PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Последняя воля Шерлока Холмса, Казаки 2: Наполеоновские Войны скачать торрент, Blur официальный сайт


Паладины убийцы

BLIZZARDNORTH   31 марта 2011 в 23:13

Я тут посчитал сколько раз меня киляли , и кто , и собственно это 20 человек , 1 сора , и 19 паладинов... Стоит задуматся...
P.S. Канай зараза , я тебя зарежу!

]Venom[   31 марта 2011 в 23:16

Так, паладин на малатки сильнее всех.

Гринааа Морнингстар   31 марта 2011 в 23:19

Фохохаммер сильнее паладинанамолотки.

BLIZZARDNORTH   31 марта 2011 в 23:23

Фохеры не киляли ни разу , в основном хаммеры , и пару-тройку то ли зилотов то ли хз...

bd_sm[TDPG]   31 марта 2011 в 23:25

некр больше любого паладина

spambot575123   31 марта 2011 в 23:26

Фохохаммер сильнее паладинанамолотки.
Бред, у фохохаммера prayer базовая, у чистого хаммера она замаксена.

в основном хаммеры
Могу расказать как с большим шансом убивать большинство хаммеров (в личку).

miha64   31 марта 2011 в 23:32

зачем в личку? Можешь рассказать-расскажи всем. Пусть все это знают. Или это какой-то супер-тайный секрет?

]Venom[   31 марта 2011 в 23:34

хаммеры сильнее всех, вы не шарите.

spambot575123   31 марта 2011 в 23:36

Можешь рассказать-расскажи всем
Это мое дело - кому что рассказывать.

Гринааа Морнингстар   31 марта 2011 в 23:39

Xardas90
А толку от меди?Естественно если человек играет как зим, то он спасется, но я же не дурак, и не буду ручки опускать перед ним.Достаточно знать стиль игры противника и его можно легко победить.

miha64   31 марта 2011 в 23:47

ну да, это дело твое, но я не вижу смысла в тайне.

spambot575123   31 марта 2011 в 23:50

А толку от меди
40 хп/секунда - нету толку?

У хаммера всегда есть возможность убежать и достаточно быстро отрегенить хп, у хамофоха она тоже есть, но с гораздо более медленным регеном.

miha64, нубам свойственно не видеть смысл во многих вещах. Если тебе гордость не позволяет спросить меня об этом - так и скажи, я пойму.

похмелье   31 марта 2011 в 23:58

Бред, у фохохаммера меди базовая, у чистого хаммера она замаксена.
40 хп/секунда - нету толку?
оговорка, видимо prayer.

spambot575123   1 апреля 2011 в 01:40

Да, безусловно. Спасибо, исправил.

Torum.   1 апреля 2011 в 13:05

Могу расказать как с большим шансом убивать большинство хаммеров (в личку).
Руками, как еще.

BLIZZARDNORTH   1 апреля 2011 в 17:20

Опять наше пати из 6 человек заПКшили , на этот раз сора - явно у детишек нарушение психики , куда только родители смотрят...
Всем ПК хочу сказать: вы мерзкие отвратительные гниды , отрабатывающие свои детские комплексы не полноценности на обычных нормальных людях , и я желаю вам всего наихудшего! Су.ки!11111

Аlec   1 апреля 2011 в 17:46

xDD, а кто вам мешал:
а) выйти из игры
б) выйти в город
в) всем месте встретить сору у входа в трон

пс. вот из-за таких как ты в Ди3 ПК и убрали из гейм-плея.

Ресуректор   1 апреля 2011 в 18:08

на этот раз сора - явно у детишек нарушение психики , куда только родители смотрят...
Ну ПК можно сделать просто 4фан от нечего делать, когда все джахи с берами уже надрочены, когда в опен пвп почти никого нету, когда чемпы происходят раз в полгода, почему бы не развеяться и не заняться пк.
Не относись к этому так серьёзно =)

spambot575123   1 апреля 2011 в 18:13

хочу сказать: вы мерзкие отвратительные гниды , отрабатывающие свои детские комплексы не полноценности на обычных нормальных людях
Сказать нечего, кроме как.... LOL NOOB PWNED!

