PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Transformers: Fall of Cybertron, продать игру Call of Juarez: Cокровища ацтеков, Max Payne 2: The Fall of Max Payne системные требования


Отцы ПГ!

Believein   31 марта 2013 в 21:17

Отец #1 - Торум,Топ1 барб пг, умеет делать тривв! Когда ходил с ним пвп сегодня, я боялся поражения, правда! В итоги из-за этого оно меня настигло!


Отец #2 - Маста,ТОП1 АССА ПГ, умеет пассивить против SVS VITE FIRE SORCERESS,первые 2 раунда как пример! Ну а в третьем раунде, он набрался всё таки смелости и решил выйти чуть дальше из загона(из дома своего)! Опасный противник, умеет расставлять ловушки возле себя и сидеть в них!


PS : Первый отец тихо и мирно удалился из игры(лучше бы удалил, а не удалился :o), поняв, что я слабый соперник! Второй же противник начал оскорблять меня прямо в игре, потом и в чате! Вообщем вот такой вот наш пг!

RescueCat   31 марта 2013 в 21:31

DoA_Believein
Интересное видео, я болел за тебя, жалко "в итоги" ни разу не победил)

A Son Unique   31 марта 2013 в 21:33

А зомби где?

Obsessed   31 марта 2013 в 21:38

я боялся поражения, правда! В итоги из-за этого оно меня настигло!
противник начал оскорблять меня прямо в игре, потом и в чате!

DoA_Believein, круто! я горжусь тобой, Юра! =)

irknet   31 марта 2013 в 21:40

умеет расставлять ловушки возле себя и сидеть в них!
Взял бы да убил его прямо в этих ловушках ;D Нет же. ты тупо спамил в фб...

Believein   31 марта 2013 в 21:46

RescueCat
Так получилось, что я полный нуб! Извини, что подвел тебя! Я уверен, я исправлюсь.
301
В этой дуели ему пришлось проиграть и он ушел обиженный.

KILLHIMrecovery   31 марта 2013 в 21:47

Юра если ты проигрываешь то может, стоит сначала разобраться со своими навыками, а не пытаться оправдаться

RescueCat   31 марта 2013 в 21:49

DoA_Believein
Да лан. Это наверное был хитрый план. Проиграть и показать всем, что противники очень сильны. Но потом одеть персонажа, накачать скилл и победить их. И это будет мега-круто. И выложить видео, на ытуб.

Подождем новых видео, а я пойду пока, лучше какой нить хентай посмотрю.

Believein   31 марта 2013 в 21:49

Obsessed
;D хватит минусы мне ставить, было 2 плюса!)
IRKNET
Говорю же! Он набрался смелости и вышел дальше своего дома(загона)! Я растерялся и не знал что делать!

Believein   31 марта 2013 в 21:52

RescueCat
Да, так и будет!

Obsessed   31 марта 2013 в 21:59

DoA_Believein, я тебя не минусовал!!! =) в этот раз - точно! ;D

monolith777   31 марта 2013 в 22:04

На стороне торума перевес хп/дефа/скилла ww и т.д. и т.п. Попытка компенсировать это с помощью святилища опыта провалена. Особенно умилила экзекуция негатива потап потапычем. Плюсану ТС, не каждый осмелится выложить домашнее..кхм, про себя любимого.

Believein   31 марта 2013 в 22:09

monolith777
Ар у гхоста хватает, чтобы пробить W / W барба! Он же без счита! А кружение у него да,сильное! Но большенство времени он в станлоке находиться!

ПС плюса твоего не видать, их подруги минусуют меня, спасите!

Киря Адрианов   31 марта 2013 в 22:33

KILLHIMrecovery
Макс, и ты зарегался, еее <:D

ADRN   31 марта 2013 в 22:36

хахаха
хах
ахахахахахахаахаххах
ахахахахаха

Believein   31 марта 2013 в 22:37

Kira Adrian
Да, я честно говоря тоже удивлен. Вроде вчера ещё кто-то с лн создал тему на пг про тот сервер,так сейчас видимо из пг кто-то решил создать там тему, что даже Макс-а сюда умудрились приманить, сисопа лн..:DD

Киря Адрианов   31 марта 2013 в 22:46

DoA_Believein
Ну Макс тут наловит ушей) Кстати, я тебе в пм отписал, чекни.

