PlayGround.ru
Ropnet
, игра World of Warplanes, Settlers. Расцвет империи видео, Kane and Lynch: Смертники mod


Памагие, есть вопрос...

RuNaL_Sh   14 января 2012 в 00:57

спрошу здесь...
имеется реакция превращения циклогексанона в циклогексанооским
согласно полученным результатам эксперимента, по интегральной форме уравнения Аррениуса, константа скорости реакции оказалась отрицательной при относительной энергии активации >0.
каков физический смысл того что k<0?
в книгах по хим кинетике это вообще никак не описыватся, гугл не особо помог
P/S/ HC CL FOREVER :D

HaTTeR MaD   14 января 2012 в 01:12

Пнх есть физыческий смысл ибо диавол там а Аннушка уже разлила масло, вот растяпа.

RuNaL_Sh   14 января 2012 в 01:30

вопрос снимается, умные люди подсказали что скорее всего это реакция не первого порядка :C

Иешуа Га-Ноцри   14 января 2012 в 04:36

вопрос в корне не верный, ибо суть проблемы в самом понимании и осознавании понямания, что такой проблемы не существует, однако при относительности резонансного каскада, а так же некоторым исследованиям, показывают что проблема все-таки существует. выделить такую малую долю разници невозможно с нашими приборами, возможно в будущем будет лучшее оборудование и у нас все выйдет...

похмелье   14 января 2012 в 07:57

На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (близ) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут arktik_morj. И орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.

Obsessed   14 января 2012 в 11:24

RuNaL_Sh, Я перешёл возраст 20 лет и довольно таки серьёзный человек, а не балабол и п****бол как ты, в лексиконе у меня нету такого слова как "циклогексанона циклогексанооским" и т.д. тебе каждый норм человек который это ПОНИМАЕТ скажет, что это признак 14 летнего мальчика,как можно больше стараюсь опиратся на фактах и на деле, а не на словах как это умеешь ты.Маты?Я не святой батюшка сидящий в церкве, которого называют боженькой, я так же умею употреблять маты, но все маты или т.п. в твой адрес обоснованы, ибо ты факты не хочешь принимать за правдивость, потому-что боишся, что это так и стараешся в очередной раз найти оправдание в своих действиях и пох если кто со мной не согласится по этому поводу, хотя и всем пока, разговаривать и отвечать тебе больше не вижу смысла или интереса, мб повзраслеешь да поймёшь всю суть которую тебе пытаются внедрить, не забудь обязательно опять после моего поста написать, что нибудь оправдательное.

Torum.   14 января 2012 в 11:35

Obsessed
Нуботив детектед. :(

HaTTeR MaD   14 января 2012 в 11:41

Obsessed
Ты какой то не такой в последнее время. Мб у тебя проблемы дома? Зачем так дерзко говоришь?

Obsessed   14 января 2012 в 11:53

Нуботив детектед. :(
torum., в яблочко :D

HaTTeR MaD, эх ты, не знаешь классиков ;)

RuNaL_Sh   14 января 2012 в 12:10

Obsessed
ну мне 23 и что дальше?
мб кто сталкивался с хим. кинетикой, тут сидят же не только люди младшего возраста, но и серьезные люди с высшим (ну или н.к высшим) образованием
суть вопроса была не в цикло- соединениях а в отрицательном значении константы
на 3 форумах химической направленности на этот вопрос никто так и не ответил, руководитель по диплому, проверив, что ошибки нет в расчетах, ничего не смог сказать умнее чем "возьми по модулю"
суть того что написал, понимаю отлично, так как в основу моей работы заложена будущая кандидатская диссертация и будущее внедрение разрабатываемой технологии на ОАО "КуйбышевАзот"
p/s/ спасибо что кое-кто с ЭТОГО ФОРУМА подсказал что рекция мб не 1 порядка ;)
оправдался?)
кстати, название темы с опечатком специально и тему можно закрыть, чтоб не нервировать таких как Obsessed :)

LeoHao   14 января 2012 в 12:50

Ну, например, я тут сижу с высшим образованием. Химик-технолог. К счастью, по специальности не работаю. Но вспоминая институтские годы, лекции и экзамены, и сравнивая их с первым постом, понимаю- хреново нас учили, видимо..
RuNaL_Sh
А что производит ОАО "КуйбышевАзот"?

