PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Blitzkrieg 2, продать игру Эадор. Владыки миров, save для Quantum of Solace: The Game


Отцы diablo ответьте нубасу на пару вопросов

lokarim89   3 декабря 2015 в 08:29

Недавно узнал про квест убийства боссов.У меня такой вопрос если я создал игру персонажем у которого текущий квест убийство анди то будет ли считаться первым килом остальные босы из других актов или на каждого боса надо создавать отдельным персонажем?
Второй вопрос: Влияет ли количество игроков в игре на количество лута и если да то насколько? Я про мулов которые стоят в городе.

Rivnyanyn   3 декабря 2015 в 11:09

lokarim89
Чтобы получить квест-дроп с босса, надо создать игру персом у которого квест на босса пройден, а убивать тем у которого еще нет. Квест, в этой игре запорот, и сие действие можно повторять до бесконечности, но я это не рекомендовал бы)))
Количество игроков в игре снижает шанс нон-дропа с моба, а знач. вещи падают чаще. Если бегаешь сам, то достаточно 7 чаров в игре для макс. эффективности фарма.

миновало   3 декабря 2015 в 12:42

на каждого боса надо создавать отдельным персонажем?
На каждого босса свой квест-дроп, внезапно. Скажем, допилив до баала, мефа уже не поразводишь таким чаром.
Добавлю, что квест-дроп энди вечный, если после выполнения квеста надо сразу уехать в а2.
Для нулевого no_drop'а актовых боссов достаточно 5 игроков.

Onaga1988   3 декабря 2015 в 16:18

Квест-дроп - это все ерунда!

миновало   3 декабря 2015 в 16:26

окай *пойду пострадаю ерундой*

annortheone   3 декабря 2015 в 17:40

Как раз таки создавать нужно тем, у кого не выполнен, а убивать выполненным, но не в пати с первым. С Баалом например, всегда на пхбрах Тираель спускался, когда таким образом Баала убивал. Квестдроп ведь? Всегда всякая желтизна падает от того квестдропа, в чем его смысл я хз.

Darens   3 декабря 2015 в 18:43

У меня вопрос а почему ПГ не исправит это с КУ дропом ?

Rivnyanyn   3 декабря 2015 в 19:27

greenstyle
но не в пати с первым
А если в пати, то что? Квест защитают персу в городе?)))
Всегда всякая желтизна падает от того квестдропа
А тебе уники , как с рога изобилия подавай? Рарки всяко лучше синьки.

миновало   3 декабря 2015 в 19:31

Как раз таки создавать нужно тем, у кого не выполнен, а убивать выполненным, но не в пати с первым.
Nope.

миновало   3 декабря 2015 в 19:32

У меня вопрос а почему ПГ не исправит это с КУ дропом ?
Исправит что? Всё работает, как задумано.

Obsessed   3 декабря 2015 в 19:37

Квест-дроп - это все ерунда!
Onaga1988, по-любому!

почему ПГ не исправит это с КУ дропом ?
Darens, 1) кто такой ПГ? что это?

greenstyle, ошибочка вышла. )

firkax   3 декабря 2015 в 20:20

Obsessed
кто такой ПГ?
на слове "кто" появилась ассоциация youtube. com/watch?v=ihOiMFBaVKo

firkax   3 декабря 2015 в 20:21

а да, и на слове "КУ"

T-Fox   3 декабря 2015 в 20:24

Как раз таки создавать нужно тем, у кого не выполнен, а убивать выполненным, но не в пати с первым. С Баалом например, всегда на пхбрах Тираель спускался, когда таким образом Баала убивал. Квестдроп ведь? Всегда всякая желтизна падает от того квестдропа, в чем его смысл я хз.

