PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Angry Birds, демо игры Wolfenstein, мод для Condemned: Criminal Origins


Паладин

The_nameless63   1 марта 2009 в 14:52

Понял что на хелле для барба нужен дорогой шмот. Посоветовали паладина. Так вот что бы у меня получился мощный перс выносящий всё и вся если это возможно на хелле что мне требуется прокачать? для пояснения мне нужен высокий дамаг, да дефенсе бы не помешал. что для этого нужно?

The_nameless63   1 марта 2009 в 14:55

P.S. Писать желательно языком который будет понятен далекому человеку.

Negodjaj   1 марта 2009 в 16:42

гайд по хаммеру те нужен - www.diablozone.net/articles/36

The_nameless63   1 марта 2009 в 16:56

не. хаммера я в одиночной делал. может зиалот??? если я его раскачаю то норм будет он???

Negodjaj   1 марта 2009 в 16:59

тебеж нужен перс выносящий всё и вся) зилот не такой)

Lixard   1 марта 2009 в 17:16

Для всех мили чаров,чтоб они рули, нужен очень дорогой шмот.Поэтому хаммер самое оно ...или сору или некр-суммонер....или трапасинку.Некр-суммонер самый просто вариант для начинающего.Сора хороша для поиска вещей.Трапса тоже для линивых...но с лайт имунами траблы.

The_nameless63   1 марта 2009 в 18:24

незнаю. мне хаммер не очень понравился. а почему зиалот не выносящий? короче мне нужен паладин способный ходить в убер. но не хаммер. такое возможно?

DrunkenStyle   1 марта 2009 в 18:28

Паладин, способный ходить в убер не способен в обычном пвм вообще ни на что. Самому не нравился хаммер, потом все таки решил попробовать, набрал 125 фкр и стало очень приятно играть)

The_nameless63   1 марта 2009 в 18:46

почему паладин не способен в PvM ни на что а в убере да??? что такие большие различия?(просьба не смеяться я в убере не был)

Lixard   1 марта 2009 в 19:10

потому что уберпаладин не масскиллер...он хорошо справляется с одиночной целью,но в толпе плох..А уберпал-зилот непопулярный билд...т.к. у него щанс попадания зависит от ловкости...и нереально догнать до 95% КАК у смитерра. Зеалот очень хорош в Пвм но в руки ему надо очень хорошее оружие... из рун.

The_nameless63   1 марта 2009 в 19:46

хорошо. но как нужно правильно раскачать убер пала???

DrunkenStyle   1 марта 2009 в 21:03

Тему с раскачкой смитера здесь не найдет только слепой. :)