D-vlad   1 апреля 2013 в 00:06

скажи название песни.xDDDD

BLIZZARDNORTH   1 апреля 2013 в 00:08

Косточка наверно 500др набрал и 2000 лайт рез?

]Venom[   1 апреля 2013 в 03:37

ноускилл клоун и быдло - отцы ПГ

Believein   1 апреля 2013 в 04:37

D-vlad
Чили - Сердце :D

Torum.   1 апреля 2013 в 06:36

По-моему, автор - конченный даун.
Зачем негативу специально кому-то проигрывать, если его и так все овнят, даже зомби.

ZakarumFoot   1 апреля 2013 в 06:37

Первое видео доставило. Попахивает ностальгией по былым временам.

Obsessed   1 апреля 2013 в 08:28

Чили - Сердце :D
DoA_Believein, там бы хорошо Gangam style подошёл! под leap - самое то! ;)

RescueCat   1 апреля 2013 в 08:39

И чем вам так нравится этот Гандам стайл. Корейщина же.
Толи дело руская Пап музыка - "Чили".

N.DF   1 апреля 2013 в 09:05

И то, и то - ужасная музыка.

mafuсka   1 апреля 2013 в 09:35

ТС, спс за видос)
только в 1 раунде(со мной) видно же,что я не сидел в трапах. я их просто оставил и отошёл дальше, так сказать "ловушка для дурака" - ты не выдержал и полетел сам ко мне и прилёг перекусить травки в blood moor.
если бы я "сидел в трапах" в момент твоей гибели, я бы находился возле тебя, ну хотя бы в прeделах экрана.


вобщем,ты не соперник :) тебя даже shadow master убивает ...

Obsessed   1 апреля 2013 в 09:38

прилёг перекусить травки
:D

mafuсka   1 апреля 2013 в 09:54

меня прямо в игре, потом и в чате
в игре после битвы я написал,что ты DNO и вышел,
в чате же ты нёс какую-то чушь и был назван достойным словом.

первые 2 раунда как пример!
хз о чём ты

Ну а в третьем раунде, он набрался всё таки смелости и решил выйти чуть дальше из загона(из дома своего)!
ты же понимаешь, что пишешь ахинею?


add:

irknet   1 апреля 2013 в 11:43

Тоже запалил, как он вчера писал, что он ТОП1 на ПГ по ассам ;DDDDD

Obsessed   1 апреля 2013 в 12:12

DoA_Believein, ох, Юра, Юра.. какие ничтожные люди живут в окружающем Тебя мире, да? <;DDDD

BLIZZARDNORTH   1 апреля 2013 в 14:14

Вот так Обсцесик пытаясь затралить негатива ненароком открыл всю правду.

Obsessed   1 апреля 2013 в 15:25

BLIZZARDNORTH, Вы, дяденька, дуйте ото в свою d3 с нашево интилектуальново форума! ;-Ъ ваши буттхурты нам уже скучны. ;D

cr0x   1 апреля 2013 в 16:25

Obsessed
Он там не нужен со своим нытьем xDD Пускай у вас лучше будет в d2 xD

РУССКИЙ МИР   1 апреля 2013 в 16:56

Епта, скоро тут на ...уй некого послать будет. Одни атцЫ

Obsessed   1 апреля 2013 в 17:05

cr0x, <;DDD вот, блин, спасибо, удружили! ;D

G-gurdaXII, зднёмрожденьем!!! =D

Torum.   1 апреля 2013 в 17:35

G-gurdaXII
С др, короч.

3m3m   1 апреля 2013 в 17:48

negativ nazivaet se6a topom, do 4ego dokatilsa pege(

kot-stargazer   1 апреля 2013 в 17:56

Obsessed
BLIZZARDNORTH, Вы, дяденька, дуйте ото в свою d3 с нашево интилектуальново форума! ;-Ъ ваши буттхурты нам уже скучны. ;D
А-ха-х, просто уржался.Особенно с интилектуальново форума.Иначе и не скажешь. 5 Балов, мужик ептить!

