PlayGround.ru
Ropnet
, Worms Revolution ключ, Spec Ops: The Line трейлер, Uncharted 3: Drake's Deception mod


ПАМАГИТИ ЗДЕЛАТЬ ЯДОВИКА

Obsessed   17 мая 2011 в 23:49

вопросы от нуба :) делать ли ПвМ пойзонеру с TO щитом блок 75% и совать shael вместо топаза? стоит ли заменить to пояс на броник? какого "голима" качать (и надо ли)?
счас надето: dw, wako, mara, bone, infernostride, to: перчи+щит+пояс, t4, annih.
цель - хбр, трави. заранее спс.

Indeika   18 мая 2011 в 00:00

голем однозначно клэй.
если у пойзон некра есть скелеты суппорты или хороший мерк, достаточно 75 блока без шаель.
менять ненадо броник

6Kau6   18 мая 2011 в 00:28

Obsessed Ты слишком самокритичен,солнце ;)

Гринааа Морнингстар   18 мая 2011 в 09:35

Obsessed
А мой летал без блока и не рипался =/

Obsessed   18 мая 2011 в 10:31

Ты слишком самокритичен,солнце ;)
6Kau6, я в некорах не секу, риальне :)

G.R.I.N., вот и я чешу репу - мб блок ваащпэ не качать? либо сунуть в to щит Eld, а в инвен - чарок от мольнии.. и качнуть блок..
вообще, чар ржачный - по ощущениям, на 75 и 85 лвл дамажит одинаково, (хотя да, боевые скиллы-то уже max..) причём только взрывами (PE 60-64k под bo), новой лупит крайне мягко.. короче выглядит, будто сам ничего не может (мерка хочу взять уже скоро), но hbr ускоряет сильно. в клеевого голема и мастери кинул по 1 - голем НЕ ДОХНЕТ 0__o :D
вопчем возник ещё ряд вопросов, если есть рекомендации - напишите, плзз, вкратце. неохота было бы перекачивать, хотя и не долго, в принципе.. :)
1. что и на сколько качать в summoning ветке?
2. максить ли low res? счас 14 hard pts +16 со шмота и bc, итого 30
3. чо, блин, поставить на левую кнопку? =) у меня в bone spear 1 - оно пока и стоит, но дамага, ессно, никакого.
4. bone armor качать так: в неё 1, в синергии - по 20? тогда можно (и нужно ли) обойтись одной синергией (bw, например)?

xBORONx   18 мая 2011 в 10:38

Конечно, тоже в некрах не знаток, но, мне кажется, что при использовании poisona, главная цель - добить 1 хп, поэтому зубы на левой кнопке будут смотреться лучше копья, т.к. радиус дают хороший.

Obsessed   18 мая 2011 в 12:17

бьют слабо.. да чессговоря, на 87 уже некр более-менее самостоятелен - комба LR, 3x nova, poison explosion/ce в зависимости от иммунности - с clay големом уже даёт ходить по worldstone keep :)

D_M   18 мая 2011 в 12:22

Конечно, тоже в некрах не знаток
заметно
главная цель - добить 1 хп
не путай pvp и pvm

6Kau6   18 мая 2011 в 12:26

Obsessed Дооденешь,дашь погонять на часок?:)

Walamaz   18 мая 2011 в 12:36

хде то у меня было сохранение перф некара суммонера. это нечто я скажу вам XDDDDD

bd_sm[TDPG]   18 мая 2011 в 15:12

Конечно, тоже в некрах не знаток, но, мне кажется, что при использовании poisona, главная цель - добить 1 хп, поэтому зубы на левой кнопке будут смотреться лучше копья, т.к. радиус дают хороший.

Кагбэ в пвм нет необходимости добивать 1 хп, тем более зубами. Ну а в пвп варианте требуется другой билд, и голем не клей а огонь, который запросто добьет 1 хп с таким же успехом, что и зубы. Но в пвп варианте кости качать все равно необходимо.

Гринааа Морнингстар   18 мая 2011 в 15:15

Lr - 1
CE - 1
Revive не трогай вообще.
По 1 скиллу в скелетов и мастери
А дальше лучше прокачай макс bone wall + bone prison ( synergy для bone armor ).
Ну и bone armor офк 1
Блок нн ему вообще,это не танк.Он должен всегда быть за парой скелетов,големом и мерком.
За левую кнопку не беспокойся.Пусть спиар стоит для устрашающего эффекта :D

Гринааа Морнингстар   18 мая 2011 в 15:16

Но в пвп варианте кости качать все равно необходимо.
Кто бы сомневался D:

Obsessed   18 мая 2011 в 15:21

G.R.I.N., ну lr уже 14.. =С тогда докачаю wall и мб кину чуткан в скелетов.. посибо!

HaTTeR MaD   18 мая 2011 в 16:32

А у меня вопрос раз уж яд. Я сейчас делаю друида с ванючей волчьей пастью. Абсолем безумный вот что интересно у кого яд пупкастей у некра или друида?

xKanaix   18 мая 2011 в 17:49

Obsessed
(PE 60-64k под bo), новой лупит крайне мягко.. короче выглядит, будто сам ничего не может какойто слабый пойсен некр )))) , мой PE pod Bo 120k, пойсен новой гладил так , шо аж саамому страшно))), LR -5 т.к. + алл скилс и будет -65% , и того пойсен скиллс макс все 3 (60) , в сумонн CG / GM / BG / IG / SR po 1 (5) / Curses (проходные и лой ресист 5) (того 10),
Bone skills (Ba/BW/BP) по1(3) ,+ 3 проходные (3) ..... Итого считаем 60+5+10+3+3=81-12=69лвл основная прокачка завершена , а теперь стоит делать выбор или сумонн или Боне Валл или Копье или дух...... я качал Боне Валл , т.к. неплохо подымает абс ДМГ, но можно духа отмаксить и получишь1.5к Дмг......
Шмот Bramble / Dw / Wako / Homa / Mara / soj / Bk / arah / TO perchi / Treki / 8pb sk / t4 / anih / 9sc 5all res / kub hera / swap CTA / lidless/
Stati:str почти база / Dex почти база / Vita Все ......... В блоке не выжу смысла) , редко когда ктото добегает + армор спасает , а вот ХП всегда радуют........ Если говорить о ПвМ варианте вот........
Мерка брал с Майтом ........Кинешь в Руки Инфи вообще цены не будет.......
Вот и все ........ Такой мой некр.

