PlayGround.ru
Ropnet
, Spore, Терминатор: Да придет спаситель скачать торрент, скриншоты из Mortal Kombat (2011)


Papay81 с Днем Рожденья!!!!

MiniMuk   20 сентября 2007 в 16:21

Колян! Позднравляю с очередным прожитым годом на этой планете :D Короче всего тебе и побольше. Паринь ты нормальный, Короче побольше бы таких на нашем пути встречалось. Делать на работе нех, поэтому наваял тебе стишок :D

Че пожелать тебе незнаю.
Поменьше в Д2 LoD долбить,
Жить не игрою, а Реалью
Почаще в Аську заходить,

Кентов тебе как El-ек в Ber-е
Колян, но помни ты о том
Что как сказал великий Вивек
"Что все мы на ХЦ живем"

ПС. Удачи во всех начинаниях и всего всего.
ППС. А прикинь бы ты выбрал Ум тогда :)

CK_A3OT_AOL   20 сентября 2007 в 21:18

оппа)) Колян!! Здарова! рад тебя видеть... хочу поздравить с днем варенья тебя и пожелать от души и сердца:Счастья, долгих лет жизни, уверенности в себе, целеустремленности и только светлой головы, добивайся всего чего хочешь... никогда не сдавайся! и поменьше тебе в выборе ошибаться! Успехов Ди2 конечноже... чем смогу в игре тем помогу... и боже давай помолимся, чтобы на ХФ падало минимум мал)

Gr0zny   20 сентября 2007 в 23:31

Присоединяюсь!!!!

Papay81   21 сентября 2007 в 08:23

Тока седня обнаружил поздравления. Ребят, очень приятно. Спасибо за поздравления. Хоть меня тут на форуме мало кто знает, но ведь друзей много не бывает.
2MiniMuk И не говори если бы я тогда не проявил дальновидность и не попросил покачать на классике, то и не познакомились. (просто я понял, что ты по ходу чувак вполне прошаренный и с таким стоит погамать вместе. Как оказалось впоследствии и чел ты норм).
2CK A3OTT AOL Блин слушай и не говори. ХФ просто заговоренный какой то.

Diabolik_Bnet_Dk   21 сентября 2007 в 19:27

Присоединяюсь к поздравлениям.

ZoZo_037   21 сентября 2007 в 19:34

С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ElectriK   21 сентября 2007 в 20:39

Поздравляю)) и желаю забить на это ЗЛО :D