BLIZZARDNORTH   1 апреля 2011 в 18:16

Я бы понял ещё хоть как-то когда убили и свалили , но когда стоят над трупами и мочат и мочат... Это больные люди , да и сомневаюсь я что в pvp они хотят - pvpсты такой хе.рнёй не страдают , а только дети-инвалиды на всю голову , малолетние придурки.

bd_sm[TDPG]   1 апреля 2011 в 18:49

Ты какую-то ерунду сейчас написал.
Многие пк - отличные пвпшники. Запкшить нубца это норм. А то что ты пишешь говорит о твоем нервном расстройстве. Мб это сезонное и к лету пройдет, а мб ты просто болен...

Torum.   1 апреля 2011 в 19:00

BLIZZARDNORTH
Ламак. :\

BLIZZARDNORTH   1 апреля 2011 в 19:01

пг = оранжевые кроты (c)
Теперь понимаю что это значит.
P.S.План , ты же сам нубище , а на других пальцем тыкаешь.

Torum.   1 апреля 2011 в 19:07

BLIZZARDNORTH
План не нубище, план вставляет.

Indeika   1 апреля 2011 в 19:10

P.S.План , ты же сам нубище , а на других пальцем тыкаешь.
только это нубище выносит 90% серва

BLIZZARDNORTH   1 апреля 2011 в 19:12

Нубы бывают резвыми.

Fuck_the_Millenium   1 апреля 2011 в 19:38

hamofoh? ne razy ne videl.

UmovistovSport   1 апреля 2011 в 20:07

Да, что-то редкое.... Xardas90, а скока дамаг у хамофохера? ну хамер и фох.

firkax   1 апреля 2011 в 20:11

Ты какую-то ерунду сейчас написал.
Многие пк - отличные пвпшники. Запкшить нубца это норм. А то что ты пишешь говорит о твоем нервном расстройстве. Мб это сезонное и к лету пройдет, а мб ты просто болен...



бред
массовое пк нубов может быть интересно только неадекватам

W1shka   1 апреля 2011 в 20:15

BLIZZARDNORTH

апазорился

xKanaix   1 апреля 2011 в 20:23

Я тут посчитал сколько раз меня киляли , и кто , и собственно это 20 человек , 1 сора , и 19 паладинов... Стоит задуматся...
P.S. Канай зараза , я тебя зарежу!


xD , ага 18раз килял я )))) хамеры , фоксеры :) зачем? переодетый под Чаргера Смит , тоже тоже косит хорошо и + втом что 1 хита хватает для еще 1 ушка на земле.
Блиизззз сссыыышшш когда страшно???????
А Пк это не нарушения психики....... хотяяяя да да всетаки я не одекватный психопат )))) , и это только в игре , а в реале прикидываешь , как я разную нуботу под подьездом караулю ночью , и своим тапориком для разделки мяса ( Грифом Ба) рублю их с одного хита!!!!!!!!! Боься!!!! Беги несчасный....... везет что ты не на ХК , а то не смог бы просто перезаходить ))))
Или для меня как я считаю это хобби , на ПвП одни и те же люди в основном и уже прекрасно знаешь кому сольешь а скем можно потягаться , а кого ваапще как ШИМПАНзе газету разорвешь....... Остаеться трайд ...... Надоело ..... Парики ......... темболее ...... помощь новичкам(иногда когда ваще скуката) ........ остаеться толи Беспредел в ПвП , толи Пк .....
+ денюшка ифуулрэджики с тельцев падают!!!! ( а в Пвп не всегда побеспределишь многие папики наровят избить разьеренную тушку мешающую игре по стереотипам а не (каждый сам за себя / 4 против 4 / или тупо 3 против 5 / а то и 2 против 6 ) , хотя бывает веселуха как же весело ПКашить недоПКашников ))))))

П.С. Опасайтесь , Пк может быть каждый!!!!!! Так что на Хбр ходите одевая 100ДР / all absorb / ressist 300+ / +++++ много ХП , а мажоры которые ПК не бояться , пусть качают !!!!!!!!!!!

bd_sm[TDPG]   1 апреля 2011 в 20:36

массовое пк нубов может быть интересно только неадекватам
Я неадекватен?

