PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Sims, the, Command & Conquer: Red Alert torrent, Legacy of Kain: Defiance официальный сайт


Пара вопросов от все еще новичка

SoulmatesDie   18 мая 2011 в 21:30

Снова привет, ребята.
Я вот дошел своей сорой до хелла и, естественно, столкнулся с кучей проблем. Главная - иммуны, а сора чисто на холод.
В общем не катит она что-то, очень сложно вещи искать. А у меня ни черта нет толком. Парики водить мне пока лениво - я так побегать ради удовольствия. Вопрос кем лучше всего искать вещи на хелле? Предвижу ответ - сорой.
Думаю вот раскачать еще одну тогда. Чисто ПВМ. Эту я хотел сделать ПВП, но понял уже, что глупо делать ПВП героя с ноля, ничего не имея.
Итак задача соры - бегать на Мефа, держаться в пите, искать вещи себе и другим героям. Про коровник молчу - даже этой сорой у меня коровы лечаться раньше чем я их убиваю (при ФО 22, СМ 20 ).

Что думаю:
40 - Близзард + 1 синержи к нему
20 - Колд Мастери
20 - метеор (или стена огня???)
20 - Файр Мастерим

+ там проходные, плюс к телепорту. Ну в итоге получиться где-то поменьше (90-уровень - тоже еще набрать надо)

Еще вопрос - сорка будет без ЕС, значит вита. Маны будет мало - телепорт особо использовать не получится? Но в общем верно мыслю?
Как раскидывать характеристики? Все в жизнь, остальное под вещи?

З.Ы. Я уже понял, что одному тут нереально найти вещи, нужны руны, торговля, паровозы. Я это все понимаю, но пока мне просто прикольно бегать.

SoulmatesDie   18 мая 2011 в 21:33

А последний вопрос еще! Извините, если глупый - а уберы вообще проходятся в одиночку? Если да, то какой герой на такое способен? Я никогда там не был, просто все пугают, что проходят это в 8ом и мол там вообще трэш.

Bot-A-niK   18 мая 2011 в 21:40

Для полет на мефа, анди и пит можно сделать чисто близз-сору (ну еще со статиком и телепортим), раскачаться можно на хбр, а при мфинге иммунов моочить не обязательно. А для маны можно собрать мерку Инсайт (рунворд). Про уберов: Убер-Тристрам (где падают торчи - можно лего пройти "смайтером одетым на мал", а убер-диабло в одиночку завалить уже сложнее.

www.rubattle.net/diablo2/guides/2951/ - гайд по убер-смиту

ChronoExp[unv]   18 мая 2011 в 21:46

бери свою фо сорку и бегай на хелл мефа через речку, вещи тут не важны. Бегай без мерка. Для маны пей бутылки. Можешь качнуть энергию немного, если совсем проблема.

В уберы ходят в основном смитерами: паладины, которые щитом бьют. На 1ппл делают. Главное знать как делать. Извини не могу описать, тороплюсь

yashur   18 мая 2011 в 21:49

в пит чисто колд сорой?) там почти все колд имуны, лучше уж лайт сорой или кто-то говорил поисонером можно

ChronoExp[unv]   18 мая 2011 в 22:07

колд соркой бегай в мавзолей или древние туннели

Аlec   18 мая 2011 в 22:48

забудь про фо сору пока, чтобы ее одеть так чтоб она когото на хелле норм убивала надо очень серезно в нее вложиться. на мф качни близз сору - близз+все синерджи + смастери, даже в крап шмоте она норм валит всех не иммунов и боссов, иммунов пролетай тупо. если ничего нет, то попрси довести до хбр за хф, качнись там и потом летай на мефа-анди-пиндла элдрич- шенка и тп.

похмелье   18 мая 2011 в 23:05

На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (близ) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут arktik_morj. И орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.

Obsessed   18 мая 2011 в 23:57

я чуть конкретнее только опишу вышесказанное:
статик, телекинез, телепорт - по 1; warmth - 1; frozen armor - 1, близз, синергии (они там написаны) - 20, cold mastery на столько, чтобы в шмотках было -150% резиста.

