвл?! Мне кажется, я что-то неправильно делаю...
и не простая, а "в амосфере средневековья" ;-) ну типа "орите громче, вас услышат"
Ну я же тоже хочу свои нубские вопросы задать... А тут везде в гайдах "для первого раза берите близз сорку, на голову шако и тд", смотрю с кого падает шмот - какой-нить меф на хелле.
Шмот новичкам для первого раза. С середины адской сложности -_-
bd_sm[TDPG]
Вот смотри. На первом скриншоты ты писал, что любишь пригорания.



Это доказательство, что ты тролль.
Теперь второй скриншот. Здесь ты подтверждаешь, что я новичок.




Следовательно, ты тролль, который говорит нубу что-то вроде "ты уже многа лет играеш троль гы", но при этом ты знаешь, что я не играю много лет.
Я доказал, что ты лживый тролль, а еще по скриншотам видно, что ты грязный убийца, который обманывает новичков и убивает их. И судя по репликам, уже много лет.
Почему новичков? Потому что опытные старожилы качаются на закрытых серверах. Следовательно, ты охотишься не на старожилов.
А значит, ты еще и трус.
Трусливый лживый тролль, и я доказал это. Возражения :)

bd_sm[TDPG]   15 мая 2020 в 23:35

Ciplyata
ну это бред)

rambler87   17 мая 2020 в 03:51

МАКС D
Я думал отцы уже нигде не играют, а только тут пишут))))

rambler87   17 мая 2020 в 04:58

Sweety_Mustard
А что тут не делался патч - когда близз исчезает как только уходил в портал или в wp?

rambler87   17 мая 2020 в 05:05

Ciplyata
Это да: сорка и ама тут вопят дай бог) лучше уж паладин или некромант)

rambler87   17 мая 2020 в 05:08

Ciplyata
А представь психику рекордсменов по парикам) они этим только и занимались с утра до вечера - вроде сейчас эта мола прошла уже или нет?

rambler87   17 мая 2020 в 05:11

Sweety_Mustard
А кольца с Ормуса clvl-ом не опеюределяются? Какой это ilvl у них...

rambler87   17 мая 2020 в 05:25

Sweety_Mustard
Что это за нарисованный рар с предоплатой?)

rambler87   17 мая 2020 в 05:27

Sweety_Mustard
Вроде Warcraft 1 от СПК пиратуа прекрасно озвучена)

rambler87   17 мая 2020 в 05:30

Ciplyata
Ну все, теперь обязательно попробую Diablo 1. Столько покачивался тут уже о ней)

rambler87   17 мая 2020 в 05:41

видосы за майндкрафт
Obsessed

Какой-то конкретный канал специфический или вообще? Я так и не понял почему эта франшиза так популярна) хотя забавные видел и находил.

Sweety_Mustard   17 мая 2020 в 08:11

rambler87
кольца фиксированного уровня - зависит от уровня сложности, например можно выхватить фкр трипл ресы + че-нить, это же касается и квеста с каином походу - актуальнее всего для париководов на кл, так как там нет крафта.
Нарисованный рар - 99%, что кидалого, - просто он хотел выманить охм, а взамен нарисовал бы в сингле скажем и скрин кинул/ отдал бы через опен бн.
Озвучку я рефоржа имел ввиду - переиздание 3-й части вк.

ixdon   17 мая 2020 в 19:52

rambler87
Зачем писать 100500 постов подряд?

Sweety_Mustard   17 мая 2020 в 22:01

На самом деле, generalu_gavno до первого Дуриэля и Диаблы с его уникальной только для нормы молнией как до луны.

T-Fox   18 мая 2020 в 10:11

Если что, я тоже считаю топикстартера троллем. Только корчить из себя нубца это как-то уныло. Нет чтоб поджигать чьи-то зазнавшиеся задницы...

Ciplyata   18 мая 2020 в 16:31

Sweety_Mustard
Я уже тайно прокачал некоторых персонажей и готовлюсь атаковать >=)
T-Fox
Твое дело. Я уже сказал, что не тролль(хз, вы считаете что в диабле 2 не существует нубов?)
Нет чтоб поджигать чьи-то зазнавшиеся задницы...
Свою подожги или бдсм-а. Я никого не троллю и уж тем более не собираюсь издеваться!
Хотя мне кажется, что это вы троллите меня, новичка, называя троллем.