Гринааа Морнингстар   1 апреля 2011 в 20:38

WzGeee
В стандартном шмоте - хаммер 10к, фох - 3к.

BLIZZARDNORTH   1 апреля 2011 в 20:39

Канай иди прыщи выдави и очки протри - может какая баба и даст тебе , может отпустит.
P.S. Разве уродам обсьяснишь что они уроды , все ж королями себя считают , отцами , а кто вас отцами назначил , вы сами?

]Venom[   1 апреля 2011 в 20:43

.G.R.I.N.
Это кака, самый тру вариант 9.5хамм 5.5фох, а всякие 7/7 это краб.

Гринааа Морнингстар   1 апреля 2011 в 21:18

TNS
Ну-ну.Заводи такого в игру, поиграешь против моего =/

xKanaix   1 апреля 2011 в 21:24

BLIZZARDNORTH не знаешь а говоришь ай школота школота!

ChronoExp[unv]   1 апреля 2011 в 21:26

ПК - это весело. даже если ты в роли жертвы есть свои плюсы: ты не сидишь личеришь в троне, а хотя бы убегаешь/намечаешь планы мести :D

Ресуректор   1 апреля 2011 в 21:34

Это кака, самый тру вариант 9.5хамм 5.5фох, а всякие 7/7 это краб
Мочить их всех ес сорками!

BLIZZARDNORTH   1 апреля 2011 в 22:14

Ну ты и дурень - ты хоть знаешь сколько мне лет?

Еpiscop_moo   1 апреля 2011 в 23:26

ПК - это весело. даже если ты в роли жертвы
А я краш тест персов делаю - сколько секунд продержусь :)
Позавчера прилетела близ сора, амку быстро сняла, а вот палом я больше минуты бегал, пока чарджем в колонну не упёрся :D ::nooby::

bd_sm[TDPG]   2 апреля 2011 в 00:29

видимо да :D
Меня интересует мнение фирка в данном случае.

bd_sm[TDPG]   2 апреля 2011 в 00:32

BLIZZARDNORTH, иногда надо просто признать, что сливы на ПК вызывают у тебя чувство жуткой обиды, и тебе надо подлечить нервы, а не нести ерунду про моральное здоровье ПКшников. Они нормальные, полноценные, здоровые люди с человеческим чувством юмора, играющие в любимую игру и ловящие с нее кайф. А нытики вроде тебя просто ноют, не более.

miha64   2 апреля 2011 в 00:43

Xardas90 недотролль...

3м3м   2 апреля 2011 в 00:55

я заметил blizzard только и делает что плачет на форуме - какие плохие здесь игроки и админы, игроки из-за того что пкашат его постоянно, а админы потому что не хотят увеличивать дроп рун в 100 раз чтобы он наконец заимел энигму, и как думает он с помощью неё мстил пкашникам)))

BLIZZARDNORTH   2 апреля 2011 в 01:40

У кого-то энигмофобия - в каждом втором посте "энигма". Заталкай её себе о очко.
Пол форума ботоводов , а вторая пк , и все чистенькие и белые , а все остальные лохи - так и есть , только лохи будут иметь дела с такими мразями.