всегда обязательно учитывай брейки fcr и fhr. для сорки (cold) основные такие:
fcr: 20 37 63 105, fhr: 20 30 42 60 86. fcr - это ускорение заклинаний, а fhr - уменьшение времени судорог после удара по тебе. суть брейка в том, что если ты его достиг или перешёл - толк есть, если хоть чуть не добрал - считай, что ты на предыдущем. поэтому:

ищи белый лёгкий (long или crystal) меч с 4 дырками, сделай в нём рунное слово Spirit (Tal-Thul-Ort-Amn) - поначалу долго будет лучшим вариантом. руны можно найти с normal "Графини" (1 акт, локация Black marsh, подземная башня там). помимо шмоток собирай flawless камни (особенно аметисты и рубины), вари из них перфекты, продавай за руны.. цен не ведаю :) но штук за 20 мб можно и Pul выручить. за Pul постарайся купить Skin of the Vipermagi (цена определяется резистами, там от 20 до 35, 20 может и подарят тупо. главное не клянчить и не писать по 100 раз "EST NA MENEA 4E DAITI WMOTAK PLIZ" :)

есть ещё жоское слово "Smoke" - в 2х сокетной белой не тяжёлой броне, руны Nef-Lum. Lum - это сильно дешевле Pul-а, а слово даёт +50 ко всем резистам, 20 fhr и +280 защиты от дальних ударов.

6Kau6   19 мая 2011 в 03:00

по такой фигне,раз уж заварилось,незнаю,правда,что во мне говорит больше: около 5-7 литров пива за вечер,или просмотр новых "пиратов",но несмотря на трезвость откуда-то просыпается желание помочь ещё одному=)
Лёгкий меч под спирит(или сам спирит если где завалялся могу подогнать,если у кого есть АП 2 сок то неф лум с меня :)) Несмотря на смех,мы поможем ещё одному будущему "Люку Скайокеру" и когданить он станет папкой и будет "править галактикой".Что-то меня занесло от темы,продолжим: если где завалялся лоу вайпер или что-нибудь съедобное,то подгоню фри,А насчёт двух стихийности,автор,ты в корне не прав,сейчас писать впадлу,напиши завтра в личку,обосную по понятиям...у сорки 1 вариант двухстихийности,и тот что ты предлагаешь-это не он:)
П.С. многа букаф(с)Obsessed

2 Obsessed Сколько не играю,но что-то очень редко встречал 4 сок кристальные...)

Walamaz   19 мая 2011 в 09:29

я 2 меча такие находил 4 сокетные. один отдал вроде. один лежит где-то

Obsessed   19 мая 2011 в 09:53

Сколько не играю,но что-то очень редко встречал 4 сок кристальные...)
6Kau6, не в кошегных местах, батенька, иггаете. такие на ногмале падают. таки да :)

Аlec   19 мая 2011 в 10:19

O phase blade 4soc 14ed 3ar xDD

6Kau6   19 мая 2011 в 10:31

у меня флэйр эфирный должен быть,по идее самая лёгкая болванка вроде..

Аlec   19 мая 2011 в 10:37

спирит только в мечах собрать можно

Obsessed   19 мая 2011 в 12:31

O phase blade 4soc 14ed 3ar xDD
Alec, у мене есть такой же, без ar, но делать в нём Кингслаёр как-то не тянет :)

6Kau6   19 мая 2011 в 15:08

Аlec Точно:)
И вообще,кажись автор сдох.

SoulmatesDie   19 мая 2011 в 20:32

Автор здесь, он все прочитал и выражают вулканическую благодарность=) Особенно Obsessed. Я посмотрел - Spirit еще, вроде как, в щите собрать можно...

NeCrOL   19 мая 2011 в 21:28

создаешь игру "N wmotki na sory", окулас уж тебе подкинут, не переломятся)

SoulmatesDie   20 мая 2011 в 13:49

В общем пока моя основная проблема - паталогическая не хватка маны. Хватет на 3 близзарда, инвентарь вечно забит бутылками. Что делать? Спирит искать?

Еще вопрос не в тему. Я другой соркой лук нашел давно уже - Буриза ДеКуанон. Он ценный? Вроде, дамаг не плохой и очень быстрая скорость атаки. Может на него можно что-нить для соры поменять?

SoulmatesDie   20 мая 2011 в 14:03

Для Спирита мне не хватает Thul и Amn - кто-нить может задарить? Кроме благодарности не знаю, что предложить=) Побегаю на графиню, как советовали...

_gl_hf_   20 мая 2011 в 14:03

Хватет на 3 близзарда, инвентарь вечно забит бутылками. Что делать? Спирит искать?

Собери это рунное слово наемнику из 2-го города:
Insight
4 Socket Polearms/Staves Ral + Tir + Tal + Sol
Level 12-17 Meditation Aura When Equipped (varies)
+35% Faster Cast Rate
+200-260% Enhanced Damage (varies)
+9 To Minimum Damage
180-250% Bonus to Attack Rating (varies)
Adds 5-30 Fire Damage
+75 Poison Damage Over 5 Seconds
+1-6 To Critical Strike (varies)
+5 To All Attributes
+2 To Mana After Each Kill
23% Better Chance of Getting Magic Items

6Kau6   20 мая 2011 в 14:07

SoulmatesDie гугл ещё никто не отменял.пишешь что-то типа "гайд сорка диабло2" и читаешь.потом ещё читаешь.и другой читаешь.До тех пор пока не почувствуешь что к тебе пришло просветление.=)

SoulmatesDie   20 мая 2011 в 14:08

О, спасибо за подсказку. Надо мне получше посмотреть рунные слова.