Obsessed   1 апреля 2013 в 18:12

kot-stargazer, ти намикаеш што форум неинтилектуальный!!! >:-E

Torum.   1 апреля 2013 в 18:52

Больно интиликтуальный.

Believein   1 апреля 2013 в 19:27

Torum.
Нн агриться,лолка ;D По моему тебя удачно затролил.
[masta]
нп за видео. А что же ты делал, если не сидел в них? Я вас с торумом удачно заагрил и затроллил одновременно, на что вы оба не плохо повелись. Я не хочу ради таких тел как ты делать перса и оставлять их в загоне. Если бы я сделал гхоста на ПГ сейчас, ты бы сливался раз за разом, мб раза 3 из 100 выиграл бы, не больше.
вобщем,ты не соперник
Да, учитывая, что мои Grand Charms были hp/mp, то не соперник конечно, при том, что даже не с 85 резами бегал. Мне вчера писали, как ты сливался гибрид ассассину. Кстати, на счёт твоего АДД. К сожалению это так, на данный момент только один я шарю на высоком уровне ассах, ну и остер конечно, но он скорее всего по части трапасинок, а я по всем трем дефолтным билдам ПвП ассек, да и я с каждым днем повышаю свой уровень довольно не плохо.
3m3m
Ты же вроде барбов любишь и хаммеров? Предлагаю тебе выиграть меня Barb VS Traps и hammerdin VS Hybrid assassin.

Torum.   1 апреля 2013 в 19:30

DoA_Believein
Ты сам себя затроллил, а сейчас гной по стулу размазываешь сидишь.

irknet   1 апреля 2013 в 19:31

Все по новому кругу пошло ;D

Believein   1 апреля 2013 в 19:46

Torum.
Круто, но увы, отмказка не прокатила :) тебя даже лоу гхост снимает до лоу хп ;D о каком норм барбе ты говоришь ;)
[masta]
Кстати, забыл тебя спросить Макс, как тебе Shopbot? Сколько когтей он тебе уже принес?

]Venom[   1 апреля 2013 в 19:49

петух пытается скрыть багет, маста адекватным прикидывается, но мы то знаем...

3m3m
простой учитель русского языка из глубинки - топ игрок ПГ, кто бы мог подумать и такое бывает

Obsessed   1 апреля 2013 в 19:56

DoA_Believein, вчера с одним "третьим лицом" долго недоумевали: "ГДЕЕ здесь троллинг?! В ЧЁМ он?!" =)

Да, учитывая, что мои Grand Charms были hp/mp, то не соперник конечно, при том, что даже не с 85 резами бегал. Мне вчера писали, как ты сливался гибрид ассассину.
всё мимо кассы.. :-)

mafuсka   1 апреля 2013 в 20:02

DoA_Believein

ты бы сливался раз за разом, мб раза 3 из 100 выиграл бы
ты смешон.

что даже не с 85 резами бегал
во-первых,рез был 75. во-вторых, за все три боя ты ниразу не попал.
вобщем,ты топ-нуб.

на данный момент только один я шарю на высоком уровне ассах
gz cho, только руки у тебя из ж0пы.

Мне вчера писали, как ты сливался гибрид ассассину.
вчера бегал какой-то вася в natawe с акка bars_325. я его убил все 4 раза,что мы с ним ходили, больше с аськами я вчера не ходил. TAK WO NE PISTI,DNINA.

как тебе Shopbot? Сколько когтей он тебе уже принес?
всё ручками, и пока ни сколько ... одни подарили добрые люди, ну я тебе показывал.
этим ты типо хотел меня подъе*ать на предметом читов?! жалкая попытка,нубасик :)


add:

вот такой коготок,подарил мне хороший человек ;)

