PlayGround.ru
Ropnet
, игра LEGO Harry Potter: Years 1-4, Age of Empires torrent, трейнер для Call of Duty 4: Modern Warfare


От чего зависит шанс выпадения key?

appocalipsiz   4 февраля 2011 в 20:50

Уважаемые гуру, 5если не сложно - помогите новичку с несколькими вопросами:
1. Зависит ли шанс выпадения key от mf? Вроде не должен, но все-таки?
2. От чего зависит количество выпадения key за один раз? от кол-ва игроков или от чего-то еще?
3. Когда персонаж убивает графиню первый раз, то шанс выпадения key выше - мне так первый key и выпал. Проходит ли трюк, когда игру создает первый персонаж с уже выполненным квестом, а убивает второй персонаж у которого квест еще не зачтен с повышенным процентом, но квест ему не засчитывают и он снова может повторить этот трюк?
4. Какой процент для графини, суммонера и нихлотака? Выдел разные цифры, поэтому хотел уточнить.
5. Кем проще всего валить графиню, кем суммонера, а кем нихлотакак?

SQUELLARE   4 февраля 2011 в 20:52

От мф не зависит, от ппл зависит. Трюк не пройдет у тебя никакой. По цифрам.. бегай, и будет тебе счастье, какая разница, какие там цифры.

Agent_Smit75   4 февраля 2011 в 21:18

Проще не значит лучше, так как тогда тебе понадобитса 3 разных чара, лучше 1 универсал, файр или лайт сорка подойдут, на Нихла файр децел лучше, дальнобойность выше а гадких змей ей без проблем киляеш, хотя на Нихла лично я щас бегаю джавой амой, не самый фаст но легко и просто.

Const_   4 февраля 2011 в 21:43

хаммер со slain monsters rip очень легко и быстро благодаря эни/вигору киляет нихла

PhoenixDS   4 февраля 2011 в 21:52

Проще всего лайт соркой , даже одетой по-дешёвке
А от МФ выпадение ключей не зависит :(

spambot575123   4 февраля 2011 в 22:44

slain monsters rip очень легко и быстро благодаря эни
Если есть эни, то rip ну ни разу не нужен.

PhoenixDS   4 февраля 2011 в 22:57

Plain[sky]
Человек просил для новичка
а не для эни

PhoenixDS   4 февраля 2011 в 22:58

хотя без рук тут не справишься , однако

bd_sm[TDPG]   4 февраля 2011 в 22:59

Это как бы был ответ на пост Констансии, если ты не понел.

PhoenixDS   4 февраля 2011 в 22:59

но ведь шибко умным всё равно

PhoenixDS   4 февраля 2011 в 23:02

я то понял . а вот новичку сие предложение будет знамением на чистом небе

PhoenixDS   4 февраля 2011 в 23:03

Xardas90 ты уж правь посты целиком , а не где опечатался

spambot575123   4 февраля 2011 в 23:09

Феникс, иди проспись.

PhoenixDS   4 февраля 2011 в 23:23

А шо ??? Помогае о_О

HIMen_   5 февраля 2011 в 00:47

1. нет
2. возможно зависит от кол-ва ппл, но не на столько, чтобы стоило заводить мулов ради минутного забега на пиндла\графиню\суммонера
3. повторю, забег с зачисткой длится минуту, не заморачивайся так
4. Вроде 1/33, но за раз может выпасть несколько, мне падало 3 штуки с сумонера
5. Для меня проще всего амазонкой, прокаченной чисто на LF. Одет бюджетно (titi, shako, peace\skullder, ss, vigor, nature peace, crescent moon = ~ ist mal)

Лучше всего бегать на нихлатака, другими персами его тяжело убивать, ключи дорогие, да и шмота подкинуть может

darks1te   5 февраля 2011 в 05:34

diablo2.diablowiki.net/The_Countess#The_Key_of_T..
diablo2.diablowiki.net/The_Summoner#The_Key_of_H..
По поводу 3 пункта - сам пользуюсь нынче этим приёмом, за первые 30 минут не выпало ни одного ключа. Создаётся ощущение, что на это по фиг, мб только из сундука какая руна вывалиться. Валю всех файр соркой. Раны на нихлатка это вабще забей, секунд 30.

darks1te   5 февраля 2011 в 08:39

Хм, за полтора-два часа ранов на графиню и суммонера не выпало ничего, когда как до этого я собирал все 6 ключей примерно за этого же время. Кому нибудь за последние часов 12 ключи вообще падали? Создаётся ощущение, что их дропрейт сейчас ~0%, или мне дичайше не везёт.