PlayGround.ru
Ropnet
, Lineage 2 трейлер, Worms 2: Armageddon ключ, Тургор официальный сайт


Отдам шмот

mechanix   7 июня 2008 в 13:04

Короче поднадоело чейта, по сему отдам свои 2 ака в хорошие руки , со всем барахлом
(перф ени мп15\15, дум ба,бист ба,гриф ба,ексайл кураст,форти 27 ап,ста 564,и т.д. анихи торчи,
всякое перф г-но типа мар,рф,зак и пр...)
т.к. хороших рук много и дабы не нарушать
3.5. Зaпрeщeнo прoдaвaть или пoкупaть учётные записи и другие игровые ценности зa рeaльныe дeньги, a тaк жe прирaвнeнныe к ним элeктрoнныe плaтeжныe cрeдcтвa (WebMoney, Yandex.Дeньги и т.п.).
попрошу взамен какойнибудь презент для себя например например ковку(всмпо,слик, мож зепп у кого есть))) 15дюймов на ваз или хороший руль(спарко,момо,сабельт...) или какойнибудь другой приятный ништяк для таза.
мож кому интересно будет, а нет так нет .
писать в личку.

ps: т.к. тема переименована заботливым администратором, то хочу пояснить, что решение не спонтанное а наоброт - вызваное нововедениями в игровой процесс, при этом, с моей точки зрения, неразумными, и более того, страной тенденцеей и нежеланием придерживаться здравого смысла. Хотя может алер и прав и правила - есть правила.
ps/2: что бы не случилось непонимания в другую сторону - я не осуждаю действий администратора, но и не поддерживаю и в ps описана только одна из причин.

Ben__Laden   7 июня 2008 в 13:52

остав лутше себе всё , а то потом пожалеешь.
П.С если есть лишний КОХ пиши мне (=

kuklo   7 июня 2008 в 13:56

вот ведь дурень =/

ResidentEvil_eX   7 июня 2008 в 14:14

отдай мне пожалуйста)))))
есть желание поигграть а шмотаса нету)))))))

Bomj1337   7 июня 2008 в 14:16

ИМХО - дороговато чёто это за набор пикселей)) Отдаеш так одтавай, а нет так нет))
А щее лучше оставь себе, мало ли передумаеш и придётся весь это дорогой шмот опять выбивать)))

ЗЫ: руки у меня не хорошие, но аних и торч можеш мне отдать xD
ЗЗЫ: этож сколько надо гамать чтобы перф мару и заку г-ном назвать?))

Theodore Bagwell   7 июня 2008 в 14:33

Эх! Счас бомжей понабежит.... "Дай это", "Дай то"... )))
Если есть друзья (которые действительно друзья) отдай им, а нету дак себе оставь... а то поналетят счас за бнсплатным...

mechanix   7 июня 2008 в 14:37

за так - кина не будет, дербана по частям - тоже, в случае отсутствия предложений все перейдет в руки мисс 99.

Lookingfor72   7 июня 2008 в 15:55

Я в Москве если знаешь как срастить подарок договоримся стучи в личку или звони, номер тебе оставил.

mechanix   7 июня 2008 в 16:56

в подарок прога для ацкого пхбр кача, позволяющяя крайне удобно заводить\выводить мулов в\из игры, собственного производства, и не противоречащая правилам сервера).

mad wolf   7 июня 2008 в 17:07

в подарок прога
а прогу бы лучше выложил в файлообменник :)

Bomj1337   7 июня 2008 в 17:55

ну раз собственного производства то думаю не надо рекомендовать ему что делать с ней^^ Да и к тому же такая прога есть, и не одна, и даже лучше xD

Ben__Laden   7 июня 2008 в 18:01

в подарок прога для ацкого пхбр кача, позволяющяя крайне удобно заводить\выводить мулов в\из игры, собственного производства
Алер, сруби шмот по легкому (=

mr_Toopac   7 июня 2008 в 21:30

me4hanik davai men eni xD i rozoidems9 pohoroshemu a 9 ee potom drugomu komuto peredam i budet ona po rukam hodit')

RINOWL   7 июня 2008 в 21:37

Алер, сруби шмот по легкому (=
- LOOOOOOOOL!!! xDDDDDDDDDDDD

mechanix   10 июня 2008 в 16:02

чего, какая первая инфи...оО...6лR че за бред вобще...какие дюпы боты...кто это вобще.

Bomj1337   10 июня 2008 в 16:15

антик, получится бредово. Давайте тогда все свалим весь шмот одному челу, и будем сидеть и восторгаться его богатсятвом.

Ametrine   10 июня 2008 в 16:25

Пистец, что за бред, Антик, ты несёшь?!)) Может ему ещё со всего сервера по охм с каждого акка дань отдать??

Bomj1337   10 июня 2008 в 16:58

Ээ чёт у меня возник маленький вопрос. А нах этому ивану всё это? xD

Ben__Laden   10 июня 2008 в 17:12

ivan_plat...ботов он не юсал...
аж слезы потекли !!!

mr_Toopac   11 июня 2008 в 08:54

a davaite emu7 vse otdadim krome eni a mne eni mne vse ostal'noe nah nenada 9 i sam smagu kupit'; a vot eni nepomeshalabi) mne bi bilo interesno v eni po pvpeshits9

mechanix   11 июня 2008 в 12:34

Хорошь флудить написал же по отдельности ничего не будет, алер закрой тему плз личка переполнена - по делу 0.
Продолжаем разлагаться...6лRtь.))