6Kau6   2 апреля 2011 в 02:00

конечно,последние 100500 постов не являются оскорблениями,и баном не караются. . . фу,аж мерзко от того,что вместо чата получился подъезд гопоты какой-то..

xKanaix   2 апреля 2011 в 02:42

BLIZZARDNORTH не знаешь а говоришь ай школота школота!
1.Мне пофиг скоко тебе лет........ Я тоже уже давно не школота.....
2.Не суди всех по себе........ т.к. не надо быть задротом чтобы собрать пару хороших персов за год ......
3.Не ровняй игру с жизнью..... Не плач если тебя избили в игре...... или иди поплач ......... В игры играют многие хорошие люди у которых и семьи , и дети и личная жизнь , но ты по ходу зациклился на игре!!!!! И начал судить по себе очкастому прыщавому недотепе........ Дам совет завязывай и не позорься !!!!

З.ы. Дальнейшие твои коментарии не умесны!!!!! Т.к. для большинства Д2 для того чтобы расслабиться после работы , учебы и т.д. а как проводить там врремя это понятие индивидуальное...... Пк/ Хбр / Парики / Мфинг / Пвп..... Это развлечение и не болеее .. Подумай и не неси чушь!!!!!

Walamaz   2 апреля 2011 в 08:03

Я вот хочу сделать асю 8 левела на lowPK. Думаю будет весело.

Torum.   2 апреля 2011 в 09:15

BLIZZARDNORTH
Лол, просто признай, что у тебя душка не хватает убить ПК.

requiemmm   2 апреля 2011 в 09:26

А чо не говорит , какого лвл пати то была ? Если равного с пк , то они л0хи . Если же пк уровней на 30 толще , то пк тот просто трусливый м*дак .
ЗЫ А запароленные игры создавать религия не позволяет ?

Torum.   2 апреля 2011 в 12:12

А запароленные игры создавать религия не позволяет ?
Это также нереально, как и всей пати у входа в Тронный зал зажать.

N.DF   2 апреля 2011 в 12:23

Всем ПК хочу сказать: вы мерзкие отвратительные гниды , отрабатывающие свои детские комплексы не полноценности на обычных нормальных людях , и я желаю вам всего наихудшего! Су.ки!11111
и ответ Ресуректора: Не относись к этому так серьёзно =) - поддерживаю

xKanaix   2 апреля 2011 в 12:32

А чо не говорит , какого лвл пати то была ? Если равного с пк , то они л0хи . Если же пк уровней на 30 толще , то пк тот просто трусливый м*дак .
1. Даже если пати на 60 лвлов ниже тебя Пк есть Пк , хотя я таким не страдаю..... По поводу близа пати бы ла 80+ лвла , а убить меня мог токо Goskin(ядовитый друль) и то после нескольких разменов ему надоело так как его Брамбле поламалось, я же даже голых не ПКашил дал трупачки поднять , а они подлое мясо , Остальные после нискольких попыток тупо вышли , а БЛииззз еще 15 минут плакал и матерился :) не судьба просто уйти!

BLIZZARDNORTH   2 апреля 2011 в 13:26

Канай , ну врун ты , во-первых пати называлось 1 акт хел , во-вторых 90 lvl было всего 2 игрока а остальные от 60 , в-третьих я тебя ВСЕГО ДВАЖДЫ (!) назвал м.удаком , а теперь оказывается я тебя 15 минут матом поливал?! Какие мы нежные! Канай , ты видел как всем весело было , как все кричали браво! , убей нас ещё! А я вот что-то не видел радости на лицах убитых , а вот как ты радовался видел. И ещё раз скажу: человек радующийся за счёт своих гадостей сделанных другим - инвалид.
Вот проснёшся ты утром , выйдешь из квартиры , и наступишь в кучу дерьма перед дверью , а потом возмёшся за ручку , а она тоже в дерьме - ой смеятся будешь , до потери пульса , это же так забавно! Вот ПК это и есть куча дерьма перед дверью пати.