xDDDDDD

Darens   3 декабря 2015 в 20:44

Obsessed
Да это я по старинке рубател так

Darens   3 декабря 2015 в 20:46

Вообще по за думке я думаю должно было быть так... 1 - Убил Анди, квест зачтён, Ку дроп получен. И создав новую игру этим же персом квест будет пройден и КУ дропа уже нету. 2 - Если опять же создал игру этот же игрок у которого уже квест выполнен(Анди убита), но убивает Анди другой у которого не выполнен квест. Тогда у этого второго игрока который не убил Анди и следовательно ещё не выполнен квест, не должно быть КУ дропа при убийстве Анди. Так как,. при заходе в игру, квест уже определяется как невозможно выполнить так как... труляля и т.д. 3 - Создаёт игру игрок у которого ещё не выполн. квест след. не убита Анди. , но убивает второй игрок у которого уже выполнен квест и убита Анди, то не должно быть КУ дропа так как у этого игрока уже он был выполнен раньше и в квесте заданий его уже определили как выполненое. 4 - если ты в пати с первым игроком который создал игру и у которого ещё не выполнен квест и он находиться по близости от АНДИ тогда ку дроп должен быть(он есть) и второму игроку зачтут квест. (Ку дроп пропадает у всех и квест выполнен) 5 - Если первый игрок (который создал, у которого Анди Квест ещё не пройден) в пати и не находиться по близости, КУ дропа при килле Анди не должно быть по причине того что игрок которому надо Либо помочь выполнить, либо этот игрок сам хотел кильнуть Анди, но не успел до бежать или т.п. был далеко. Хотя пати мы вроде не рассматриваем... Я думаю должно было быть именно вот так. Квесты должны выполняться единожды и ку дроп должен быть один раз и не должно быть возможностей выполняться каким либо другим способом квестовые дропы.

Darens   3 декабря 2015 в 20:50

пипец попробуй разбери чего я там по написал, но ведь наверное же верно всё написал ? про то как должно быть.

миновало   4 декабря 2015 в 00:53

Путаешь первый дроп с квестовым и пишешь какую-то ерунду.

The Boss   4 декабря 2015 в 05:07

Obsessed
кто такой ПГ?
Известно, КТО
Мне кажется, ОН - это что-то вроде скайнета, сервер ПГ в какой-то момент вышел из-под контроля... И вот результат

d00m3d   4 декабря 2015 в 05:39

имхо, на мягком кудроп мефа нужен в начале сезона. САМОМ НАЧАЛЕ.

А вот вопрос№2 папашкам от нубасика: а дура кудропается? если да, то какая схема? символ то исключением у призывателя узнать можно. а дырку то как пробить? или она пробита будет? а то по калькулятору так там прям сплошные бк\мары\радуги. думаю твёрдое ядро пощупать, там же эни дроп важен + бк в почёте. на хц просто бобром хостить? или нужна дырка аки в паравозе?

И вообще, есть ли в этом СМЫСЛ?

миновало   4 декабря 2015 в 16:23

дура кудропается?
если да, то какая схема?
Как обычно, нужен перс с неубитой дурой. Только "уточнить" знак у сумкина (заодно и ключик дропнется, глядишь).

И вообще, есть ли в этом СМЫСЛ?
Смысла нет ни в чём вообще. Но упарываться можно как угодно.

annortheone   4 декабря 2015 в 16:57

T-Fox
Сорвал покровы же. До этого неправильно делали.

Obsessed   4 декабря 2015 в 17:26

эни дроп важен
d00m3d, это даа..

Immense   4 декабря 2015 в 19:07

миновало
Только "уточнить" знак у сумкина
Не проще создавая мулом идешь через Варрива в 1 акт, дальше последее вп 2 акт и вуаля у мула пакажет правильный символ.

миновало   4 декабря 2015 в 19:15

создавая мулом
Будет активен квест kill duriel, что не в тему.

QLinkee   4 декабря 2015 в 20:49

>> Всегда всякая желтизна падает от того квестдропа, в чем его смысл я хз.
В желтизне смысл.