PlayGround.ru
Ropnet
, читы на День Победы 2, скачать Космические Рейнджеры 2: Доминаторы бесплатно, продать игру LEGO Star Wars 3: The Clone Wars


Пара вопросов по Uber Qwest

dussy   11 января 2011 в 00:54

Если я открою порталы к младшим уберам, но не смогу пройти в первый раз, в следующей игре порталы будут закрыты и ключи заново собирать?
Все три портала надо открывать в одной игре?
Можно ли идти в убер локации с напарником?
Торч падает для перса твоего типа или произвольный?

Аlec   11 января 2011 в 00:57

желательно все 3 открывать в 1 игре, если будешь в разных, велика вероятность что 1 и та же локация откроется несколько раз.

можно идти хоть в 8ом.

торч произвольный.

dussy   11 января 2011 в 01:00

А порталы будут закрыты в новой игре, если я не пройду? Надо ключи заново собирать?

Аlec   11 января 2011 в 01:12

в новой игре все будет по-новому. если не можешь сам пройти, проси помощи у смитеров.

Obsessed   11 января 2011 в 01:37

и главное - не бегайте, не летайте в Тристраме! :) отманили одного в сторонку (Мефа) - закиляли, другого - закиляли. а если начать там суету, они столько саммонов наподнимают, что редкий смайтер разгребёт

Аlec   11 января 2011 в 01:47

кста, про саммонов, кто замечал нет, если мефа убивать первым он саммонит скелетов или нет? это я к чему, обычно баала первым валю, он вообще никого не саммонит. Гдето в релиз нотах к 113, было написано что меф не саммонит пока баал жив, на ПГ кто проверял это?

Obsessed   11 января 2011 в 01:53

я час назад с типочком бил UT, Меф выскочил первым - его и кильнули. скелеты были.

Аlec   11 января 2011 в 02:31

ну значит на ПГ и уберов подхачили :)

Skay703   11 января 2011 в 10:28

они столько саммонов наподнимают, что редкий смайтер разгребёт Ктож ИМ чистит Ходи с хаммером И дамаг даст и Миньенов В порошок всех сотрет))) А вообще все Это делаеться легко Лайт Зелот Соркой без труда))))

-TAB-   11 января 2011 в 10:29

Как правильно сказано выше - начинать надо с Мефа - он легко выманивается и проблем с ним нет, а скелетов которых он при этом сделает расчистить легко. Если же начать с Баала, то есть очень большая вероятность, что придется "повеселиться" по полной программе.

Devils_Pride   16 января 2011 в 17:38

кто небудь в одиночке пробовал открывать убер?

Аlec   16 января 2011 в 19:34

в чем проблема в одиночку?

Devils_Pride   16 января 2011 в 19:53

пробовал в одиночной не получалось ключи не варятся в кубе(

Obsessed   16 января 2011 в 20:03

ключи не варятся в кубе(
-[AssassiN]-, у тебя особая Судьба, свой путь в жизни ;-)

Если же начать с Баала
-TAB-, я как-то пытался Ди с Баалом валить одновременно... :) Диабло насаммонил столько лордов, что его перестало быть видно и я не попадал по уберам.. :)
а с Мефом хз.. его скелеты (на ПГ по кр. мере) лупят файрболлами, и уверенным в безопасности можно быть либо (я пока не выяснил) 1) если на тебе Rising sun, либо 2) если по нему, ***ть, не мажешь :) а он обычно extra fast и иногда имеет обыкновение "стрэйфиться" :)

SPves44   16 января 2011 в 20:14

а мне сегодня в одиночке с хел баала какая то кучка желто-зеленого песка выпала название не высвечивается.кто подскажет что и для чего это?

Obsessed   16 января 2011 в 21:21

в одиночке
в сингле? эссенция, небось, какая-нибудь.. тут на сервере такого нет, а без ориентиров тебе подскажут только те, у кого такая же фигня была. не исключено, что у тебя мод вообще, а тут типа стандартный Д2ЛоД

название не высвечивается
cac tac? %-0 а кнопочку, на которую у тебя назначено "показать предметы", жал?

Obsessed   16 января 2011 в 21:32

тут две кнопочки ;)

Drimz   16 января 2011 в 21:49

кто небудь в одиночке пробовал открывать убер?
Убер-квест в одиночной игре не доступен.

SPves44   16 января 2011 в 21:55

жал.окно названия есть,а названия нет короче серое окно без надписи.стоит чистый лод без модов.

Const_   16 января 2011 в 22:03

Русская версия? если да , то попробуй английскую перевести , ты мб патч то скачал , а русификатор не обновился

ded_puxto   16 января 2011 в 22:14

Plugy в помощь.

superVaz   16 января 2011 в 22:15

Эссенции используются в чистой 1.13ц версии: 4 разных эссенции собираешь, варишь в кубе
и все твои статы и скилы сбрасываются - можно по новой раскидать ( restat/reskill == respecialization ).