Believein   1 апреля 2013 в 20:35

Obsessed
Да это я так, скорее не мимо кассы, а чтобы маста особо не радовался, что я ему слился :D я его моз запросто перепассивить !))
[masta]
Я смешон? Дак давай же сыграем Барб ВС Трапс и гибрид ВС хаммера?
Или Ghost VS Trap assassin? Не тут офк, тут у меня ничего нету.
во-первых,рез был 75. во-вторых, за все три боя ты ниразу не попал.
Вообщем, ты тело, имелось ввиду обо мне, что у меня резы были меньше 85, а если точно сейчас глянул - +19.
gz cho, только руки у тебя из ж0пы.
Cказал форумное трепло, которое боиться сыграть, как и торум, вообщем, ничего нового.
вчера бегал какой-то вася в natawe с акка bars_325. я его убил все 4 раза,что мы с ним ходили, больше с аськами я вчера не ходил.
Да,так и есть, я про него, однако он говорил, что он довольно часто тебя оставлял на лоу хп, как то позорно сливать ната аське, не?(
всё ручками, и пока ни сколько ... одни подарили добрые люди, ну я тебе показывал.
этим ты типо хотел меня подъе*ать на предметом читов?! жалкая попытка,нубасик :)

Уже не один человек твердит прямо, что ты пускаешь бота на аню, причины им не доверять нету.
вот такой коготок,подарил мне хороший человек ;)
Аня? Что и требовалось доказать :((

3m3m   2 апреля 2013 в 15:53

nigativ4eg, svoego hama ya usal na pvm i pk only, v pvp nikogda osobo ne ymel hamerami, barbi da, nravatsa, no kakoi smisl 4eto obsyjdat esli ya ne igray was? po4emy ti mena ne zval pod runi v last sezone kogda ya igral a?

mafuсka   2 апреля 2013 в 16:13

3m3m
i menya ne zval :(
o4koval, naverno

Obsessed   2 апреля 2013 в 16:14

po4emy ti mena ne zval pod runi v last sezone kogda ya igral a?
3m3m, ты не понимаешь! он всех мог БЫ "размазать", просто каждый раз что-то идёт не так.. ;-С

[edit] ура!! очищающий крабик убрал и второй носок! хохоу, по ходу, эта ава нравится модеру и с ней я смогу флудить в полную силу!! <:DD

Torum.   2 апреля 2013 в 16:33

на данный момент только один я шарю на высоком уровне ассах, ну и остер конечно, но он скорее всего по части трапасинок, а я по всем трем дефолтным билдам ПвП ассек, да и я с каждым днем повышаю свой уровень довольно не плохо.
Ты об этом?
Negative-Sight 14.11.11 20:08
Играя за госта теория гласит, что сражаясь с кем угодно, надо сначало делать станлок, потом уже делать вв
bd_sm[TDPG] 14.11.11 21:29
я не знаю где ты это прочитал, теория такого не гласит


Пр@-иксперт по асям фуфлотив. Ха-ха-ха.

Believein   2 апреля 2013 в 19:35

3m3m
nigativ4eg, svoego hama ya usal na pvm i pk only
Да. И не плохо при этом терпел :(
v pvp nikogda osobo ne ymel hamerami, barbi da, nravatsa, no kakoi smisl 4eto obsyjdat esli ya ne igray was?
Ты никогда никем не умел играть, хз о чем ты..:}
po4emy ti mena ne zval pod runi v last sezone kogda ya igral a?
Наверное, потому что не обязательно играть ПвП только под руны? Обычно под руны играют, чтобы повысить свой капитал, наверное? Если правда, вообще без понятия, что у вас за смешные такие понятия, но видать ПвП для подтверждения более лучшего игрока, надо играть онли под руны , ну вот :(
[masta]
ну, очковал ( весь обоссаный ходил :C ужос.
Obsessed
Да, смогу, в легкую, просто увы, как ты правильно выразился, все время что нибудь не хватает, то пинг дерьмо, то на сервере даже не найти норм шмот для ассассина, чтобы уметь побеждать. Сколько играл против барба торума раньше, всегда думал, что барб античар гхосту, потом когда уже стал лучше играть, то понял, что гхост может овнить барба 50/50, а это довольно таки достойно.
Torum.
ну да, я много знаю про асек и это наверное единственный персонаж, у которого много интересного для изучения, а не то что какие то барбы и крапохаммеры.

Heart Carver   2 апреля 2013 в 20:08

овнить барба 50/50
"овнить" можно только всухую.