RuNaL_Sh   14 января 2012 в 13:14

LeoHao
да органика и полимеры в общем, капролактам их основа...
из неорганики амм удобрения как побочные продукты
предприятие небольшое (пешком за минут 40 проходили), оборудование годов 80x в основном, конечно не сравнится с тем же ЕвроХимом :D
хим кинетику боятся даже профессора к которым подходил со смежными вопросами))
а вот рецензент, не особо вникая в эту область химии, таки задал вопрос...хотя на защитах ктн или доц просто вывешивают формулы с умным видом, и мало кто в них разбераются, а те кто разбирается молчит как рыба и не задает вопросов :D
научрук сказал мне как то: хочешь затопить человека на защите - задай вопрос по химкинетике))
в основном занимаемся практической, а не теоритической интенсификацией процессов или вопросами промэкологии...

LeoHao   14 января 2012 в 15:07

Не думай, что Еврохим оснащен передовыми технологиями. Да, он огромен(у нас он в свое время послужил градообразующим предприятием, в ту пору- НАК "Азот"), но ситуация на нем примерно такая же, как у вас.(Еврохим, Тульская обл, г.Новомосковск)

HaTTeR MaD   14 января 2012 в 16:05

Obsessed
похмелье 14.01.12 11:33

Obsessed
brilliant!


граней много, а ты один со

qwerty1999   14 января 2012 в 22:38

огурец нехорошо.

Obsessed   15 января 2012 в 00:29

кстати, название темы с опечатком специально и тему можно закрыть, чтоб не нервировать таких как Obsessed :)
похмелье, torum., я фигею.. :)

HaTTeR MaD   15 января 2012 в 00:31

Шотакоетроллинг? Дайтеопределениеблеать'

RuNaL_Sh   15 января 2012 в 00:32

ну закройте тему уже :)
Obsessed
HaTTeR MaD
хватит апать :D

Obsessed   15 января 2012 в 00:34

HaTTeR MaD, объяснение требуется в основном потому, что под определение иностранного слова мы все пытаемся подогнать наше обычное "подкалывание".
я подколол RuNaL_Sh, он повёлся, и мне это скорее странно, чем смешно.. просто этот пост Негатива у меня в "золотых страницах ПГ", я не мог пропустить подобный.. поток эмоций :D
P.S. RuNaL_Sh, извини :)

RuNaL_Sh   15 января 2012 в 00:37

;)
"ведется тот, кто не против повестись"
кстати при редактировании сообщений адресная строка всплывашки ведет сюда www.playground.ru/adm
www.playground.ru/adm/forums.php?ac=edit_form&am..
чуете чем пахнет?)

HaTTeR MaD   15 января 2012 в 00:40

Подкалывать? Мне казалось что мы тут восновном решам и обсуждаем вопросы жизни. Ведь дьявал два это больше чем игра?

RuNaL_Sh   15 января 2012 в 00:41

HaTTeR MaD
аха) я сюда запостил в последнюю очередь, уже от безисходности, ну никак не ожидал ответа :D

HaTTeR MaD   15 января 2012 в 00:46

Сегодня играл на классике и один человек заявил что форум пг с 2007 года помойка, а Я ему ответил что люблю помойку, бывало разденешся до гола пригнеш в помойку и довай самоудовлетворятся, ммм чудесные воспоминания.

И почему это с 2007 года? А раньше что было?

Papuas121   15 января 2012 в 00:47

NE LYBLY FIZ XIMIY (

HaTTeR MaD   15 января 2012 в 00:50

Papuas121

Можно было бы чета падумать.

HaTTeR MaD   15 января 2012 в 00:51

RuNaL_Sh
Крик души!

RuNaL_Sh   15 января 2012 в 00:55

HaTTeR MaD
о да :D

Papuas121   15 января 2012 в 01:31

HaTTeR MaD
9 RABOTAY NA NPZ ZAM NA4ALNIKA YSTANOVKY GIDROO4ISTKY (