Torum.   18 мая 2011 в 19:34

Когда вы используете отраву, она как бы отравляет... (С)

Гринааа Морнингстар   18 мая 2011 в 20:18

Кинешь в Руки Инфи вообще цены не будет
Гз мерку нужен гз дум,а не инфи.

xKanaix   18 мая 2011 в 20:34

смысл дума????????? Инфи снимет остальной рес если че , а доом имхо.... че даст холу фриизз???? так можно мерка холодильника взять.....

Obsessed   18 мая 2011 в 21:11

Шмот Bramble
xKanaix, ну.. изначально я исходил из модели, красиво озвученной Дальнобоем "Трави великолепно чистится пойзонером, одетым в гавно" (с) ;)

swap CTA / lidless/
у меня CtA/Boneflame 3/29

Гринааа Морнингстар   18 мая 2011 в 21:43

xKanaix
Смысл в том,что майтовый мерк с думом и под АД некра - очень хороший танк.

CAPS_OFF   18 мая 2011 в 21:47

дихлофосу инфи = бред

xKanaix   18 мая 2011 в 22:25

LOLOFC дихлофосу инфи = бред <-----Eta nuup skzal..... Ты походу инфи просто в глаза не разу не видел , а тока думаешь , они сорке , и амке КРУТО.......... Иди спи.....

Гринааа Морнингстар   18 мая 2011 в 22:35

xKanaix
Я уж здесь лучше любого другого знаю, что надо поисон-некру,поверь.

xKanaix   18 мая 2011 в 22:55

.G.R.I.N. поверю.... И на этом в этой теме закончу.....

bd_sm[TDPG]   18 мая 2011 в 23:05

Я уж здесь лучше любого другого знаю, что надо поисон-некру,поверь.

Это не так, поверь)

Obsessed   18 мая 2011 в 23:08

:D традиционно, тема плааавно уходит в сторону мерянья пиписьками ;D

Indeika   18 мая 2011 в 23:38

xKanaix
Infi poison res ne snimaet...NO snimaet fire res, chto daet plus CE:)

bd_sm[TDPG]   19 мая 2011 в 00:09

маладес, вазми с полке пиражог)))

Indeika   19 мая 2011 в 00:10

я уже 2 схавал!

Walamaz   19 мая 2011 в 09:32

Я вам еще тортик принес)

Obsessed   19 мая 2011 в 10:25

короче.. видимо, я уже погорячился с LR, надо было оставлять на 1, т.к. скиллов не так много, как желаемых целей. далее скелеты.. чессговоря, зоопарчиться не хотелось бы, а кинув 1 получаем life 472 (Hell), 7 skeletons total. я бы остановился на варианте clay голем + мерк (тем более, что мерк более-менее одет). при таком раскладе кажется нужным качнуть блок, (надо только заткнуть 20 lres и в TO щит сунуть Eld) кинуть 20 bw, 10 bp и после всего добрасывать в clay голема (до ~6-8). вот моё имхо.

Гринааа Морнингстар   19 мая 2011 в 10:29

Это не так, поверь)
У меня опыт игры за такого некра больше,я испытывал все,поверь :)
Obsessed
Скелеты - чисто мясо.Не пожалей 2 скилла для них :)

Obsessed   19 мая 2011 в 12:33

G.R.I.N., меня смущают лаги от них.. ну ладно, урежем голема :) ok, boss ))

Torum.   19 мая 2011 в 13:38

Obsessed
Просто помни, что когда вы используете отраву, она как бы отравляет.

CAPS_OFF   19 мая 2011 в 15:35

xKanaix
ух какая нервная D

Obsessed
коли трио трангуля юзаешь - на левую fb поставь :DDD

основную троечку дихлофоса вкачал, еденичку в черепов, глину + мастери к ним и в лрез. Остальное дело вкуса (как сахар в чай :C ). я бы, оставшиеся, в син к армору запулил и забил на блок.

Obsessed   19 мая 2011 в 20:56

когда вы используете отраву, она как бы отравляет
torum., это Компот штоле сказал? :) я забыл уже..

коли трио трангуля юзаешь - на левую fb поставь :DDD
LOLOFC, кстати, так и стоит ;D

оставшиеся, в син к армору запулил и забил на блок.
и если сделать оба? просто у меня диагноз - на hbr, например, меня тянет в отаку.. :) ничо не могу с собой поделать.. если бы PE и Нову по урону поменять местами - было бы самое то ;D

CAPS_OFF   19 мая 2011 в 22:03

это Компот штоле сказал? :) я забыл уже..
это сказал автор бестселлера "Лучнитса"

Torum.   19 мая 2011 в 22:04

Obsessed
Эх... Как ты так не узнал. :{

Obsessed   19 мая 2011 в 22:27

:DDDD ну Пират и Компот - люди, подходившие к изучению д2 приблизительно одинаково фундаментально ;) глубоко копают оба, скажем так ;D