PlayGround.ru
Ropnet
, Point Blank patch, Thief: Deadly Shadows официальный сайт, дополнение к Pro Evolution Soccer 2009


париководы

_androed_   7 мая 2016 в 00:56

Го пати катать cl
skype конфу соберём,а то одному скучно:(
nick devilpanda>жду в game,создал:)

Олежа Бухало   7 мая 2016 в 08:30

я буду бокашку качать) можем через пару часов начать

The Boss   8 мая 2016 в 17:25

Дроп с хф не вернули? Никто не тестил еще?

Obsessed   8 мая 2016 в 18:07

*барабанная дробь*

RainInTheNight   8 мая 2016 в 21:39

Провел два 7х7, но не разбивал еще

RunaEld   8 мая 2016 в 22:40

Как там правильно называть аккаунты и мулов, может кто рассказать? Можно ли проводить 7 на 7, когда вроде только 6 на 6 идет? И всеми ли мулами брать посох и амулет?

Obsessed   8 мая 2016 в 23:15

RainInTheNight, фуу, норкоман! ;(

RunaEld, удобно так: raz_I, raz_II, ...raz_VII; dva_I, dva_II, ...dva_VII; semb_I, semb_II, ...semb_VII.
надо сделать мула-Дырку (лучше варвара), довести его до открытия прохода к Дуриэль (но не заходить!) и на этом моменте вывести. а потом им создавать игру на хелле, когда мулы уже сделали хелл Анди.
морочиться с Дыркой имеет смысл только на хелле, а так - посох(и амуль) собирается только ведущему мулу. остальные шарятся по городу, просто находясь с ним в party.

T-Fox   9 мая 2016 в 00:26

удобно так: raz_I, raz_II, ...raz_VII; dva_I, dva_II, ...dva_VII; semb_I, semb_II, ...semb_VII
Все это хрень, я никогда не мог понять ЗАЧЕМ мулов нумеровать! Вроде никогда не путался, правда я и водил так, что мулов и не дропало, мож поэтому мне и не надо было их как-то по-особенному называть. Зато, набирая какую-то абра-кадабру, я экономил немало времени (особенно если создаешь, скажем, 1,5к мулов).

Obsessed   9 мая 2016 в 00:57

RunaEld, не слушай Тфокса, он не шарит! ;D

qPash   9 мая 2016 в 05:10

Парики нерфили, нерфили, да не вынерфилили

mazzilavbane   9 мая 2016 в 05:45

kvr o5 kakuy to di4' vtiraet (

pirya   9 мая 2016 в 11:00

T-Fox
Так удобнее, когда водишь парики большими пачками, не удаляя их в конце, и используя их в качестве хранения камней. При дропе мула не нужно тратить много времени чтобы отыскать его.

T-Fox   9 мая 2016 в 12:16

У меня одна партия составляла 336 мулов, куда еще больше? Ни одного мула я не удалял, правда три такие партии мулов я продал за руны. Ещё 4 оставил себе, но камней я переварил только с пары из них, остальные 700 мулов мне уже было лень трогать. То есть единственное что создавало какие-то неудобства так это лень.

Но повторюсь, я водил так, чтобы мулов не дропало, может дело в дропах. Может если бы я и по хеллу по 7 таскал, то возможно тоже бы их нумеровал. Но прикинь, сколько времени ушло бы у меня, на бессмысленное придумывания имён в ТАКОМ количестве.