SoulmatesDie   20 мая 2011 в 14:09

Гайды читал, вроде. Покопаю еще.

SoulmatesDie   20 мая 2011 в 14:10

По близз-сорке только один нашел, правда.

6Kau6   20 мая 2011 в 14:11

SoulmatesDie между прочим ты хреново прочитал,если прочитаешь мой пост,то усвоишь с него,что я готов подогнать тебе фри шмота.чтобы это с делать надо просто написать мне в личку.Как бонус подарю тебе ещё бесплатную консультацию у психолога по соркам,который (я) даст тебе хорошие советы.Третий раз халявный шмот тебе предлагать не буду,лень уже писать таким людям,которые просят халявы,а нихотят её получать.

SoulmatesDie   20 мая 2011 в 14:18

6Kau6, написал.

6Kau6   20 мая 2011 в 14:28

SoulmatesDie Поделился.

SoulmatesDie   20 мая 2011 в 14:28

6Kau6 очень помог мне с вещами, за что публично выражаю ему благодарность=)

6Kau6   20 мая 2011 в 14:31

/ми любит благодарности и разного рода приятные лести,поэтому ми доволен=)
А вообще,почитай в разделе "гайды" "как водить парики" и оденешься наного(в 100 раз) быстрее.

N.DF   20 мая 2011 в 14:36

xDDDDDD, 6Kau6 как всегда в своём репертуаре))

P.S. 6Kau6 очень помог мне с вещами, за что публично выражаю ему благодарность=)

Да, он такой)

spambot575123   20 мая 2011 в 15:32

денешься наного(в 100 раз) быстрее.
Да ну, проще прокинуть кого-нибудь на пару джахов.

6Kau6   20 мая 2011 в 16:08

Xardas90 хороший способ.Объясни мне только маленькую детальку: Как новайсу который как два дня узнал что такое спирит,и не имеет ничего ценного,"прокинуть кого-нибудь на пару джахов"?
Действительно,а я вот парился,арики водил зачем-то....

6Kau6   20 мая 2011 в 16:09

Хотя если ты предложишь свою кандидатуру,то покупай у меня перфектный аних и "энигму в гризвольде" =)

SoulmatesDie   20 мая 2011 в 17:28

Что значит "прокинуть кого-нить на пару джахов"???

Torum.   20 мая 2011 в 17:59

SoulmatesDie
Ну, можешь спросить у меня, что это такое. Я тут "всех" прокинул на пару джахов.

6Kau6   20 мая 2011 в 18:00

torum. Да.И меня. плюйте все в torum. он заслужил:Р

s9va21   20 мая 2011 в 20:38

подскажите можно как то сбросить скилы

Tuc   20 мая 2011 в 21:26

Delete character -> create new character
Здесь эта функция 1.13 не фурычит :[

BLIZZARDNORTH   21 ноября 2011 в 01:02

ПахМелИе , где ты на норме "всех колдымунов" нашёл???

SoulmatesDie   21 ноября 2011 в 01:09

BLIZZARDNORTH
Каким образом ты откопал тему, в которой последний ответ был в мае месяце??? Вот тебе делать то нечего...=) Я тогда еще даже в муз.училище не поступил. Я, кста, тогда конкретно забил на Д2, да и вообще на все кроме упорных занятий на пару месяцев. И 2-стихийную сору до сих пор так и не раскачал, ибо и не нужно как-то уже.

SoulmatesDie   21 ноября 2011 в 01:14

Товарищи, кстати, не зря старались - я все еще тут=) "Папкой" не стал и не собираюсь, но, вроде, коннекты серверу иногда добавляю xD. Я помню, как мне тогда 6kau6 подкинул Wizardspike и еще чего-то, и мне прямо так легко жить стало на Хелле. Серьезно!)

BLIZZARDNORTH   21 ноября 2011 в 01:26

Кай ВЕЛИКИЙ МУЖИК!!!

похмелье   21 ноября 2011 в 08:47

вооб щето до хела я не дошол и до ночного кошмара тоже сора была запореная по полной единственая магия которая работала ка кувалда ето метеор но его долго ждать. притом качались всестихии. щас мою близ сору (arktik_morj) на норме в пвм боятся все монстри из первого акта но родной меч не вибрасываю хотя и хожу с посохом но и им не брезгую дать по башке какомуто мобу.