PlayGround.ru
Ropnet
, Max Payne 3 ключ, Amy torrent, скачать Payday: The Heist demo


Пара вопросов по волшебнице и переводу.

SoulmatesDie   16 апреля 2011 в 13:29

Всем здравствуйте.
Решил вот вспомнить былое, поиграть то бишь. Выбрал волшебницу, ибо привык играть ей. Играл до этого только в Гроздья Гнева. В гайдах не нашел руководства по волшебнице, использующей холод. Тут же все же версия другая, что-то изменено. Если качать на PvP, то ну я вот чего думаю... Ну, 20 ей на Frozen Orb, 20 на Cold Mastery, 20 на ES, 20 на Ice Bolt (ибо как я понял он теперь влияет на урон холодом в принципе, то бишь Frozen Orb и Ice Bolt взаимосвязаны) + проходные. Ну вот где-то там 90-95 и получится. Нормально? Убью кого-нить?=)
Характеристики - максимум в ману, остальные по необходимости.
Вопрос еще - Warmth (разгон маны) вообще бесполезен? Единичку кинуть?

Второй вопрос - чтобы поставить русик нужен файл d2loader v.1.13c, так ведь? Найти не смог, гуглом пользоваться умею. Если нет, то покорно прошу мастер-класс=) С английским проблем нет, но просто русский язык видеть приятней. Или как-то по другому русский ставиться?

Спасибо, всем кто откликнется. Я, конечно, понимаю, что ответы на все эти вопросы можно найти, но честно признаюсь, что перелопачивать весь форум мне лень.
Еще раз спасибо.

Mr.Makintosh   16 апреля 2011 в 13:35

Кинь так же 20 в телекинез. Это уменьшит расход маны при ES.
1 в телепорт
1 в вармс

grote5que   16 апреля 2011 в 13:35

Если первый чар то лучше близ сорку качать, т.к. ФО нужно пододеть неплохо что бы она была полезна. Warmth всегда на 1. и вообще если качаешь ЕС нужно полюбому вкачивать телекинез на 20, т.к. он влияет на количесво маны с 1 дмг. (на 0 лвл телека за 1 дмг по чару будет отниматся 2 маны. на 20 лвл телека .075)

SoulmatesDie   16 апреля 2011 в 13:42

Так если еще 20 на телекинез, то не влезаем - больше 100 уровней получается. Где поменьше поставить? Просто охота уж по грамотному ее раскачать, чтобы не жалеть по том. Играю, конечно, для удовольствия, это просто отдых, но сами понимаете, охота уж по нормальному все сделать.

Mr.Makintosh   16 апреля 2011 в 13:46

90lvl=102 skill points с квестами

6Kau6   16 апреля 2011 в 13:48

20 фо 20 км 20 ес 20 телек 20 болт 1 вармс 1 телеп 3 проходных ещё до ес.105 очков-93 лвл чтоль..
Суть е в том,бери лучше близзку,она лучше как в пвп,так и более производительна на халтурках:)
П.С.можно съэкономить на км статов,ибо +скиллс..

Mr.Makintosh   16 апреля 2011 в 13:50

можно ес прекаст делать с мемори...

6Kau6   16 апреля 2011 в 13:59

Можно.Только трудно будет вкачать в него ещё 20 скиллов,как хочет автор.поэтому я сознательно умолчал об этом. Видимо жёсткий ес хочет..

6Kau6   16 апреля 2011 в 14:02

Хотя выше 16 скиллс в ес с учётом +ск нинадо,т.к. прибавка за стат 1%...

