PlayGround.ru
Ropnet
, Planescape: Torment, save для F.E.A.R., купить игру Legacy of Kain: Soul Reaver 2


Парики

Sankovskiy54   12 декабря 2011 в 07:37

Всем qq прочитал гайд как водить парики, все понятно кроме 1- для прохождение сложности нормал надо убить баала,что бы убить баала надо убить древних, а их же с 20 лвл..... и что мне каждый парик качать что ли до 20 лвл???

ChronoExp[unv]   12 декабря 2011 в 07:47

Не нужен баал, если парики на кл водить. невнимательно читал.
Мулы до 4 акта хелла ведутся по классике, потом конверт в лод и бьют хф

Sankovskiy54   12 декабря 2011 в 07:53

Тоесть придетя качать в обычной д2??? печалька(

Torum.   12 декабря 2011 в 10:22

Sankovskiy54
Скорее водить не по кл "печалька", а на кл все норм.

lait_one   12 декабря 2011 в 18:22

torum.+1
p.s. редкий случай, когда ты не затроллил, а сказал правду...

Torum.   12 декабря 2011 в 18:23

lait_one
Я всегда говорю правду, вообще-то. :(

xKanaix   12 декабря 2011 в 18:42

хахах обидиел торума :)

BootyKilla   13 февраля 2012 в 15:30

не надо ничё качать, просто логинишься, нажимаешь "создать нового перса" и там снизу expansion галочку сними и он будет "классическим" а, не ЛоД

Snix69   13 февраля 2012 в 15:32

BootyKilla, пора поспать.

qwerty1999   13 февраля 2012 в 15:41

torum.
Я всегда говорю правду, даже когда вру (c)Аль Пачино, "Scarface"

Obsessed   13 февраля 2012 в 16:33

Sankovskiy54, моё напогайдо, пункт 8. всё не читай, башка лопнет, как я потом твоей маме буду в глаза смотреть? если будет, чем.. :)
P.S. там только про сорку. как таскать - смотри по сцылке выше.

di_Griz   13 февраля 2012 в 18:44

Sankovskiy54: мама знакомься, это Обсессед! Благодаря его замечательному гуайду у меня теперь есть руна гул ну и несколько швов в затылочной части черепа.
Мама: Ваааат????

Avante   14 февраля 2012 в 15:41

Чтоб тему не создавать.
Скажите в варианте с "дыркой", надо саммонера положить? И "дырка" будет всегда или в след раз надо по новому посох собирать?

миновало   14 февраля 2012 в 15:57

о боги! туристы как дети (с)
смысл дырки в том, что саммонер уже сделан. посох собирать не надо. дырка 1 на сезон. провод - 1 на парик. ты по классическому разделу пошурши..

Obsessed   14 февраля 2012 в 16:06

Vara90, для того, чтобы Дырке оказаться на "пятачке", где вставляется посох, ему сначала надо сделать Саммонера. Дырка вставляет посох, пыщщ, пыщщ, открывается проход к Дуриэль, Дырка выходит. всё, с ним закончили.
потом, когда обычный парик дотянут до 2 акта Хелла, игра создаётся Дыркой и, чтобы попасть на пятачок, нужен лишь "ключ" - мул с заранее сделанным Саммонером. 7 таких мулов тянется отдельным париком (до остальных).

Avante   14 февраля 2012 в 16:24

Obsessed
Создаем игру дыркой- выводим- заводим сору, облетаю все что нужно(чищу консулов кроме Турка), завожу мулов, делаю Змей-Саммонера-валю Дуру-Турка-Мефа. Так?

mad wolf   14 февраля 2012 в 17:27

для того, чтобы Дырке оказаться на "пятачке", где вставляется посох, ему сначала надо сделать Саммонера
это неверно, для того чтоб дырке стать дыркой - ей достаточно быть в пати когда кто-то вставляет посох. Будут ли зачтены какие-то ещё квесты у самой дырки - на выбор её создателя.

вариант с незачтенным у дырки саммонером - вполне возможен, хотя я не вижу от этого пользы.
вариант с незачтенными у дырки змеями - неудобен (гарем закрыт)
если не лень делать мулам квест на каина (ради рарных колец) - то дырке можно до кучи зачесть открытие портала в Тристрам (без спасения Каина)

Vara90 при готовых проводниках мулы ведутся так: создаем дыркой, заводим сорку, выводим дырку, чистим двух консулов, убиваем дуру, заводим в игру одного проводника и 6 мулов, всем пати - и проводник с мулами переходят в третий акт.
проводники - это мулы с зачтенным саммонером.

Obsessed   14 февраля 2012 в 17:37

Vara90, если уже протянут парик с "ключами", то:
1. Тянем до 2 акта хелла. Всех выводим.
2. Создаём игру Дыркой, стоя во 2 акте, смотрим символ, запоминаем. Заводим сору, Дырка выходит. На 1 ppl облетаем Мефа (не обязательно), валим в Трави всех, кроме Tурка. Валим Дуриель, даем tp возле ангела (не трогая его сорой! :)). Заводим ключа, он входит в tp (ангела не трогает, **еать! :)), выводим сору, заводим 7 обычных мулов (ко дворцу), ВСЕ ВСТУПАЮТ В PARTY!, ключ щупает Тираэля и выходит в город. 2-м мулом говорим с Джейрином, проходим за него и ставим tp в Гареме, все мулы идут в 3й акт, ключ выходит. Ключей дотягиваем потом отдельным париком. Там всё просто. НЕБЛОГОДОРИ!

TT
миновало, эх, не быть тебе воспитателем в детском саду.. ;D

Avante   14 февраля 2012 в 17:54

Obsessed
Спасибо друг. )))

Obsessed   14 февраля 2012 в 18:26

это неверно
mad wolf, если чел спецом тащит одного мула, чтобы ЗДЕЛАДЬ его Дыркой, мне кажется, я сказал так, чтобы было понять проще. я пытаюсь увести новичков от попыток убиения 8 ppl мобов на хелле.

хотя я не вижу от этого пользы.
+1. вообще, если Одмен считает, что парики - зло, то чем больше обсасываются варианты, как "обмануть" игру, тем... :)

Vara90, удачи при битье HF ;)

mad wolf   16 февраля 2012 в 09:07

о чем больше обсасываются варианты, как "обмануть" игру, тем... :)
тем ближе ресет ладдера? :~