Believein   2 апреля 2013 в 20:33

Heart Carver
У меня иной взгляд на это, раньше думал, что барб в сухую должен овнить гхоста,т.е. 100% побед, поиграв немного за него, понял, что в норм руках будет 50/50, если в опытных - гхост будет овнить.

Heart Carver   2 апреля 2013 в 20:37

Ну и где здесь другой взгляд? Само слово "овнить" подразумевает полное и безоговорочное превосходство... Ну да ладно. Ты мне вот что скажи - если гхост в опытных руках овнит барба, каков будет исход, если в этих опытных руках окажется барб?

Believein   2 апреля 2013 в 20:50

Heart Carver
Ну многие (допустим торум) считают, что у гхоста нету шансов. Под понятием OWN имеется ввиду не Total Control, а просто высокий контроль в дуели по отношению к барбу.
Ты мне вот что скажи - если гхост в опытных руках овнит барба, каков будет исход, если в этих опытных руках окажется барб?
Отвечу, запросто.
это наверное единственный персонаж, у которого много интересного для изучения, а не то что какие то барбы и крапохаммеры.
В данной дуели Shadow Master с станом решает очень многое, соответственно он дает преимущество гхосту вести борьбу так , как захочет этого он, т.к. барбу придется догонять, а гхост может из атаковать из дефенса и нанести не малый вред. Гхост - персонаж больше основанный на OW и Venom, которые делают свое дело. OW у гхоста не маленький, в нужном эквипе, максимальное значение доходит до 75%, это у фулсов, ну и 50% на чаосе, что значит почти каждое попадание будет иметь шанс OW-a. В этом и есть причина, по которой я не иду серьезно с торумом GvB, потому что в данной дуели OW решает, которого у меня нету почти.

Heart Carver   2 апреля 2013 в 21:10

Shadow master - отличная аптечка для любого контактника. Лучше только гризли у друида

Believein   2 апреля 2013 в 21:17

Heart Carver
аптечка? Хз, станлок -> профит.
Torum.
ко ко ко, ты мне нашел шмота, петушок?

Obsessed   2 апреля 2013 в 21:25

то на сервере даже не найти норм шмот для ассассина, чтобы уметь побеждать
DoA_Believein, как лихо сказано.. шмот, чтобы уметь побеждать.. ;-)

Believein   2 апреля 2013 в 22:00

Obsessed
Ну оно если так ( если есть шмот - ты госа, если нет - не умеешь побеждать!

Torum.   3 апреля 2013 в 07:32

Можно было просто картинку удалить. Т-т

DELETEEND   3 апреля 2013 в 08:43

DoA_Believein
Чего ты вечно на шмот налегаешь? Тут все играют в одинаковых условиях(ну или почти все))- у всех шмот найденный на пг. офк если ты госта тотал перф оденешь, будешь уматывать боброидов в мидл шмоте с мидл инв. Или ты не можешь играть в равных условиях?) На оффе ты всех бобров переовнил? там жи шмот необходимый тебе проще достать.

Obsessed   3 апреля 2013 в 09:28

Чего ты вечно на шмот налегаешь?
DELETEEND, потому, что руки из.. ;-)

если серьёзно - было время, втыкал я в Quake2. играл вроде неплохо, но получалось не часто, в основном, с толпой. однажды сыграл дуэльку с МегоАтцом, подслил. смотрю демку - а я всю дорогу убегаю, оказывается. ловко, быстро, но убегаю. а он тупо танкует. вот и вся суть: если "я боялся поражения, правда!", то "В итоги из-за этого оно меня настигло!" - это закономерно. вот с чем, по-моему, Негативу надо бороться, а не сотрясать воздух про несуществующий шмот. либо вообще не играть GvB, если "в лучшем случае 50/50".

Torum.   3 апреля 2013 в 10:06

DELETEEND
Нельзя просто так взять и признать своё поражение без левых отмазок.