SoulmatesDie   16 апреля 2011 в 14:05

Ладно, все понял. Спасибо отписавшимся. Подумаю на счет близ-сорки. Просто всегда играл холодом, Гроздья Гнева все три уровня проходил ей. По сетке выносила всех, но там ребята слабые были (в смысле высокого уровня, но глупо раскаченные). А молниями и не пробовал. Покумекаю. Я же как бы, поймите, не думаю, что кроме этой сорки кого-нить буду еще качать. Это же так иногда вечерком, от нечего делать... Ну, там за полгодика, может, и раскачаю ее... Ну, потом побиться с кем-нить...=)
"Можно ес прекаст делать с мемори", - это означает, что собрав какое-то рунное слово можно будет колдовать на себя ЕС?=) Пока не шибко секу в сленге и темах с рунами.=)

grote5que   16 апреля 2011 в 14:10

Рунное слово в белом стафе +3ес. всего +9 получается.

pix.PlayGround.ru

6Kau6   16 апреля 2011 в 14:13

"выносила" "играл" - что-то странное...вспоминается как Дядя Фёдор родителям письмо писал ...:)

www.rubattle.net/diablo2/items/runewords/110rw/ собирается в болванке3ес 3 допустим шиллинг армор. поэтому тебе на эти заклинания не надо будет тратить ни скиллы,не проходные,а скилерры и шмотки+ скиллс поднимут эти навыки до неплохого уровня.

SoulmatesDie   16 апреля 2011 в 14:26

Хех, так вот и не охота, чтобы из сорки моей в итоге "письмо Дяди Федора" вышло=) Хорошо сравнил.
Я же и не строю из себя крутого, говорю, что, мол, играл, Диабло не первый раз вижу, в общем-то втыкаю, что к чему. Но нужен типа совет ребят, которые тут уже реально рулят, ибо еще до конца не догнал все. Много нового. Ладно, вроде, понял все.
Слушайте, еще я тут побегал немного - тут все волшебницы, да палладины. Так в основном и есть? Или это просто на первом уровне сложности в основном ими бегают? Мы вчера вот с какими-то ребятами бегали - две сорки, два паладина.
З.Ы. Я тут пару дней всего еще.

grote5que   16 апреля 2011 в 14:31

Самый популярный класс просто. У сорки телепорт, паладим может всех убить.

6Kau6   16 апреля 2011 в 14:37

SoulmatesDie если будут какие вопросы по игре,пиши мне в личку,помогу советом,фри крапом,
объяснениями.Хоть я и не отношусь к тем кто тут "реально рулит" =))

6Kau6   16 апреля 2011 в 14:46

Кстати,перевод КРАЙНЕ не рекомендую.
Возникнут недопонимания,не сможешь ни купить,не продать шмот, обясниться с игроками и т.п.

SoulmatesDie   16 апреля 2011 в 14:53

6Kaub, спасибо.
Ну, тогда без перевода буду. Знания английского на эту игру хватит за глаза и за уши.

SoulmatesDie   16 апреля 2011 в 15:21

Ах, да. Последний-последний вопрос... После Гроздьев Гнева инвентарь и сундук кажутся не просто маленькими, а ну СОВСЕМ КРОХОТНЫМИ... Эээ... Секрет какой-нить есть?=) Или типа вот крутись, как хочешь... Ммм?
Если я играю с какими-нить ребятами, и, скажем, скидываю некоторые вещи (второстепенные) РЯДОМ с рюкзаком, то считается вполне ясным и понятным их не брать?

firkax   16 апреля 2011 в 15:24

глупости, с переводом нормально играть если сам перевод нормальный

6Kau6   16 апреля 2011 в 15:28

Есть секрет-мулы.(созданные персы для хранения шмота).
Не считается.унесут моментом.в 95% случаев.
Можно играть.только я могу незнать втоего перевода,а если ты мне скажешь просто что продаёшь шако\эни\вайпер я тебя пойму.А как по русски будет называться шако я могу только догадываться.Что-то типа- шапка арлекина:)

grote5que   16 апреля 2011 в 15:33

SoulmatesDie Если играешь с незнакомыми ребятами и бросаешь вещи на землю, само собой ты останешся без вещей) Создавай закрытые игры под поролем и там перекидывай на мулов вещи.

6Kau6   16 апреля 2011 в 15:42

Кстати,для этого используется лоадер.Позволяет запустить несколько копий. Единственная разрешённая программа на сервере кроме самой диабло.За остальное типа мэпхака можно легко получить бан.
Найти его можно в категории "файлы".