PlayGround.ru
Ropnet
, Hunted: The Demon's Forge системные требования, Black & White скриншоты, скачать Game of Thrones бесплатно


Относится к Хардкоре персам. Читать всем!!!!!

Platon11   23 сентября 2006 в 12:29

Внимание!!!!! Относится к хардкор персам, играющим в диаблу 2 на сервере playground.ru!!!!
На сервере появился один у*бок, который беспощадно убивает хардкор персов. Ник я его не знаю, но у него есть перс Dobrota 76lvl sorceress. Он убил мою ассу 54 лвл и с*еб*лся как последняя крыса. Прошу содействия в уничтожении этого героя и всех героев связанных с ником этого персонажа.
Кто знает ник этого раз*бая пожалустя скажите. От этого может зависеть жизнь многих хардкор персов!!!
благодарю за понимание.
ЗЫ: админы пожалустане удаляйте эту тему!!!

Platon11   23 сентября 2006 в 12:44

nick volt_hc - ник етого уе*ка

Platon11   23 сентября 2006 в 12:46

54dgame - еще 1 такойже

Медведь Здравоумный   28 сентября 2006 в 12:11

Едрить, ну правда, нахрена было килять кого - то? У чела же это первый перс. Как он теперь, опять с 0 должен начинать? Ладно, если персов много, а если 1? Что, давай устроим здесь пк-клан? Будем килять одного игрока, что придёт раз в месяц, или в год? Ппл итак нет, я вот уже давно не могу купить сраный тандэр вигор, не у кого!!! Задолбало здесь сидеть из - за этого! А если ещё уходить будут?
Чел а ты не расстраивайся пк - обычное дело на хц, привыкай. Шмоток если что могу дать на первое время, акк *12Z, если надо - пиши. Уберов не дам, потому как нету у самого, но для начала найдём что - нибудь. Могу провести, если надо.

ARkaine   28 сентября 2006 в 12:55

"PK rulit^^"
+1

2Platon11:
Чё ты паришься, если тебя так легко убить то уверен на 100% что тебе было нечего терять, и вообще ты нуб. Называть пкшника крысой язык не поворачивается, не нравится - делай клоседы.
Cам бы тебя ПКшил с удовольствием. : D
По поводу "У чела же это первый перс", урок на будущее, если не полный кретин больше не попадеться на такоеже. Убивать низких лвлов - низко, но 54 не низкий : D

Медведь Здравоумный   28 сентября 2006 в 13:12

Меня убивали 15 - го и другого подобного лэвла хай - лэвлами. Убивали небезизвестные на едрёном Алькаре люди(я там сам ступил, не думал, что кому - то это надо); это нормально?. Ну вы нашли где пк - шить, скоро уже серв надо убивать, так как пустой. На этом серве заниматься ПК - то же самое, как в унитазе рыбачить. Правда, можно качать самому персов и самому их килять, и потом самого себя обзывать по - всякому и бицца ап стену ^^!

rvoot   28 сентября 2006 в 13:15

Начни с малого - сам себя на трейде кинь))

ARkaine   28 сентября 2006 в 13:26

2Медведь Здравоумный:

Была гама дали нам всем енч(нам всем это было 3 чела помимо меня и енч сорки), потом енч соска кинула хостайл нам всем, и пока мы были на лвле с энди убила двоих из нас, я зашел в город, в данном случае умерли 10, и 9 лвла(или около того, давно было), и в их смерти тока их личная вина. Тут никаким тппк и не пахнет от которого шанс выжить в разы меньше, все это было на алькаре бтв.
Кстати еще одно, тут или ты или тебя, если уж заходишь на/создаешь опен не надейся на помошь, думай как бы убить ~_^
У меня не очень большой опыт хк, но очень большой на пвпгн, и о оффе я наслышан, помошь - редкость, на пвпгн, это 1 к 10 что тебе помогут, а 9 из 10 либо убьют, либо на *** пошлют, либо еще что. Играть спокойно можно тока с проверенными людьми.

Медведь Здравоумный   28 сентября 2006 в 13:30

АРкаин, а это правда интересно? Килять 9 левлов? Как думаешь, ты станешь этим заниматься? Правда, здесь я такого не видел, что правда то правда. Она хост из города кидала? Без тппк? Тогда и правда непонятно, что они себе думали.