BLIZZARDNORTH   2 апреля 2011 в 13:35

И не надо тут писать "про дать отпор" , хотя бы начиная с того что одни чары сильнее других , продолжая тем что многие голыми ходят , и заканчивая тем что идёшь на wp , перемешаешься а там либо уже молотки во всю летают , либо дождь из сосулек идёт , даже не успеваешь вернутся обратно , не то что "отомстить" , хотя 99% что это и не сделаешь , по крайней мере моей амой.

NSKuber   2 апреля 2011 в 13:36

BLIZZARDNORTH, с каждым постом ты всё больше опускаешься... ПК - элемент игрового процесса, а не куча дерьма перед дверью, данное сравнение неуместно. Ну убили, ну поплакал, ну успокойся и играй себе дальше, вынашивая планы мести, а вот срать на форум не надо!
P.S. Если ты ещё не понял, ~99% игроков этого сервера глубоко пофигу на твоё плачущее мнение, и я сильно сомневаюсь, что эти 99% - идиоты и говно, а ты такой белый и пушистый и вообще. Не пиши больше - не позорься.

Biohazard2311_TDPG   2 апреля 2011 в 13:43

Walamaz Ты имел ввиду 9 лвл?

Гринааа Морнингстар   2 апреля 2011 в 13:48

Пол форума ботоводов
Ну запусти бота =/

BLIZZARDNORTH   2 апреля 2011 в 13:56

Вы дураки что-ли я не понимаю? Кто тут плачется? Вообще-то я вам пытаюсь доказать , что ПК моральные уроды , но вижу что это не реально. Собралась Московская шайка и гнёт пальцы: все вокруг лохи и дураки , все ПК молодцы - мочите лохов , а вы лохи сидите и не рыпайтесь.
Короче пора завязывать с этим флудом , а награда вас сама найдёт в виде другого ПК.
P.S. ПК - правила игры , куча дерьма под дверью - правила жизни , ПК = куча дерьма

BLIZZARDNORTH   2 апреля 2011 в 13:58

Усатый , да ладно , мы же знаем что боты есть , но только у избранных.

xKanaix   2 апреля 2011 в 14:05

Ага ...... Московская мафи так шо сиди и не рыпайся Бык епта....... А Пк молодцы мочите лохов , а че нармально пусть знают........ Что играть на ПГ не так просто , Блиииз балабол..... Даже обьеснять не буду...... Плаааакса ...... Бойся ....... я ищу тееебяяяя......... БЛиизззз У МЕНЯ стоит по 7 х 24 боты и валят мне руны и шмот , поэтому ты меня и не можешь убить....... Тут все Московские Мажоры , токо на ботах и поднимаются (парики для Киевских Мажоров)..... Давай к нам в банду , дам бота , и Блииз сору , чтобы ПК мутил не кисло !!!!

Гринааа Морнингстар   2 апреля 2011 в 14:20

BLIZZARDNORTH
Я знаю 6 человек, которые ботят на пг, и что ?

BLIZZARDNORTH   2 апреля 2011 в 14:28

Вот интересно , про ботов я уж сутки назад написал , а ответил только ГРИН , и только сейчас , не кажется ли это странным? Да и про ботов мне один из вашей шайки сказал - какой ему резон врать? Полистал я форум за последние пару лет - полно сообщений о ботах , просьб разрешить , про взятки админам , и т.д. и т.п. Мапхак тоже запрещён - кричите во всё горло что его ни у кого нет , и я вам конечно же поверю.

Rezist_mob   2 апреля 2011 в 14:30

Reveal nixto ne zaprewal

BLIZZARDNORTH   2 апреля 2011 в 14:31

ГРИН ну и всё! Именно об этом я и говорил.

xKanaix   2 апреля 2011 в 14:42

Блиииззз ....... И ты с МХ завяжешь когда получишь бан основного АКК , как получил я решив побегать с МХ , после этого желание отпадет!

BLIZZARDNORTH   2 апреля 2011 в 14:48

Бан? Подумаешь! Это же всего лишь игра! Кто там говорил что не надо мешать игру с жизнью?

Walamaz   2 апреля 2011 в 14:49

Близз, поверь, когда у тебя будет крутой шмот,ты будешь рад если зайдет пк. почувствуешь себя защитником слабых и убогих.

Гринааа Морнингстар   2 апреля 2011 в 15:21

Да и про ботов мне один из вашей шайки сказал
Из какой шайки? Я сам по себе.

BLIZZARDNORTH   2 апреля 2011 в 15:35

Так не ты же мне сказал. Ты вроде на оффе играешь , а там боты месяцами не банят , но периодически проводят чистки (это я знаю по форумам , может что-то и не так).

Гринааа Морнингстар   2 апреля 2011 в 15:49

BLIZZARDNORTH
На оффе бот официально разрешен.И ресет там раз в 6 месяцев.

SkaiDAG   2 апреля 2011 в 17:17

Ну официально это громко сказано)) НО за него бана нет. А на ПГ есть...

Obsessed   3 апреля 2011 в 12:21

А на ПГ есть...
SkaiDAG, тссс! надо держать марку, мы же:
"Пол форума ботоводов , а вторая пк" ;D

Вы дураки что-ли я не понимаю? Кто тут плачется? Вообще-то я вам пытаюсь доказать, что ПК моральные уроды , но вижу что это не реально.
xDDDDDD Близз жжот! Больше, больше лулзов!!

Еpiscop_moo   3 апреля 2011 в 14:07

BLIZZARDNORTH
Не вдаваясь в подробности описания твоего психологического портрета, тезисно выделю следующее:
- ПК - элемент игрового процесса, а значит ни админ, ни какой-либо иной представитель "власти" бороться с этим не будет и не должен.
- Многие люди, совершающие ПК, не являются моральными уродами. Нет, может быть и есть парочка неадекватов, но не более того. Я и сам бы поПеКашил, да шмот слабоват и ручки не те ещё (а заниматься улучшением скилла влом).
- От ПК ты кроме золота больше ничего не теряешь. Хотя нет, *ты* теряешь очень много нервных клеток :)
- Если тебя это так сильно задевает, не откажи себе в удовольствии сделать мощного перса, который мог бы слить ПКашника. Вот тебе и ещё одна цель в игре. Пускай не получится, но ПКашник, выпив пол-пояса фуллок только из-за тебя, дважды подумает - лететь ли ему к вам ещё раз или нет.
- Убийство лоу-левеллов безусловно ни у кого уважения не вызывает, можешь не беспокоиться.

П.С. Лично мне нравится, когда хост ставят - сразу как-то интереснее и адреналиновее получается :)

bd_sm[TDPG]   3 апреля 2011 в 17:14

Епися, полностью согласен с тобой.

От себя добавлю, что только реальный моральный урод может поливать матом из-за игрового момента, при котором он никаких ценностей, наживаемых трудом, не теряет. Мне еще более-менее понятно негодование слитого от ТППК хардкорного чара, сопровождаемое гневными выкриками в чат, но на софткоре такое себе позволять - не уважать себя в первую очередь.
Такие поступки, как ПК заведомо более слабых (подчеркну - заведомо, хост партии из 90-92 лвл на хбр не является геноцидом немощных ньюбцов) не вызывают лично у меня чувства уважения, но ответные маты на ПКшника и его родителей до седьмого колена в ответ на ПК вызывают смесь недоумения в первую очередь, и вместе с ним отвращения и желания продолжить ПК именно данного кричащего неадеквата.

Адекватной реакцией на я хост считаю либо моментальный лив в город, с последующими попкорном и колой, либо попытку дать отпор ПКшнику, если атакован достаточно сильный персонаж. Опыт показывает, что если на хбр есть костяк из двух-трех нормально одетых элементалистов, то ПКшник часто сам падает, никого не успев положить.

BLIZZARDNORTH   3 апреля 2011 в 17:57

Ещё не разу не видел что на хбр пк завалили , хотя раз 20 попадал... Стоит хам к примеру , молотки летают по всёму трону , через всех участников , через секунду хост , ещё через пару секунд все в городе голые , как вы от него предлогаете защищатся я хз... Или с сорой , тоже самое только сосульки с неба.

bd_sm[TDPG]   3 апреля 2011 в 18:11

Такого не бывает.
ТППК хаммером невозможно, а близз соркой осуществимо только скиллом Ice Blast, но никак не сосульками с неба.

BLIZZARDNORTH   3 апреля 2011 в 18:15

При чём тут тппк? И пофикшено оно сто лет как... Или на пг работает?

Еpiscop_moo   3 апреля 2011 в 18:19

И я неоднократно был свидетелем смерти ПК (и от мобов тоже :)) и пару раз от моей руки (о как!). И во время смерти ПКашник писал что-то вроде: yx ti blin, molodci :DD или что-то в этом духе, что доказывает, что это норм чувак просто расслабляется.

6Kau6   3 апреля 2011 в 18:30

Эм,а шо тако тппк?;)
А пк обычно чар с телепортом,и он достаточно легко ловится двумя норм сорками..которые не стоят с ондалами по углам,и не ноют что у них резов нету,когда вся партия ждёт от них "флай" :)

bd_sm[TDPG]   3 апреля 2011 в 18:31

При чём тут тппк? И пофикшено оно сто лет как... Или на пг работает?
Видно что говорит полный нуб. ТППК нигде и никогда не фиксили. Частью скиллов можно сделать ТППК, частью нет. А то что ты пишешь через секунду хост , ещё через пару секунд все в городе голые не может быть ничем, кроме как ТППК. Короче, ты сам не понял что произошло и пишешь всякую ерунду, и еще всех налево и направо оскорбляешь, матюгаешь, и называешь ботоводами.

6Kau6   3 апреля 2011 в 23:20

эм,никто и не ответил,и не объяснил нубу суть:)

_gl_hf_   4 апреля 2011 в 00:11

6kau6
В д2 есть несколько заклинаний, которые не пропадают в тот момент, когда заходишь в город. Это - bone spear, tornado, ice blast и т.д. Суть тппк (town portal pk) заключен в убийстве через городской портал с использованием этих самых скиллов. Последовательность действий при тппк:
1) Скастовать на жертву
2) Зайти в город (через портал)
3) Поставить хост
Очевидно, что пункт 3 нужно выполнить во время действия заклинания из пункта 1.

BLIZZARDNORTH   4 апреля 2011 в 00:37

ppc вы отжигаете...
Я знаю что такое тппк , и даже софт для них есть , но...
Я вообще про другое говорил. Для особо одарённых повторю: пати , 8 человек , 1 волна , 2 волна , хост от ведущего пати , все мертвы , т.к. это хаммер/сора и кругом молотки/сосульки... Вот такая фигня происходит 3 из 4 раз , а 1 из 4 раз кто-то с улицы забегает , тппк не было не разу , да и как им убит всех сразу хз...

_gl_hf_   4 апреля 2011 в 07:15

BLIZZARDNORTH, ни близзадр, ни молотки при тппк не используются. А вот разломом друида при удачном стечении обстоятельств можно за раз уложить всю команду.
ps ppc вы отжигаете... ... Для особо одарённых повторю: пати - если не хочешь дальше быть посмешищем на форуме не советую в таком тоне писать, да и к постам местных старожил лучше прислушиваться и пытаться понять.

bd_sm[TDPG]   4 апреля 2011 в 17:46

Я вообще про другое говорил. Для особо одарённых повторю: пати , 8 человек , 1 волна , 2 волна , хост от ведущего пати , все мертвы , т.к. это хаммер/сора и кругом молотки/сосульки...

ТППК хаммером невозможно, как и скиллом близзард. Если имелось в виду, что между хостом и смертью первой жертвы проходит не больше пяти секунд - это ни что иное, как ТППК.

В общем близзард нуб и не лечится.

P.S. расскажи нам, невеждам, что такое ТППК.

BLIZZARDNORTH   4 апреля 2011 в 17:58

План , ты просто дурак. Без комментариев.

lait_one   4 апреля 2011 в 18:23

вобщем тут проблема в том, что пк - сильный персонаж... я вот вчера например на хбр своим хаммером ходил... зашел бабер пк... я ему сразу сказал... зашибу, он не поверил...вобщем убил я его... ржало все пати... )) так сделай так... качай качай... и будет счастье убить ПК ))

Еpiscop_moo   4 апреля 2011 в 18:39

1 волна , 2 волна , хост от ведущего пати , все мертвы
Как он по твоему хост поставил, не выходя в город? Не может быть. Если он ушёл в тп, то после хоста он войти назад не сможет, и ему как минимум секунд 10 потребуется чтоб прилететь. В общем, в посте противоречие. И самое главное, что мы не к словам придираемся, а реально не понимаем, что ты тут описываешь.

BLIZZARDNORTH   4 апреля 2011 в 18:50

Где я писал про выход в город вы покажите? В середине второй-третей волны , чел выходит из пати , вешает всем хост , за секунду буквально , и всё , всем хана. С какого хрена вам вообще тп привиделось?!

_gl_hf_   4 апреля 2011 в 18:56

Ладно, сознаюсь, это особый хак, которым я тебя убивал. Только тсс.

BLIZZARDNORTH   4 апреля 2011 в 19:04

Почему , меня , всех , и почему ты.
Или вы хотите сказать что хост только в городе вешается? Ни знаю , не вешал ни когда. Ну тогда я вообще хз , т.к. ни куда он не ходил , и времени проходило пару секунд и все голые в городе.

Torum.   4 апреля 2011 в 19:26

BLIZZARDNORTH
Блин, ты вовремя смерти от ТППК коленку вывихнул, что ли? Успокойся уже, теперь тебя все будут ПК, даже всякие каракатицы, вроде форкккрапа.

xKanaix   4 апреля 2011 в 19:31

стинг не пали Папину кантору........ Эта фишка дается персам сделавшим 1000+ПК, он может ставит хост не выходя в город.

BLIZZARDNORTH   4 апреля 2011 в 19:33

Я уже давно успокоился , а вот некоторые всё ни как ни могут.

xKanaix   4 апреля 2011 в 19:52

НЕ парься Блиииз и не злись ПК в Д2 , это как гроза на улице, преходят поморосят и уходят.

bd_sm[TDPG]   4 апреля 2011 в 20:30

План , ты просто дурак. Без комментариев.
Или вы хотите сказать что хост только в городе вешается


без комментариев

Еpiscop_moo   4 апреля 2011 в 21:15

Или вы хотите сказать что хост только в городе вешается
Почему-то после этой фразы меня не отпускает ощущение, что Близз нас всех троллит.

6Kau6   4 апреля 2011 в 21:39

если нуб не обосрал "отсца",то это не нуб:) гг)
Конечн,хост можно везде повесить:)

Obsessed   4 апреля 2011 в 22:28

я видел тему, когда ПК тусит в party, в игру со всеми входит его напарник, выставляет хост и оперативно валит наудачу выбранных 1-2 участника hbr. не буду называть имён, хотя их все знают ;)

fork.   4 апреля 2011 в 22:51

cast blizz ->bistro tp v gorod ->host ->pk done

Torum.   4 апреля 2011 в 23:14

Форккк, ты и отравой ТППК делаешь, да?

bd_sm[TDPG]   4 апреля 2011 в 23:44

cast blizz ->bistro tp v gorod ->host ->pk done
бред написал


Obsessed
А меня радовало ТППКшить на хбр с напарником, я ТППКшу, а напарник подбирает голд, и дает заново пати.