T-Fox   18 мая 2020 в 19:03

Свою подожги или бдсм-а.
Та, я в этом не силен ;)

Ciplyata   19 мая 2020 в 09:27

T-Fox
Вот ПОЧЕМУ я тролль? Я что, издеваюсь над кем-то или провоцирую? Нет. Я просто пришел на форум задавать вопросы и делиться своим мнением. А тут какие-то задроты закликали меня троллем!
Я не понимаю! Что я вам такого сделал?!
Или вы обиделись, что мне не понравилась диабло 2 и теперь клеймите меня и осуждаете?!
Я не понимаю!! С чего вдруг вы меня троллем зайклемили?! Или вас бдсм в лс подговорил?!
Да он просто грязный убийца и мошенник!
Или он открыл охоту и теперь вся ваша команда убийц на его стороне?!
Я думал, вы шутите...

Obsessed   19 мая 2020 в 09:51

тут хорошо бы зашла цитата про "розсойденило меня. возвращаюсь - bas bi banned by irknet! ...но за что??? ...ДА НУ НЕ БЕГАЛ Я БОТОМ!!! ...или что??? ...или тот некр в инигме бил админ???" - парень тоже искал причину своих несчастий :D

Sweety_Mustard   19 мая 2020 в 09:55

Obsessed написал:
тот некр в инигме бил админ???


Раскрыта тайна века!!!

ROMCHA1994   24 мая 2020 в 15:39

Ciplyata
Про SifLao плохого сказать не могу ибо мы на старте ладдера по классике бегали и паравозили друг-друга, плюс всё про нюансы паравоза рассказывал. Так что заява что он МОЖЕТ быть убийца, без пруфов не поверю.

ROMCHA1994   23 июня 2020 в 11:34

Вообщем не так давно некая(-ий) Vika повадилась(-ся) бегать соркой на br и nmbr и всех убивать тем самым портить всем кач. Я полагаю что убийства на софте тоже рук данного человека который мочил людей на харде. Чел наверняка многих добавил в френд-лист чтоб отслеживать других игроков. Куда бы мы с товарищами не подались эта чудо в перьях идёт за нами по пятам...

[_JENKA_]   23 июня 2020 в 12:57

ROMCHA1994
прост он увидел боу аму - мало их что то, вот и интересно ему

Sweety_Mustard   23 июня 2020 в 22:13

ROMCHA1994
да че сразу пк - там же написано Vikaa враждебно настроен к вам - это что-то личное!

Obsessed   23 июня 2020 в 22:35

Я полагаю
ROMCHA1994, полагает академик Капица! или Сергей Борисович Попов. а ты фантазируешь. ;-)

Мудрость Ондала   24 июня 2020 в 11:12

ROMCHA1994
"Я полагаю, убийства на софте - его рук дело".
Агенты Малдер и Скалли уже выехали на место происшествия, дабы распутать это загадочное дело.

Наvoс   26 июня 2020 в 12:05

Лоу лвл пк - полное отсутствие креатива и скудноумие.

ТС - уныл и неинтересен. Полотно соплей.

magyarorszag   26 июня 2020 в 15:40

В чём проблема играть на ХЦ в приватной игре? Одному или с проверенными людьми - не суть важно. Никто не зайдёт и не будет мешать

> вроде пытаетесь казаться умными, но на деле ваши познания лишь начальный уровень школьной программы
Это ПГ, расслабься. Или страдай здесь, или играй в сингле один. Ну или в хамачи с друзьями персами из того-же сингла

> какая-то более открытая и дотоподобная
> тут нет самого важного для игры - атмосферы
Тогда зачем в неё вообще играешь? Закрыл бы, удалил, и играй дальше в свой wc3

> фарм предметов, выпадающих с вероятностью в 500 к 1
Как и в любой ММО, что ты ещё хочешь? Чтобы тебе всё выпало сходу всё самое лучшее?

Наvoс   26 июня 2020 в 15:55

В чём проблема играть на ХЦ в приватной игре? Одному или с проверенными людьми - не суть важно.
ТС просто весьма мнительный персонаж, которого легко заарканить фразами типа "sidi v zagone", "wo zassal?" и т.д.
Вот и создал тему, что бы порефлексировать.

P.S. 40 лет... (facepalm)

firkax   26 июня 2020 в 16:30

magyarorszag написал:
В чём проблема играть на ХЦ в приватной игре?


Ну как можно такие глупые вопросы задавать? Из раза в раз всякие умники подобные советы выдают.
Для тех кто хочет играть один есть сингл, они там и сидят.
А тут обсуждение мультиплеера.

Obsessed   26 июня 2020 в 20:35

где-то обиделся один Манифольд..