ARkaine   28 сентября 2006 в 13:39

Где я сказал что это интересно? ^_)_^ Стану ли я заниматься? Нет. Это на столько интересно, как и кидать, я никогда не кидал, не кидаю, и надеюсь что не буду, а хотя хз, была пара случаев что я как Робин Гуд, кидал всяких на**шиков, потом отдавал владельцам, на пвпгн народу не много, всех знаешь.

Я никогда не даю 1ый анних к примеру, патамушта я лучший, через меня знач проходят десятки людей, я никого не кидаю, держу марку, и должен давать анихи всем попало? Былоб много инцидентов мол меня на**али Т_Т А есть люди которые занимаются на**кой н анихи, кидать это как 9 лвлов убивать 8* 9* каким-то, хорошее сравнение, и тут м там процветают слабаки, но дело в другом, что нормального игрока такой калечь не убьет, разве что может произойти пока тот пойдет кофе пить, и то хз с кем бы попало в игре я не оставлял перса за городом.

На софте я стал ПКшить с недавних пор, ой скока крику, пойзон некр с 12к новы, и какого-то 9* лвла убил фоллен(1ая волна) : D От всего надо получать фан, для кого он в чем, для слабых игроков убивать 9 лвлов, кидать и подобное.
Еще много пи**аболов в д2 процветает, просто сразу всех в игнор. Вообщем всех твоих проблем можно легко избежать. Жалко на форуме игнора нету... ^_^

ARkaine   28 сентября 2006 в 13:58

Бтв, "nick volt_hc - ник етого уе*ка", это не voltage слчаем? Не редкий ск нап.

Lord Vivek   28 сентября 2006 в 14:11

ЛОЛ ну Дрон дал(ет я о Вольте) Volt - respect PK - 4 ever!!!!A nik sorki dla PK Dobrota XAXAXA!!! S vidu tipa dobrii chel a sam op................
.PLATON11 was slain by Dobrota........

doctorus   28 сентября 2006 в 14:12

PK +1
platon11 pk eto chast' HC i esli poshol suda bud' gotov k tomu chto tebya zahotyat ubit'
i ubili tebya po nubski - hostile iz goroda potom volt toka v tron poletel k tebe a ti ego spokoyno jdal tam posle ob'yavleniya Hostile^^
mne lichno tut nikogo pekeshit' nehochetsya tak kak naroda malo vso taki, no ot takih kak ti ladder nado ochishat' :D

"Прошу содействия в уничтожении этого героя"
On i sam uje sdoh kstati^^

ARkaine   28 сентября 2006 в 14:20

""Прошу содействия в уничтожении этого героя"
On i sam uje sdoh kstati^^"

Очередное доказательство его нубизма Т_Т
Наверняка проффтикал кого нит ФЕ, или еще что, сомневаюсь в лаге, на лагах такие папики(по сравнению с вами) как я мрут, и то не всегда, а всякие вольтаги мрут из-за кривизны рук ^_^

Кому рассказать что такое прямые руки вообще? Или давайте вы мне расскажите, а потом я вам если у нас разные понятия.
Интересно послушать ваше представление о прямых руках, какими вы не являетесь в моих глазах. Или вопрос слижком сложный? Т_Т

Медведь Здравоумный   28 сентября 2006 в 14:26

На лаге сдохнет любой - думаю, спорить не будете. Я дох и 6 лэвлом. Тогда модэм вис каждые 5 минут, да ещё Алькар^^ Бегал по колд плэнтс, хопа - всё зависло, все на месте ногами дрыгают. Восстановил коннэкт - халат. А ФЕ рулит. У меня друг сдох, когда анда сдохла и убила ЛЕ + КЕ, идиёт! Шаку просрал и ещё кое - что, а шаку то я дал. А в троне лаг - вообще молчу.

ARkaine   28 сентября 2006 в 14:31

На алькаре я почти не дох на лагах, где-то 30% смертей на лагах было, 70% успешно выходил, вообще алькар рядом со мной, пинг там у меня хороший, если лаг так сразу видно.

