PlayGround.ru
Ropnet
, Command & Conquer 4: Эпилог дата выхода, патч для SimCity Societies, Пила patch


Паравозное депо №1(новичкам сюда)

Рыжий Ап   23 января 2008 в 22:56

Ввиду переезда на 1.11 депо закрылось... На вечно, может сюда еще другие машинисты подтянуться, а я наигрался))



Собсно сабж, я по доброте душевной таскаю паравозы на софте по нормалу найтмару, плюс раскачка персов с 12 уровня(до 12 уж как нить сами будьте добры)))
Значит сие действие обычно происходит при 4-6 ппл, часов в 6-7 вечера по Москве. Перед началом было бы неплохо прочитать статейку www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=707..
но так как всем читать лень, тупо скопипастю основное:
Краткий список правил:
- сундуки не открывать, бочки не трогать
- в опасных местах не бегать, прикинуться ветошью и не отсвечивать
- в ТР заходить только по команде
- за шмотками не бегать (кондуктор обычно приносит в город сам)
- мультики между актами не смотреть
- не флудить, экран не забивать сообщениями; если вагонам охота пообщатьсям между собой, пишите сначала воскл.знак, потом слова – напсианное появится над башкой, можно написать !KOHDYKTOP DYPAK – но он не увидит и не расстроится :о)))
- никаких наемников у вагонов
- не тормозить, все делать быстро
- сказать спасибо и улыбаться(на это тоже обращаем внимание, альтруизм вещь конечно хорошая, но когда тебе не говорят даже спасибо становится как то обидно за подрастающее поколение))

Краткий список команд и терминов:
TP – войди в портал/выйди в город
WP или TP WP – возьмите WP
TP for leechers – личьте экспу и не бегайте туда-сюда
hh/gg – название игры hh, пароль gg на это обращаем особое внимание! а ты бывало, что некоторые ваганы терялись)) для того чтобы войти в запароленную игру нужно самому в поле Название игры набрать имя игры(hh) в пароль- пароль(gg)
Next – если текущая игра br1, то выйди и зайди в br2
k – OK
np – нет проблем
gl – удачи (good luck)
plz - пожалуйста
brb – сейчас вернусь в игру, стой здесь
w8 – подожди (wait)
lol – lamer-on-line (и так понятно)


Пользуйтесь услугами железнодорожного транспорта!!!

P.S. Если вас все таки волнует вопрос зачем я это делаю:
На мефа бегать надоело, на баала тоже, с радостью бы прошел бы четвертую сложность если бы она была))) а так вот хоть помогу кому то)))

Связываться со мной через личку или асю, аккаунт на сервере altfir))

uGryumiy   23 января 2008 в 23:48

вах!
самое главное забыл...


fu - f*ck you

RINOWL   24 января 2008 в 05:20

Какая лажа... Ссылка тоже лажа...
Подожди, давайка разберемся:
Вариант первый: ты хотел объяснить новичкам, как следует вести себя, когда тебя тащат. Ок, молодец.
Вариант второй: Ты хотел объяснить как делать дует-паровоз... Ну спасибо тебе, я то никогда не говорил 30 хэпэшному мулу что тп safe, я вообще презираю личеров... Спасибо что открыл мне глаза на правду...

matrexa   24 января 2008 в 10:01

мля, какие же вы всетаки лицемерные пи..болы, человек от чистого, так сказать сердца, помогает нубам, а вам бы только херню нести.

ROBOT_rus   24 января 2008 в 13:21

1) копи паст , притом без копирайта
2) lol это laughing out loud а не lamer on line

Рыжий Ап   24 января 2008 в 13:32

RINOWL
Первый вариант угадал)) Я конечно не знаю как ты, но когда мне первый раз сказали создай игру 11\22 я тупо создал игру с названием 1122 и довольный ждал паравоза)
ROBOT_rus
А это что?
www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=707..
но так как всем читать лень, тупо скопипастю основное: