PlayGround.ru
Ropnet
, игра Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2, Battlefield 2142 скриншоты, Game of Thrones скриншоты


Палка на хамера

Максим Черевань   7 ноября 2016 в 22:16

Есть у кого кальк по суфиксам и афиксам, предметов которые продает дрогнан к примеру? Хочу купить палку на хамера хотя бы 10% фкр и 2 пал скил, в идеале еще что бы было 3 концентрат и 3 хамер

Obsessed   7 ноября 2016 в 22:28

Максим Черевань, шопь с 60+ лвл пала на кошмаре. остальное пофиг, нужны лишь терпение, удача и умение остановиться, ибо там таакой нудняк..
а кальк не нужен. там, когда выбираешь сочетание нужных свойств пишет, что шанс 0.0000000000001% - оно тебе надо такое читать?
P.S. для забегов стоит надевать: 1) сапоги - любые лёгкие с 30% frw, 2) Iratha пояс+перчатки+амуль(или шапка), 3) уник пузо Blinkbat's form.

Максим Черевань   7 ноября 2016 в 22:32

Obsessed, Так хотел понять есть ли вообще шанс, ибо на работе когда есть свободное время я могу только бегать за этой палкой)

Obsessed   7 ноября 2016 в 22:43

Максим Черевань, ну вот, если на работе бывает совсем нехрен делать, а инет+д2 есть - то ещё более менее есть смысл гонять. шанс на 2/10/3/3, считай, нулевой. если дико повезёт, будет 2/10/3/1. но это всё мелочи, т.к. 2/3 уже хватает с головой.
..просто эта беготня, ПО-МОЕМУ - один из верных способов устать от игры и почувствовать её крапом.

DanuJIa   7 ноября 2016 в 23:36

Мне удалось выкупить только такой. Даже не стал пробовать дальше. Молотки медленные, зато мощные.

Obsessed   7 ноября 2016 в 23:47

DanuJIa, да, это уже офигенная палка. но я отметил закономерность: чем больше на кл пале надето говноуников, тем сильнее хозяину везёт на норм скипетр! ;D реально, кроме шуток, не первый раз такое.
смени пояс на Bladebuckle, тапки на Tearhaunch - и непременно словишь 3/10/3/х! ;-)
P.S. до боли знакомые предметы в сундуке. ;D

DanuJIa   7 ноября 2016 в 23:56

Да, шмот краповый почти весь (кроме брони и ,как ты говоришь, скипетра). Но парики я так и не начал водить. Как следствие, и убер шмот не нужен. Даже щит +2 пал скиллс не стал искать. Я уж молчу про амулет +2 пал скиллс. Но урон все же около 10к. А остальное чисто чтобы резы были хотя бы по 50-60 на Хелле.
"смени пояс на Bladebuckle, тапки на Tearhaunch - и непременно словишь 3/10/3/х! ;-)"
По поводу еще более краповых ботинок и пояса - упаси боже так фармить Дронгана. Даже на Пиндла интересней бегать XD Хотя все-таки единственное, что мотивирует, - это, мол, именно в ЭТОТ раз будет в продаже 2/10/3/3. Но облом.

Obsessed   8 ноября 2016 в 00:22

парики я так и не начал водить. Как следствие, и убер шмот не нужен
DanuJIa, омагад, всё наоборот жи! =) на париках хам почти вообще никогда не нужен, его кайф качать чисто чтобы покачать. :-) в "таблице упёртости" отметиться. а там, как раз, нужен "убер шмот". :-) только по-моему, это рарная бронька не из тяжёлых и щит с 3 перф. алмазами, а не эти восхитительные уники. ;-) а впрочем, многие уважают Голдскин.. пора, видимо и мне смириться.. :D

единственное, что мотивирует
это не мотивация, это ИЛЛЮЗИЯ! ;-)

sxDiablo2   8 ноября 2016 в 07:31

Рассчитывал как-то вероятности для разных палок. Конкретно для 2/10/3/3 получилась вероятность генерации 12:1460000000. Если принять что у Дрогнана генерятся 6.75 scepter-ов (эмпирическая оценка), и взять среднее время на забег 10 секунд, то получаем что если шопить по 8 часов в день, то 2/10/3/3 будет попадаться в среднем каждые 17 лет.
Но за точность не ручаюсь, могу ошибаться на несколько порядков.

Torum.   8 ноября 2016 в 07:35

DanuJIa
Посчитай обязательно шанс на тот твой, который ты купил, чтобы наконец понять, что шансы крап.

nwn2030   8 ноября 2016 в 09:49

2/10/3/3 не особо надо, хватит 2/3/3

DanuJIa
для hcs это крап резы, такие надо иметь под Low rez, fire rez - 90 под Low rez

Resu   8 ноября 2016 в 10:44

sxDiablo2
точно, надо сделать сезон на 17 лет чтоб хоть кто-нибудь да нашел эту палку

QLinkee   8 ноября 2016 в 11:25

Ужас, это ж сколько энигм можно выбить за 17 лет фармя по 8 часов в день. А за это время всего 1 скипетр. Нужно рундроп понизить.

Obsessed   8 ноября 2016 в 12:08

могу ошибаться на несколько порядков.
sxDiablo2, красиво прозвучало! :D я знал одного типуса, который ботил на оффе и словил там такую палку НА ВТОРОЙ ЖЕ ДЕНЬ. это как "каков шанс встретить на улице белого медведя". его потом побанили, кста. :D

nwn2030, про резы удваиваю. хотя, без fire rez - 90 под Low rez можно обойтись, мне кажется. шанс рипнуться от Инфектора с конвой есть всегда, но я вижу смысл "утепляться", когда экспы уже ОЧЕНЬ жалко (90+ лвл). было бы на Хотсах хоть 15% frw - с удовольствием таскал бы их.

Нужно рундроп понизить.
QLinkee, логика есть, логика есть! ;D

DanuJIa   11 ноября 2016 в 00:47

nwn2030
Я уже крайне редко играю на классике :) А если и играю палом, то предпочитаю, пустив пару молотков, постепенно отбегать или ждать перекаста на другой curse.

Rivnyanyn   11 ноября 2016 в 01:25

>>его потом побанили
А че, на оффе уже банят?

Obsessed   11 ноября 2016 в 02:19

Rivnyanyn, тогда - да. :-)

PAK-PYK   11 ноября 2016 в 03:35

QLinkee написал:
Нужно рундроп понизить


a drop skipedrov povisit?

Obsessed   11 ноября 2016 в 09:33

drop skipedrov povisit?
PAK-PYK, ни в коем случае! это даст прямой путь к сундуку джахов (на кл). ;(
представь, каждая сопля нашопила с Дроги 2/10/3/+ и кидается покорять кл ладдер. там сразу становится куча 96-99, людям скучно и они идут паровозить (хаммерами, ofc). все боссы убиваются на раз и парик занимает 10-15 минут. в итоги у всех куча рунца, все в инигмах, ходят скучные.. ;(

PAK-PYK   11 ноября 2016 в 09:42

Obsessed
hf im pridetsa bit pryamo na cl i prodavat pg 40 za um eto budet bistree 4em pri ninewnem drope run s hf

Obsessed   11 ноября 2016 в 10:03

PAK-PYK, это орказм? ;-) ты ща траллешь меня, да?

Klassewer   11 ноября 2016 в 10:28

PAK-PYK
Я вот не пойму вроде прошла негласная инфа что парики вернули как было. Не?

PAK-PYK   11 ноября 2016 в 10:47

Klassewer
infa bila ot firkneta dabi unyat massi sam znaew 4ego kotorie polilis posle tem progona i myatko. te kto pitalsa vodit posle etogo vbrosa govorili 4to, 4to to ist ili gul s 7x7~ sam dumai komu bolwe verit

PAK-PYK   11 ноября 2016 в 10:48

Obsessed
eto sovet vsem kto sobralsa vodit 4tob ne zamora4ivalis i bili na cl srazu

Klassewer   11 ноября 2016 в 23:55

PAK-PYK
хз, по отзывам из \ф л вроде подняли

Obsessed   12 ноября 2016 в 11:19

Klassewer, на самом деле, тут хрен проверишь. а если адмен не сделал официальной заявы - инфа ни о чём. Раку Клешней тут сложно возразить (как и поверить, впрочем ;-)).

PAK-PYK, ja ponil ;D

ModanaJazzz   12 ноября 2016 в 12:16

Откуда такая инфа о гуле с 7*7?Я чисто по фану провел 2*7 на ЛоДе,получил векс ист(это не считая сралов и прочих квестов полезных)

ModanaJazzz   12 ноября 2016 в 12:30

И вообще,отдельный привет мферам-дятлам,которые агитировали за понижение ХФ-дропа(а че,им же теперь крапец в два раза дешевле надо продавать,PROFIT!!!),а опытные паравозеры с радостью этим пользуются.Даже имея ист мал с 7 мулов(которые ведутся час от силы людьми с ДЦП и с парализоваными руками),можно не напрягаясь одеть пару персов за месяцок.

PAK-PYK   12 ноября 2016 в 14:06

ModanaJazzz написал:
на ЛоДе


re4' wla o massovih parikah na cl. vozmojno 4to na lode ti vipolnil "nekotorie usloviya" i poetomu takoi drop. na lode kak ti ponimaew 7x7 v den ne potaskaew

Obsessed   12 ноября 2016 в 15:06

Откуда такая инфа о гуле с 7*7?
ModanaJazzz, а это точно враньё. я просто, увы, в транслит не вчитался. :(

отдельный привет
приветы передавать никому не надо, условия тут диктует один "игрок".
..а потом всякие ящеры типа marsvenus-а пишут "ребята, в плане париков есть рыбные дни/часы!! а есть часы безрыбья, когда бить - себе в убыток!"

sxDiablo2   12 ноября 2016 в 15:33

ModanaJazzz написал:
опытные паравозеры


Надо ввести на форуме лычки "опытный паравозер", "профессиональный MF-ер" и т.п.

Obsessed   12 ноября 2016 в 15:46

sxDiablo2, "типа_не_админ", "аннихомасон", "кидала". ;-)

ModanaJazzz   12 ноября 2016 в 15:51

Ну,можно,конечно,ерничать,просто порывшись на форуме,увидел сообщения типа"количество рун от паровозеров превышает все разумные пределы,не хотят брать мой крап за мал/ист/гул,надо резать парики!!!" Ты не можешь продать тряпки,когда рун много,и хочешь впарить когда их меньше? Логика....

PAK-PYK   12 ноября 2016 в 16:39

Obsessed
"imetator modera" ewe