На других сервах с хреновым пингом почти всегда смерть на лаге Т_Т

Медведь Здравоумный   28 сентября 2006 в 14:35

Да у меня больше модем гадил, собака, но теперь он работает через LAN а н USB, всё нормуль. Может, и на алькаре нормально будет. Но там ппл тоже нету:(((( Жёпа(страшнаи ругатильнаи слова, ана на нашим светлам форуми нидаступна^^).

Krylaty   28 сентября 2006 в 16:40

Volt это яркий пример конченого нуба и человека с отклонением мозга по оси, в следствии чего часть еще при зачатии вытекла через ухо (с).
Про ПК. ПК это один из элементов хц. Если вы хотите играть спокойно и размеренно, создавайте игру с паролем и играйте там с проверенными людьми. Защита от ПК для опытного игрока совсем не сложна (уверен что у нас нет таких монстров пк как на офе). Зашел левый человек в игру - быстренько тп и в город. Если уверены в себе, следите за его действиями. А еще лучше сами его килл) А возмущаться правда глупо. Дескать мы пришли бороться с мобами так что не мешайте нам... ХЦ это война без правил. Так что если вы попали на войну глупо сетовать на смерть от чей-то руки..

Diabolik_Bnet_Dk   28 сентября 2006 в 20:36

Если бы не было ПК , то кто бы отстреливал напов ?

MaLIce2k   29 сентября 2006 в 11:14

Мне вот наоборот в кайф, когда на опенгаме шаришся на ХЦ, а тут кто-нить заходит и начинает понтоваться хостилом... Мало того, что адерналин от ХЦ, так еще и добавляется мини-игруха в догонялки... блин, прямо как от маньяка какого-нить смотаться.. -))))) Если мозги есть, то фиг тебя заПКшат... -))) Зато адреналину еще больше будет... -)))

Steel_Sweety   2 октября 2006 в 17:43

Где я сказал что это интересно? ^_)_^ Стану ли я заниматься? Мля че такого? Хардкор - с%ка опасный. Сам не РИПнешься, дак кто-нить РИПнет. Не понимаю смысла оставаться в карте, не говоря уже о пределах города, естественно вас РИПнут. Просто спокойно открываем ТП и заходим в город. Пишем ему: "урод, тока и можешь ЛОу левелов мочить!" И выходим из карты. Я лично когда гамаю(гамал пол года назад) рядом с персами, смотрел, что бы не стать жертвой Тппк - единственное не халявное ПК. Остального можно избежать! РИПание Персов - интересное занятие. Ваша задача - ухо, его - не дать ухо, прокачаться и вломить кхе... Месть - это сила.

***
Павший брат, я прижимаю тебя
Я боюсь, что эта рана смертельна для тебя
Теперь, могучая земля пьет твою кровь
А я вспоминаю давно минувшие дни
Твоя жертва так велика, покойся теперь, спи
Ты не должен просыпаться, пусть месть будет сладкой
Когда мы на марше, твой меч мчится рядом со мной


***
Смерть это жизнь!

Как обычно: Manowar "March of revenge"

PK rulez +1 =)

Voltag3   3 октября 2006 в 00:06

прикольно... Раздули темку
А что такое хц без пк ? имхо пк - его неотъемлимая часть. Кил я его без всяких хаков, просто он тупой или хз.
2 аркайн eблишко завали своё плз.

Voltag3   3 октября 2006 в 00:30

ха " это не voltage слчаем? Не редкий ск нап" псц ты глупый клоун аркайн. пoх мне на тебя не хочу спорить тут, имхо бессмысленно ты же герой, пряморукий отец, госу и все такое. У тебя наверно даже под домом собираются пряморукие приматы (фанатики твои) с плакатами "d2jsp rulez, ya otec, mne na vseh pox"

no_name   3 октября 2006 в 09:53

hc - жизнь, где есть жизнь там есть и смерть, где есть смерть, найдется и палач
+1pk

Karagy   3 октября 2006 в 10:13

... а где палач - там и госу топор ...

