PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Section 8, Pirates of the Caribbean видео, коды для Sniper: Ghost Warrior


Пара вопросов по ботам.

Активист   1 сентября 2011 в 22:44

Завёл себе энч-сорку, в связи с чем появилась пара вопросов по энч-ботам.
1. Законно ли это вообще пользоваться энч-ботом (фолоу-боты незаконны, а энч встречаются, и довольно часто)
2. Все энч-боты, которых я встречал на серве, энчантят только перса и наёмника, игноря при этом суммон. Существует ли такой бот, который бы накладывал энч и на скелетов тоже? (мне, в принципе, было бы не влом и вручную это делать, но скелеты мельтешат туда сюда и никак не обозначается, на какого из них уже наложен энч, а на какого нет).

monolith777   1 сентября 2011 в 23:05

Простота хуже воровства

Еpiscop_moo   2 сентября 2011 в 11:33

monolith777
Нет. Лучше иметь дело с честным глупцом, нежели с умным лжецом. Не помню откуда это, но и не это важно, в общем-то.

Активист   2 сентября 2011 в 11:55

Ну да, я потому первый вопрос и задал)
Сам то никогда не пользовался ботами, но видел многократно.
Тогда другой вопрос. Если делать всё вручную, есть ли способ определить, наложено ли на данном скелете заклинание или ещё нет?

ChronoExp[unv]   3 сентября 2011 в 21:59

Активист

Ну разве что проверить этого скелета в деле - пускай порубает, да и то не всегда определишь. Совет набери сорке побольше фкр и маны, чтобы обрабатывать быстрее - тогда енч сделаешь за короткий срок и скелеты не успеют разбежаться и запутать тебя :)

lehaprorock   3 сентября 2011 в 22:31

А мне понравилось в правилах:
"3.11. Запрещено посредничество, помощь, отказ"...