ВалентуХа   3 апреля 2013 в 11:17

если есть шмот - ты госа, если нет - не умеешь побеждать!
ты наверное во дворе когда в футбол играл и не по подал по мячу, плакал - "Господи почему у меня не те ноги, почему у меня не те бутсы, где же мой ГОСА шмот!?"
p.s.
помнится прошлый сезон как ты постоянно ныл что против тебя одевают тысячу оверреза!=)в этом сезоне у тебя уже маза ГОСА шмот!=) в следующем какая маза будет?

Torum.   3 апреля 2013 в 11:23

Он противников пытался убедить играть без вратаря, по аналогии с бо на фаер.

ВалентуХа   3 апреля 2013 в 11:25

Torum.
и еще говорил когда уберете вратаря будем мяч разыгрывать около ваших ворот!

Believein   3 апреля 2013 в 18:58

DELETEEND
Ну если тебе нравиться играть в пвп с ШАКО, играй, это не мое. Я сам знаю как оно есть и доказывать это кому-то, не вижу смысла, пг = ПВМ сервер, тут разве что можно гхостам найти когти 3 вб и то за сезон может не найдетcя ;D
Пойми, гхост это не какой то там смитер или хаммер, которому идеал в руки - гриф или хото, который офк находиться без проблем, ему нужен норм шмот, вообщем, поиграйте с торумом сначало с норм гхостами, потом мне говорите о том, в чем я был не прав, а в чем я прав. На офф-е я пока только его собираю, там и то не могу найти когти простые 3wb/1ls, а ты говоришь про ПГ. Так уж близзарды сделали гхоста, что он зависит от шмота.
Obsessed
Так уж близзарды сделали гхоста, что он зависит от шмота.
REDHC
Когда шмот краб_ексу отдашь?

Torum.   3 апреля 2013 в 19:20

Близзы придумали, что гхост негатива зависит от шмота. А то, что негатив нуб, тоже близзы придумали?

KILLHIMrecovery   3 апреля 2013 в 23:23

DoA_Believein
Не кто не меня не привлекал ну, хотя зашёл сюда со своим интересом)))Kira AdrianДа у меня даже перса нет )))

Torum.   4 апреля 2013 в 08:05

KILLHIMrecovery
))))))) Всё, можешь уходить отсюда. ))))))))))
Усёк?))))))))))

JustBe   4 апреля 2013 в 08:11

Torum.
)))))))))))))))))))))))))))))

JustBe   4 апреля 2013 в 08:12

В сообщении должно быть не больше 48 символов : ))))))))))))))))))))))
а жаль.

Obsessed   4 апреля 2013 в 08:48

картина Репина: "Отцы ПГ выгоняют KILLHIMrecovery"! :DD

kot-stargazer   4 апреля 2013 в 09:37

Obsessed
картина Репина отцы ПГ приплыли :))

RescueCat   4 апреля 2013 в 09:53

Самое главное не понятно:
Как отцом то "ПГ" стать.

Obsessed   4 апреля 2013 в 10:13

kot-stargazer, куда? %-)

RescueCat, это образное понятие :-) суть тут одна - рекавери не атец :D

RescueCat   4 апреля 2013 в 10:55

Obsessed
А кто отец? огласите весь список пожалуйста.
Что бы "дети" ПГ знали с кого требовать алименты, за свое беспризорное детство)

Walamaz   4 апреля 2013 в 11:39

Мужчинки :D

Киря Адрианов   4 апреля 2013 в 12:07

KILLHIMrecovery
Зря зря, рекомендую.)
Рассказать про местное быдло? <:D

Obsessed   4 апреля 2013 в 14:31

Kira Adrian, о, нет, нет! только не про меня!! :'С

KILLHIMrecovery   4 апреля 2013 в 18:18

Torum.
)))))Всё ухожу тока не надо меня бить :D

Киря Адрианов   4 апреля 2013 в 19:33

KILLHIMrecovery
Не не, давайте госу хвх :D

Киря Адрианов   4 апреля 2013 в 19:47

Obsessed
Ты не быдло, а вполне адекватный пользователь)
Только шутковать любишь...)

Obsessed   4 апреля 2013 в 19:53

Только шутковать любишь...)
Kira Adrian, дык.. курица - и та пьёт! =)

Torum.   4 апреля 2013 в 21:05

Kira Adrian
Нужно только 2 хаммера на пг.