Platon11   3 октября 2006 в 15:13

Ребята, давно здесь не был, но не думал что тема привлечет стока человек.
Когда создавалась тема, я впервый раз встретился с ПК и думал что это редкий случай в диабло, а оказалось обычное дело.
Оказывается меня убила просто моя не опытность на хц на бнете. Но как говорят - учатся на своих ошибках. Думаю больше не умру по глупости. Но все же обидно когда убивают единственного перса, очень любимого и раскачаного, хоть и не очень высокого левела.
ЗЫ: теперь я пк плейеркиллеров:)(убийца плейкиллеров). Осталось тока раскачать друю ассу - грозу всех сорок. имхо.
ЗЗЫ: почемуто не могу зайти на свой акк. вроде пароль правильный хз в чем дел:( создам новый

MaLIce2k   3 октября 2006 в 15:49

Вот и славно - я-то своего первого ХЦ-перса вообще по-глупости РИПнул Баалом... -)))) Так что качаемся и не нервничаем...
ЗЫ: антиПкиллер - это надо будет посмотреть... -))))
ЗЫЫ: а в Д2 попробуй еще раз зайти под своим акком - это мож снова сервак глючило... (у меня такое же вчера было, а сейчас всё нормуль)...

Steel_Sweety   4 октября 2006 в 16:15

Platon11, ppk? - хорошее дело. Где ПК, там и Ппк - стражи порядка) Осталось тока раскачать друю ассу - грозу всех сорок - ну это можно, только как убивать ПКэшников собрался? Хоть Трапа и сильнее Соры БлизЗард(это я по своему опыту сужу) в том случае, если есть пространство и если Чел знает, как гамать Асей(Ася - дефендер, бегает по кольцу, ставя вперед или в бок, взависимости от ситуации, ловушки - мой вариант. Почему так? - потому что, если ася не сворачивает, то Сорин БлизЗ не догоняет ее. Узкий круг тоже делать не надо. БлизЗард всеохватывающий; Ася - атакующая? Плохо, чаще всего, если Сора хорошо гамает, это смерть.) Трапа Сильнее других Сор при н.у. пвп. Но когда Объявляешь в наглую войну и стараешься мочить Чела, то ес-но на ХЦ он будет пить бутылки! У Трапс Аси один недостаток - слабый дамаг. Если у противника 75% реза, то Ася уже не сможет убить Сору, у рез Лайтинг хотябы 75% и дмж близарда с прокаченной пассивкой. Обычно РИПает с 1 попадания. Да и не только БлизЗард. У любой Соры неплохой дамаг. Так что осторожнее с Сорами! В не стандартных условиях Ася проиграет.

ARkaine   4 октября 2006 в 16:48

Аська не пк чар, только в очен мелком кругу условий заПКшить может.
На хк условиях, не завалит близз сорку. Хотя если сорка нап, легко можно -)

Platon11   4 октября 2006 в 21:16

А если асса melee + shadowmastr + drgon fly + merc s kop'em ---- телерпорт к сорке и атака!!!! думаешь у сорки в этот момент есть шанс выжить?

ARkaine   4 октября 2006 в 21:25

Vo pervih smotra kakaya sorka ^___^ Vo vtorih ot summonera v takoy situacii v razi bolwe tolku bydet, v tret'ih eto uje ne pk, a pvp kak aska tak i summonet umrut ot elementarnogo hammera, wans pobedi hammera gde-to 70-80% v etoy situacii.

Aska na midle lvlah acckii rulit, 26 lvl askoy ubival vsakih 60 lvlov, sorok, palov, druidov it.d. Glavnoe wmot pokru4e na nee ^__^ Somnevayus' 4to bydet mnogo pvp 4arov do 70 lvla, tak 4to vseh kak na ura ;) Glavnoe botinki posilne odet' :D

Takaya aska prevoshodit mnogih(elsi ne vseh) uje na 9 lvle. Ewe dru, i pal norm.

Steel_Sweety   5 октября 2006 в 12:31

sd8191, tppk teoreticheski mogut bit' vse chari(daje bez ispolzovaniya encha), no assa i pal pochti ne ispolzuiutsia iz-za svoih nedostatkov... А Пал тппк не используется? Ха, ПАл-Хаммер бест тппк. Особенно в тусе на Баал Ране, когда все суетятся и бегают! Халявней Чара тппк чем Пал нету(Или есть, но нада уже усилия прикладывать). Ася может ПК'шить лоу лвл(типа 9лвл) с Шок Веба. Тока вот очень плохой КПД.

ARkaine   5 октября 2006 в 13:46

Hammer пофиксен много где ;D

ARkaine   5 октября 2006 в 15:46

ne na vseh pvpgn on rabotaet T_T