В сингле убер-квест не доступен, как и вызов диабло-клона, только если не стоит Plugy - survival kit.
С plugy также начинают работать в сингле рунворды, изначально собирающиеся на ladder/battlenet
( spirit, death, oath и т.д. )

SPves44   16 января 2011 в 22:16

об этом не думал..спс!

spambot575123   16 января 2011 в 22:23

restat/reskill == respecialization
Это вроде бы форум, а не компилятор (c)

Еpiscop_moo   16 января 2011 в 22:57

Это вроде бы форум, а не компилятор (c)
Угу, даже говорящая константа есть 5 постов вверх.

Awp-piypiy   16 января 2011 в 23:08

вы что? никакие это не кнопочки! Это Глаза(они следят за вами!)

p.s.

!(Knopochki) && (Glaza) = true

HaTTeR MaD   16 января 2011 в 23:23

Сам констанция. Вот еще вопрос- в ут не падал типа убер шмот, чистил все локации, где же вы убер шмотки?

-TAB-   17 января 2011 в 10:40

Obsessed
Ты кем валил уберов? Я так понял, что не смитом. По своему опыту могу сказать, что в 9 из 10 случаев все три убера находятся в одном месте. И попытка сразу валить первого попавшегося убера приводит к тому, что подтягиваются остальные два и шансов не сдохнуть почти нет. Поэтому тактика у меня такая: как только появился первый я сразу отбегаю назад и если это был не меф, то подхожу к этому месту с другой стороны. Если меф, то он очень шустро бежит за мной и потом быстро дохнет в одиночестве. Выманить баала или ди намного сложнее, поэтому чаще всего приходится валить их вместе (после того, как ляжет меф) и начинать надо с диабло.

Devils_Pride   23 января 2011 в 17:56

раз есть тема не буду создавать новую.. у меня нескака вопросов по убер.я еще никогда не играл на убер квесте но играю в диабло еще с 2004 поэтому перейду ближе к делу я думаю купить один набор ключиков к дуриэлю так вот скажите когда портал откроется он будет действовать до смерти дуриэля или сразу же ищезнет после моего выхода из игры?

bd_sm[TDPG]   23 января 2011 в 18:05

он исчезнет только вместе с игрой, в которой был открыт

Devils_Pride   23 января 2011 в 18:09

тоесть если я выйду из игры созданой мной и открытым в ней портале и создам например новую то портала там уже не будет?придется новый набор покупать?

Аlec   23 января 2011 в 18:18

все 3 портала надо открывать в 1 игре, иначе могут открыться одинаковые в разных играх.

Devils_Pride   23 января 2011 в 18:25

это как? когда я потом открою например к Mausoleum мне вместо него откроют опять в пески к дуриэлю?

Devils_Pride   23 января 2011 в 18:28

и я немогу понять с какой именно Countess падает ключ террора?Countess это же обычные бабы с копьями, луками в первом городе а с какой именно террор падает?

Silentas   23 января 2011 в 19:04

Countess это Бой-Баба которая сидит в 1 акте в пятиуровневом подземном бункере и охраняет ядерный сундучок. К ней за рунками бегают.
Порталы надо делать все в одной игре.
Варишь 3 ключа, открывается один рандомный портал. Отходишь немного (дабы порталы не перекрыли друг друга) варишь другие 3 ключа и открывается рандомный портал в одну из двух оставшихся локаций. Аналогично с последними тремя ключами и последним порталом.
Иначе, если ты будешь варить в разных играх, то может выйти так, что в одной игре сварится портал к Изуалу, в другой к Изуалу и в третьей к Изуалу и потом будешь, как многие до тебя, в чате покупать мозги, рога и прочую расчлененку.

Devils_Pride   23 января 2011 в 21:03

спасибо буду варить все вместе.а убер дуриэль сильный будет?намного сильнее своего предшественника hell duriel? я прошел без проблем ад варваром и собираюсь идти в сете Immortal King проходить убер квест

Obsessed   23 января 2011 в 21:20

дабы порталы не перекрыли друг друга
и потом будешь, как многие до тебя, в чате покупать мозги, рога и прочую расчлененку.

Silentas, xDDDD *thumbs up* :))

-TAB-, я их валил зилом, с переставленным на левую кнопку скиллом smite :) спецом в UT не собирался, поэтому шмот достаточно "обыкновенный" для не_смита: grief pb, fortitude, exile ST, guillaume, gore, string, highlord, 2 RF. но особых трудностей не ошушшал. а валю обычно так, как ты описал, просто хотел попробовать завалить их обоих сразу %)

собираюсь идти в сете Immortal King проходить убер квест
-[AssassiN]-, да пребудет с тобой Сила :) идя в IK сете главное сразу правильно рамсить начать, а то быки могут не сразу врубиться, кто тут главный и плюнут в тебя огнём или ядом

UmovistovSport   23 января 2011 в 21:32

-[AssassiN]-, да там дурик посильней, советую его отманить в сторону и прибить...
Я ходил с другом в ик-сете барб, да я зеалотом... с перчей лайф-тап = бессмертие

-TAB-   24 января 2011 в 09:20

я прошел без проблем ад варваром и собираюсь идти в сете Immortal King проходить убер квест
Один? В IK? На убер-квест? Конечно иди...